Славилась всегда Россия дураками и плохими дорогами! Ничего не меняется столетиями - это и есть наша стабильность!
Гость
26 октября 2022, 10:47
Когда вы все сможете сказать "нет"
Гость
26 октября 2022, 22:07
Это очень трудно разрозненному населению. Когда пойдет ещё больший раскол в элитах, ситуация ухудшится на фронте, ещё какой- то триггер, могут и быть беспорядки. Но Москву загасили, не трогают пока. Обычно все ж начинается в центрах.
Гость
26 октября 2022, 12:04
"Все эти варианты, по словам ее мужа, были для него «позором»."
Странно. А вот Мантуров младший так не считает. И Песков младший. И Медведев младший. И Зюганов младший, чей дедуля больше всех топил за могилизацию. И далее по списку...
Гость
26 октября 2022, 22:09
Ну да, их как то совесть не гложет, гложет только водителей трамваев и т.п.
Гость
26 октября 2022, 10:55
Зачем нам эти истории, про то как водителю тралливалли, с пустой головой, вздумалось какого защитить.
Гость
26 октября 2022, 09:09
Вообще не понимаю зачем свадьбу устраивать? Потратить 1 млн, а потом снимать однушку на окраине города. Где логика?
"Но он сказал: «Ну вот представь, я не пойду, кто-то тоже, еще 100 тысяч не пойдут, еще два миллиона не пойдут, а кто тогда защищать будет нашу Родину?» Ну это же тоже правильно, да?"
ну если не умеет анализировать происходящее в мире, а живет только тем, что говорит телевизор, то как то даже не жалко таких. извините (((((
Гость
26 октября 2022, 10:10
65489388, ага, про «кого-то» мифического подумал, а про семью собственную как-то нет.
Гость
26 октября 2022, 11:06
Москвичи пусть идут- их там 15 миллионов.
Гость
26 октября 2022, 11:59
Если честно, очень рада, что есть добровольцы и бегущие по повестке в военкомат! Чем больше таких ответственных персон поедет, тем больше мужчин, думающих о благополучии своих детей, матерей и жен, останется с семьей (чтобы воспитывать, содержать, нести ответственность за близких)
Гость
26 октября 2022, 09:22
От кого защищать то? Кто напал на нас?
Гость
26 октября 2022, 10:20
Защищать свою землю, свою историю, свою Родину.
Гость
26 октября 2022, 11:16
Гость
26 октября 2022, 10:20
Защищать свою землю, свою историю, свою Родину.
От кого? Кто напал?
Гость
26 октября 2022, 11:27
Гость
26 октября 2022, 10:20
Защищать свою землю, свою историю, свою Родину.
Вы о чём, набор слов.
Гость
26 октября 2022, 09:09
Да таких Алексеев , пол страны , теперь про каждого писать ?!бред
Читаешь комментарии и думаешь, в какой ты прекрасной стране живёшь, с какими хорошими,а главное сознательными гражданами, бок обок. Даже врагов не надо.
Гость
26 октября 2022, 10:45
Косарь до Петропавловска билет стоит.
Гость
26 октября 2022, 11:59
Там тоже военком есть(((
Гость
26 октября 2022, 14:31
Гость
26 октября 2022, 11:59
Там тоже военком есть(((
Где военком? Где столько военкомов наберёшься. И кто ищет,то всегда найдет - и выход из положения и дорогу в нужном направлении .
Гость
26 октября 2022, 10:57
Знойная женщина. Мечта поэта. (с)
Гость
26 октября 2022, 09:38
праально все лешка сказал: поедет с оружием в чужую страну защищать родину. тоже чужую. а защищать будет от тех, кто живет на той родине. ну а хто, если не он и такие, как он? ведь профессианальная вторая армия мира куда-то делась
Переживания женщины понятны .Все хорошо в семье было и тут на тебе -" подарочек " .
Гость
26 октября 2022, 10:47
Рейтузы сыну довязала? Спальник сшила? Сидишь тут, лясы точишь.
Гость
26 октября 2022, 09:28
молодец женщина, она прекрасно понимает что на зп водителя не проживёшь.
Гость
26 октября 2022, 13:02
Эх, водитель!
Такую матчасть оставил без присмотра...
Безответственный ты человек.
Гость
26 октября 2022, 14:28
Опять- кто,если не мы, позориться не хочу. Ну так иди и воюй. Это его выбор.
Гость
26 октября 2022, 14:48
От позора все равно не уйдет, защитничек.
Гость
26 октября 2022, 16:54
Пацаны... я вас не пойму.... не кормят весь день... встали и пошли домой....тупо пожрать... кто там с АК вас охранял?.... . Тут собак и кошек не покормишь вечером - страшно из дома утром выходить - просто загрызут. ....... понял.... Тик ток смотрели без остановки - не до этого было.
Гость
26 октября 2022, 09:43
Вот это Анжелика!!! Хороша баба, грудьи какие великолепные!!!
Гость
26 октября 2022, 10:55
Героиня 🦸♀️ без внимания здесь не останется.
Гость
26 октября 2022, 15:46
хочу ее утешить, подарком одарю, пусть даст знать если хочет?
Гость
26 октября 2022, 11:32
"Анжелика вспоминает, как «крыла трехэтажным матом» всё происходящее («Почему наши семьи должны оставаться без мужей и отцов?») и ругала мужа. Она пыталась его убедить в том, что за повесткой можно было не ходить, а сейчас можно попробовать уехать или обратиться к врачам, чтобы получить отсрочку. Все эти варианты, по словам ее мужа, были для него «позором»."
Позор с оружием в города, где год назад был мир.
Гость
26 октября 2022, 13:29
Позор убивать мирных людей на территории чужой страны, которые тебе ничего не сделали! Позор убивать людей по приказу какого-то человека!
Гость
26 октября 2022, 09:31
Условия хуже, чем в тюрьме. Там хоть крыша над головой есть, и кормят с первого дня, а не на 4 сутки.
Родина тебе дала шанс избежать того что описано в соседней статье о продавце овощей. Не упусти свой шанс избежать страданий.
Гость
26 октября 2022, 09:31
Зачем нам это знать? Считают, что надо ехать, пусть едут и не ревут. Она одна что ли одна осталась с ребенком? У неё хоть квартира, а у некоторых дом, хозяйство...
Гость
26 октября 2022, 11:05
У каждой семьи мобилизация, это горе. Но мобилизовывать должны умеющих. Парень был контрактником в Чечне, тогда кого как не его?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%«Сквозь слезы пекла ему ночью пироги в дорогу». Водителя троллейбуса мобилизовали через 3 дня после свадьбы — рассказ жены