RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

С пальмами и «всё включено»: «Яндекс» выяснил, куда челябинцы поедут на Новый год

17 декабря 2021, 14:48
Совсем недавно в другой статье читала гневные комментарии о сегрегации и фашизме. О бедных и несчастных россиянах, которых никуда не пускают, за которыми следят и контролируют каждый шаг. Смешно.
Гость
17 декабря 2021, 13:51
Выбраться я могу только из подъезда.
Гость
17 декабря 2021, 14:08
С нашим уровнем доходов - только по миру и разъезжать, это да. Но надо бы и дрма, чтобы порядок был. Коммуникации по городу с советских времён планово толком не винят, не меняют; латают при авариях.За этот год были несколько раз без воды, газа и света. Сейчас вот воды опять нет. Видны результаты более чем 20-летнего правления одной партии. Не комфортно.
Гость
17 декабря 2021, 13:52
Пусть хоть куда за границу едут, только обратно их не пускайте. Или заткнитесь по поводу коронавируса. Что-то одно надо выбрать. Иначе абсурд выходит.
Гость
17 декабря 2021, 14:54
А я в деревню поеду. Там банька шикарная, белые сугробы, лыжи, снегоход, речка порыбачить, куча елок наряжай любую и свежайший морозный воздух.
Гость
17 декабря 2021, 14:08
В Египет стоит единственный рейс на 31 декабря и на него мест уже нет. 29,30 - это видимо из Москвы. Тогда эксперт забывает добавить еще +40 т.р. на семью туда-сюда до Москвы слетать.
Гость
17 декабря 2021, 13:44
и привезти от туда новый штамм ,,омикрон,,
Гость
17 декабря 2021, 13:51
Вся Москва в Эмиратах, половина Челябинска в Египте. Красиво жить не запретишь.
18 декабря 2021, 10:41
В заголовке желательно добавите " Куда поедут НЕКОТОРЫЕ челябинцы"
Гость
17 декабря 2021, 15:26
У нас только с пальмой и всё выключено получится
17 декабря 2021, 14:59
Хорошая статья,как на Мальдивах побывал,жаль, но перезагрузка будет дома.
Гость
17 декабря 2021, 14:20
На рыбалку поеду на новый год.
Гость
17 декабря 2021, 15:16
никуда мы не едем,тут будем сидеть а 10 на работу попремся,вот всё праздники
Гость
17 декабря 2021, 16:59
Лягу спать в 20:00 как в прошлый раз. Ехать никуда не на что. Этот год чето ваще голяк. Хуше предыдущего
Гость
17 декабря 2021, 22:39
зачем куда-то ехать, если кб прямо возле дома
Гость
18 декабря 2021, 09:38
Считаю, не нужно этого, омикрон же. Лучше подождать, если он не опасен, тогда пустить. А не типа оправдываться, никак не возможно, новогодние и тэ пэ. Голикова, вы на нас зарабатываете деньги что ли????? Теперь благодаря вашей "хорошей" работе, будет хаос в России. Молодец.
Гость
18 декабря 2021, 18:54
В ЮСА видать крысы из чиновничей камарилью летают с видом на жительство.