RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Будет ли новый набор мобилизованных? Ответили в Госдуме

7 ноября 2022, 15:48
7 ноября 2022, 15:54
Ну нам много чего говорили по телеящику..и про пенсионный возраст..и про возросший уровень жизни и благосостояния...и как все страны недруги загнутся без нас...список обещаний бесконечен
Гость
7 ноября 2022, 17:56
Хромокей наше фсё. 😁
Гость
7 ноября 2022, 18:26
А вы если не понимаете, что мир на месте не стоит и если ситуация меняется, то и решения будут меняться.
Гость
7 ноября 2022, 19:05
Гость
7 ноября 2022, 18:26
А вы если не понимаете, что мир на месте не стоит и если ситуация меняется, то и решения будут меняться.
Мда. )
7 ноября 2022, 16:03
А про пенсионный возраст и первую волну что говорили?
Гость
7 ноября 2022, 18:27
Какую волну, причём тут возраст пенсионный? Вы любите все в кучу сложить. Сказано, не будет.
Гость
7 ноября 2022, 19:20
Гость
7 ноября 2022, 18:27
Какую волну, причём тут возраст пенсионный? Вы любите все в кучу сложить. Сказано, не будет.
"Аня", а тебе пригожин подтвердил?
Гость
7 ноября 2022, 20:05
Гость
7 ноября 2022, 18:27
Какую волну, причём тут возраст пенсионный? Вы любите все в кучу сложить. Сказано, не будет.
Сказано 8 марта что привлекать из запаса не будут, значит 21 сентября начнут мобилизацию.
7 ноября 2022, 15:56
Не верю,потому что нет оснований верить,они уже себя "зарекомендовали"
7 ноября 2022, 16:00
"Я тебе конечно верю, разве могут сомнения... "
Гость
7 ноября 2022, 19:08
Исполняя встать на табуретку и собрать вокруг публику (желательно адептов телевизора) распевку взять, подготовится и... Фантазёр, ты меня называлаааа... 😁
7 ноября 2022, 17:33
Москва. 8 марта. INTERFAX.RU - В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса, заявил президент России Владимир Путин.
Гость
8 ноября 2022, 08:13
122 раза высокие чины это повторили. 122 раза соврали.
7 ноября 2022, 19:05
300 тысяч кончатся и снова
7 ноября 2022, 16:35
Опять верить на слово? - Указ президента о начале мобилизации был? - Да - факт. Указ президента об окончании мобилизации был? - Нет - тоже факт. Сложите 2+2 .С утюгов доказывают что будет 5. Решать вам.
Гость
8 ноября 2022, 01:20
Что решать собрался то?! Решатель! Пойди и прояви себя добровольцем, тогда и решай что то!
7 ноября 2022, 16:17
так ведь и мобилизация по началу не требовалась
Гость
7 ноября 2022, 17:11
Жизнь прожить,- не поле перейти.
Раз заговорили, значит будет...
Гость
7 ноября 2022, 15:59
Набор из детей депутатов уже начат?
Гость
7 ноября 2022, 16:00
Кто на кого напал?
Гость
7 ноября 2022, 19:03
Россия на Украину, причём ещё в 2014 году.
Гость
7 ноября 2022, 15:57
там не одного слова правды, ответили они
Гость
7 ноября 2022, 15:58
конечно будет, только глупый не поймет этого
Гость
7 ноября 2022, 15:58
Не ходите и не будет никакого набора.
Гость
7 ноября 2022, 17:24
А как же тогда отбивать оккупированные западом территории России?
Гость
7 ноября 2022, 19:03
Гость
7 ноября 2022, 17:24
А как же тогда отбивать оккупированные западом территории России?
Таких нет.
Гость
7 ноября 2022, 20:06
Гость
7 ноября 2022, 17:24
А как же тогда отбивать оккупированные западом территории России?
Аляску?
Гость
7 ноября 2022, 15:58
пенсионный возраст поднимать не буду... конституцию менять не буду... справимся своими силами, никакой мобилизации не будет... ит. д. есть смысл продолжать?
7 ноября 2022, 18:00
Значит будет. Весь мир в труху
Гость
7 ноября 2022, 16:15
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
7 ноября 2022, 16:45
1. Изменения Конституции не будет. 2. Пока я президент , Пенсионный возраст поднимать не будут. 3. к 2015 году РФ перейдет на 100 % контрактную армию, призыв будет отменен. 4. 19 сентября 2022 - Мобилизации не будет . 5. Ограничения с валютой не планируют вводить и т.д.
7 ноября 2022, 15:54
Если он не ожидает, то будет неожиданная мобилизация.
Гость
7 ноября 2022, 16:46
Да нет, сделают какую-нибудь «доборизацию», но не мобилизация ж
Гость
7 ноября 2022, 15:55
Значит этих 300 тысяч хватит для удержания всей Украины ???
7 ноября 2022, 16:24
Сергей, какой всей,там уже украинцев то не осталось
Гость
7 ноября 2022, 16:46
здесь уже больше вопрос, хватит ли омона на удержание 300 тысяч если они вдруг не на Украину пойдут....
Гость
7 ноября 2022, 17:13
7 ноября 2022, 16:24
Сергей, какой всей,там уже украинцев то не осталось
Шкаф, да ладно, расскажи ка нам, занимательную историю, про того кто там остался?
Гость
7 ноября 2022, 16:03
Не верююю!
Гость
7 ноября 2022, 16:47
Как будто кто то поверил в эти слова.Заврались уже просто дальше некуда
Гость
7 ноября 2022, 16:58
Люблю Россию, но не люблю того, кто правит народом России. Почему нашим правителям веры нет вообще? Сколько врать можно?
Гость
7 ноября 2022, 17:36
А кому вы верите? Зеленскому? Байдену?...
Гость
7 ноября 2022, 20:08
Гость
7 ноября 2022, 17:36
А кому вы верите? Зеленскому? Байдену?...
Ботяра, тебе чего Байден сдался? В Америку ты собрался?
Гость
7 ноября 2022, 16:13
Языком чесать не мешки таскать
Гость
7 ноября 2022, 16:24
один Картаполов из госдумы 20 сентября заявил что всеобщей мобилизации не будет...и это тот же самый Картаполов...
Гость
7 ноября 2022, 16:59
Свинство это! Как говорят военкоматы: Приказ об окончании мобилизации может дать только путин! А он всё время изворачивается: это министерство обороны должно дать... я законы не знаю.. Лицемер! Что сам давал - то сам и должен отменить согласно закону! Какой из него тогда юрист?! Правильно - лицемерный!
Гость
7 ноября 2022, 16:22
Будет ли новый набор в армию троллей на 74 ру?
Гость
7 ноября 2022, 16:51
очередное вранье
Гость
7 ноября 2022, 17:36
Поди по Навальному скучаете?
8 ноября 2022, 07:19
Сегодняшним депутатам нет веры.Ни один из них не проголосовал против СВО, все до единого трусы
Гость
7 ноября 2022, 16:47
в палатки и окопы на зиму глядя это самое оно... Путин с Медведевым и Шойгу не хотят попробовать?....
Гость
7 ноября 2022, 17:08
Это как при вакцинации, гарантий никаких нет
Гость
7 ноября 2022, 17:24
Не единому слову не верю.
Гость
7 ноября 2022, 17:37
Песков тоже в середине сентября говорил, что все по плану! Никакой мобилизации. А в военкоматах уже повестки рисовали, как позже оказалось. Сейчас со срочниками разберутся и все возобновят.
Гость
7 ноября 2022, 16:48
Погодите еще эти не закончились
Гость
7 ноября 2022, 17:16
Плевать на их мнение, как будто депутаты ГД принимают у нас решения. Они и про СВО то из новостей узнали
Гость
7 ноября 2022, 23:54
К следующей мобилизации набирать станет гораздо сложнее. Во первых аппетиты вырастут уже не 300 надо будет а 500тыс. Во вторых многих то уже забрали и не вернули. В третьих народ же не дурак, читает каждый день новости и видит что живым оттуда возвращается единицы и с ними даже не знают что делать, потому что военкомы привыкли только с двухсотыми работать. Поэтому народ наконец то начал понимать что поездка на СВО это не праздная прогулка, а реальная вобла.
7 ноября 2022, 17:00
Если будет 2 волна, то я соседа сдам. Место на парковке хоть освободится.
Не освободится, он машину там и оставит😉
Гость
7 ноября 2022, 20:13
Глупый ты, хоть и таксист. Во-первых, он же не на своей поедет. Во-вторых, когда вернёлся двухсотым, родня ещё и Ладу сверху купят.
Гость
7 ноября 2022, 17:03
Что там слышно с боевыми комарами?
Гость
8 ноября 2022, 18:06
К весне запустим
Гость
7 ноября 2022, 18:51
Картополов, будешь за выборами в казахстане следить????
Гость
7 ноября 2022, 16:47
Смешно думать, что 300 тысяч хватит. На что? Чтобы занять Украину надо миллиона 2. А если всю не занимать, то и начинать не стоило.
Гость
7 ноября 2022, 17:22
исходя из чего такой расчет?) от балды?
8 ноября 2022, 16:16
Будет. Непременно будет.
Гость
7 ноября 2022, 17:21
будет .. и пойдут .. ну уж так они мазохисты во генах рождены
Гость
7 ноября 2022, 17:22
всё же чётко по плану! все же видели и знают, Даллес со своим планом просто пацан.
Гость
7 ноября 2022, 20:55
Опубликовали пост про шведскую семью из Троицка, в которой мужиков грохнули. А комменты не открыли. Все всё понимают.
Гость
7 ноября 2022, 23:49
Будет доборизация, где то после нового года, когда все эти 300тыс превратятся в груз 200, вот тогда и начнётся.
Гость
7 ноября 2022, 16:50
Дополнительного не будет, будут просто набирать для компенсации потерь
Гость
7 ноября 2022, 17:35
Нет цели именно 300тыс человек там держать
9 ноября 2022, 10:57
Конечно же будет. Украина продлила всеобщую мобилизацию до 2023г. февраля 8
Гость
7 ноября 2022, 20:15
Ну что за детский сад? Если им будет нужно, наберут ещё и ещё ,и спрашивать мнение покорного стада овец никто не будет,сидите тихо как мышы и ждите.
Гость
7 ноября 2022, 18:34
Каждый день из 300 тыс.то меньше становится
Гость