17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
2 дек 2021 в 10:09

Ищу попутчика в Хельсинки, а том рванем дальше куда нить 😎

ОТВЕТИТЬ
Итд
1 дек 2021 в 08:24

Не собирался в Бангладеш. А придётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:28

Вот спрашивается, зачем открываете границы? Где логика. Все беды идут из-зарубежных стран где кишат разные вирусы, Почему мы Россияне должны страдать и расхлебывать все эти последствии. Нас просто кошмарят вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:08

Одноклассники ещё ищут друг друга?

ОТВЕТИТЬ
Простой Человек
1 дек 2021 в 09:37

По сути ничего не изменилось. Добровольно будут проставлять галочки! - это как добровольное согласие на прививку под угрозой увольнения?

Гость
1 дек 2021 в 08:46

Границы открывают для развоза заразы,а народ добивают.

Гость
1 дек 2021 в 11:51

Границы открывают. Надо же завести новый штамм ...

Гость
1 дек 2021 в 08:11

Что за смех. Вы сами проживите на 12 088, 89 руб. Пенсионеры выживают, а некоторые даже просрочку готовы брать из магазинов. Чтобы вы так жили, зажравшиеся чиновники. НЕ стыдно вам. Себе и своим родным вы рисуете куда больше, а остальной бюджет и пфр по карманам толкаете. За это вас никто и не уважает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:26

обьясните поподробнее как можно пользоваться инетом при нулевом балансе ,позвонить то все равно не получится бесплатно ?

Малай
1 дек 2021 в 09:21

Может кто-нибудь, кто в теме, растолкует, разжует к чему это всё, в какую сторону народ наклонить хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:45

Ни каких праздников не нужно.

Гость
1 дек 2021 в 16:11

что с ценами? пряники по 100 рублей 0,5 кг

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 дек 2021 в 09:24

Непреодолимая жажда наживы толкает банки к тому, чтобы загонять россиян как можно глубже в долговую яму.
Сбербанк объявил о готовности раздавать всем россиянам старше 21 года кредитные карты с минимальным кредитом 10 тысяч рублей. Если погасить кредит в льготный период не удастся, процентная ставка составит 17,9% годовых!
Если кому не понятно, в 2018 году более 6 млн россиян не могли расплатиться по своим кредитам. Спустя год совокупный ипотечный долг наших сограждан превысил 7 трлн рублей. С тех пор ситуация лишь ухудшилась. Долговой пузырь неминуемо лопнет. Но банки в перед очевидной катастрофы наперегонки стараются урвать с населения как можно больше и тем самым приближают крах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:40

Министерство юстиции обещает, что в России будут созданы современные, высокотехнологичные СИЗО и колонии .

Гость
2 дек 2021 в 06:02

А соц сети и помойка яндекса здесь причём?

Максим
1 дек 2021 в 13:29

Страна лентяев

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
1 дек 2021 в 08:39

все инициативы хорошие, все четко и по делу! я согласен со всем! подбавят пенсии, будет бесплатный доступ в интернет, повысится качество продуктов!! но у нас людям не угодишь - они добро не ценят и потому все равно будут недовольны!!

Гость
1 дек 2021 в 08:55

30 апреля почему праздник? Обычный выходной.

Гость
1 дек 2021 в 10:07

вранье по поводу бесплатного интернета по соц сайтам,операторы сказали ,что нет такого у них ,они благотворительностью не ханимаются

Гость
4 дек 2021 в 12:31

Донимают с поставкой вакцин, Текслер, Голикова, Семёнов им обернётся бумерангом, тогда по другому заговорит, бездарные личности.

Таран
4 дек 2021 в 15:04

Это не законы а плевки! Кто может, молодые и здоровые БЕГИТЕ ИЗ СТРАНЫ ОНА ОБРЕЧЕНА на вымирание. Её уже КНР продали.

ХАЛК
4 дек 2021 в 21:08

Ну и ещё одна нашумевшая на этой неделе новость, на этот раз касающаяся уже непосредственно нас вами.Москва строить 100 школ в Таджикистане супер современных по нормам ЕС. срок сдачи до конца 2023 года.
Понятно, что деньги на школы в Таджикистане берутся не из воздуха и прежде чем их дружественно отдать, их крайне торжественно надо где-то взять.
И вот заботясь о нашей с вами безопасности правительство придумало новый штраф для нас же.

Теперь, если изначально многоквартирный дом построили без остекленных балконов, сделать это самостоятельно будет крайне тяжело.

Для этого нужно будет собрать кучу бумажек, пройти согласования, подготовить смету и какой-то там план...

В общем - не быстро и не факт, что все это дело согласуют и одобрят.

И вот если кто-то, как в старые добрые времена, решится на остекление минуя эти «семь кругов» бюрократии, тут-то и будет ждать гражданина меч правосудия.

Все эти поправки вступят в силу, если вступят, только весной 2022 года.

И за самовольное остекление гражданину будет грозить штраф в размере пяти тысяч рублей, а так же необходимость демонтировать самострой на балконе.

В принципе, смысл в этом всем есть, но остаётся самый главный вопрос, - что будет с теми, кто остеклил балкон до вступления закона?

Не выступит ли какая-нибудь женщина-космонавт, коих с каждым днём становится все больше, с очередным обнулением сроков?

Адольф
1 дек 2021 в 09:16

С каждым днем жить становится все лучше, наши уважаемые депутаты принимают мудрые законы, а наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правит нами дальновидно и справедливо. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:41

Правители бы блокировали рекламу про вакцину.

Гость
1 дек 2021 в 09:23

Что ждет ? Вчерашним приказом всех добить,унизить,уничтожить,больше не на что влась не способна,обернется бумерангом верхушке.

Гость
1 дек 2021 в 08:23

Хоть бы одна новость без нытиков.