А ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЗИМБАБВЕ..? КАК НАШ ВЕЛИКИЙ МЭР ПОЛЕТИТ И БУДЕТ ЗНАКОМИТСЯ С РЕФОРМАМИ В ДАННОЙ ЧУДЕСНОЙ СТРАНЕ.. МЫ СТАЛИ ТАК ПОХОЖИ ЧТО ПОРА ЧЕЛЯБИНСК СДЕЛАТЬ ГОРОДОМ-ПОБРАТИМЫМ С ХАРАРЕ..
Очень интересно игнорируется Украина, хотя вакцинация необязательна, но есть карантин для прибывших из России, если не привиты иностранными вакцинами.
Гость
21 ноября 2021, 09:57
А на Кабо-Верде можно без вакцины к Поклонской в гости?
Гость
21 ноября 2021, 10:08
Интересно, почему в списке нет Аргентины, если там вроде бы все население привито именно российским "Спутником V"? Ну так нам говорят...
Гость
21 ноября 2021, 09:38
Гаркалин уже улетел со спутником.
Гость
21 ноября 2021, 10:26
Забыла .где .40 тысяч человек выходили на митинг против обязательной вакцинации .но все мирно прошло. .люди просто высказали свое несогласие т.е как я поняла .там согласованности для митинга не нужно ) .
Гость
21 ноября 2021, 10:50
Куда пускают с вакциной КовиВак?
Гость
21 ноября 2021, 09:35
ну так как и с прививкой можно ковидняк подхватить .то нужна и статья сколько обойдется лечение -в легкой форме .в средней .тяжелой и покроет ли это страховка .ну и ее цена разумеется .
Гость
21 ноября 2021, 10:14
В Грецию нужен тест всем, даже с сертификатом вакцинации
Гость
21 ноября 2021, 12:30
Мексика!!! Ни тестов не надо, ни сертификатов о прививках! С визой тоже проблем нет, самостоятельно на сайте оформляешь разрешение на въезд в страну! И посмотреть есть что, и море шикарное с черепахами, рифами! Рекомендую! летом летала отдыхать! По цене - отличный отель в Турции стоит столько же! А посмотреть что, отношение персонала, сервис, еда на порядок выше чем в Турции!
Гость
21 ноября 2021, 09:16
Скоро продукты будут продавать только по куаркоду
Гость
21 ноября 2021, 09:54
ютуб
Медведев проговорился о настоящей цели в ак ци на ции
Гость
21 ноября 2021, 11:41
Самое интересное, что в РФ тоже не признают прививку Спутник V и нужно сдавать ПЦР)))
Гость
21 ноября 2021, 12:18
Люблю я в ноябре гулять по Стамбулу!
Гость
21 ноября 2021, 13:22
Как прилететь на Коста Рику минуя сша?
Гость
21 ноября 2021, 13:26
В Грецию же вроде не пускают только с прививкой? тест же нужен еще?
Гость
22 ноября 2021, 00:56
А на прайват-джете можно в любое место и без Спутника
Гость
21 ноября 2021, 09:49
Слышал, что иммунитет передаётся половым путём. Можно мне тоже в Зимбабве если жена и любовница уже переболели короной?
Гость
21 ноября 2021, 09:22
Закрыть надо границы, а то притащат новой заразы!
Гость
21 ноября 2021, 10:15
Голикова в на заседании уже сказала для чего проводится вакцинация и какой показатель численности населения и от какого нужно избавиться к 2024 году. Так что, колитесь дальше, если вам жизнь недорога.
Гость
21 ноября 2021, 22:14
Ну конечно, сейчас побегу ставить шпунтик, чтобы наконец полететь в Зимбабве!
Гость
21 ноября 2021, 22:53
За какую вакцину Лавров похлопотал с той и пропускают, все прозрачно на 100% и понятно почему.
Гость
21 ноября 2021, 12:05
Правильно писать, куда пускают с российским клеймом.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%Лечу со «Спутником»: в какие страны пускают с российской прививкой от коронавируса