RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин подписал указ об отсрочке от призыва на частичную мобилизацию

6 октября 2022, 12:09
А что, многих семинаристов уже забрили, или это упреждающая бумажка?
6 октября 2022, 12:48
Пусть сам валит на свою спецоперацию, подписал он.
Гость
6 октября 2022, 11:34
Это всё хорошо конечно. Но вот в военном билете я годен, а появились проблемы с глазами, я в плохо вижу и пятна в глаза. Ну я своих от чужих отличить не смогу. Что тогда?
Гость
6 октября 2022, 14:33
Обращаться в поликлинику, больницу, сделать доверенность на родственника, чтобы мог представлять интересы в суде. Самому в военкомат не ходить.
6 октября 2022, 15:59
Тогда проблемы у тебя, ибо сейчас без разбора гребут, даже с В пытаются. Особенно с твоим годен
Гость
6 октября 2022, 12:23
мигрантов из средней азии бы и призывали
Гость
6 октября 2022, 11:36
Всем срочно в семинарии!
Гость
6 октября 2022, 13:54
Надо на оборот привлекать молодых на военные сборы у них здоровье и ловкость очень хорошая,в отличии от тех кому за 30.
Гость
6 октября 2022, 14:51
Расходы на содержание президента в бюджете 2023 года увеличены на 30%. Что с лицами, пенсионеры?
Гость
6 октября 2022, 14:02
Боже какой же он добрый! Особенно глаза! Особенно левый!
Гость
6 октября 2022, 17:00
А религиозных пусть забирали бы. Они нигде не нужны.
Гость
7 октября 2022, 00:50
А за что воевать? Пенсию в 12700,постоянно растущие тарифы ЖКХ, цены в магазинах...или за тех у кого денег наворовано не один вагон? Может быть вы сами....
Гость
6 октября 2022, 12:11
Я уже запутался... Масса отсрочек...Так кого же призвали ?
Гость
6 октября 2022, 12:46
Нужно теперь донести до всех, чтобы не присылали повестки
Гость
6 октября 2022, 14:30
про коронобесов материалы в дефиците
Гость
6 октября 2022, 14:44
200 тыс. забрали, а теперь можно и отсрочку сделать.
Гость
9 ноября 2022, 15:34
А военкомы об этом знают?
Гость
6 октября 2022, 12:42
Студенты что логично, им нужно учиться, набираться знаний, а пока они учатся будут призывать тех, кто имеет военный опыт, что логично.
Гость
6 октября 2022, 12:42
Значит священникам тоже даётся отсрочка?
Гость
6 октября 2022, 12:44
Думаю сейчас уже кого нужно призвали и по количеству точно хватит. Всех нужно разместить где-то, обучить и всё прочее.
Гость
6 октября 2022, 12:52
Все повестки получили и уже едут туда, кто не получил, в ближайшее время и не получат эти повестки
Гость
6 октября 2022, 12:51
Две недели одно и тоже обсуждаете? Всех кого надо призвали уже.