RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

зап.

744мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Главные события из биографии королевы Елизаветы II в одном видео

9 сентября 2022, 01:30
9 сентября 2022, 07:09
Королева Елизавета культовая фигура, она олицетворяла эпоху 20-21 века, настоящая любимая королева, очень жаль, соболезнования близким.
Гость
9 сентября 2022, 07:28
Кем... любимая? 21 век на дворе и королева - дикарство какое-то....
9 сентября 2022, 07:29
к тебе она каким боком ? ) В инете инфу почитай .
Гость
9 сентября 2022, 07:44
Гость
9 сентября 2022, 07:28
Кем... любимая? 21 век на дворе и королева - дикарство какое-то....
кому-то королева, кому-то хиджаб
9 сентября 2022, 18:56
Вот как нужно патриотизм взращивать в молодёжи , а не заставлять гимны перед уроками распевать
9 сентября 2022, 01:51
Ну всё, щас начнётся журналистский хайп из-за британской покойной бабки. Уже четыре статьи за 3 часа о ней на РЕГИОНАЛЬНОМ сайте.
Гость
9 сентября 2022, 07:22
Тут четко видно, кто на бабку работал.
Гость
9 сентября 2022, 08:22
Надеюсь, наш достаточного на первом сидел, чтоб до такого возраста не дотянуть
Гость
9 сентября 2022, 05:04
70 лет.(наш не просидит столько.сбежит на Мозамбик.
9 сентября 2022, 06:50
Ваш и до конца года не просидит.
Гость
9 сентября 2022, 06:55
9 сентября 2022, 06:50
Ваш и до конца года не просидит.
О защитник своего хозяина проснулся. Ты латентный?
Гость
9 сентября 2022, 07:23
Ваш не успеет никуда сбежать - американская охранка не позволит
Гость
9 сентября 2022, 10:27
Да, ничто невечно, и никто не вечен. Красивая, долгая, почетная жизнь.
9 сентября 2022, 05:36
А нам .россиянам .с какого перепуга скорбить о смерти английской королевы ? Она нам кто такая то )хорошо пожила .в роскоши .
Гость
9 сентября 2022, 07:45
К Гагарину отнеслась с пониманием. Ты ведь тоже в этикете ни разу не шаришь, не так ли?
Гость
9 сентября 2022, 08:02
Гость
9 сентября 2022, 07:45
К Гагарину отнеслась с пониманием. Ты ведь тоже в этикете ни разу не шаришь, не так ли?
Лимон, оно не поймёт, о чём ты написал. Ему бы что-то попроще)))
Гость
9 сентября 2022, 08:39
Она то точно всю жизнь вела себя, как леди, а ты как была из голодающего поволжья, так там и останешься сидеть и пузыри пускать.
9 сентября 2022, 08:53
опять не тот, кто должен
Гость
9 сентября 2022, 08:55
😁👍
Гость
9 сентября 2022, 07:41
Брилев уже присягнул своему новому королю?
Гость
9 сентября 2022, 10:55
Ахаха😁
Гость
9 сентября 2022, 09:31
Где-то есть правители, похожие на людей. А тут...
Гость
9 сентября 2022, 09:33
Уход из жизни некоторых людей вызывает огорчение. А уход других вызовет всеобщее ликование. И почему так?
Гость
9 сентября 2022, 10:24
англосаксы копали яму России, но рушится все у них: и премьера потеряли, и королеву, и инфляция галопирующая, и и счета за энергию астрономические. как грится, "живые позавидуют мертвым", а британцы позавидуют ушедшей королеве: той-то в аду будет тепло, а их она мерзнуть оставила
Гость
9 сентября 2022, 10:37
Много гастрбайтеров уже видел английских?)
Гость
9 сентября 2022, 10:39
Твоя фамилия - соловьёв?
Гость
9 сентября 2022, 11:10
Гость
9 сентября 2022, 10:37
Много гастрбайтеров уже видел английских?)
всему свое время...
9 сентября 2022, 07:43
74 .ру .я вот одного не пойму .Про нашего Президента вы тут всякую шнягу пропускаете .а про тетю из недружественной нам страны нет ?) далеко она была не белая и пушистая .
Гость
9 сентября 2022, 07:53
Она ни белая ни пушистая, она была Королева Великобритании 👑.
Гость
9 сентября 2022, 08:09
Гость
9 сентября 2022, 07:53
Она ни белая ни пушистая, она была Королева Великобритании 👑.
Гость, и что? Какой то жалкий остров.. с туземными царьками
Гость
9 сентября 2022, 08:26
Если наш помрет, думаю тоже с удовольствием и радостью напишут пару добрых слов)
Гость
9 сентября 2022, 02:41
сынок у неё не путевый.
Гость
9 сентября 2022, 07:48
Непутевый - это наречие.
Гость
9 сентября 2022, 10:46
Гость
9 сентября 2022, 07:48
Непутевый - это наречие.
Непутевый - это прилагательное, и некрасивый тоже
Гость
9 сентября 2022, 06:47
О господи, наши пожилые пенсионеры, всю жизнь работают, испытывают трудности, средняя продолжительность жизни дай бог до пенсии дожить.
Гость
9 сентября 2022, 08:01
Мудрые решения руководителя нашего государства работают только на заботу и пользу его граждан и дальнейшего процветания страны.
Гость
9 сентября 2022, 09:39
Пить надо меньше, не курить и не жрать что попало и без меры - и рроживёшь столько же, сколько и она.
Гость
9 сентября 2022, 08:48
мне почему то вообще все равно
9 сентября 2022, 09:09
все правильно .
Гость
9 сентября 2022, 12:46
9 сентября 2022, 09:09
все правильно .
А зачем тогда лезешь и все темы об этом уже изгадила? Если всё равно, НЕ ПИШИ!
Гость
9 сентября 2022, 09:46
Хорошо, что другие цари на трон садятся не в 26 лет. А то ооже бы 70 лет правили. Вот ужас то был бы!
Гость
9 сентября 2022, 11:15
Вообще там парламент страной управляет
Гость
9 сентября 2022, 12:19
Гость
9 сентября 2022, 11:15
Вообще там парламент страной управляет
Я тебе не про там, а про здесь. Что непонятного?
Гость
9 сентября 2022, 10:28
Новый британский монарх взял имя Карл III. Не самый удачный выбор. Карл I был предан суду парламента и казнён в Лондоне. А при Карле II Лондон перенес эпидемию чумы, погибло более 100 000 человек.
Гость
9 сентября 2022, 11:09
А при Карле ||| перестанет существовать мелкобритания как таковая
Гость
9 сентября 2022, 11:17
Ну вообще его Карл и звали в русском произношении , а так Чарльз III
Гость
9 сентября 2022, 07:23
ПРЕДЛАГАЮ "ЧЛЕНОВ" ЧЕЛЯБИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОТПРАВИТЬ НА ЦЕРЕМОНИЮ ПРОЩАНИЯ С БАБУЛЕЙ... БЫЛ ДУБАЙ БЫЛ КИПР... ПУСТЬ БУДЕТ И АНГЛИЯ... ПО ПУТИ И ДЕТОК В ЛОНДОНЕ ПРОВЕДАЮТ... ОБЩЕСТВЕННОЕ С ЛИЧНЫМ СОВМЕСТЯТ,,
Гость
9 сентября 2022, 07:47
Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак, они и так не плохо совмещают!
Гость
9 сентября 2022, 08:41
Ну и чем нам ЧЕЛЯБИНЦАМ запомнилась АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА !?
Гость
9 сентября 2022, 09:03
Это она с Обамой ливневки в городе мешками засыпала! Провокаторы!
Гость
9 сентября 2022, 10:32
Хорошие новости. Может быть сейчас англо саксы будут убивать меньше мирных людей.
Гость
9 сентября 2022, 11:18
Где вас набирают только ..
9 сентября 2022, 05:59
написали бы к чему она причастна в мировой политике .а не эти россказни про добрейшую бабушку )
9 сентября 2022, 06:54
"именно при Елизавете II королевский дом Виндзоров окончательно превратился в глобального модератора теневой политики, в орбите которого происходят сложные процессы координации политических и экономических интересов в англо-саксонском и в целом в западном мире." Газета " Известия "
Гость
9 сентября 2022, 11:18
Это им восхищённые болгары сказали?
Гость
9 сентября 2022, 06:27
Только объявили, не прошло и полгода.
Гость
9 сентября 2022, 07:47
Елизавета 2 решила полностью отказаться от алкоголя.
Гость
9 сентября 2022, 09:23
я не понимаю почему эту новость у нас на ресурсах обсуждают ? так то Англия нам не то что не союзник ,я бы сказал в нынешних условиях враг , понятное дело что ее смерть не повод злорадствовать , но было бы вполне тактично просто это не печатать в сми и не обсуждать ...
Гость
9 сентября 2022, 09:27
Даже не хочется сравнивать с нашими упырями...
Гость
9 сентября 2022, 09:43
Наконец то !!!
Гость
9 сентября 2022, 10:28
Скончалась королева британии, чарльз стал королем! А газа как не было так и нет в британии... Нестыковочка..
Гость
9 сентября 2022, 10:31
Лиз Трасс может добавить себе в резюме:"свела королеву в могилу"
Гость
9 сентября 2022, 10:31
Всё таки крякнула старая перечница!!! Это знак им будет, что бы особливо не вякали у себя там на альбионских болотах (Это кто там завывает на болотах, Беримор!? Пи - сэр!)
Гость
9 сентября 2022, 10:30
Началась гонка на лафетах. Теперь только держись
Гость
9 сентября 2022, 10:33
Карлуша уже на трон взобрался - сегодня в Канаде при получении гражданства уже приносили присягу Карлу III ! Ему бы имя сменить - не приносит оно английским королям счастья! Вспомним Карла 1-го и Карла 2-го.
Гость
9 сентября 2022, 11:10
Надеюсь Австралия использует эту возможность, чтобы выйти из British Commonwealth и стать республикой наконец.
Гость
9 сентября 2022, 21:15
Великая женщина и политик.
Гость
9 сентября 2022, 07:37
Фиолетово , эта страна относится ко мне не дружественно .
Гость
9 сентября 2022, 10:43
Эта страна не подозревает о Вашем существовании :)
Гость
9 сентября 2022, 13:02
Гость
9 сентября 2022, 10:43
Эта страна не подозревает о Вашем существовании :)
вернее игнорирует.
Гость
9 сентября 2022, 07:43
Ни дня не работала, ни одного продукта полезного не произвела, ела, пила, ездила за счет государственной казны...прям как депутаты
9 сентября 2022, 07:48
работала она .но не физически .Возглавляла " Тайный совет " например .ездила с визитами и досмотрами по разным странам .она не только королевой Англии была .
Гость
9 сентября 2022, 08:03
9 сентября 2022, 07:48
работала она .но не физически .Возглавляла " Тайный совет " например .ездила с визитами и досмотрами по разным странам .она не только королевой Англии была .
ну правильно как депутаты
Гость
9 сентября 2022, 01:36
Сам Пан Скулевски дал приказ так превозносить персону из недружественной страны?
Гость
9 сентября 2022, 10:34
Ты же прекрасно понимаешь, с одинаковой скоростью придавали настоящие Россияне осевое вращение на определенных частях тела, и западным почтенным буржуа, и отечественным)
Гость
9 сентября 2022, 11:34
само собой
Гость
9 сентября 2022, 06:43
И зачем ей столько времени и внимания уделять? Умерла и умерла. Она никакого влияния в стране не имела, чисто день традиции. Да и прожила итак много. Поработала бы на заводе - точно бы столько не прожила
9 сентября 2022, 06:47
не имела ? )сам то понял что написал
9 сентября 2022, 06:53
Честно говоря, совершенно по барабану эта новость, тем более что эта страна очень недружественная.