перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сеть городских порталов запускает новое медиа в Москве — MSK1.RU

17 марта 2022, 17:35
19 марта 2022, 08:35
За достоверную информацию либо быстро прикроют,либо посадят, третьего не дано сегодня
17 марта 2022, 17:53
А в Селябии за девять мультов посчитают все деревья и кустики. Больше нечем удивить здравых людей!
Гость
17 марта 2022, 17:57
Харашо быть мАсквичом - все на свете нипачом!
Гость
17 марта 2022, 17:51
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А вообще,сейчас нет и уже не будет объективной и реальной информации.
Гость
17 марта 2022, 17:37
А комментарии- только на 74 ке!
Гость
17 марта 2022, 18:06
сто пудов! Заходил на портал Краснодара как то, так не одного коммента. А на 74 сотнями писали всякие навалята домоседы
17 марта 2022, 18:12
Гость
17 марта 2022, 18:06
сто пудов! Заходил на портал Краснодара как то, так не одного коммента. А на 74 сотнями писали всякие навалята домоседы
Где уж до тебя, упаханного, дотянуться? Ты то в краснодаре, то в архангельске, то на Е1... Наш пострел везде поспел! ©
Гость
17 марта 2022, 17:53
Так е1 был мощным свердловским порталом
Гость
17 марта 2022, 19:35
Я бы сказал, прямым окном для наших западных соседей.
Гость
17 марта 2022, 17:59
Как оказалось, кровь — это следы нападения собак, произошедшего в минувшее воскресенье, 13 марта, на территории завода строительных материалов. В соцсетях появилась запись самого нападения (по этическим причинам мы не будем ее публиковать. — Прим. ред.). На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как пошатывающегося мужчину окружает стая из десятка собак. Животные бросаются на жертву. Мужчина не пытается убежать, он отмахивается от собак, но они только яростнее бросаются на него. В какой-то момент им удается стянуть с него куртку, и еще через минуту жертва оказывается на земле. За считаные минуты одичавшие животные едва не растерзали человека. Израненного мужчину заметили охранники завода во время обхода, они отогнали собак и вызвали скорую. Пострадавший со множеством рваных ран находится в реанимации.