RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

сев.

731мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Google убрал из поисковика сайты МВД и Минобороны

Гость
6 апреля 2022, 06:29
вот это да! Я-то думал это только яндекс такой предвзятый, что убирает неудобные для режима новости, а тут, внезапно, корпорация добра стала фильтровать контент. Шок и трепет)) Предлагаю квест: поискать в яндексе новости и расследования о собственности и преступлениях чиновников, а потом то же самое через гугл. Возможно, вы удивитесь))
Гость
6 апреля 2022, 07:03
Ты только сейчас заметил что гугл фильтрует?
Гость
6 апреля 2022, 12:02
Гугл фильтрует откровенно лживую и пропагандистскую информацию.
Гость
6 апреля 2022, 07:49
А что теперь удивляетесь, за 20 благоприятных для страны лет, ничего своего не создавали, а только уничтожали и разворовывали, вот результат, что имеем, то имеем.
Гость
6 апреля 2022, 08:35
А их кто-то ищет через гугл?
6 апреля 2022, 09:36
Нет, они ищут.
Гость
5 апреля 2022, 22:55
Ну пусть свой поисковик сделают и там качают права. А то лезут бестактно в калашный ряд. Стыдно за таких дикарей(
Гость
6 апреля 2022, 07:02
Про дикарей-это про гугл? А поисковики у нас давно есть-Яндекс, к примеру. Просто многие пользуются гуглом.
Гость
6 апреля 2022, 08:11
Гость
6 апреля 2022, 08:11
Про дикарей-это про гугл? А поисковики у нас давно есть-Яндекс, к примеру. Просто многие пользуются гуглом.
Так развивайте свою мысль дальше. Чего же вы на полуслове остановились? Почему они, эти многие пользуются Гуглом, а не скрепным Яндексом?
Гость
6 апреля 2022, 14:04
Гость
6 апреля 2022, 14:04
Так развивайте свою мысль дальше. Чего же вы на полуслове остановились? Почему они, эти многие пользуются Гуглом, а не скрепным Яндексом?
потому что система выдачи информации и алгоритмы разнятся. Я пользуюсь гуглом, если мне надо найти более точный запрос, яндекс же выдает иногда кучу ненужных ссылок
Гость
5 апреля 2022, 23:03
прикольно гугл шутит 😁 странно, что сайт кремля не убрали... а кто ж его уберет, он же памятник 😁
Гость
6 апреля 2022, 07:51
Теперь google запретите, больше то ничего не умеем.........
Гость
6 апреля 2022, 12:25
Интересно, на каком основании удалили? Хоть бы объяснили нормально
Гость
6 апреля 2022, 14:10
Тебе это не надо, мне тоже, видимо это надо тем, кто этим пользуется и против блокировки, а именно самим министерствам. Хотя г-н Путин против того, что бы чиновники пользовались импортным софтом.
Гость
6 апреля 2022, 17:32
Да книги пора читать, а не в интернете всякую хрень читать
Гость
5 апреля 2022, 22:40
Как же достали эти иностранные агенты и подстилки НАТО! Надо арестовать этот проклятый интернет, провести обыски на всех вражеских сайтах и произвести калибровку и искандеровку серверов по IP-адресам их мест дислокации!
Гость
5 апреля 2022, 22:57
можно вообще для чиновников запретить интернет да и все. И всем хорошо будет.
Гость
6 апреля 2022, 12:24
"Враги народа", "японские шпионы", "поклонение западу"... Знаем, проходили. И какую цену за это заплатили тоже помним.
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Когда тобой займутся, блаженный, за разжигание ненависти к нашей власти.
Гость
5 апреля 2022, 23:22
Русские праваславные пользуются только Яндексом!
Гость
6 апреля 2022, 08:13
Адик, как почитаешь тут посты, так складывается впечатление, что многие из вас и Яндексом то пользоваться не умеют.
Гость
6 апреля 2022, 10:25
Обязать сервера гугл перенести в РФ в православный Храм и освятить святой водой!
Гость
6 апреля 2022, 12:19
Ну будет поводом начать пользоваться яндексом, тем более там возможностей и расширений для удобного пользования больше.
Гость
6 апреля 2022, 12:18
Очень интересный поступок. Они же сами нарушают принципы доступности и распространения информации. Видимо их подкупили
Гость
6 апреля 2022, 17:29
Как можно убирать информацию, тем более официальную, фейки свои убирайте
Гость
5 апреля 2022, 23:35
Запретить гугл на территории России!
6 апреля 2022, 20:35
думать вам уже запретили?
Гость
6 апреля 2022, 09:51
Заблокируйте гуглю пожалуйста!!
Гость
6 апреля 2022, 12:26
В топку Гугл! Яндекс рулит