RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Минобороны рассказали, кто звонит россиянам и зовет в военкоматы

26 марта 2022, 15:59
26 марта 2022, 17:26
Так мы и поверили минобороне!
Гость
26 марта 2022, 21:08
Ну сейчас очень много мошенников и фейков, которым просто нравится на этой ситуации играть
26 марта 2022, 17:20
А мне кажется, что все не просто так
Гость
26 марта 2022, 19:40
Школьникам же не звонят, звонят отслужившим.
Гость
31 марта 2022, 12:47
Я не в запасе и даже не служила, да и вообще я женского пола:))).Но мне вчера такой звонок поступил:).
Гость
1 апреля 2022, 12:03
мне тоже вчера звонили, а я совсем не военнообязаннАЯ
Гость
1 апреля 2022, 12:03
Гость
31 марта 2022, 12:47
Я не в запасе и даже не служила, да и вообще я женского пола:))).Но мне вчера такой звонок поступил:).
такая же фигня, и трубку бросили, даже послать не успела)))
Гость
26 марта 2022, 16:55
Почему не идут защищать олигархов дети олигархов?
Гость
26 марта 2022, 18:47
Ответ очевиден. Посмотрите на лица солдат. Большинство явно не испорчено интеллектом и тем более - образованием. У детей олигархов с этим все по другому.
Гость
26 марта 2022, 19:48
Ну тут уже по собственной воле я так понимаю, каждый может и отказаться
Гость
26 марта 2022, 21:01
Гость
26 марта 2022, 18:47
Ответ очевиден. Посмотрите на лица солдат. Большинство явно не испорчено интеллектом и тем более - образованием. У детей олигархов с этим все по другому.
Гость, ага, дети олигархов - сплошь интеллектуалы, ахахахах. Вы сами, как я посмотрю, тоже не далеко ушли от лиц «не испорченных интеллектом». Ахахахх
Гость
26 марта 2022, 19:03
Сколько пропало безвести??? И где их искать??? Что скажут матерям???
Гость
26 марта 2022, 22:42
Собака Павлова продюсер., Это ужас!!!!
Гость
26 марта 2022, 19:18
По барабану,все равно не пойду,войны то нету,пусть идут на три буквы
Гость
26 марта 2022, 22:47
Тоже верно. Ка можно призывать на то, чего нет.
Гость
26 марта 2022, 21:00
шойгу то чего нормально по ящику не показывают? Все какие то мутные ролики наспех сделанные...
26 марта 2022, 21:32
Лишний раз подтверждает, что звонящие, только, с гражданским населением могут...
Гость
26 марта 2022, 18:54
Пусть z-носители идут
Гость
26 марта 2022, 22:41
Гость, Вот это правельно будет!!!
Гость
26 марта 2022, 16:42
Это пранкеры Лексус и Вован))))
Гость
26 марта 2022, 21:08
У моего знакомого тоже смс была, что просят посетить военкомат, он не понял и забил
Гость
27 марта 2022, 01:45
чиновников можно отправлять, все равно им делать нечего
Гость
27 марта 2022, 09:32
думаю, все кто поддерживают эту "роскомнадзор", срочно должны пойти в военкомат и записаться добровольцем. чё не идёте?
Гость
26 марта 2022, 16:23
С фамилией Зеленский можно служить?
Гость
26 марта 2022, 19:15
Время покажет кто прав кто нет , а матерям и женам потерявших своих мужчин , дальше верить путину
Гость
27 марта 2022, 04:37
Ваша фамилия таки дискредитирует армию. Не годен, штраф)))
Гость
27 марта 2022, 01:14
Моему парню поступил такой звонок, я конечно немного прифигела. Потом мы позвонили в военкомат и они сказали, что такого нет, тем более чтоб система оповещала.
Гость
26 марта 2022, 16:54
Отслужил 2 года. С тех пор отсылаю их на три буквы.
Гость
26 марта 2022, 20:27
Не служил, и не собираюсь, посылаю дальше, чем на 3 буквы.
Гость
26 марта 2022, 17:16
кремлеботы сейчас напишут: ну если звонили, то нужно идти
Гость
26 марта 2022, 20:29
Если мозгов нет, то обязательно.
Гость
26 марта 2022, 18:07
Нет в России гражданина- патриота! Воевать никто не желает.
Гость
26 марта 2022, 22:27
За правое дело пойдут.
Гость
26 марта 2022, 19:17
Я готов дайте мне 1 трл в валюте и гражданство любой другой страны и я за вашу операцию.
Гость
26 марта 2022, 23:25
Возьмеш в долю? Я тоже поддерживаю твою точяку зрения..
Гость
26 марта 2022, 20:49
Дети в детском саду составили горшки буквой Z!
Гость
26 марта 2022, 21:59
Пока еще есть снег, можно пописить на снегу буквой Z .....
Гость
26 марта 2022, 16:23
А где тогда дела о незаконном использовании персональных данных? Или СК проще расследовать, там где нет юрисдикции и ни за что не отвечать?
Гость
26 марта 2022, 17:15
Посылайте их подальше. Пусть казаки и воюют, а не глупые юнармейцы.
Гость
26 марта 2022, 18:37
Если говорят, что не звонят - значит скоро по домам иис работы будут собирать. Кто не спрятался -он не виноват.
Гость
27 марта 2022, 16:18
Где главные патриоты- депутаты!? Вперед!.Родина-мать зовёт!
Гость
26 марта 2022, 19:39
Очень много перебежчиков, из них составили уже не один полк. Никто не хочет за царя.
Гость
26 марта 2022, 18:12
ах ..ах .. ах ! какие негодяи
Гость
26 марта 2022, 16:50
Сколько россиян взято в плен и что с ими будет?
Гость
26 марта 2022, 18:49
Сколько пропало безвести??? И где их искать???
Гость
26 марта 2022, 20:21
Гость
26 марта 2022, 18:49
Сколько пропало безвести??? И где их искать???
Искать то известно где! Вопрос когда их начнут искать...
Гость
27 марта 2022, 00:40
Надо будет - пойду защищать Родину, это обязанность каждого и нечего это обсуждать. Неважно кто звонит, даже если это провокация, значит надо поехать и надавать им по кастрюлям, раз приглашают!
Гость
27 марта 2022, 11:14
👍😅
Гость
27 марта 2022, 11:43
Антижлоб, абсолютно согласен. А после победы займемся местными комментаторами!
Гость
27 марта 2022, 08:00
Дак ведь как не воевать? НАТО пол мира Дроч....ат а вы ... ваших детей будущее от нас зависит!!! с вашим настроем и Россию нагнут!!! перед Дедами не совестно?
Гость
27 марта 2022, 08:57
Давай сначала ты пример показывай.
Гость
27 марта 2022, 09:42
Думаю что НАТО нужны только лакомные кусочки, это Москва, Питер, Сочи, Крым, а на наше болото им глубоко ... Как и Западной России...
Гость
27 марта 2022, 09:44
Челябинское болото НАТО не нужно)))
Гость
26 марта 2022, 16:27
А Можно добавить комментариев в поддержку нашей гвардии?
Гость
26 марта 2022, 17:54
Ко мне приехал старый друг Товарищ СТАЛИН - на кухне мы сидим вдвоем и Чарлика гладим - Товарищ СТАЛИН дорогой, ты забери меня с собой - и СССР 2,0 построим мы с тобой!
Гость
26 марта 2022, 23:45
Я сам ходил,мне СМС не нужно,да и не читаю я их!!!
Гость
27 марта 2022, 01:12
Что только не придумывают эти вражины, только б раскачать обстановку в нашей стране.
Гость
27 марта 2022, 01:11
Мне тоже это шняга звонила, я сначала не понял, а потом разобрался, что это липа.
Гость
27 марта 2022, 12:05
Где сбор желающих бороться с бондеровцами за наши яхты и виллы?
Гость
1 апреля 2022, 11:17
Незнаю мне лично звонили с реального военкомата поселкового, моб. телефона женщина уточнила работаю ли я, какую специальность имею. На след, недели звонили с городского он у меня уже был сохранён, так как уже год назад звонили и приглашали на службу по контракту, я не ответил. Теперь с какого-то стационарного пытаются дозвонится, я не отвечаю. Сам год отслужил 15-16 годах.
Гость
2 июня 2022, 19:01
На фига мне ихние звонки повесткой вызовут военкомат приеду от армии в99 не не бегал а теперь и подавно не побегу возраст не тот
Гость
6 июня 2022, 19:17
Повестка должна быть с печатью и подписью военкома, а не звонки и смс-ки.
Гость
26 марта 2022, 16:44
Сильно не заботясь о детях, а то потом из армии прилетит похоронка совсем плохо будет. Ваше дело родить, а воспитают г патриота гос.органы.
Гость
26 марта 2022, 22:50
74.ру, ваша позиция ясна, подано заявление в прокуратуру и в Роскомнадзор!
Гость
26 марта 2022, 23:33
В Спортлото ещё напиши
Гость
26 марта 2022, 23:43
Стукачок?)
Гость
26 марта 2022, 17:00
А не пора ли прапорщиков в знаменосцы переименовать. а то как-то по-русофобски звучит. Да и презика в царя.
Гость
26 марта 2022, 19:51
Ясно понятно, что это ЦиПСО. Сначала были звонки с рыдающими женщинами, потом с зелебобой, теперь вот рассылают призывы с украинских номеров. Даже не скрываются. Я называю это агонией, так как лавочку скоро прикроют
Гость
27 марта 2022, 01:10
Ну благо предупредили, а то эти фейки уже надоели изрядно.