RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Скидка до 70%: крымские отели уже открыли бронирование на лето для желающих отдохнуть очень дешево

6 декабря 2022, 11:00
6 декабря 2022, 11:20
Те, кто готов к долгосрочному планированию, сбрасывают крымскую недвижимость.
Гость
6 декабря 2022, 11:58
Причём сбрасывают с такой же прытью ,с какой покупали.
6 декабря 2022, 11:13
Совсем уже свихнулись. Какой там отпуск бронировать, тут не знаешь, что завтра будет
Гость
6 декабря 2022, 11:04
я бы и с доплатой туда не поехал
Гость
7 декабря 2022, 00:52
С доплатой - можно: доплату взял и не поехал.
Гость
6 декабря 2022, 11:07
сейчас скидками заманивают, а потом как поток (ну вдруг если) пойдет, то заставить доплатить втридорога им ничего не стоит
Гость
6 декабря 2022, 11:23
МС Затычкин, это точно, они очень жадные.
Гость
6 декабря 2022, 11:24
Изжога давно от одного упоминания этой местности...
Гость
6 декабря 2022, 13:43
Военкомат-Бамбас-Кобзон.
Гость
6 декабря 2022, 16:04
Гость
6 декабря 2022, 13:43
Военкомат-Бамбас-Кобзон.
Уже оттуда?
Гость
6 декабря 2022, 11:03
Линия фронта всё ближе и ближе к Крыму,вы там ещё и отдыхать предлагаете !???)
Гость
6 декабря 2022, 11:51
Я в Казахстан поеду.там президент настоящий!а Крым уже помойкой стал.
Гость
6 декабря 2022, 11:14
спасибо, не надо и бесплатно, тут не знаешь, что будет в январе-феврале, а они отдыхать предлагают... странные ребята.
Гость
6 декабря 2022, 11:37
Спасибо, но нет. Сотрудники МВД пусть там отдыхают - заслужили
Гость
6 декабря 2022, 11:46
нашли дураков, хотя такие будут! 187 000 это не дешево, если что! стоимость 5 звезд в турции со всей жрачкой и перелетом.
Гость
6 декабря 2022, 12:36
Где сейчас в турции такие цены видели? В прошлой жизни?)
6 декабря 2022, 15:10
Холоп, лох- не мамонт.
Гость
6 декабря 2022, 11:33
Много идиотов что бы ехать в Крым, и уж тем более что бы бронировать сейчас????
7 декабря 2022, 10:50
Мост ещё не починили (ж\д) а уже зазывают туда ехать. Самим то не смешно? Даром не надо!
Гость
6 декабря 2022, 11:03
летом 2023 оне будут забесплатно
Гость
6 декабря 2022, 11:09
До лета ещё дожить надо! А как в сегодняшней ситуации бронировать за полгода?
6 декабря 2022, 11:55
Вы меня извините, но я даже бесплатно к вам не поеду жизнью рисковать, ну его.
Гость
6 декабря 2022, 13:05
Да, и ждут туристов желательно с боевым опытом, от 18 до 50лет.
Гость
6 декабря 2022, 11:13
а если туда придут люди в берцах? деньги вернут?
Гость
6 декабря 2022, 11:53
смотря с каким набором вежливости
Гость
6 декабря 2022, 11:55
Валентина Матвиенко предложила оснастить сельские клубы баянами за госсчёт. Это правильно, я считаю, но недостаточно. Нужно ещё оснастить деревянными ложками и балалайками, а на синтезаторах пусть враги играют.
6 декабря 2022, 12:39
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 декабря 2022, 11:39
В Послеобеденное время окопы не будут заставлять рыть ?
Гость
6 декабря 2022, 11:03
а виза нужна будет?
Гость
6 декабря 2022, 12:03
скорее всего
6 декабря 2022, 12:35
судя по "плану" виза скоро в Казахстан нужна будет....
Гость
6 декабря 2022, 11:14
сейчас на берегу моря можно купить шикарный коттедж миллионов за 8, раньше такой стоил 50.
Гость
6 декабря 2022, 12:08
но он теперь и за 3 никому не нужен.
Гость
6 декабря 2022, 12:27
самое время приобретать там недвижку
Гость
6 декабря 2022, 11:32
К барыгам не поеду.
Гость
6 декабря 2022, 11:42
бронирование на лето для желающих отдохнуть очень дешево, голодно, холодно в сарайчиках 60х годов.)))
Гость
6 декабря 2022, 11:42
Нет уж спасибо!Мы как нибудь в своём безопасном кишлаке отдохнём!
Гость
6 декабря 2022, 12:12
Нет уж, Лучше вы к нам.!!!
Гость
6 декабря 2022, 13:35
Гораздо спокойнее и дешевле за эти деньги поехать в Турцию или Вьетнам...
Гость
6 декабря 2022, 14:13
Украинцам предложите! Наполнение будет 100%!!!
Гость
6 декабря 2022, 14:37
Ну сейчас наверное только двух головые могут что то бронировать, особенно на лето в следующем году и в Крыму, я вот уже в гараже себе бункер рою и гречкой с сухарями запасаюсь, так на всякий случай, кто его знает чё завтра ждать.
Гость
6 декабря 2022, 18:14
Вот для кого мост строили туда, те пусть туда и едут на Новый Год!
Гость
6 декабря 2022, 18:22
Этот Крым, и даром не нужен вместе с его мостом, после всего этого вранья
Гость
6 декабря 2022, 11:03
Сколько будет стоить номер с видом на ядерный грибок?
Гость
6 декабря 2022, 11:22
Гость, цена за это зрелище, жизнь.
Гость
6 декабря 2022, 17:54
Разве можно ехать в Крым!!! Очень серьезная ситуация в стране!!! Но, у нас найдутся такие жители нашей необъятной родины, которые еще и детей туда повезут!!! Называю жителями страны, так как гражданами не назовешь таких людей!
Гость
6 декабря 2022, 11:54
Дорогие граждане города ,давайте дружно выедим на Крымскую природу , возьмём каждый по ящику чего либо и будем в полной мере наслаждаться морем.
Гость
6 декабря 2022, 18:17
Отличная идея! А мясо будем пекчить на углях и не по ящику, а по два и тогда погнали
Гость
6 декабря 2022, 11:17
Отдайте денежки за бронь,а потом летом в этих отелях госпитали разместят без возврата ваших денег))
Гость
6 декабря 2022, 11:16
Бегут в переди паровоза
Гость
6 декабря 2022, 11:25
в санатории и пансионаты еще медкомиссию нужно проходить дополнительно
Гость
6 декабря 2022, 11:31
Скоро за поездку туда еще по 190 тысяч будут доплачивать.
Гость
6 декабря 2022, 11:52
Главное чтобы загран паспорт не потребовался летом
Гость
6 декабря 2022, 12:09
там так хорошо, по домашнему
Гость
6 декабря 2022, 12:15
В Госдуме призвали заменить в школах РФ английский язык на китайский. С такой идеей выступил депутат от ЕР, дагестанский парламентарий Султан Хамзаев. Он убежден, что в школах России нужно массово начать преподавать не только китайский, но и арабский язык. Есть и другие кандидаты на импортозамещение - суахили, пушту или, к примеру, урду. Ведущие языки в области высоких технологий. Telegram
Гость
6 декабря 2022, 12:47
я и с доплатой от туроператора не поеду туда...
Гость
6 декабря 2022, 13:01
Поездку на следующее лето можно было планировать до 2020 года. А сейчас не пойми что.
Гость
6 декабря 2022, 14:15
Военный билет не забудьте прихватить в Крым.
Гость
6 декабря 2022, 15:00
Как же так тов.патриоты? Вы же говорили, что Крым забит под завязку, а трети недосчитались. Врёте как всегда. Не буду я вам больше верить
Гость
6 декабря 2022, 16:27
Общественный деятель Стивен Декатюр: «Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права»
Гость
6 декабря 2022, 18:19
Вы предоплату главное внесите, а думать потом будем!
Гость
6 декабря 2022, 11:55
Никто вас не заставляет ехать в Крым, а недовольств вагон
Гость
6 декабря 2022, 17:53
Не недовольств, а здорового смеха над тем, что получилось в результате имперской авантюры. Кстати, не подскажешь, какой авиакомпанией нынче можно долететь до Симферополя (МО РФ не предлагать) и есть ли субсидированные билеты (военники опять же не предлагать)?
Гость
6 декабря 2022, 12:49
патриоты .. может вы спросите откуда деньги на крым содержать и
Гость