Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле назвали условие полной отмены QR-кодов»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
11 нояб 2021 в 14:56

Как отметили в Кремле: "РАБОТУ общественного транспорта, аптек, ПРОДУКТОВОЙ РОЗНИЦЫ и магазинов с ТОВАРАМИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ законопроект НЕ ЗАТРАГИВАЕТ,..., на них требование документально подтвержденного иммунитета распространяться НЕ БУДЕТ."
Ну хоть здесь прозрели, или у нас перегнули по полной. Хочется надеяться, что вакханалия с продуктовыми (в первую очередь!!!) магазинами закончится

Гость.
11 нояб 2021 в 14:52

Что уже секретарши принимают решения?

Гость.
11 нояб 2021 в 14:51

Где Губернатор? Куда пропал? Кто руководит областью?

11 нояб 2021 в 15:35

Вакцинация должны быть добровольной, Пенсионный возраст не будет подниматься, через 20 лет станем жить очень хорошо......
Смешные....

Гость
11 нояб 2021 в 14:46

кому вообще интересно мнение усатой секретарши? он что министр? или чиновник? плевать на то, что он там думает. говорящая голова.

Гость
11 нояб 2021 в 14:49

Основания для невротических проявлений у областных чиновников весьма серьезные: мало того, что южноуральские протесты внимательно мониторятся в Кремле, что портит Текслеру и Гехт лживую благостную картинку ситуации в области - выясняется также, что неадекватные губернаторские решения о массовой принудительной вакцинации, а также запреты на посещение челябинцами продовольственных магазинов, парикмахерских и проч. без QR-кодов ведут не к улучшению, а к серьезному ухудшению эпидемической ситуации в регионе.

Гость
11 нояб 2021 в 14:49

Короче:
- Когда?
- Никогда!
Потому что даже от гриппа никто еще не осуществил коллективный иммунитет.

Гость
11 нояб 2021 в 14:44

первым делом закройте границы

шкуратер
11 нояб 2021 в 14:48

может пойти ему туда,откуда он вышел

Гость
11 нояб 2021 в 14:54

Простите, что-то пропустил. Что есть пандемия, кто ее объявил, что у нас с ЧС?

Гость
11 нояб 2021 в 14:46

А Дмитрий Сергеевич привился? Ведь наличие антител не является противопоказанием к прививке и не даёт право получения кукода

Депутат
11 нояб 2021 в 14:48

а какие условия ухода ВВП?

Гость
11 нояб 2021 в 14:54

Кто и когда ОБЪЯВИЛ пандемию или эпидемию?!

ГосТья
11 нояб 2021 в 14:52

Бредни про коллективный иммунитет порядком надоели. Порог это самого иммунитета все выше и скоро потребуется не 95 процентов, вчера заявленных Голиковой, а все 146. Иначе никак.

Гость
11 нояб 2021 в 15:01

ребят, со всем у меня с памятью плохо стало, забыл. не подскажете что было в 1917 году? и в 1991 тоже забыл. как эти события назывались?

Гость
11 нояб 2021 в 15:04

Пандемия - эта будет вечно, она очень удобна для правителей.
Держать людей в страхе,покорности.
Ну и вакцинирование, при котором обогащается кучка людей.
Единственное,я понять людей не могу. Кто готов ставить вакцину каждые полгода. Хоть какая-либо не была она безопасная,но это введение чужеродного вещества,это встряска на иммунку, которая в определенный момент просто перестанет защищать организм от всего.

Гость
11 нояб 2021 в 14:51

СТЕПЛЕР ОПЯТЬ СОБЕЗЬЯННИЧАЕТ У МОСКВЫ И ОТМЕНИТ КАНИКУЛЫ (ХОТЯ ВСЕ КАК РАБОТАЛИ, ТАК И РАБОТАЮТ), ПОТОМУ КАК СВОЕГО МНЕНИЯ У НЕГО НЕТ. ДЛЯ СВОЕГО МНЕНИЯ НУЖЕН ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ!

Гость
11 нояб 2021 в 15:14

Не будут пускать в продуктовые - народ перемрет, вирусу негде размножаться. вот и закончится пандемия

Человек
11 нояб 2021 в 14:58

Лет через 10 все идиоты вымрут, а привитые они будут или не привитые - время рассудит)

Гость
11 нояб 2021 в 14:49

А давайте встанем против кюар-кодов, народ уже поднимаются с требованием отмены

Гость
11 нояб 2021 в 14:55

Где постановление об объявлении пандемии?!

Гость
11 нояб 2021 в 14:53

Реально, а где котовна с сиплером? Чем они вообще занимаются в рабочее время?

Гость
11 нояб 2021 в 14:54

Когда будет коллективный иммунитет против триппера, гонорей, сифилиса?
трипак-код когда введут?

гость
11 нояб 2021 в 15:05

Псевдо пандемия это новое ярмо на шею народа.

Гостья
11 нояб 2021 в 15:26

Губеру нашему скиньте ссылку, что не имел он права самовольно запрещать вход в пятерочки и магниты. Не принят еще законопроект.

Гость
11 нояб 2021 в 18:34

Потихоньку подводят к принудиловке,а это уже геноцид и резервация народа!

Гость
11 нояб 2021 в 22:15

Саня Г. выпускает назальный Спутник. Как "разъяснил" Саня Г., назальный спутник "создаст защиту в носу", а внутримышечный - "защиту в крови".
Видимо, Саня Г. или сам полный профан в науке, и/или считает народ еще тупее себя самого, раз порет такую дичь.

Гость
11 нояб 2021 в 17:26

никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. ... Иоанна (Апокалипсис), глава 13 Откровение, .

Гость
11 нояб 2021 в 15:14

Информация для размышления. Ну ладно, муж с женой привились, заставили, по желанию, неважно. Вот лето 2022, хотят ехать в отпуск. И тут бац, возможно только путешествовать (самолет, ж/д) с QR кодами, в😉ключая детей любого возраста.... Готовьте детей к прививке.... Или....

Гость
11 нояб 2021 в 15:28

Гражданскую войну пытаются развязать, нарушают все права русского народа

Гость
11 нояб 2021 в 20:56

Может пусть все работает, только по четным дням привитых пускают, а по нечетным непривитых? Тогда и бизнес не пострадает, и государство налоги получит, и права непривитых ущемляться не будут, все будет по-честному: Свобода! Равенство! Братство!

Гость
11 нояб 2021 в 15:06

гавна вам на блюдечке кремлевским геноцидника народа! И кукарк код в задницу прицепом...

Лариса.
11 нояб 2021 в 14:44

Уже конец недели...
Ляксей ну что продлевать будете?

Гость
11 нояб 2021 в 15:58

Жрать станет нечего пойду убивать и грабить!

Гость
11 нояб 2021 в 15:19

Никогда.

Мата Харя
11 нояб 2021 в 15:25

ха ха ха, и тут же следом новость про вечные ку-коды

Гость
11 нояб 2021 в 15:24

Они тоже самое говорили про маски и самоарест

Гость
11 нояб 2021 в 15:26

Это система социального рейтинга, а простуда это инструмент для оправдания.

Гость
11 нояб 2021 в 15:29

Будьте прокляты, нелюди.

Мотькинамать
11 нояб 2021 в 15:39

Это никогда что ли?

Гость
11 нояб 2021 в 16:05

QR-код как-то защищает от заражения или дает гарантию, что человек с оным не является переносчиком болезни?

Гость
11 нояб 2021 в 16:09

Верхи не могут обеспечить 💯 процентную вакцинацию, а низы не хотят вакцинироваться и что из этого следует?

Гость
11 нояб 2021 в 16:23

Ни отменят. Он уже внедрен в человека.

Гость
11 нояб 2021 в 22:06

Чтоб вы провалились со своими кодами.

Гость
11 нояб 2021 в 22:09

Золотоносная "пандемия" не закончится никогда. За вакцинацией последуют бесконечные ревакцинации. Значит, и аусвайсы не отменят.

Гость
11 нояб 2021 в 22:13

Пандемию закончит только Нюрнберг 2.0.

Гость
11 нояб 2021 в 22:12

Когда отвакцинируют и ревакцинируют 85 - 90% населения планеты и останется золотой миллиард, тогда и "пандемию" объявят законченной.

Гость
11 нояб 2021 в 22:40

Что то мне подсказывает, что в нас пандемия не закончится: власти вошли во вкус, люди на коротком цифровом поводке, деньги под вакцинацию текут рекой, на законы, конституцию забили большой.... И любую лажу можно списать на пандемию.

Гость
12 нояб 2021 в 00:24

Хоть кто нибудь им верит ?

Вася
12 нояб 2021 в 00:58

А так как в рассеянии до сих пор "борются" с финансовым кризисом. То никогда.

Гость
12 нояб 2021 в 15:04

Куар коды отменят после пандемии?))) То есть никогда...

Гость