Только отчаянные поедут туда отдыхать за такие деньги и в такой опасной близости к линии фронта. Вот что в голове у таких отдыхающих, неужели праздники дороже жизни?
Гость
24 декабря 2022, 23:11
ага, всё так клёво, отели заполнены, но эта статья на всех городских сайтах страны
Отличный заголовок статьи. Действительно, видимо, это - "последний шанс отдохнуть" на этом полуострове. Ну, в России много других полуостровов - Таймыр, Чукотка, Камчатка, Кольский - есть где разгуляться... С другой стороны - Новый год под вой "Байрактаров" - очень экстремально и патриотично. Вперед, на крымский пляжи!! Только лопатку саперную с собой прихватите...
Таиланд - зимой, Турция - летом. Остальное от лукавого.
Гость
24 декабря 2022, 11:04
цены на недвижимость в Крыму резко упали, интересно почему?
Гость
24 декабря 2022, 11:34
мечтай.
Гость
24 декабря 2022, 16:13
Гость
24 декабря 2022, 11:34
мечтай.
Что "мечтай", ботяра? Цены - это объективный факт. Есть версии, что произошло?
Гость
24 декабря 2022, 20:52
гость, работы то нет там, нищета полная
Гость
24 декабря 2022, 11:53
"Дешевизна" отелей сполна компенсируется дороговизной расходов на дорогу.
Попробуйте сейчас купить билет на самолёт до Сочи тди Мин.вод, и прикиньте, во сколько лбойдётся оттуда добраться до Ялты, например.
Таиланд точно дешевле.
Не только у крымчан. На Украине по жесткому все. Там наши 90е покажутся цивилизованными годами.
Тиливизер меньше смотри
Гость
24 декабря 2022, 11:08
К барыгам ехать, нееееет извольте......
Гость
24 декабря 2022, 13:04
Не хочу уезжать из Крыма. Душевно тут, по-домашнему. Жили не у себя дома, как у себя дома.
Гость
24 декабря 2022, 12:10
Невозвратный билет до Сочи - 20 тыс. с багажом туда обратно.
Наверняка столько же отдашь, чтобы добраться до Ялты и обратно в аэропорт, плюс кучу времени потратишь.
И ведь ещё за отель надо платить.
А если вас двое?
За эти деньги есьь мксса вариантов поближе и без бомбёжек.
Гость
24 декабря 2022, 20:54
Гость, что за новый год без снега?
Гость
24 декабря 2022, 14:04
Разлук так много на земле и разных судеб, Надежду дарит на заре паромщик людям. То берег левый нужен им, то берег правый. Влюбленных много — он один у переправы.
Гость
24 декабря 2022, 16:16
Стихи и музыка чьи ?
Гость
24 декабря 2022, 11:33
хватит стрелять!
Гость
24 декабря 2022, 11:48
Туда самолёты не летают.
Добираться будешь 3 дня, и столько же возвращаться.
Да ещё приключений огребёшь на зимних дорогах.
Так себе вариант.
Гость
24 декабря 2022, 11:55
В Крым едут менты, прокуроры и военные, которых не пускают за бугор.
Пусть едут.
Я - туда, где теплее.
Гость
24 декабря 2022, 12:59
Саперную лопату, носки теплые брать или на месте выдадут
Гость
24 декабря 2022, 15:17
Никому этот крым неусрался
Гость
24 декабря 2022, 11:07
В этом году Симоньян "поздравила" западных обывателей страшной сказкой о хомячке, или о том, к чему ведет русофобия.
В 2021 году в залитом огнями доме родители дарят дочке хомяка. В 2022-м в темном доме бегающий в колесе хомячок приводит в действие генератор, зажигающий елку. В 2023 году та же семья в ледяном, мрачном доме ест на рождественский ужин похлебку из того самого хомяка🎥2.
Гость
24 декабря 2022, 12:10
Она после поедания бобра не может успокоится, скоро на насекомых перейдёт.
Гость
24 декабря 2022, 16:14
Что-то совсем вразнос пошла тётка...
Гость
24 декабря 2022, 11:06
можно поехать в страну 404 отдохнуть, ещё и денег заработать можно.
Гость
24 декабря 2022, 11:36
Ну что ж, сам напросился. Всё для вас))
Гость
24 декабря 2022, 11:36
новую методичку подвезли?)) как вы смешны все боты
Гость
24 декабря 2022, 12:48
ЛДНР?
Гость
24 декабря 2022, 13:14
Сказал бы мне кто в 90х, что всякие Наутилусы, Шнур и прочий Чайф окажутся полным дерьм.. , а последним рок-героем окажется Алла Борисовна, я бы подумал, что этот человек сошёл с ума. А оно вон как повернулось.
Гость
24 декабря 2022, 13:38
Действительно, для находящихся в Крыму ее песня про паромщика в любой момент может стать самой актуальной! А учитывая отсутствие авиасообщения - она может стать актуальной как раз тем кто на эту рекламу поведется и туда на новый год поедет.
Гость
24 декабря 2022, 14:35
Гость, на мове бы сказал или на человеческом языке?
Гость
24 декабря 2022, 14:37
Наутилус Чайф Шнур сами песни и музыку пишут ,а Пугачёвой все тексты и музыку писали
Гость
24 декабря 2022, 12:42
Терактов не боятся отдыхающие ?
Гость
24 декабря 2022, 13:04
В резиденцию Деда Мороза в Красноярске детей не пустили после 18:00, поскольку рабочий день закончился.
В итоге местный Дедушка Мороз просто наорал на ребенка.
Гость
24 декабря 2022, 13:31
Для вас крымачи, последний шанс заработать.
Гость
24 декабря 2022, 14:27
при упоминании некоторой местности у меня начинается изжога, икота,чесотка и понос...
Гость
24 декабря 2022, 11:33
Надеюсь А. Сотникова объяснит читателям, что значит "последний шанс" в заголовке. И кто это сочиняет?
Гость
24 декабря 2022, 13:06
А вы не в курсе разве? Хозяева вернулись, надо возвращать.
Надеюсь Александра Сотникова, нам объяснить что значит "последний шанс" в заголовке и кто её заставляет такое писать.
Гость
24 декабря 2022, 12:11
Ну ещё пару раз прочитай, может и дойдёт.
Гость
24 декабря 2022, 13:07
Она правильно говорит. Она находится на месте и знает обстановку не из пропагандистских каналов. Стоит прислушаться
Гость
24 декабря 2022, 11:13
Почему автобусы не отображаются на карте он-лайн?
Как теперь ориентироваться, когда придёт автобус?
Гость
24 декабря 2022, 11:50
К нам все ходите! У нас соуз оригинал не майнез!
Гость
24 декабря 2022, 12:11
Заголовок актуальный.
Гость
24 декабря 2022, 12:57
Ну как же президентский номер за 315 и президентская ванна за 200 ,кто же осмелиться покуситься на эти (достопримечательности)) да и кто же их уступит))
Гость
24 декабря 2022, 13:47
Тебе то, ботяра, зачем объяснять?
Гость
24 декабря 2022, 20:51
Лучше в Москву сгонять на праздники, а в Крыму то что делать, что за новый год без снега
Гость
25 декабря 2022, 23:36
Отдыхающих там там мобилизуют в первую очередь и на фронт,там рядышком а местные не хотят кровь проливать мешками за новую родину
Гость
24 декабря 2022, 12:15
А мы будем пекчить говядинные вырезки с чесноком. Да и в ЧГРЭС поедем к Лиле . Радик осовободился как раз с двойки, будем пировать да Огонёк глядеть про цискаридзэ!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Последний шанс дешево отдохнуть. Как отели Крыма заманивают туристов скидками, а разбирают самые дорогие номера