перейти к публикации

21 ответ к публикации

В Челябинске ЗАГСам ввели дополнительные рабочие дни, чтобы регистрировать браки мобилизованных

30 сентября 2022, 12:14
Могли бы потрудиться и в ночь накануне дня всех святых.
30 сентября 2022, 12:16
Это фетиш такой новомодный? -обязательно вступить в государственную секту перед призывом того же государства идти на фронт со всеми вытекающими.
Гость
30 сентября 2022, 12:05
Почему-то по ассоциации всплыло. В 1917 году так же было. Сначала февраль, потом октябрь. Да нет, нет конечно. Это всё фантазии какие-то, да ну... Не может быть... Нет. Даже не думайте... Хотя...
Гость
30 сентября 2022, 11:45
хах, чтоб квартирка не пропала, замуж выйди не прощелкай)
Гость
30 сентября 2022, 11:48
"На позиции девушка Провожала бойца..." Старые песни о главном.
Гость
30 сентября 2022, 11:57
Разведенки с прицепом и мобилизоаанные очень рады, приятно, что руководство позаботились.
Гость
30 сентября 2022, 11:57
пусть лучше родители получат деньги, чем нынешняя зазноба. купит потом крузак новому хахалю. я так не хочу.
Гость
30 сентября 2022, 12:08
зачем за спиной оставлять человека который будет желать тебе смерти!! а деньги достанутся не родителям которые вырастили и воспитали а левой незнакомой тетке которую ты толком не знаешь??
Гость
30 сентября 2022, 12:42
Ну не пропадать же белым Ладам.
Гость
30 сентября 2022, 12:53
Эрнст Гребер, перед возвращением на фронт, тоже денилчя.
Гость
30 сентября 2022, 13:39
и зачем это
Гость
30 сентября 2022, 14:08
Ни ногой в проклятый ЗАГС! Если вы решили самоутилизироваться, лучше завещайте всё родителям.
Гость
30 сентября 2022, 14:09
Белая Лада, я тебе так рада!
Гость
30 сентября 2022, 14:15
Надо скорректировать работу загсов сделать,скоро похоронки заполняться будут круглосуточно))
Гость
30 сентября 2022, 11:51
Если погибнут, хоть льготы будут, тк жена официально
Гость
30 сентября 2022, 14:08
какой то малой знакомой тетке отдать все!! когда старики родители будут прозябать в нищите???
Гость
30 сентября 2022, 11:46
парни не ведитесь, ежу понятно что они хотят.
Гость
30 сентября 2022, 11:57
ДЛЯ ЧЕГО?? ЧТО БЫ ТЕБЕ ЖЕЛАЛА БАБА СМЕРТИ?? ЗАГС- это только про деньги!!
Гость
30 сентября 2022, 12:04
Мне срочно надо с кем-нибудь зарегистрироваться! Жаль, что в Самаре желающих до меня мало! )) Надо не просто узаконить отношения, а ещё и успеть понести!)
Гость
30 сентября 2022, 12:55
ЗАГС--это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!! ЗАГС --это только про деньги!!! она вас провожать пойдет а по дороге назад ее всю в слезах кто нибудь утешит!! так всегда бывает!! и будет человек который будет желать вам смерти!! вам это зачем???
Гость
30 сентября 2022, 16:00
Хочу срочно сменить фамилию на более удобоваримую!) и не важно, кто в этом окажет посильную помощь!) отблагодарю мама не горюй!)