RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Появилось видео с места падения самолета Су-30СМ в Иркутске

23 октября 2022, 18:36
Челябинцам приготовиться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2022, 19:04
Усегда готовы
23 октября 2022, 19:35
где именно?
23 октября 2022, 19:51
Ты себе лучше дрова готовь на зиму.
23 октября 2022, 18:50
Местное авиапредприятие владеет только истребителями, или у него пусковые имеются? Чисто из интереса, что ожидает тамошний частный сектор завтра.
Гость
24 октября 2022, 05:45
Местное авиапредприятие - не перевозчик, а изготовитель самолётов Су. Самолёт проходил приёмо-сдаточные испытания и поэтому ещё не был передан заказчику. То есть, принадлежал авиазаводу... 😜
Гость
23 октября 2022, 18:27
Осень . Листья дубовые падают с ясеня . Самолёты падают . Скоро зима.
Гость
23 октября 2022, 18:48
С дуба падают Листья ясеня. "Ничего себе", Сказала я себе.
Гость
24 октября 2022, 07:20
Живём в Перми в центре, прямо над нами день и ночь летают как военные так и гражданские самолёты, не понятно почему именно над центром города надо им летать и чего нам ждать?!
Гость
24 октября 2022, 16:04
Такая же ситуация в Челябинске. Даже ночью летают над домами военные самолеты. Нет сил уже это терпеть!
Гость
24 октября 2022, 07:51
Не слишком ли часто военные самолёты стали падать на жилые дома?
Гость
24 октября 2022, 09:26
И на Урале летают над жилыми домами. А не слишком ли часто у нас стали падать военные самолёты на жилые дома? Я одна так думаю? Стоит задуматься, в чём дело.
Гость
23 октября 2022, 18:45
Сейчас ципсошники начнут зверско кокодахтать!
Гость
23 октября 2022, 19:35
А это хто такие???
23 октября 2022, 19:52
Гость
23 октября 2022, 19:35
А это хто такие???
Почитай в интернете. нехорошие люди из соседней страны.
Гость
23 октября 2022, 18:46
А меж тем банда зелинського скрывает страшнейшие потери всу и наемников под Русским Херсоном! Наша доблестная Российская армия мощнейше держит оборону от полчищ натовцев и биндировцив!
Гость
23 октября 2022, 18:49
Сарказм зачтён😜😜😜😜
Гость
24 октября 2022, 15:39
Ага, и ведут их бронзовые Ушаков и Суворов - не удержались от соблазна, покинули херсонский бульвар и поспешили на помощь Российской импе... ой, нет - федерации.
Гость
23 октября 2022, 18:50
83 млн зеленых долларов утилизировались.
Гость
23 октября 2022, 19:26
это ущербным они за 83 вечно зелёных достаются, у нас идут по себестоимости плюс к этому вся себестоимость уходит на зарплаты местным работягам. Итого чем больше потерь техники - тем выше уровень жизни рядового рабочего, обеспеченного работой и зарплатой.
Гость
24 октября 2022, 11:21
Гость
23 октября 2022, 19:26
это ущербным они за 83 вечно зелёных достаются, у нас идут по себестоимости плюс к этому вся себестоимость уходит на зарплаты местным работягам. Итого чем больше потерь техники - тем выше уровень жизни рядового рабочего, обеспеченного работой и зарплатой.
Серый, ну тут ситуация неоднозначная: либо пилоты уж очень не хотели на военку работать и убились по идеологисеским причинам... Либо с машиной было уж что-то очень не так, что скорее всего! По итогу, к рабочим, о чьём уровне жизни вы нам тут рассказываете - могут быть серьёзные вопросы, такие... что им совершенно не до дохода будет
Гость
24 октября 2022, 11:23
Гость
23 октября 2022, 19:26
это ущербным они за 83 вечно зелёных достаются, у нас идут по себестоимости плюс к этому вся себестоимость уходит на зарплаты местным работягам. Итого чем больше потерь техники - тем выше уровень жизни рядового рабочего, обеспеченного работой и зарплатой.
И отдельно очень хотел сказать... Парадокс нашего народа, что даже работая на военку люди получают копейки. По крайней мере, ещё пару лет назад средняя зп по отрасли была 40 - 60 тр
Гость
23 октября 2022, 18:44
А куда делись 270 самолетов учувствовавших в СВО?
Гость
23 октября 2022, 19:33
все деньги потрачены на самоуничтожение...
Гость
24 октября 2022, 09:12
Дурдом, они специально летают над жилыми домами?????
Гость
24 октября 2022, 09:34
У нас на Урале тоже над городом летают не первый месяц. Как-будто другого места нет. А вот, что падают на жилые дома военные самолёты, наводит на мысли. Я одна так думаю...? Да ещё и коммент не показывают. Нас что, за дураков держат? Не всех же укололи, у многих голова хорошо работает.
Гость
24 октября 2022, 09:38
Модератор, даже если вы удаляете комменты, это не означает, что мы люди так думать не перестанем!
Гость
24 октября 2022, 09:49
Да, просто в ужасе-почему падают на дома людей военные самолёты, два за неделю -почему погибли пилоты? Там катапультировались а здесь не смогли? Что вообще происходит ужасное????
Гость
24 октября 2022, 12:21
Это - "еще ничего не начинали". Что будет, когда начнут?
Гость
23 октября 2022, 18:21
Видимо экстренно готовят пилотов, а опыта не хватает.
Гость
23 октября 2022, 18:43
Вы уже в Кыивэ приготовились?
Гость
24 октября 2022, 05:47
Не видимо. Самолёт испытывают весьма опытные ЗАВОДСКИЕ пилоты
Гость
23 октября 2022, 18:41
Дятлы за рулем самолетов однако.
Гость
24 октября 2022, 05:49
Отнюдь. Заводские пилоты-испытатели весьма опытны. Судя по всему, переданный им для испытаний самолёт имел очень недопустимые неисправности.
Гость
23 октября 2022, 19:37
Какой СУ упадет послезавтра? Уж не 57 ли?