Красивая была пара, а сейчас из парня сделали инвалида... и никто не понесёт никакого наказания! Девушка найдёт себе другого, а родители останутся одни со своей проблемой.
"он и другие ребята четыре дня спали в лужах.", спальник текслер не доехал или это все было для "хайпа"??? А вообще, без шуток, когда ВСЕ это закончиться?!
Может простуда дала осложнение на головной мозг. А может от таблеток каких-нибудь последствия. Обследовать надо в хорошей клинике и лечить. Молодой, есть шанс выкарабкаться. Выздоровления парню.
Гость
14 декабря 2022, 10:46
Может банально избили. Очень странно, почему домой не отпускают. Не чисто там что-то
Гость
14 декабря 2022, 11:00
Такое ощущение, что это со всеми кремлеботами произошло)))
Гость
14 декабря 2022, 11:33
Простуда???? То есть взрывы снарядов не учитываем? в 20 лет увидеть как разрывает сослуживца тоже не учитываем?
Гость
14 декабря 2022, 13:11
Родителям то наверное могли сообщить, что с сыном, в каком он состоянии и где он находится. Что за отношение к людям??? И почему он все ещё не дома? В общем нет слов.....
У меня только ОДИН вопров. К команде 74.ру )))
С какой целью размещен этот материал ?
Дать повод "миротворцам" в очередной раз обгадить политику Правительства России примен6ительно к проведению СВО?
Тогда у Пркуратуры Российской Федерации - есть прямой повод заинтересоваться личным составом редакции данного ресурса. )))
А что у отца есть право на голос .....скажет чего ,так могут привлечь по статье ...говорить в стране стало очень опасно ,особенно правду ..
Гость
14 декабря 2022, 17:40
Это у Артнма такое состояние после боевых действий НЕВРОЗ
Ему надо проходить лечение и очень долго и дорого лечить психику и нервы..пусть мама собирает все документы медицинские и оформляет группу инвалидности это Военная травма ..маме его надо терпения и лечить Артема искать врача психиатра толкового дома по месту прописки..
Да уж на группе инвалидности в нашей стране далеко не уедешь ...
точно тут здоровыми то нелегко аквариума без рыб допивают...
Гость
14 декабря 2022, 10:23
Это последствия того, что многие говорили и верили что американцы и европейцы наши друзья. Но они нам не друзья. Она тысячи лет живут лишь одной мечтой - истребить нас.
Гость
14 декабря 2022, 11:07
тебе бы в среднюю школу-подучить общемировую историю, штобы не рассказывать про "тысячи лет" американцев, хений
Гость
14 декабря 2022, 11:20
Опять ботяра позорится! Ага американцы с европейцами там сидят и заставляют спать в лужах!())))
Гость
14 декабря 2022, 11:32
Хотели бы истребить, еще бы в 90е захватили, для этого были внутри страны были созданы все условия, но как помним именно американцы помогали избежать голода (те же так называемые куриные ножки Буша и прочее).
Так задайте себе простой вопрос, зачем вливать кучу бабла в нашу экономику, организовывать тут заводы и создавать рабочие места, если они так хотят захватить и истребить нас?
Попробуйте просто не смотреть телевизор, ну или хотя бы критически размышлять по всей существующей повестки дня, ставить под сомнения то, что вам вещают в уши.
Экономика РФ далеко не на первом месте в мировой, даже не в первой пятерке. В мире есть куда больше стран, у которых запасов природных ресурсов больше, и которых (в теории) проще захватить и истребить. Лес и газ, которых безусловно больше в РФ чем у других, в настоящее время проще купить, чем пытаться завоевать (тратя огромные деньги на войнушку, а в последствии и на борьбу против коренного населения).
В современном мире ресурсы уже почти ничего не решают, можно посмотреть на технологических гигантов Microsoft, Amazon, Apple. Стоимость которых во многом превышает годовой ВВП всей нашей страны.
Гость
14 декабря 2022, 12:45
Очень странно. Чем он в итоге болел? Неужели сослуживцы не расскажут?
Рассказ со слов перепуганых родителей на половину додуман и дополнен домыслами автора статьи ...Наверняка все гораздо проще и прозаичнее...Из нескольких тысяч парней находившихся в таких же условиях заболел только один ..И его как образец пытаются сейчас выставить как укор всей системе ВС. Это же чистой воды либерал популизм..
Рассказ со слов перепуганых родителей на половину додуман и дополнен домыслами автора статьи ...Наверняка все гораздо проще и прозаичнее...Из нескольких тысяч парней находившихся в таких же условиях заболел только один ..И его как образец пытаются сейчас выставить как укор всей системе ВС. Это же чистой воды либерал популизм..
Ну, из нескольких тысяч парней про него одного написали, а остальные сгинули в украинской земле! Тебе-то лучше знать!
Гость
14 декабря 2022, 23:21
Как-то странно...
Если он ничего не помнит, то как звонит своей девушке и родителям?
Какая-то избирательная память...
Гость
15 декабря 2022, 01:51
Он не помнит того момента, что с ним произошло, возможно он был без сознания, поэтому и не помнит.
На моё мнение, для красного словца - ,,написатели" не пожалеют и отца. Про то что призваные спят в лужах, кто только не пишет из ,,стонателей". Чушь полная. Их там учат обустраиватся. А вот то что испугался и крыша поехала, может быть. Ну а остальные же припёрлась.
Гость
16 декабря 2022, 10:20
Менингит скорее всего, у них каждый день как новый, ничего не помнят.
Гость
16 декабря 2022, 12:02
Помоги ему господи!
Гость
17 декабря 2022, 01:22
Бедный мальчишка,надеюсь поправится и все будет хорошо
Гость
14 декабря 2022, 12:29
Молодой организм. Всё будет хорошо. Парню для реабилитации нужна санатория, и быть с родными. А не психиатрическая больница. Дома даже стены лечат.
В военных госпиталях работают отличные врачи, психологическое отделение, это реабилитация.
Гость
14 декабря 2022, 12:26
какое еще психологическое???Психиатрическое!
Гость
14 декабря 2022, 12:40
вот не надо.
если врач не разговаривает с близком родственником о состоянии пациента - это не хороший врач
Гость
14 декабря 2022, 15:23
Гость
14 декабря 2022, 12:40
вот не надо.
если врач не разговаривает с близком родственником о состоянии пациента - это не хороший врач
А если это гос.тайна? Госпиталь то военный!
Гость
14 декабря 2022, 15:21
Что значит ничего не помнит? А как же сослуживцы?
Гость
14 декабря 2022, 20:40
уже нету
Гость
14 декабря 2022, 15:22
Короче говоря комиссованный!
Гость
14 декабря 2022, 21:41
подчистую!
Гость
14 декабря 2022, 17:45
Что сказать то.Вообще гипноз несоветуют,потому,что у некоторых может после него крышу снести.Да наверное надо в его обычную обстановку и чтобы было как раньше ,может просыпаясь по утрам ,он как нибудь вспомнит ,хоть часть. Своей прежней жизни.Я думаю это у него от страшного испуга.Если так то ,как раньше бабки говорили попритчилось,значит и болезнь надолго.Вот Вангу то не очень ценили,допустим она может и непомогла бы ,но хоть направила к какой другой бабушке.Можно полечить притку,но баька то должна быть не шорлатанка ,а обычная ,настоящая ,а где их взять.Может вы с его фото сьездиете на битву экстрасенсов ,может ,хоть кто нибудь скажет от чего,может кто и возметься его отчитать.Или попробуйте через церковь.Там Батюшки знают тоже многое.Может какую особую молитву почитают.Все же я склоняюсь попритчилось от сильного испуга.А может удар по голове чем,то это уж даже незнаю тогда как помочь ,по любому на битву экстрасенсов с фото надо сьездить.
Гость
16 декабря 2022, 15:45
🤣🤣🤣 ну, такого я ещё не слышала! А, может, на первый канал сразу?!
Гость
14 декабря 2022, 21:58
Точно одна певица сказала были холопами стали рабами.
Гость
15 декабря 2022, 10:59
Вы, видимо, о себе.
Гость
14 декабря 2022, 23:54
Так бывает, психика не выдерживает
Гость
16 декабря 2022, 15:52
Конечно, ничего страшного! Бывает же!
Гость
15 декабря 2022, 13:34
Такое происходит и без сво. У нас во дворе гуляет здоровенный парень, а по факту ребенок, причем один теперь гуляет. Но если он ребенок по состоянию ума, то почему он гуляет один.
Гость
15 декабря 2022, 21:10
Теперь такие будут гулять в каждом дворе
Гость
14 декабря 2022, 14:11
Смешные такие, сами не понимаете, что медицинские документы дают только родственникам
Гость
14 декабря 2022, 14:42
Отшибло память? Зато голова как чистый лист, можно пихать в неё, что угодно. Поэтому домой и не отпустят.
Гость
14 декабря 2022, 15:51
если "отшибло" память - обратно не отправят😜
Гость
14 декабря 2022, 17:14
О чем статья? Все вопросы не для общего обсуждения, тем более ничего конкретного не известно.
Гость
14 декабря 2022, 19:45
Сейчас не могут, значит позже заберут. Что за истерика. Может у него состояние здоровья не позволяет...
Гость
14 декабря 2022, 19:55
Ну как он может ничего не помнить? Может хотя бы сослуживцы в курсе?
Гость
14 декабря 2022, 21:28
Для гос органов это стандартная ситуация... Бедные родители, терпения и сил вам, держитесь, не отпускайте руки, без вас ребёнку не справится, к сожалению это не единичный случай
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%«Он ничего не помнит». Родители не могут забрать из военного госпиталя сына, который был на СВО