24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
3 дек 2021 в 10:41

Вы покупайте, покупайте билеты. А мы постараемся, чтобы вы ими не смогли воспользоваться. Кто бы сомневался, что партия - не в шашки, а в чапаева.

3 дек 2021 в 12:44

И как они будут проверять коды при регистрации? Некоторые пассажиры, например, те, кто летит без багажа, могут регистрироваться через интернет — там код не спросишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:44

Всех пассажиров за дураков держат, надеются время протянуть до февраля, когда начнется падение продаж. А деньги потом возвращать год будут. Нет уж, разоряться так разоряться))) Потом только иностранные компании и останутся. А привитые тоже летать не будут из-за роста стоимости билетов при падении продаж.

Небесный
3 дек 2021 в 15:58

А как же быть, если пассажир купил билет, потом переболел и не успел получить код, что переболел получил медотвод от вакцинации?) При том, что речь идёт только о коде вакцинации. Они там грибов объелись?

Элена
3 дек 2021 в 16:43

Надоели со своими кодами!!!!

Здравый смысл
3 дек 2021 в 10:44

В пандемию нужно сильно сократить все эти миграции населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:56

Сами летайте с таким дурдомом.

Гость
3 дек 2021 в 16:10

Получается без аусвайса нельзя путешествовать? А если срочно нужно к родным и близким? Идти пешком? И вы считаете это нормальным?

Гость
3 дек 2021 в 10:46

Будут проверять при посадке, Л - логика. Заголовок, чтобы потроллить людей без кодов.

Аааа
3 дек 2021 в 11:29

Хитро, хитро, хах..
А когда вообще эти коды дурацкие введут то? Не хотелось бы чтобы ввели их день в день, это ж совсем кошмар будет какой-то.

Мата Харя
3 дек 2021 в 19:33

нашли дураков. сейчас заманивают, смягчают условия. а что мешает им потом закрутить гайки? они все время так и делают - то закрутят, то отпустят. Я лично считаю, что из-за этого общество стало вести себя как шизофреник.

Сергей
3 дек 2021 в 21:24

Главное билет купи. В этом препятствовать тебе никто не будет.

23 дек 2021 в 08:20

В эту “пандемию” нужно сократить население(.

АнтиВаксер
3 дек 2021 в 12:10

А я купил прививку. Хожу теперь везде и не парюсь! На Новый Год наверно слетаю в Сочи.