RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие

3 октября 2022, 16:42
Новые территории экстренно присоединяли как раз для второго пункта. И на фронте уже есть условия, чтобы неадекватные личности настаивали на его применении...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2022, 15:04
Никто, никогда,ни при каких условиях не должен применять ядерное оружие!!!!! Последнее время снижается порог допустимости применения ядерного оружия. Даже в СССР разговоры о допустимости применения ядерного оружия были табу.
Гость
3 октября 2022, 19:37
Дед., Америка твоя применяла ядерное оружие, ты их осуждаешь ?
4 октября 2022, 08:08
Гость
3 октября 2022, 19:37
Дед., Америка твоя применяла ядерное оружие, ты их осуждаешь ?
Конечно, все осуждают. Россия сейчас действует по принципу - "они плохо сделали, значит и нам можно".
4 октября 2022, 10:20
4 октября 2022, 08:08
Конечно, все осуждают. Россия сейчас действует по принципу - "они плохо сделали, значит и нам можно".
Даже японцы уже не осуждают, простили.
Гость
3 октября 2022, 14:53
Государству никто не угрожает, а на такое правительство плевать.
Гость
4 октября 2022, 10:10
Во первых вы ничего не понимаете, а во вторых вам все мозги промыли ютуберы и прочие недружественные вещатели информации, ну и в третьих вашими бы высказываниями заняться правоохранительным органам.
Гость
3 октября 2022, 18:55
Дорогая редакция, вы читаете народные отзывы. Правда, не все публикуете. Но статистика копится и это хорошо. Опубликуете потом, чтобы было понимание, что здравомыслящих людей большинство в нашей области
Гость
3 октября 2022, 16:47
С той стороны тоже высказались. По всем бункерам одномоментно. Не даром Сердюков с Васильевой уже отъехали за бугор. Только угрожать и может. мое доверие он утратил, и уже давно.
Гость
4 октября 2022, 07:30
А троих детей - одного почти родного суррогатного, и двух усыновленных, кому оставили?
Гость
3 октября 2022, 15:43
Люди, ну опомнитесь же.....ну неужели в 21веке нельзя сесть за стол переговоров и все решить мирным путем.......
Гость
3 октября 2022, 18:12
Потому что старпёры-динозавры хотят золотые унитазы и не хотят передавать власть молодым и адекватным.
4 октября 2022, 10:22
Гость
3 октября 2022, 18:12
Потому что старпёры-динозавры хотят золотые унитазы и не хотят передавать власть молодым и адекватным.
Которые тоже хотят золотые унитазы.
Гость
3 октября 2022, 14:48
Каждый б-жий день только и слышно, что про ядерное оружие. Причём только с одной стороны. Неужто без него нельзя обойтись? А без оружия вообще слабó?
Гость
3 октября 2022, 15:11
Это тоже было во "все идёт по плану"?
Гость
3 октября 2022, 18:13
Слабак в драке всегда достаёт нож...
4 октября 2022, 10:23
А сильный, пистолет. Вот и думай.
Гость
3 октября 2022, 16:45
Я знаю точно при каких условиях не надо будет применять ядерное оружие. Надо всего лишь отправить на принудительное лечение одного немолодого юбиляра. Хватит, наруководил!!!!!
Гость
3 октября 2022, 18:08
Ни при каких условиях применение против неядерной страны не может быть использовано. В противном случае нарушаются международные договорённости о применении ядерного оружия. Это будет билет в один конец, окончательй и бесповоротный для РФ. Страной управляют недальновидные люди, а причина этого в несменямости власти.
Гость
3 октября 2022, 15:42
обязательно бабахнем, но позже!
Гость
3 октября 2022, 18:16
Гость, похмелись, бабахальщик
Гость
3 октября 2022, 14:53
Петреус уже высказался по этому поводу.
Гость
3 октября 2022, 14:53
Вот что происходит из-за несменяемости. Все закончится ядерной катастрофой. Фантастике свойственно сбываться. Земля обречена.
Гость
3 октября 2022, 15:00
Хватит кошмарить людей!
Гость
4 октября 2022, 11:12
Не будет Путина, не будет и России. Зачем нам такой мир, если там не будет России?.
Гость
3 октября 2022, 16:53
ДМБ уже не комедия, выходит...
Гость
3 октября 2022, 20:28
не дадим авантюристам взорвать мир
Гость
3 октября 2022, 15:10
Когда ФАБы и ОДАБы посыпятся на головы нацистам?
Гость
3 октября 2022, 19:47
Чем больше бомб, тем крепче мир.
Гость
3 октября 2022, 15:10
Кадыров жесто одернут, слишком много болтает.
Гость
3 октября 2022, 16:58
верно на передний край его
3 октября 2022, 17:09
Кто посмел?
Гость
3 октября 2022, 18:13
Песков что-то промямлил.
Гость
3 октября 2022, 17:53
"Товарищ ... , ядерные грибы растут повсюду!!! Ну, все, теперь можно уходить" ;)
Гость
4 октября 2022, 01:04
думаю, что скоро будет "весь мир в труху"
3 октября 2022, 23:21
2 года ковидом кошмарили .теперь атомной бомбой .(((
Гость
3 октября 2022, 16:52
А может бахнем?
Гость
3 октября 2022, 15:32
Всё разворовано, деньги утекли на запад.
Гость
3 октября 2022, 19:00
Почему речь идет только о маломощном ЯО. На Европу нужно сбросить заряд большой мощности, чтобы одной бомбы хватило на всех европейцев.
Гость
3 октября 2022, 21:33
Мы, челябинцы, поддерживаем ваше предложение
Гость
3 октября 2022, 15:27
Чувство глубокой озабоченности
Гость
3 октября 2022, 15:26
Теперь понятно. Спасибо за разъяснения Кремль.
Гость
3 октября 2022, 23:43
По Москве?
Гость
3 октября 2022, 17:51
К стати!) Ядрённая бомба нитакая уж и опасная;! Как её малюют!) Мы с Мамаю в Самаре не боимся!) Лишь бы победить эту Америку,,, которая Агрессия Зла!!!
Гость
4 октября 2022, 01:51
Точно, ещё и рассадник сатанизма 🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2022, 18:10
считаю, что применение ядерного оружия должно быть ответкой! и никак не иначе! а лучше, вообще без этого! ну правда!