RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Красный конверт» и завещание: какие документы стоит оформить, если вас мобилизовали, — отвечаем в одной картинке

3 октября 2022, 10:08
И даже можно догадаться, на какой границе особенно может понадобиться завещание. Не говоря уж о том, что именно сейчас границы РФ признаны только РФ, к тому же они сами по себе двигаются каждый час в разные стороны.
3 октября 2022, 12:07
Тебе бы тоже не помешало составить завещание.
3 октября 2022, 16:34
3 октября 2022, 16:34
Тебе бы тоже не помешало составить завещание.
Если следовать военной доктрине, всем бы не помешало.
Гость
3 октября 2022, 10:27
Про завещание - это первый разумный совет на фоне пропагандистского угара типа "возвращайтесь живыми и здоровыми".
Гость
3 октября 2022, 10:12
делайте только на родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если хотите вернутся и не стать бомжем!! при 90% разводах в рф только глупый напишет жене доверенность!!
Гость
3 октября 2022, 14:33
Полностью согласен с вами
Гость
3 октября 2022, 17:35
Видимо вы незнаете что такое семья...
4 октября 2022, 01:32
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Гость
3 октября 2022, 10:32
А вариант НЕ УЧАСТВОВАТЬ во всем этом не рассматривается?
Гость
3 октября 2022, 15:41
Для этого всему обществу стать более граммотным, уметь анализировать получаемую информацию и не позволять, чтобы вешали лапшу на уши, причем, на важно, кто вешает: Алан Чумак, Мавроди или Путин, быть более экономически и юридически подкованным, и самое главное: уважать себя и уметь требовать, чтобы власти тебя уважали тоже. Россиянам, в том числе, и себе я бы поставил твердую двойку по указанным выше качествам. Поэтому либо бегать от военкомата под угрозой тюрьмы (я бы так делал, если в России остался), либо "сдаться" в мобилизацию и надеятся, что выживешь. То в этом случае наверное можно и завещание оставить.
Гость
3 октября 2022, 17:34
Если ты военный в резерве армии - это твой долг
Гость
3 октября 2022, 10:11
придешь! жена все продала! деньги спрятала! а ты получаешь развод и алименты и на теплотрассу!!
Гость
3 октября 2022, 10:41
хорошо если, придешь, а если с инвадностью....
Гость
3 октября 2022, 11:18
Гость
3 октября 2022, 11:18
хорошо если, придешь, а если с инвадностью....
все тоже самое только проще милостыню просить!!
Гость
3 октября 2022, 12:04
Гость
3 октября 2022, 12:04
хорошо если, придешь, а если с инвадностью....
Ну дык, а родители на что, доходят чадо то.
Гость
3 октября 2022, 11:10
Работникам полиции, прокуратуры, Роспотребнадзора и мчс и всем 5 млн различных силовых ведомств необходимо написать завещание. Привыкли малый бизнес уничтожать, вот теперь езжайте на Украину и уничтожайте все там
Гость
3 октября 2022, 10:30
Очень вдохновляющее сопутствие)))
Гость
3 октября 2022, 11:12
Пишите завещания, с погибших спишут все долги, как получить гробовые - очень мотивирующие статьи, спасибо. Дожили.
Гость
3 октября 2022, 12:27
((((((( да уж
Гость
3 октября 2022, 10:51
Я никуда не собирался, чтобы писать завещание)
Гость
3 октября 2022, 10:30
Посоветовать оформить завещание более полезно, чем пожелать удачи в этой рулетке.
Гость
3 октября 2022, 12:51
Рабы думать не умеют. Отказаться в голову не приходит?
Гость
3 октября 2022, 16:00
Многим в голову не пришло от прививочной компании отказаться, а вы вообще о более сложном выборе говорите.
Гость
3 октября 2022, 12:50
Объявили военное положение? Если нет, то что за жонглирование словом мобилизация?
Гость
3 октября 2022, 12:52
Выжить вероятность 1/100 потому что сдаться в плен именно такая вероятность. Хотите поиграть в эту русскую рулетку? Хотя в русской рулетке вероятность благоприятного исхода намного выше.
3 октября 2022, 10:28
74 .ру и адвокаты видимо считают ..что у людей психика железная ? тут в одной статье говорили .что мужики в дупель пьяные из автобусов вываливаются .когда к месту назначения прибывают .В ВОВ то у всех солдат фляжка со спиртом висела ..особенно если бой предстоял или атака .это бывшие фронтовики говорили .
Гость
3 октября 2022, 11:14
Лариса., вранье, бухие погибают в первую очередь.
3 октября 2022, 12:10
В ВОВ опытные военные никогда не пили перед боем. После-другое дело.
Гость
3 октября 2022, 13:16
Если что, спиртом ещё раны обрабатывают, не только пьют
Гость
3 октября 2022, 13:00
Интересный поворот - вам могут понадобиться деньги,а супруга не сможет продать недвижимость. Это что они имеют в виду,для чего мобилизованному могут там понадобиться деньги в таком размере...
Гость
3 октября 2022, 14:34
Вот жили не тужили 77 лет после ВОВ. А теперь должны думать выживем или погибнем. Для чего нам все это?
3 октября 2022, 10:43
жуть -.как говорила Эллочка ((
Гость
3 октября 2022, 11:24
Твой лексикон ещё более скудный!
3 октября 2022, 14:37
Гость
3 октября 2022, 14:37
Твой лексикон ещё более скудный!
тебя никто не спрашивал .отвали
3 октября 2022, 14:42
Гость
3 октября 2022, 14:42
Твой лексикон ещё более скудный!
ты нет никто и звать никак .за чужим именем прячешься )
Гость
3 октября 2022, 13:08
Кто в здравом уме и твердой памяти туда идет по собственной воли?
Гость
3 октября 2022, 21:15
Гость, тот, кто не учил русский язык!!!))))
Гость
3 октября 2022, 13:13
Да вы сейчас такими статьями больше нагнетаете
Гость
3 октября 2022, 13:13
Вообще удобно, зато всем все понятно становится исходя из пунктов
Гость
3 октября 2022, 15:10
какие-то грустные посты у вас))
Гость
3 октября 2022, 15:40
Господи. Такими статьями еще больше жен-паникерш запугиваете
Гость
3 октября 2022, 15:41
Да уже эти представленные картинки можно везде найти
Гость
3 октября 2022, 18:44
Конечно же это важно, потому что всякое может случиться.
Гость
3 октября 2022, 18:57
Зачем вы нагнетаете, вы же уже написали об этом?
Гость
3 октября 2022, 18:59
Ну с завещанием то перебор
Гость
4 октября 2022, 14:54
ну и кринж
Гость
3 октября 2022, 10:58
реклама нотариусов? Невовремя и несмешно. Люди отслужат и вернутся живыми, если будут потери, то спишут долги и выплатят семье. Прекратите писать разную чушь
Гость
3 октября 2022, 11:18
На самом деле дельные советы) Не известно что там будет
Гость
3 октября 2022, 12:31
Спасибо за информацию.
Гость
3 октября 2022, 13:15
В этой жизни надо Быть готовым ко всему! И на спецоперации, и на гражданке
Гость