видя наше отношение к соседям, остальной мир просто не хочет пускать нас к себе в гости. совершенно нормальная защитная реакция
Гость
5 апреля 2022, 13:56
Это точно, вы уже изрядно надоели местным в Польше.
Гость
5 апреля 2022, 14:07
Гость
5 апреля 2022, 13:56
Это точно, вы уже изрядно надоели местным в Польше.
шутка за 200 👍
видя отношение россиян к соседям, остальной мир не хочет таких гостей. так же понятнее, да? спасибо за внимание к формулировкам 😉
Гость
5 апреля 2022, 14:31
у меня например нормальное отношение к соседям, что за коллективное наказание?
Гость
5 апреля 2022, 12:46
Коменты пишут колхозники, которые дальше своего района не выезжали. Вы сами себя от цивилизации отключили! От культуры, от мирового сообщества! И еще и радуются этому!
Гость
5 апреля 2022, 12:48
Ну ты умнейший, чо не займешь место? Или ума не хватает?
Ладно бы просто ушли, они ещё и деньги за оплаченные брони украли у людей, всех кинули: и гостей и хозяев. На россиян теперь законы и права человека не распространяются, "россизм" в полной мере.
Засранцы вообще! было полностью оплаченное бронирование на лето в Питер, и где теперь снова деньги брать? =(((
Гость
5 апреля 2022, 13:32
Вернут! Мне вернули за невозвратную и несостоявшуюся бронь полностью. Пишите в службу поддержки
Гость
5 апреля 2022, 13:37
Гость
5 апреля 2022, 13:32
Вернут! Мне вернули за невозвратную и несостоявшуюся бронь полностью. Пишите в службу поддержки
Как они вернут? если карты VISA не обслуживаются? бонусами начислили на будущие поездки....как будто мы скоро сможем выбраться за границу(
Гость
5 апреля 2022, 14:40
Мне вернули на карту, правда еще в марте, давно
Гость
5 апреля 2022, 12:23
да мы как то и не бронировали... Что толку бронировать жилье через какой то сервис - если перелет туда-обратно на двоих 425 тыс. стоит и лететь нужно 2 суток? А тур с перелетом всего за 6 часов на 12 дней с завтраками в неплохом отеле стоит 100 тысяч?
Гость
5 апреля 2022, 13:57
Ты че, дома на 100 штук пожрать не можешь?
Гость
5 апреля 2022, 15:45
Гость
5 апреля 2022, 13:57
Ты че, дома на 100 штук пожрать не можешь?
зимой я как то не вижу +35 на Первом озере. Да и манго, авакадо, личи, бананы в Челябе как то не растут, и вместо обалденного овоща-фрукта продают под их наименованием что то непонятное...
Гость
5 апреля 2022, 14:01
Искандеру и Калибру не требуется предварительная бронь, они подселяются в любые апартаменты не спрашивая ничьего разрешения, занимая всю площадь дома сразу и навсегда. А если не дойдет до владельцев с первого раза, то прилетят на парашютах бравые ребята и заставят администратора отеля кричать "Ахмат-сила"!
Гость
6 апреля 2022, 09:35
У тебя IQ сколько? Не больше 30 ? Телевизор пересмотрел?
Гость
5 апреля 2022, 22:26
Аналог таких сервисов сделать не так уж и сложно. Айтишников у нас предостаточно, вот им новая работа появилась, пусть создают.
Гость
6 апреля 2022, 09:37
А что раньше не создали и не конкурировали? С 14 года кричат про импортозамещение и что? Ничего
Гость
5 апреля 2022, 12:49
Временно...
Гость
5 апреля 2022, 15:03
Есть другие сервисы. Один лег, другой процветает
Гость
5 апреля 2022, 15:02
Напугали))) Да мы в любом месте себе жилье найдём! Без брони
Гость
5 апреля 2022, 15:02
Не велика потеря! есть другие способы для брони
Гость
5 апреля 2022, 15:48
А смысл? Странное решение, учитывая что страны разрешают вьезд нашим гражданам
Гость
5 апреля 2022, 22:28
Я вообще через авито снимала жильё всегда, когда куда-то ехала. Может это не совсем надежно, но такими сервисами как booking и Airbnb ни разу не пользовалась.
Гость
5 апреля 2022, 23:17
Теперь можно смело подобный сервис разработать нашим программистам. Для кого-то может это станет новым и интересным бизнесом.
Гость
6 апреля 2022, 00:27
Ну ну. Это они, как обычно, себе только в убыток сделали.
Гость
5 апреля 2022, 12:10
Ахахаха! Да, действительно жёсткие санкции! Я 87 лет без этой ерунды прожил и дальше тоже как нибудь справлюсь! Поэтому пускай убираются из нашей России!
Гость
5 апреля 2022, 12:17
Западные завистники думают что отравляют санкциями жизнь россиянам, но они в очередной раз проиграли! Великий Вождь верен своей мудрой политике, запасы картошки и сахара в России неистощимы! Скоро голодные и холодные европейцы начнут проситься в Россию покушать, но мы возьмём не всех!
Гость
5 апреля 2022, 12:37
полы мыть в подъездах пригласим
Гость
5 апреля 2022, 12:00
Не нравится в великой России? Валите!
Гость
5 апреля 2022, 13:59
В великой нравится, но она осталась только в несбыточных мечтах...
Гость
5 апреля 2022, 12:22
Что значит запретили? У России нет границ и есть Искандеры. Улавливаете мысль, буржуи?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%Airbnb запретил россиянам бронировать жилье