RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел глобальный сбой

4 ноября 2021, 00:10
Вообще по фиг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2021, 10:31
Прикроется и 74-ка, где тролли стонать будут про жизнь в России?
4 ноября 2021, 23:32
Не сбой работы, а переход на единую платформу. Хоть бы разобрались сначала.
Гость
4 ноября 2021, 00:37
Судя по количеству комментариев эта новость никого не волнует. Давайте что-нибудь про ковид, про яростную и безрезультатную борьбу с ним. Будет интересней.
4 ноября 2021, 19:13
Петров с Башаровым получать внеочередное воинское звание?
Гость
4 ноября 2021, 05:55
Шо опять? Деградируют до уровня нашей почты.
Гость
4 ноября 2021, 05:58
Это кошмар! Инстагараммные видео тёлки терпят убытки от простоя! Цукерберг подергай провода у себя на съемной хате, опять контакт пропадает!!
Гость
4 ноября 2021, 01:52
Когда силовики перестанут одевать каракулевые шапки?
Гость
4 ноября 2021, 00:18
Зачем здесь это новость? 74 ру - это какой-то IT портал, посвященный компьютерной технике и сетям интернет?
Гость
4 ноября 2021, 00:43
Не знаю, что такое Инстаграм, но считаю его немедленно надо запретить!
Гость
4 ноября 2021, 08:55
3 ноября 1969 г. в СССР начато производство туалетной бумаги! Купить туалетную бумагу считалось невероятной удачей, обычно люди вставали в очередь и, отстояв три часа, получали заветные рулончики, число которых было ограничено. Брали столько, сколько разрешали «в одни руки». Типичная картина тех лет - идет человек по улице, а на шее у него, как ожерелье, висят на веревке рулоны туалетной бумаги. И сразу понимаешь - надо срочно бежать туда, где ее продают.
Гость
4 ноября 2021, 10:59
Капец у меня жена занервничала, когда инста упала. С ней там почти каждый день познакомиться пытаются, но она любит только меня.
Гость
4 ноября 2021, 07:35
У меня все отлично работает, что у вас все время какие-то то сбои происходят клоуны!! Приложения работают отлично информация приходит мне нормально о расследовании коррупции!!
Гость
4 ноября 2021, 04:27
МЕТАстазы пошли
Гость
4 ноября 2021, 09:02
Вот так будет и с QR-кодами, и с электронными паспортами - нажатие одной кнопки и стерли всех с лица земли! Итог цифровизации - 0
Гость
4 ноября 2021, 09:32
Всё иностранное такое.
Гость
4 ноября 2021, 10:42
Телеграма работает. Это главное.
Гость
4 ноября 2021, 11:50
Да, вечернее сообщение в ФБ пришло в 3-30 ночи
Гость
4 ноября 2021, 07:28
Наденька ходила в раздолбанных ботинках. Ну шапка на ней было из каракуля. Ульяновск тоже воротник имел каракулевый. И сейчас он засохший валяется. Карма настигла картавого.
Гость
4 ноября 2021, 08:35
Я поднял красную палочку, утро хорошее.