«Он может выйти по УДО, и это меня мучает». Интервью со следователем, занимавшейся делами маньяка и людоеда
4 декабря 2022, 17:30
Гость
4 декабря 2022, 18:30
Ну ничего, сейчас подобным героям только медали дают за убийства и помилование, сотнями в чвк из колоний едут, но что будет, когда начнут возвращаться…
Гость
4 декабря 2022, 18:34
В Бахмуте все полягут.
Гость
4 декабря 2022, 20:10
Начнут возвращаться? Какой ты наивный.
Гость
4 декабря 2022, 19:08
Почему Владимир Путин не играет хоккей в этом году?
Гость
4 декабря 2022, 20:20
Копыта не те уже.
Гость
4 декабря 2022, 18:02
Опять чернуха на канале в воскресный вечер! Всем терпения, позитива и отличного настроения!
Гость
4 декабря 2022, 18:53
О точно, про людоедов сейчас очень актуально, а то у многих нездоровый взгляд
Гость
4 декабря 2022, 17:43
Геленджикский Маньяк сейчас где?
Гость
4 декабря 2022, 19:23
Дело полезное, конечно, человек делает, но вот каждый день на работе в такие жуткие ситуации погружаться и иметь дело с самыми мерзкими элементами общества - просто ужасная работа!
Гость
5 декабря 2022, 14:24
А вот на загнивающем США такие убийцы сидят по 20, 30, 40 лет и даже пожизненно!! Что же у нас, в такой продвинутой стране такие лёгкие сроки??
Гость
4 декабря 2022, 19:19
Кто сыграет в финале и выиграет ЧМ-2022? Прогноз журналистов
Гость
4 декабря 2022, 17:49
Дочитал только до места, где эта "следователь" оправдывает прекращение уголовного дела по факту безвестного исчезновения Коногорова. Ни грамма совести не осталось у неё. Видимо, только такие и приспосабливаются пожизненно работать следователями. Нормальные люди уходят из следствия через несколько лет. И заголовок такой циничный - следователь переживает за возможное УДО - не следователя это дело, решать, кому можно на УДО, а кому нельзя. Она бы лучше переживала за судьбу Коногорова и не прекращала уголовное дело.
Гость
4 декабря 2022, 18:04
Нападайте первым, сейчас это модно.
Гость
4 декабря 2022, 17:31
Желаю всем осужденным скорейшего освобождения, а всем остальным всегда избегать уголовной ответственности!
Гость
4 декабря 2022, 18:37
Вы совсем берега попутали ????
Я понимаю, что у вас задание госдепа. Но не на столько же. Всю чернуху собирать по всей стране, за все годы .
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%«Он может выйти по УДО, и это меня мучает». Интервью со следователем, занимавшейся делами маньяка и людоеда