7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Сергей
28 окт 2021 в 10:07

Она не переехала , она СБЕЖАЛА из этого ада под названием Россия !
Удачи ей и её новой семье в хорошем месте для жизни !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:14

ЖДУ КОГДА БЛОГЕРЫ НАЧНУТ СНИМАТЬ ПРО ЖИЗЬ В РОССИЙСКИХ РЕАЛИЯХ (ДУДЬ УЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТ-КРАСАВЧИК)! ПРИЯТНЕНЬКО КОНЕЧНО КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ СНИМАТЬ, А ТЫ ПОПРОБУЙ СНЯТЬ КАК ЖИВУТ И РАБОТАЮ ЛЮДИ С ЧМЗ! ОТ ДЕПРЕССУХИ СДОХНЕШЬ!

ОТВЕТИТЬ
Ретроградный Меркурий
28 окт 2021 в 10:22

Пусть Андрей Бедняков снимет трэвэл-шоу с участием известного челябинца переехавшего в Швейцарию, кушает ли оливы и сыр, как дышится хрустально чистым горным воздухом, крепко ли спит в пуховых перинах?

Гость
28 окт 2021 в 11:11

Хочу собирать оливы на Крите или Кипре!!!!😭😭😭

Гость
28 окт 2021 в 11:34

Лучше оливы в полях на Крите собирать, чем в лакдауне в городе хим. отходами дышать.

Гость
28 окт 2021 в 11:39

100 рецептов из картофельной кожуры и луковой шелухи к новогоднему столу.

Курумультук
28 окт 2021 в 09:55

Ну теперь можно снять выпуск про челябинку проживающую, например, в Потанино.

Гость
28 окт 2021 в 10:35

Судя по рекомендации "читайте по теме" - про нее уже два раза писали на 74.ру
Это уже третий раз.
Реклама или 74.ру писать больше не о чем?

Гость
28 окт 2021 в 11:12

про это уже давно писали. Зачем повторяться?

Гость
28 окт 2021 в 11:40

Да всем плевать

Vic_
28 окт 2021 в 09:58

Пролетарии на крите!

ОТВЕТИТЬ
Гриша
28 окт 2021 в 10:05

Вот это новость, браво😁

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:57

Главная цель современной девушки (женщины) - продать себя подороже!
Увы, современная модель искать мужа побогаче и не тут.
Главное мужа (а не любимого), ибо гарантии финансовой безопасности важны.

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 окт 2021 в 10:16

Интересно, почему никто не снимает "тревел-шоу" на Чукотке например? Почему всех на Крит тянет, или там в Тайланд, или, на худой конец, льва в Танзанию отвезти? Почему о тюленях так не заботятся, как им живется там?

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 окт 2021 в 10:33

Правда а почему никто не снимает как тяжело у в то же время радостно у НАС на урале

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:51

ну и кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:56

На манеже всё те же, бедняки на пособиях и прочие бездельники.

Удав
28 окт 2021 в 09:58

Какой-то тяжкий бред... кто эти люди, зачем про них тут?

Гость
28 окт 2021 в 10:46

Рад за этих людей. Нужно посмотреть программу.

Гость
28 окт 2021 в 12:30

Чем больше таких уедет, тем меньше тормозов в стране будет.

Гость
28 окт 2021 в 16:27

Сперва показалось что написано; "Андрей Бедняков выпустил новое травести-шоу с участием челябинки"

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:32

Вот это новость, просто бомба))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:33

И зачем она здесь?

Даня
28 окт 2021 в 09:53

Люблю Беднякова, он такой мачо, а волосы на груди вообще вау.

ОТВЕТИТЬ