Когда-то мы с мужем ходили на концерт Бориса Моисеева в нашем городе. Муж поначалу не хотел идти, мотивируя это тем, что Моисеев гей, ох, что же подумают о нём люди, узнав, что он ходил на концерт Моисеева. Тем более, что нас с мужем со всех мероприятий почему-то показывали по местному ТВ.
Ну вот так мы случайно, но постоянно попадали с ним в кадры местной хроники. Прикольно, что нас показали в местных новостях и на этот раз, когда демонстрировали отрывки видео с концерта артиста.
Что-то я отвлеклась. Короче, я уговорила мужа сходить на концерт Моисеева, сказав, что мне по барабану, с кем он трахается в свободное от концертов время; тем более что ни я, ни муж не собираемся с Борисом вступать в интимные отношения.
Концерт нам очень понравился, мы были просто в восторге. Представление было очень весёлым, живым, динамичным, увлекательно-развлекательным, по высшему разряду.
Ну, в общем, хорошим артистом был Боря Моисеев. Пусть всегда ему светит Голубая луна.
Многим нравился.Один из ярких,своеобразных звезд прошедшего времени.Эх! Старые добрые времена, какие,никакие, а воспоминания теплые.
Покойся ,Боря, с миром.
Я на первом курсе института в 80 -ом году ходила на концерт . .первое отделение Леонтьев пел .а вот второе было -трио " Экспрессия " -Борис и две девушки танцевали ..это было впечатляющие .очень понравилось .
Жаль его, но не люблю такое то я гей, то женюсь. Гей, конечно. А жаль что, если такой знаменитый и богатый и деньги только на болезнь ушли , а одинокий и когда умирал никого рядом не было.
Жаль,любого даже врага,зверя или черта,вы спросите почему? Жизнь
это Великий Дар. Но не все его понимают Видеть глазами рассвет ,жить сколько дал создатель.вот это и есть сущность.и не делать зла ,не обманывать и быть честным и справедливым...Быть настоящим...
Я с Мамаю Як на первом курсе института в 88ом году ходила на концерт . .первое отделение Леонтьева Валентина пел, которая в Гостях у сказки вела)): .а вот второе было -трио " Экспрессия " -Борис и две девушки танцевали ..это было впечатляющие .очень
не понравилось .
Покойся ,Боря, с миром.
В отличие от шамана кудегутовича реально служил. Приятный был человек. Жаль
Эпоха...
Да что же такое! Опять не ТОТ!
любим, помним, скорбим.
Навсегда запомнилось выступление трио
Искренне жаль .Соболезную !
"....если пуля летит,то её не вернёшь...."
Я на первом курсе института в 80 -ом году ходила на концерт . .первое отделение Леонтьев пел .а вот второе было -трио " Экспрессия " -Борис и две девушки танцевали ..это было впечатляющие .очень понравилось .
Мы скрыли 6 комментариев из вашего черного списка комментаторов
Жаль его, но не люблю такое то я гей, то женюсь. Гей, конечно. А жаль что, если такой знаменитый и богатый и деньги только на болезнь ушли , а одинокий и когда умирал никого рядом не было.
Он хоть людей убивать не заставлял ради своих интересов.
куда ушёл?
не понравилось .
Кумир редакции