RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Уезжают политики, артисты и блогеры. Кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство

29 октября 2022, 15:00
29 октября 2022, 22:02
Люди уезжают туда, где безопасно жить им и их детям и правильно делают
Гость
30 октября 2022, 09:22
Люди делают безопасной жизнь себе и своим детям там, где живут. А не бегают трусливо по закоулкам и подворотням.
Гость
30 октября 2022, 11:49
Гость
30 октября 2022, 09:22
Люди делают безопасной жизнь себе и своим детям там, где живут. А не бегают трусливо по закоулкам и подворотням.
например?
30 октября 2022, 15:44
Гость
30 октября 2022, 09:22
Люди делают безопасной жизнь себе и своим детям там, где живут. А не бегают трусливо по закоулкам и подворотням.
Клавакок, в тоталитарном государстве мало,что зависит от людей
29 октября 2022, 22:50
Пусть они все вернутся,-моя самая большая мечта!!!
29 октября 2022, 17:20
Думающие главная угроза режиму
Гость
29 октября 2022, 19:20
думать - это не твоё
Гость
29 октября 2022, 19:53
Думающие и вы это две боооольшие разницы )
Гость
29 октября 2022, 20:25
Что вы увидели на тортике у примадонны на столе?
30 октября 2022, 15:50
В этой стране сегодня реально стало опасно жить
9 ноября 2022, 15:20
В чем проблема ? ))) Вэлкам туда - где "безопсно" ! Никто не держит...
Гость
29 октября 2022, 15:16
Израильские корни видны даже на тортике в совместном семейном фото примадонны. 😁
Гость
29 октября 2022, 16:12
У нашего царя 100% корни оттуда
Гость
29 октября 2022, 16:19
Гость
29 октября 2022, 16:12
У нашего царя 100% корни оттуда
Ну Зеленский не царь... так, актеришка. Но для вас да - царь.
Гость
29 октября 2022, 16:48
Гость
29 октября 2022, 16:19
Ну Зеленский не царь... так, актеришка. Но для вас да - царь.
Царь - не царь, а по паре хаймарсов в месяц имеет!
Гость
29 октября 2022, 16:12
Надо ещё подумать кто ограбил народ
Гость
29 октября 2022, 19:27
Гражданам Израиля наверное их государство не говорит, что оно не просило их рожать. Я б тоже от израильского гражданства не отказался.
Гость
31 октября 2022, 11:10
Везде хорошо, где нас нет. Думаете, там все идеально, стоит ли с нашим российским менталитетом суваться.
Гость
29 октября 2022, 16:52
Я не считаю предателями тех, кто уехал: ни артистов, ни программистов, ни ученых, ни предпринимателей, ни других профессий. Я считаю предателями тех, из-за кого они уехали, то есть тех людей, которые ради своих больных амбиций на несколько десятилетий лишили Россию развития и будущего, которого, как я думал, мы заслуживаем.
Гость
29 октября 2022, 17:04
Иудино племя.... вы заслуживаете презрение.
Гость
29 октября 2022, 17:09
Гость
29 октября 2022, 17:04
Иудино племя.... вы заслуживаете презрение.
Не завидуй.
29 октября 2022, 17:25
Они уехали из-за себя и только ради себя.
Гость
29 октября 2022, 15:12
Любой здравомыслящий, у которого есть какие-то деньги на переходный период, возможность удалённо работать - уже уехал. Особенно если он мужчина призывного возраста и папа у него не военком. Многие берут последние деньги и едут в неизвестность, правильно решив, что неизвестность - лучше хаймерса. И только телезрители покупают себе спальники, броники, коврики для йоги и строем идут туда, где... Ну, вы знаете.
Гость
29 октября 2022, 15:21
Без денег и без плана бегут только идиоты и очкуны. А остальные бегут по другим причинам. Люди состоявшиеся, имеющие конвертируемую профессию просто уезжают за стабильной жизнью.
Гость
29 октября 2022, 15:34
У нас свободная страна. Кто хочет - уехал, кто не хочет - остался. То ли дело "демократическая" Украина, которая своих граждан просто закрыла в стране и не выпускает. Так в какой стране то железный зановес, а, ботяры?
Гость
29 октября 2022, 16:02
Гость
29 октября 2022, 15:34
У нас свободная страна. Кто хочет - уехал, кто не хочет - остался. То ли дело "демократическая" Украина, которая своих граждан просто закрыла в стране и не выпускает. Так в какой стране то железный зановес, а, ботяры?
А что будет с тем, кто Путину перед носом средний палец покажет? Ну интересно просто.
Гость
29 октября 2022, 16:05
Галкин имел здесь большую популярность, концертные залы, корпоративы, все время в телевизоре. Огромная популярность, слава, деньги-что еще надо, жизнь состоялась. Все бросил и уехал. Не захотел пресмыкаться, врать ,жить не по совести. Многие известные люди уехали по этой же причине.
Гость
29 октября 2022, 16:18
Да - да! Вот и я о том же! Они все такие таланты, что на новом месте они снова заработают себе огромную популярность, славу, деньги. Обратно пускать их вовсе не обязательно. Здесь им делать нечего - здесь надо пресмыкаться ))
Гость
29 октября 2022, 16:39
Гость
29 октября 2022, 16:18
Да - да! Вот и я о том же! Они все такие таланты, что на новом месте они снова заработают себе огромную популярность, славу, деньги. Обратно пускать их вовсе не обязательно. Здесь им делать нечего - здесь надо пресмыкаться ))
Есть такие понятия как порядочность и не замараться. Но вы понимаете их с точностью наоборот.
Гость
29 октября 2022, 16:53
Гость
29 октября 2022, 16:39
Есть такие понятия как порядочность и не замараться. Но вы понимаете их с точностью наоборот.
Порядочность и не замараться это не жениться на старухе вдвое старше себя, ради ее связей. Порядочность и не замараться это не просовывать в шоу-бизнес всех своих бездарных родственников, любовников и прочих. Ну и много еще чего. Но вы этого вообще не понимаете.
Гость
29 октября 2022, 16:04
77 лет небыло СВО а здесь раз и пожалуйста
Гость
29 октября 2022, 18:47
ну так и Израиля не было чуть поболее, более 2000 лет, а потом раз и - шалом .
Гость
29 октября 2022, 15:15
Все уже уехали. Остались телепатриоты, больные и те, у кого денег не хватает до зарплаты.
Гость
29 октября 2022, 15:16
таких 99%
Гость
29 октября 2022, 15:30
Гость
29 октября 2022, 15:16
таких 99%
Да, к большому сожалению. Поэтому эти люди не ездили никуда дальше Дубровки, и переезд в другую страну - катастрофа. И они идут в военкомат.
Гость
29 октября 2022, 15:33
Гость
29 октября 2022, 15:30
Да, к большому сожалению. Поэтому эти люди не ездили никуда дальше Дубровки, и переезд в другую страну - катастрофа. И они идут в военкомат.
Ты забыл о героях "гостях"!
29 октября 2022, 19:28
кто эти люди... если им нравится пускай едут какие проблемы тем более что есть деньги
Гость
29 октября 2022, 18:54
Уехали и это их право. Каждый сам выбирает себе дорогу .коня и религию.
Гость
30 октября 2022, 06:23
ХОТЕЛОСЬ БЫ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ( ПРИЧЕМ ДЕЙСТВУЮЩИХ) А НАЛИЧИИ ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО ГРАЖДАНСТВА.... ИРИНКА РОДНИНА КСТАТИ СДАЛА АМЕРИКАНЬСКИЙ ПАСПОРТ ...? ИЛИ ТАК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИЛА ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН..? ИНФОРМАЦИЮ В СТУДИЮ...
Гость
29 октября 2022, 22:36
Копайте глубже , окажется что вдж имеют большое количество чиновников, члены онф и бывшие силовики.
Гость
30 октября 2022, 12:30
настоящие иностранные агенты?
Гость
30 октября 2022, 10:27
Ну уехали и уехали. Каждый сам вправе выбирать свою жизнь.
Гость
29 октября 2022, 15:22
Рад за тех кто решился. Мы на Титанике...
Гость
29 октября 2022, 15:55
сочувствую вам украинцы))))
Гость
29 октября 2022, 16:57
Гость
29 октября 2022, 15:55
сочувствую вам украинцы))))
Уроки учи, сочувствующий!
Гость
29 октября 2022, 20:35
Гость, так беги, запрыгни в последний вагон.
Гость
29 октября 2022, 16:28
Великая потеря для страны, каждое имя как гранит внесли колоссальнейший вклад в процесс либирирализации и демократизации общества.
Гость
29 октября 2022, 17:55
Так ваши кумиры,стоящие наверху переобулись и пустились в патриотизм,лицемеры.
Гость
29 октября 2022, 19:28
Гость
29 октября 2022, 17:55
Так ваши кумиры,стоящие наверху переобулись и пустились в патриотизм,лицемеры.
Вы не поняли это сарказм.
Гость
30 октября 2022, 10:19
Площадь Израиля в 3 раза меньше Челябинской области, со всех сторон враги, всю свои историю непрерывно воюет. Ни нефти, ни газа. А наука, техника, уровень жизни на уровне мировых лидеров.
Гость
30 октября 2022, 11:06
Вот все народные и почётные туда и валят.. из могучей рашки.
Гость
30 октября 2022, 12:36
ростовщики, в данном мироустройстве, могут купить все.
Гость
30 октября 2022, 13:33
Еще в 90-е годы при развале СССР они сумели пригласить к себе на ПМЖ много способных ученых
29 октября 2022, 17:31
Притесняли евреев в советское время, так сильно притесняли... Уезжали в Израиль в 90-е, уезжали. Всё никак все не уедут. Русских никто не притеснял, а их всё меньше и меньше...
Гость
29 октября 2022, 18:47
— Также в Израиле были замечены российский политик и предприниматель Сергей Капков, Ксения Собчак, Александр Невзоров*, Алла Пугачева, Максим Галкин*, Семен Слепаков, Джиган и Андрей Макаревич*, — пишет «Голос Израиля». Непонятно, в чём, так сказать, цимес? Это все евреи. Включая Мишку Прохорова с его сестрой. Вот они и едут в Израиль. В Биробиджан тоже едут. И что в этом такого? У нас - свобода перемещения. Об этом, не далее как вчера, сообщил Алексей Венедиктов (иностранный агент), кстати, тоже еврей и какой-то там, в их иерархии, внучатый племянник Андрея Макаревича (иностранного агента) и внук Алишера Моргенштерна (иностранного агента), как ни странно это звучит. И законодательством России не запрещено иметь гражданство Израиля. Более того, по соглашению сторон Россия выплачивает всем этим, так сказать, переселенцам, пенсии и пособия. Потому они там и живут кучеряво. Во всяком случае не спят под мостами и на берегу полноводной реки Иордан в палатках, как то нередко происходит с ними в насыщенных демократией США. Этот же процесс имеет волнообразный характер. После 17-го года, по данным Лейбы Троцкого, в Россию в поисках лучшей доли стали тянуться целые обозы со всего мира, даже из Эфиопии и Мозамбика тянулись они. Потом, после 1948 года и образования Израиля и Биробиджана стали тянуться обратно, кто туда, а кто сюда. Это - обычное дело. И заострять на нём внимание смешно.
Гость
29 октября 2022, 21:53
Совершенно не интересны данные персоналии. Куда они поехали, где кто из них чихнул или испортил воздух - фиолетово. Пусть ищут свое цыганское "счастье" хоть по всему свету. Мне важно где я: в своей стране, на своей земле, с родными и близкими людьми. В обиду себя не дадим и свое не отдадим.
Гость
29 октября 2022, 23:59
все дело в том, что эти чертополохи, будучи популярны, влияют так или иначе на подрастающее поколение (типа навальнят) или фактическим материалом для аргументов либеральной оппозиции Противоядие --забыть о их существовании
Гость
30 октября 2022, 04:01
Автомобиль уже военкому отдал?
Гость
30 октября 2022, 11:57
Гость
30 октября 2022, 04:01
Автомобиль уже военкому отдал?
Не переживай за меня лишенец, надо будет отдам.
Гость
29 октября 2022, 18:33
К сожалению, у многих просто нет такой возможности, а то очереди на границе были бы в три раза длиннее.
29 октября 2022, 19:29
не в три а в 1000 раз
Гость
29 октября 2022, 16:42
Потеря потерь.
Гость
29 октября 2022, 17:44
"Шеф, все пропало, всё пропало!"...
Гость
29 октября 2022, 18:16
Это их право!! И мы должны их осуждать за это! Жизнь одна !! И каждый распоряжается ей по своему!!! У многих была ты возможность такая-тоже бы,я реально так думаю,получили 2 гражданство и уехали из России!!!
Гость
30 октября 2022, 01:10
Позорное правительство, половина уехала, вторую убивают на фронте, страшный сон какой то
Гость
30 октября 2022, 15:20
НИкогда!
Гость
29 октября 2022, 15:56
Кто то всерьез думает, что все вот эти вот... бегунцы, думают о каких то политических мотивах??? Кого то жалеют, кого то жаль?? Ха ха ха три раза)) надо быть полными идиотами, чтоб верить этому. Только жажда бабла и алчность.
Гость
29 октября 2022, 16:33
Касса за границей как раз меньше. С голоду не умрут, эмигрантов хватает, на залы поскромнее будут собирать. Но лучше уж маленький зал во Франкфурте или Хайфе с домом там же, чем огромный зал в Москве с коттеджем в Подмосковье.
Гость
29 октября 2022, 18:08
Военных преступников и их шестёрок-ботов будкт судить и повесят.За ноги. Подумай, когда будешь строчить.
Гость
29 октября 2022, 18:31
Здесь, подлизывая власти, они заработали бы больше! Но некоторые не смогли переступить через свою совесть. А некоторым хоть бы что, гойда!
Гость
29 октября 2022, 16:11
Все они паразитирующая прослойка нашего общества. Замечательно что они свалили.
Гость
29 октября 2022, 16:58
Гость, на первом канале опять ведущая Бадоева, украинка проживающая в Италии, а России у неё высокая зарплата, а Вы тут писаки МРОТ только заслуживаете, кумовство и лизоблюдство рулит на российском тв
29 октября 2022, 20:35
Гость
29 октября 2022, 16:58
Гость, на первом канале опять ведущая Бадоева, украинка проживающая в Италии, а России у неё высокая зарплата, а Вы тут писаки МРОТ только заслуживаете, кумовство и лизоблюдство рулит на российском тв
хорошо что об этом говорите будем вычищать ряды от таких вот бадоевых.
Гость
29 октября 2022, 20:13
Куда же мы теперь без несостоявшейся " президентши " РФ , без ксении ? Ну прямо хоть плачь ... Зачем ей так быстро ретироваться , если ни в чём не виновата , не поймёшь эту золотую молодёжь . Бросает сына , мужа и крадучись по израильскому паспорту через Белоруссию шагает через литовскую границу , имея на руках билеты на самолёт совсем в другое государство , прямо многоходовочка получается . Надеется на помощь мамы - депутата ?
Гость
29 октября 2022, 17:02
Прохоров то с Максимкой вместе. Вы что не в курсе?
Гость
29 октября 2022, 17:59
Так и повыше кто,может вместе и из пропагандистов,тот же Красовский, недавно признавался,что он ВИЧ, а ещё до того, что тот,против кого сейчас борются .Ненатурал. И что теперь делать - то?
29 октября 2022, 18:56
😂😂😂
Гость
29 октября 2022, 22:13
29 октября 2022, 18:56
😂😂😂
Ты при виде пальчика тоже смеёшься ? Среднего.
Гость
29 октября 2022, 18:52
Финская Nokian Tyres за €400 млн продает свой бизнес Татнефти и уходит из России. Компания работает в России с 2005. В 2021 году 80% шин для легковых автомобилей компании было произведено в России. Завод NT расположен в Всеволожске, суммарные инвестиции - €1 млрд. 💬 Запад постоянно ошибается, десятилетиями вкладываясь в Россию, а раньше в СССР. В результате все вложения оборачиваются потом убытками. Мораль сей басни такова: прежде чем куда-то зайти, следует подумать о том, как оттуда выйти.
30 октября 2022, 00:28
Чушь полнейшая-западные бизнесмены умеют считать деньги и просто так не станут вкладываться. А уходит потому что подвергается давлению своих властей что, отнюдь. не секрет.
Гость
30 октября 2022, 13:02
30 октября 2022, 00:28
Чушь полнейшая-западные бизнесмены умеют считать деньги и просто так не станут вкладываться. А уходит потому что подвергается давлению своих властей что, отнюдь. не секрет.
Есть пруфы давления на Нокиан? Только чётко, без воды?!
31 октября 2022, 09:29
Гость
30 октября 2022, 13:02
Есть пруфы давления на Нокиан? Только чётко, без воды?!
Переведи слово "пруфы"
Гость
29 октября 2022, 15:21
Я истался в родном отечестве и сваливать в бездну не собираюсь.
Гость
29 октября 2022, 16:51
Ну и живи. Дальше еще интереснее будет,не уезжай.
Гость
29 октября 2022, 21:28
Убежали - и пëс с ними.
Гость
30 октября 2022, 12:14
пёсика жалко
Гость
29 октября 2022, 16:05
Это просто прекрасно - так надоели. Тут главное, чтобы обратно возвращаться не вздумали.
Гость
29 октября 2022, 18:14
Ты охренел, бот? Кто же сюжа вернётся в здравом уме?
Гость
29 октября 2022, 20:37
Гость
29 октября 2022, 18:14
Ты охренел, бот? Кто же сюжа вернётся в здравом уме?
Гость, ты, здравый ум, сейчас где пребываешь ?
Гость
30 октября 2022, 13:27
Так надоели, всякие программисты, да физики...
Гость
29 октября 2022, 19:57
Не велика потеря , умотали так умотали Бог сними пусть живут и радуется.
Гость
29 октября 2022, 20:34
засохшее отвалилось
Гость
29 октября 2022, 16:32
Сколь всякой мра Зи покинуло Россию !
Гость
30 октября 2022, 13:29
Полегчало?
Гость
29 октября 2022, 21:39
Только они не понимают, что источником их денег была Россия, а в европе и даже в израиле они вообще никому не нужны.
30 октября 2022, 15:49
Гость, источником их доходов был их труд
Гость
29 октября 2022, 18:26
У А.Пугачевой (Бендицкой) такие ужасные затяжки !!!...
Гость
29 октября 2022, 18:48
На лице !!
Гость
29 октября 2022, 18:48
какие затяжки такие и оттяжки. там в 1980 году уже на что было смотреть. разве что на страх божий
Гость
29 октября 2022, 20:48
Гость
29 октября 2022, 18:48
какие затяжки такие и оттяжки. там в 1980 году уже на что было смотреть. разве что на страх божий
Но она может десяток таких, как ты нанять обувь чистить!
Гость
29 октября 2022, 17:21
Прокуратура и фсб отреагируют на пропаганду ципсо на этом ресурсе?
Гость
29 октября 2022, 20:52
Да, тебя посадят.
Гость
30 октября 2022, 04:00
Так ты у них и спроси…
Гость
30 октября 2022, 13:30
Одному тяжко противостоять?
Гость
29 октября 2022, 15:54
НЕ УЕХАЛИ, А УДРАЛИ! С меркантильными интересами. ВСЕ!
Гость
29 октября 2022, 17:45
Те,кто уехал с деньгами и не собираются возвращаться. Сидишь где- нибудь в хрущобе в Колупаевке и рассуждаешь.
Гость
29 октября 2022, 18:11
Боишься удрать? Думаешь, что там грузчики не нужны? Не бойся. Грузчики нужны везде.
Гость
29 октября 2022, 16:04
Платон милый мальчик. 😇
Гость
29 октября 2022, 18:17
Пусть там живут кап им хочеться!
Гость
30 октября 2022, 10:16
Канал ТНТ приостановил съёмки комедийных шоу, поскольку комики уехали из страны
Гость
30 октября 2022, 11:56
А как им ещё передвигаться по миру? У них недвижимость везде
Гость
30 октября 2022, 20:30
Цена паспорта Грузии в среду было 5000 евро и все легально идет оформление, там же можно службу в армии оформить за 2500 евро и ты с документом.Паспорт Украины сейчас 4500 евро,но с рФ оформление идет почти 3 месяца. Молдова, паспорт 4500 евро. Армения паспорт 3500 евро.Кыргызия дает гражданство даром почти. Турция готова помощь за 7000 евро, но за 20 дней и с их паспортом шанс в США точно можно на ПМЖ. Греция паспорт за 10 т. евро и Чехия пока не дает. Ирак дает паспорт за 2000 евро, но оформление почти 20 дней,там ЦРУ и АНБ им помогают в проверке ваших данных. Канада там прайс от 45000 евро идет но не всем.
Гость
31 октября 2022, 09:53
"Пугачева и Галкин* с детьми" А почему мальчик похож на Киркорова?
Гость
22 ноября 2022, 14:10
Ну про платные паспорта вы загнули))) и цены написали реально примитивные. Живу в Молдове с 2011, по внж, за 4500 гражданство - не смешите меня)))