перейти к публикации

97 ответов к публикации

Сам себе переписчик: как пройти перепись населения онлайн

15 октября 2021, 18:08
я сначала даже подумал, что это шутка. Страна на грани локдауна, количество смертельных случаев растёт и... слышу краем уха по радио: "...переписчики войдут в каждый дом". Вы там совсем поехали?
С удовольствие посылаю представителей этого правительства! Не пущу переписчиков!
15 октября 2021, 14:41
Предлагаю не открывать дверь и говорить, что все умерли от ковида, а я один остался и боюсь заразиться 😁. И ведь правда могут заразить, даже если все переписчики привитые: вакцинированные могут быть переносчиками, да и просто принести вирус на руках или вещах.
Ни за что!!!
"Покажите эти коды переписчику, который придет к вам, чтобы записи в Росстате не дублировались" они и здесь мухлевать собрались.
Гость
15 октября 2021, 15:33
Повод мошенникам пробраться в дом к старикам
Гость
15 октября 2021, 13:34
мне 37 лет, детей нет и не предвидеться, с такими ценами просто выживаем.
15 октября 2021, 14:57
"Здравствуйте, мы переписчики! Вы хотели на нас сэкономить, но вам не удалось это сделать. Мы всё равно пришли к вам, чтобы посмотреть, как вы сами себя переписали, и получить-таки свое вознаграждение от родины"
Гость
15 октября 2021, 13:29
вы проги свои наладьте для начала. не нравится ей видите ли , даты рождения родителей и детей
Гость
15 октября 2021, 14:16
Вот объясните мне, глупому, для чего сие действо (ну, кроме распила бюджета конечно)? Я понимаю, во времена СССР, по результатам что-то планировалось. Ништяки распределялись. Нормы (например, те-же градостроительные) утверждались. А сейчас то для чего? Планирования нет от слова совсем. Ништяки все в мАскву текут. Нормы - да клали чинуши на них. Так для чего все это?
Гость
15 октября 2021, 14:28
А мой интерес в чем ???? Мне это не надо ..
Гость
15 октября 2021, 15:20
Маразм, сейчас каждый день рекорды по смертности от короны, а они собираются из квартиру в квартиру ходить, заразу разносить. Лучше бы прививки на дом выезжали ставить, хотя бы платно.
Гость
15 октября 2021, 15:18
Меня напугал вопрос: сколько чел проживает по данному адресу ? Допустим вы один на 200 м2. и эту инфу узнают мошенники?
Гость
16 октября 2021, 00:06
Во-первых, информация стоит денег, при капитализме у каждого - свой интерес. Мне за эту анкету о себе не платят. Во-вторых, слишком конфиденциального характера сведения, а все же понимают, что эти данные могут тутже "уплыть". В-третьих, у государства и так все сведения о нас есть. В-четвёртых, в дом к Вам могут проникнуть мошенники или грабители. В-пятых, заразу разнесут. Итого: да ну, не стоит этих пускать.
Гость
16 октября 2021, 01:45
как стадо баранов пересчитывают. идите вы переписчики куда подальше
Гость
15 октября 2021, 13:28
Это как ДЭГ . . . хотя, вам всё равно!
Гость
15 октября 2021, 13:48
Я не участник театра
Гость
15 октября 2021, 13:29
А для чего сие действо? Главному все равно доложат то, что ему хочется видеть. А так... Поголовье сокращается и деградирует, очевидно же. Особенно заметно по выборам, поведению на дорогах, криминальным сводкам и просмотрам ТВ, где будущее светло только у записных пропагандистов и комиков. Остальные в кредитах с головой в корыте, размножаются только мигранты, и просвета не видать. Примерно так.
Гость
15 октября 2021, 13:38
Не доверяю этой переписи, лично мне это не надо, больно много хотят знать, скоро состарятся
Гость
15 октября 2021, 21:12
Попробовал я как ответственный гражданин пройти перепись онлайн. В задницу вашу онлайн перепись. Пусть узаХарчик стучится и считает сам. Там столько бредятины заполнять нужно. Не рекомендую!
Гость
15 октября 2021, 14:25
не буду в этом участвовать, пошли они куда подальше. Тошнит уже от их мухлежа, вбросов и прочих подтасовок.
Гость
15 октября 2021, 15:14
Не проще ли в паспортный стол обратиться им? У них все данные! Ковидных, заразных, туберкулёзных, с диареей, а так-же с сифилисом и гонореей, хламиозом и тому подобное, не пущу!
Гость
15 октября 2021, 19:32
Зачем это устраивают? Чтобы выяснить сколько нас ещё осталось выживших? Пусть подождут конца коронабесия и тогда посчитают. А пока я не собираюсь в этом участвовать. Ни к чему им заразу по квартирам разносить!
Гость
16 октября 2021, 10:57
Зашел на сайт Госуслуги : ответили: в мобильной версии услуги перепись населения нет.Оренбургская обл.
Гость
15 октября 2021, 13:30
хотел пройти, начал заполнять, но вопросов очень много, с кем живу, где живу, какое положение, образование, ваши доходы и пр. персональные сведения, не ваше это дело, сделали бы проще, вопросов 10 и хватит, нет столько ерунды образование, степени, учености и пр. ерунда, высшее не высшее, среднее и хватит, так нет, образолвание сейчас получаете второе, да получаю, но вам то зачем это все знать, налоги платите, да плачу, не вам это рассказывать, смотрит пфр все, но не перепись населения, чушь а не вопросы.
Гость
15 октября 2021, 13:29
всем рулит теперь только QR-код.. человек уже не главный герой..
Гость
15 октября 2021, 13:27
НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!! пусть администрацию переписывают, может быть наконец-то выяснится, что три класса церковно-приходской школы у куляшова и его "министерства" не есть хорошо и дают фиговые результаты.
Гость
15 октября 2021, 13:53
Перепись в ковид-пандемию очень умно, сейчас подсчитают, а через полгода опять нужно, ДАЁШЬ ЕЖЕГОДНУЮ ПЕРЕПИСЬ!
Гость
15 октября 2021, 14:53
А зачем мне перепись?
Гость
15 октября 2021, 15:57
пошлю на 3 буквы, надо будет с лестницы спущу
Гость
15 октября 2021, 15:35
помню,в начале 2000 была перепись,наивная была,пустила,все рассказала,а теперь никому не верю,никого не пущу ,ивам советую,все равно ОНИ все врут
Гость
15 октября 2021, 17:24
Не очень понял, почему все так против переписи... Наше правительство я тоже не люблю, но я не очень понял, какой вред от переписи... На те вопросы, которые вы считаете слишком конфиденциальными, наверное, вы можете не отвечать...
Гость
15 октября 2021, 14:55
А есть графа - идите лесом?
Гость
15 октября 2021, 15:21
Придут - не пущу. А еще вызову полицию, чтобы на них дело уголовное завели за нарушение санитарных норм.
Гость
15 октября 2021, 16:16
да и сЛать на вас всех нытиков. а я прошёл уже перепись
Гость
19 октября 2021, 19:26
Прошла на госуслугах опрос по переписи. Отправлено в росстат. Но код который я должна показать не прислали. Сколько ждать?
Гость
15 октября 2021, 13:54
Привитых домой не пускаю, пусть свою заразу несут подальше.
Гость
16 октября 2021, 11:12
Почитала комменты. Да у вас тут праздник мракобесия! Я вчера переписала через госуслуги всю семью за 7 минут. Вопросы примерно такие же, как в 2010 году. Ничего сверхличного, сложного и неудобного не нашла. Как власти планировать экономику и социальную политику, не зная количество и состав населения, условия проживания?
Гость
15 октября 2021, 13:48
Повешу на ворота табличку: КРАСНАЯ ЗОНА! Туберкулёз. КОВИД 19. Посмотрю на их "геройство"
Гость
15 октября 2021, 15:34
Слишком много левых вопросов, бросил уже на второй странице. Было бы по проще, заполнил бы без проблем.
Гость
15 октября 2021, 15:52
Для ускорения переписи , как под выборы, деньжат подбросить.
Гость
15 октября 2021, 17:25
Власти др ищут кровавым поносом , народ вымирает не по дням , а по часам .
Гость
15 октября 2021, 18:00
ну все что знал, все рассказал)
Гость
15 октября 2021, 19:33
А вариант что я членодевка есть?
Гость
16 октября 2021, 00:22
Вы еще свое фото без трусов приложите туда. Больное общество.
Гость
17 октября 2021, 09:34
Я не хочу, чтобы ко мне домой приходили и для этого прошел эту перепись через сайт госуслуг. Пишут, если не хотите чтобы пртходили, заполните онлайн. Но домой всё-равно придём и мадо того, ещё у них 10% ввборочная проверка, т.е. могут и ещё прийти! За каким ... ? Эта онлайн перепись тогда??
Гость
19 октября 2021, 14:42
Дочь заставили на работе через Госуслуги заполнить анкету, а там такой дебилизм, ничего непонятно. Короче везде дурдом.
Гость
29 октября 2021, 00:56
Не пускать переписчиков- это бред. Если боитесь заразиться, не ходите ни в магазин, ни на улицу просто погулять...
Гость
15 октября 2021, 13:51
каждый год провожу перепись своего имущества, недвижимости, чтобы не ошибиться и знать когда с арендаторов трясти оброк.
Гость
15 октября 2021, 14:27
Прошла перепись. Дали код километровой длины, которые пока запишешь можешь ошибку допустить не то, что сказать через дверь переписчику, которому двери не собираюсь открывать. QR-код скопировала и всё. Сберподарки вообще "порадовали", чтобы их получить нужно быть клиентом банка!