RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

До окончания голосования на референдумах осталось два дня. Какая обстановка на участке в Челябинске

26 сентября 2022, 13:57
Гость
26 сентября 2022, 14:09
Они Хотябы области там контролировали... хотябы на 90 % ....... с таким же успехом можно в Вашингтон признать частью РФ.....
Гость
26 сентября 2022, 14:08
Результаты можно уже объявить 146% + -, Эллочка свою работу знает, нарушений нет.
Гость
26 сентября 2022, 14:05
Что-то ни одного человека не видать…
Гость
26 сентября 2022, 15:14
Результат думаю все прекрасно знают.можно было и не голосовать.
Гость
26 сентября 2022, 14:43
С таким же успехом можно еще и в Финляндии и на Аляске референдумы провести. А что? Тоже бывшие наши территории. Сайт госуслуги там работает.
Гость
26 сентября 2022, 19:33
да вы не понимаете. сейчас нужно голосовать сразу за украину, момент походящий.
Гость
26 сентября 2022, 14:47
Почему за этих беженцев гибнут рруссские парни? Им их земля значит не нужна? А нам она зачем? Почему гибнут наши парни?!!!
Гость
26 сентября 2022, 20:08
Вот когда читаешь такой комент, хочется задать вопрос….а беженцы, они кто??? Не русские??? Стыдно и жалко вас, что простых вещей не понимаете….
Гость
26 сентября 2022, 14:56
146% уже есть?
Гость
26 сентября 2022, 15:04
Ой, бегу-бугу по лужам по колено, волосы назад, чтобы успеть проголосовать за свой любимый бамбас.
Гость
26 сентября 2022, 18:18
Цирк дешёвый.
27 сентября 2022, 10:26
Какая обстановка на участке в Челябинске -КАК НА КЛАДБИЩЕ...
Гость
26 сентября 2022, 17:18
Для чего этот цирк? Запускайте сразу Посейдон к берегам врагов, пока они первые это не сделали.
Гость
26 сентября 2022, 19:16
Даже по законам, этого режима, референдум не легитимный.
Гость
26 сентября 2022, 16:43
На самом деле это о присоединении России к этим регионам, после у нас будет все то, что там творится.
Гость
27 сентября 2022, 02:25
А где члены комиссии? Почему бюллетени разбросаны и лежат рядом с урной? Т.е. любой заходи, никого нет, пиши на бюллетенях, что хочеш и всё. И, что значить: "...Для заполнения бюллетеней можно также вызвать мобильную бригаду..." А где телефоны? Это кто готовил данную информацию. ПРОТИВНИКИ ГОЛОСОВАНИЯ, Типа отчитались, а фото для МОСКВЫ сделали. Или Я, что то не вижу?
Гость
26 сентября 2022, 14:01
Уже по всем новым регионам явка больше 50%. Поздравляю наших братьев с присоединением к нашей большой славянской семье!