перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Челябинск начнет сотрудничать с городом Макеевкой в ДНР

30 августа 2022, 14:46
Гость
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 12:45
в какое страшное время я живу! =(
Гость
31 августа 2022, 09:18
Чтобы была оказана помощь , сначала нужно провести денацификацию !
Гость
31 августа 2022, 08:30
Стесняюсь спросить, а что там Гехт делала??? Какую помощь она может оказать? Медицинскую , сельскохозяйственную … или томограф привезла???
Гость
31 августа 2022, 00:30
блин так все идет по плану? или время уже тревожное?
Гость
31 августа 2022, 00:24
Ребенок умер скорая не приехала! Кто понес наказание?
Гость
31 августа 2022, 00:21
А зачем помогать, если еще не выполнили все цели? Восстановят, а им все опять разбомбят...
Гость
31 августа 2022, 00:13
Круто ребята!Все молодцы !!А что реально можно сделать что бы река и воздух стали чище ,метротрам построился и дороги отремонтировались ??Все возмущаются по делу !Но хоть у кого-то есть дельные предложения ?Не думаю ,что г.Котова все эти комментарии читает и ее коснётся недовольство людей
Гость
30 августа 2022, 23:35
Егорова срочно туда, пусть там дорогами занимается. Может хоть там людям польза будет. Тут то один вред городу от этого кребативщика на Ровере
Гость
30 августа 2022, 23:03
Может нам всем Челябинцам переехать в Макеевку и тогда о нас будут заботиться Степлер с Шепокляк?
Гость
30 августа 2022, 22:44
а когда будет голосование помочь Челябинску?
Гость
30 августа 2022, 22:25
долбанутое правительство и депутаты
Гость
30 августа 2022, 21:39
Все просто. Выборы в России это профанация. Все решает центр. Потому и депутаты прогибаются по центр. Если бы они зависели от избирателя-были бы совершенно другие решения. Избиратель не хочет восстанавливать Макеевку. Избиратель Челябинска хочет отремонтировать цирк, отремонтировать дороги. Озеленить город. Убрать из города маршрутки и достроить метро. А восстанавливает Макеевку пусть тот кто стал причиной ее разрушения
Гость
30 августа 2022, 21:21
Надеюсь, что все страны станут в скором времени дружными и все люди будут жить в свое удовольствие
Гость
30 августа 2022, 21:20
Скоро люди заживит как раньше, в мире спокойствие и в отапливаемых квартирах. Помогать восстановить инфраструктуру просто необходимо.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 21:05
Города-побратимы Челябинска: Коламбия (США), Ноттингемшир (Великобритания), Рамла (Израиль), Урумчи (Китай). Интересно, как они нам помогают?
Гость
31 августа 2022, 02:11
alex.th, интересно, а как Челябинск им помогает ?
Гость
31 августа 2022, 07:11
Гость
31 августа 2022, 02:11
alex.th, интересно, а как Челябинск им помогает ?
Это местная либерда по имени алёша. Постоянно ругает страну, и хвалит запад. Хвастается, что был в США (ок. 10 раз.), Мексика, Бразилия, Италия (неодн.), Франция (неодн.), Германия (очень много раз), Австрия, Испания (неодн.), Чехия (очень много раз). Причем Германия и США не туризм, а достаточно длительное проживание).Если не считать пересадки в Мексику и Бразилиию, то раз 10. Продолжительное время был. Нью-Йорк, Нью-Джерзи, Пенсильвания, Невада, Флорида. Нью-Йорк и Флориду объездил на авто. И всё у НИХ хорошо, а ЗДЕСЬ всё плохо. Причем, уезжать не хощет поближе к галкинду и подобным.
Гость
31 августа 2022, 07:24
Гость
31 августа 2022, 07:11
Это местная либерда по имени алёша. Постоянно ругает страну, и хвалит запад. Хвастается, что был в США (ок. 10 раз.), Мексика, Бразилия, Италия (неодн.), Франция (неодн.), Германия (очень много раз), Австрия, Испания (неодн.), Чехия (очень много раз). Причем Германия и США не туризм, а достаточно длительное проживание).Если не считать пересадки в Мексику и Бразилиию, то раз 10. Продолжительное время был. Нью-Йорк, Нью-Джерзи, Пенсильвания, Невада, Флорида. Нью-Йорк и Флориду объездил на авто. И всё у НИХ хорошо, а ЗДЕСЬ всё плохо. Причем, уезжать не хощет поближе к галкинду и подобным.
Не надо завидовать.
Гость
30 августа 2022, 20:54
Не пора ли меру Челябинска заняться своим делом
Гость
30 августа 2022, 20:23
По большому счету жителям все равно , что Россия,что Украина,что Бангладеж. Лишь бы была спокойная, мирная жизнь и у близких все нормально. А спокойная,мирная жизнь была.
Гость
30 августа 2022, 20:11
Сотрудничество - это двусторонние проекты, услуги и тд. Что по этому договору Макеевка может предложить Челябинску?
Гость
30 августа 2022, 20:00
Ндааааааа. Каким же я был лентяем когда мне было 25 лет. Как раз тогда и можно было свалить по учебной теме. Но нет же, лень! Охххххххххх, если бы юность знала, а старость могла....
Гость
30 августа 2022, 19:41
Беженцев расселить в резиденции губернатора на Худякова, а Степлер со своей уткой пусть квартиру в парковом снимает.
Гость
30 августа 2022, 19:31
Враги народа прожигают народные деньги.
Гость
30 августа 2022, 19:27
Предлагаю нашим "доблестным" чиновникам, восседающим на Кировке и Цвиллинга, помочь ДНР ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ И В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ (если так можно назвать их деятельность) ВРЕМЯ! Кто за?
Гость
30 августа 2022, 19:21
Миасс чистить давно пора,река гибнет реально
Гость
30 августа 2022, 19:02
так о каком взаимодействии идет речь? и почему 8 лет Макеевка никого не волновала?
Гость
30 августа 2022, 18:49
Думаю, что в скором мы будем со многими городами сотрудничать в той области
Adolf 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 18:31
Очень удобно, осваиваешь деньги там, где можно в принципе ничего не делать и класть процентов 90 сметы, а не 50, сразу себе в карман. Любые вопросы про то куда пошли финансы закончатся ответом типа: "Ой, боевые действия, бандеры все взорвали". Сомневаюсь только, что на освоении этих денег они в карман какой-то Котовой или прочих говорящих голов местного масштаба (рангом не вышли) пойдут, а кого-то покрупнее.
Гость
30 августа 2022, 18:26
Ну пусть сотрудничают, кому от этого хуже? Не будут же они просто так этим заморачиваться, значит есть какая-то выгода
Гость
30 августа 2022, 18:25
При чём тут Челябинск? Кто всё это заварил, тот пусть и расхлёбывает.
Гость
30 августа 2022, 18:24
#КотовуВТюрьму #ТекслераВТюрьму
Гость
30 августа 2022, 18:24
Сотрудничество - это когда ты мне я тебе. Что нам Макеевка и ДНР даёт кроме ничего?
Обнулённый💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 18:22
Дебилизм зашкаливает!!!
Гость
30 августа 2022, 18:19
Люди там ждут уже референдум, области Л/ДНР готовы стать частью России, осталось тол ко немного подождать.
Гость
30 августа 2022, 18:15
Позор!
Гость
30 августа 2022, 18:14
Лично я и мои близкие, друзья, знакомые не собираются с ними сотрудничать. Кто все эти люди которые решили за весь Челябинск отвечать? Может Текслер и Котова за меня и всех людей в Челябинске и налоги платить будут тогда?
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 18:11
Умело Путин не только Совет федерации, но и местных чиновников вовлекает в действия на Украине. Теперь ни Котова, ни Текслер не смогут сказать, что они были нейтральными и просто работали в своем регионе России. Теперь они активно занимаются интеграцией ДНР в Россию.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2022, 18:08
Почему у Челябинска такие побратимы? И почему у жителей Челябинска не спрашивают хотят ли они таких побратимов? Ведь братание должно быть обоюдным
Гость
30 августа 2022, 18:06
Я и моя семья им НИЧЕГО не должны.
Гость
30 августа 2022, 18:05
Ребята удачи вам в сотрудничестве.
Гость
30 августа 2022, 18:01
Людям в Днр и Лнр сейчас не сладко, мы должны им помочь в восстановлении нормальной жизни.
Гость
30 августа 2022, 17:59
либерда свалите отсюда. Лучше работайте идите, чем ныть и тратить время в комментах
Гость
30 августа 2022, 18:19
А ты-то что здесь делаешь, патриот диванный? Чего в добровольцы не записываешься? Плоскостопие мозга?
Гость
30 августа 2022, 17:55
Конечно, быстро надо работать, скоро холода, сделать людям тепло
Гость
30 августа 2022, 18:26
Ничего, буржуйками обойдутся.
Гость
30 августа 2022, 17:48
Всё только начинается.
Гость
30 августа 2022, 17:37
Украина - Это братский народ! Какие тут могут быть еще вопросы
Гость
30 августа 2022, 18:49
По сути это наши же люди, просто на данный момент жизнь у них не очень лёгкая
Гость
30 августа 2022, 19:19
Гость, кому как
Гость
30 августа 2022, 19:28
С братским народом не воюют.
Гость
30 августа 2022, 17:36
Всегда надо помогать, если есть такая возможность
Гость
30 августа 2022, 17:35
Эх взять бы кнут, и всех этих деятелей, не выпуская из их залов безделья, отходить. Вернуть так сказать в реальность. А почетным гражданам по двойному пайку.
Гость
30 августа 2022, 17:32
Может подключить спонсоров-добровольцев из числа состоятельных людей нашего края....
Гость
31 августа 2022, 12:04
Один доброволец после помощи и откатов от дорожной революции в Лондоне
Гость
30 августа 2022, 17:30
Река Миасс находится в плачевном, ужасном состоянии. Вся река покрыта ядовитым веществом неизвестного происхождения. Когда администрация города собирается очистит реку Миасс? Ваша помощь нужна городу, здесь, там где вы живёте...Помню, когда-то была чистейшая река , дно было видно, мы там купались, загорали. А, сейчас во что превратилась, ужас?? Река Миасс лицо города, когда проезжаешь ленинградский мост вся прелесть реки на ладони.
Гость
30 августа 2022, 17:23
А кто поможет Челябинску?
Гость
30 августа 2022, 17:56
Челябинск не обстреливают и не замерзнет без тепла зимой,все налажено
Гость