RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Через Москву, Костанай или Екатеринбург? Смотрим, как челябинцам улететь в Таиланд

12 октября 2022, 10:40
Пхукет был актуален до СВО, а сейчас только Касарги на самокате без всяких подлетов.
Гость
12 октября 2022, 10:39
В тай можно , там хорошо
12 октября 2022, 22:14
Как же там замечательно! Тай,я по тебе скучаю!
Гость
12 октября 2022, 12:36
Сейчас некоторые деятели бюджеты для мобилизации освоят, пошьют костюм с отливом и в Таиланд😜
Гость
12 октября 2022, 11:04
В городе опять жуткая вонь. Подписывайте петицию об отставке текслера!
Гость
12 октября 2022, 18:18
У нас в ОАЭ, сейчас то же воняет, острова зацвели сероводородом пахнет
Гость
12 октября 2022, 11:11
откуда деньги у людей? у меня лично упал доход и не до тайланда
Гость
12 октября 2022, 23:03
Главное, чтобы кое что другое не падало
Гость
12 октября 2022, 11:21
Забыли сказать о справке из военкомата. Военком должен дать разрешение на выезд за границу военнообязанным мужчинам.
12 октября 2022, 22:16
и не только мужчинам,на границе развернули девушку врача-стоматолога...
Гость
12 октября 2022, 10:54
Как издевка, в городе вонища, смог, решили потравить людей красивыми фото..
12 октября 2022, 22:17
Красота спасет мир!
Гость
13 октября 2022, 04:25
Когда Вы все отсюда свалите, то воздух в городе чище станет.
Гость
12 октября 2022, 11:16
так бы пожить.. )
Гость
12 октября 2022, 15:04
Открою секрет, что из Уфы тоже можно улететь в Тай. Доехать поездом/авто/автобусом. переночевать в отеле при аэропорте и улететь. Зачем эти границы пересекать? Есть недорогая парковка, есть вообще бесплатная. В инете есть карта парковок в аэропорту. Мы так в Турцию летали. Доп.расходы на парковку авто 2 недели, 2 ночевки в отеле и бензин встали в 10 тр. В Екб парковки дороже, но зато можно автобусом прямо до Кольцово доехать. Но из Екб часто дороже получается вылет. Выбор за вами))
Гость
12 октября 2022, 17:54
150 руб/сутки автостоянка, это недорого?
Гость
12 октября 2022, 18:24
Гость
12 октября 2022, 18:24
150 руб/сутки автостоянка, это недорого?
Для аэропорта - нет. в Екб платила по 500 руб/сут.
Гость
12 октября 2022, 11:22
В тае хорошо
Гость
12 октября 2022, 20:59
Там тепло,там трансы
Гость
12 октября 2022, 11:57
Ну да, подумаешь, на границе Казахстана пару суток посидеть, и считай в Таиланде.
Гость
12 октября 2022, 14:59
Там уже нет очередей.
Гость
12 октября 2022, 12:14
щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и поеду в тай со своей бабой. хорошо жить! а можно еще на мальдивы махнуть!
Гость
12 октября 2022, 20:56
Чанг Ганг новый с вариатором не забудь купить на сдачу!
Гость
12 октября 2022, 11:41
Кто на цинковом работает может позволить себе летать на выходные в Сочи, так писали в 74. Вот как. А в Тайланде хорошо, нравится. Туда летают на выходные работники военкомата.
Гость
12 октября 2022, 15:31
"До начала частичной мобилизации контроль на границе между Россией и Казахстаном занимал 15–30 минут." Обман! Последние годы периодически езжу в Костанай. Пройти обе таможни, Российскую и Казахстанскую - 1,5-2 часа, минимум.
Гость
12 октября 2022, 15:13
Аэропорт построили а лететь некуда!? Почему в Тай нет рейсов с Чел? И в Турцию очень мало рейсов? Кому эта езда в Екат понравится, которая прибавит еще 5 часов к рейсу
Гость
12 октября 2022, 20:21
Почему вы не мобилизован? Вы мужик или ... или... депутат.......
Гость
13 октября 2022, 15:30
Зачем вводите людей в заблуждение? Из Челябинска так же можно спокойно состыковать полёт Челябинск - Москва- Пхукет
Гость
12 октября 2022, 13:54
Когда Олексей откроет метротрам?
Гость
12 октября 2022, 15:45
Там ядерное бомбоубежище сделают.
Гость
12 октября 2022, 17:27
Скорее всего уже никогда. Бюджеты нескольких следующих лет будут дефицитны, все свободные деньги пойдут на ракеты. Сейчас на лечение по ФОМСу бы суметь выбить баблецо, а вы тут про всякие великодержавные радости.
Гость
12 октября 2022, 22:52
Гость, 1 квартал 2026
Гость
12 октября 2022, 10:35
Статья видимо для богатых людей которые не подлежат мобилизации ,а точнее таких стоит прямо называть предатели Родины
Гость
12 октября 2022, 10:38
Сергей, ну Вы-то из Елани пишите, верно?
Гость
12 октября 2022, 10:39
Гость
12 октября 2022, 10:39
Сергей, ну Вы-то из Елани пишите, верно?
"Пишу на сапоге убитого душмана"
Гость
12 октября 2022, 10:39
Запомните на будущее, как правило те, кто сильнее и громче всех ищет предателей Родины, сам наносит сильнейший урон своей же Родине.
Гость
12 октября 2022, 10:37
Да плевать вообще!!!
Гость
12 октября 2022, 11:05
Сейчас все ломанутся в азропорт костаная и казахи взвентят цены на перелеты, мы уже проходили это, вообще я понимаю это у них от большой дружбы к нам....
Гость
12 октября 2022, 20:25
Кто в Дубаи..кто в Таиланд.....вероятно депутаты госдумы.... остальные в донбасс.... у этих Родина в в америке...
Гость
13 октября 2022, 22:42
Вот звботушка как в Таиланд улететь. Как коньяка напится на халяву. Эти люди как с другой планеты. Им плевать на страну, где они живут.
Гость
14 октября 2022, 10:40
В Таиланд???? ,Вам граждане в другую сторону.
Гость
15 января 2023, 20:09
отчего все же не к союзникам в Мьянму, бывшая Бирма?
Гость
12 октября 2022, 19:55
У людей вообще есть совесть ? Гражданская совесть. ,Живёт на свете протоплазма. ....ужасно.... как можно коньяки......таиланды.... фонарики....