RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Кремле заявили, что Путин не планирует 18 января объявлять новую волну мобилизации

17 января 2023, 23:29
Ну теперь точно можно сказать, что объявят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 08:34
Не у нас.
Гость
18 января 2023, 09:47
Ну как в фильме: "...— Как вам сапоги? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла. — Значит, хорошие сапоги, надо брать".
Гость
18 января 2023, 11:58
Скорее всего, он не будет повторять ошибки и поднимать шум, это всё будет делаться втихоря.
18 января 2023, 04:40
Я НЕ ПЛАНИРУЮ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ... Я НЕ ПЛАНИРУЮ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Я НЕ ПЛАНИРУЮ МНОГОКРАТНО ИЗБИРАТЬСЯ .. ДАЛЕЕ ВСТАВЬТЕ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ..
Гость
18 января 2023, 08:36
КОНСТИТУЦИЮ НИКТО НЕ МЕНЯЛ.
18 января 2023, 10:49
Гость
18 января 2023, 08:36
КОНСТИТУЦИЮ НИКТО НЕ МЕНЯЛ.
А 01.07.2020 г. в ходе общероссийского голосования что одобряли? Разве не изменения в Конституцию? Вспомни, на пеньках.
Гость
18 января 2023, 11:33
Пошушукаются в соцсетях и стерпят снова.
18 января 2023, 01:49
Он и в прошлый раз говорил, что мобилизации не будет! И пенсионный возраст обещал не повышать, и больше двух сроков обещал не сидеть, и с демографическими проблемами обещал справиться, и увеличить благосостояние населения обещал, и сдержать цены на ЖКХ, бензин и всё остальное обещал, и занять лидирующее место на мировой арене обещал, и полное импортозамещение обещал, и создать 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест обещал, - что только не обещал, ничего не выполнил!
Гость
18 января 2023, 08:35
Достал уже с этим пенсионным возрастом. Лично я и все мои знакомые нормально живём и гораздо лучше чем раньше.
18 января 2023, 09:14
Гость
18 января 2023, 08:35
Достал уже с этим пенсионным возрастом. Лично я и все мои знакомые нормально живём и гораздо лучше чем раньше.
Вы то, боты, конечно стали жить лучше - столько работы на вас свалилось, объяснять другим людям, что они на самом деле стали жить лучше...
Гость
18 января 2023, 09:28
Гость
18 января 2023, 08:35
Достал уже с этим пенсионным возрастом. Лично я и все мои знакомые нормально живём и гораздо лучше чем раньше.
Ты и твои друзья кремлеботы
17 января 2023, 22:08
А никто и не планировал мобилизоваться и без него.
18 января 2023, 00:38
Первую волну он тоже не планировал, просто его попросили министры 😜
Гость
18 января 2023, 08:51
18 января 2023, 00:38
Первую волну он тоже не планировал, просто его попросили министры 😜
терешкова попросила. он и конституцию поменял, и пенсионный возраст поднял, потому что она попросила. Женщина хорошая просто.
Гость
18 января 2023, 11:49
18 января 2023, 00:38
Первую волну он тоже не планировал, просто его попросили министры 😜
Не только министры. Там недавно нарисовался какой-то комитет вдов СВО (или как их там...). Что-то из той-же оперы, что Терешкову письмами заваливали.
18 января 2023, 07:03
Телезрители с промытыми мозгами сами себя убаюкивает: "В Багдаде все спокойно, мобилизации не будет,у нас все просто замечательно баю, бай"
Гость
18 января 2023, 08:46
В Багдаде наша армия навела спокойствие.
Гость
18 января 2023, 10:59
Гость
18 января 2023, 08:46
В Багдаде наша армия навела спокойствие.
Ты американец!?
Гость
18 января 2023, 15:35
А что ты предлагаешь вместо успокаивания себя? Рвать на себе волосы и бегать по кругу?
18 января 2023, 00:37
Первую волну он тоже не планировал, просто его попросили министры, и он склонился к их просьбе. Все это было не его идеей, мы узнаем в конце.
Гость
18 января 2023, 09:28
Не виноватая я)))
18 января 2023, 01:41
Не боялся бы в конец обрушить свой рейтинг перед выборами 2024, уже бы начал проводить! Большинство россиян уже должно осознать, что с таким правителем Россию ждет только утопия.
Гость
18 января 2023, 06:56
274774716, рейтинг заботит когда проходят выборы, а выбора нет
Гость
18 января 2023, 13:20
Не верно используешь термин «Утопия», видимо не читал Т.Мора.
18 января 2023, 14:10
Гость
18 января 2023, 13:20
Не верно используешь термин «Утопия», видимо не читал Т.Мора.
Спасибо! Согласен, у понятия "утопия" все-таки положительное значение. Тогда перефразирую: "с таким правителем нам ждет только мрак".
Гость
17 января 2023, 22:30
Конечно, не планирует. Он и в первый раз не планировал. Это же министерство обороны предложило, а он всего лишь согласился. А так-то планов не было. Импровизация и повод устроить ВЕЧЕРИНКУУУУУ!
18 января 2023, 10:37
Вот пусть сами на своей вечеринке и развлекаются
Гость
17 января 2023, 22:47
Всю жизнь врут и оправдываются.
Гость
18 января 2023, 12:09
Не оправдываются. А объясняют что происходит. Чтоб не насочиняли
Гость
17 января 2023, 22:10
Естественно, ещё нет приказа об окончании первой волны. Формально ещё первая волна не окончена
Гость
18 января 2023, 12:07
Первой волной и ограничится всё. Будем надеяться
Гость
17 января 2023, 22:08
Свежо предание, да верится с трудом.
Гость
17 января 2023, 22:47
Т. е. завтра не планирует объявлять, а послезавтра объявит?
Гость
17 января 2023, 22:22
Зачем объявлять ? Тихо воронок вечером приедет и в двери постучат.
Гость
18 января 2023, 08:36
А ты не открывай.
18 января 2023, 10:38
И что постучат? На каком основании? Лесом пойдут
Гость
18 января 2023, 11:51
Дык они и словечко уже для новояза придумали - донабор.
18 января 2023, 11:52
Зачем мусолить одну и ту же тему по пять раз на дню? Тем более никакой новой информации нет, комментаторы меняются, а ответ один: это все слухи, никому не верьте. Будет мобилизация (или ее по другому назовут), или не будет - все равно мы на это повлиять не можем
Гость
18 января 2023, 15:51
Зачёт правильно мыслишь!!
Гость
18 января 2023, 04:15
От такого президента можно ожидать чего хочешь
Гость
18 января 2023, 07:07
Всех мобилизованных будет целовать в животик?
Гость
17 января 2023, 22:50
Что в этой голове- одному сатане известно.
Гость
17 января 2023, 22:51
Пенсионный возраст кажется он тоже не намерен был повышать...
17 января 2023, 23:34
Планировать или не планировать можно то, что еще не делается. А то, что делается, можно систематизировать или совершенствовать. Логистику улучшить, шнеки почистить, ножи наточить.
Гость
18 января 2023, 08:44
Надо тебя планировщиком назначить. А что такое "шнек"? Может, Шрек?
Гость
17 января 2023, 23:41
Конечно, не планирует. Его внезапно, маразм накрывает.
Гость
17 января 2023, 23:40
Не планирует,но объявит.Отнеситесь к этому с пониманием😜😂
Гость
18 января 2023, 00:37
А зачем ее объявлять, если ее не отменяли?) Она формально есть. Набирать "мясо" будут по мере необходимости. Кричать, наверное, об этом не будут. Набирать наверняка будут из маленьких населенных пунктов и сельской местности.
Гость
18 января 2023, 08:47
На твоей Украине уже и из-за границы вытаскивают.
Гость
18 января 2023, 11:21
Гость
18 января 2023, 08:47
На твоей Украине уже и из-за границы вытаскивают.
Знаю, боты стрелки очень любят метать, говоришь про Россию, а они вопят про Украину и США. Пора начать уже обсуждать проблемы в своей стране, это важно.
Гость
17 января 2023, 23:25
Завтра не объявит, значит , не дай то бог, объявит послезавтра. Уже никому не верю......
Гость
18 января 2023, 07:44
А может стоит принять закон, по которому если действия какого то чиновника противоречат ранее сказанному им, то это воспринимается как действия дискредитирующие власть и наказывается тюремным сроком. .
18 января 2023, 03:47
Быстрее бы уже объявил. Муж любовницы мешается только.
Гость
18 января 2023, 07:06
Думаешь жене оставит карту для получение денежек?
Гость
18 января 2023, 11:22
Жаль вас, два человека без совести.
Гость
17 января 2023, 22:29
Пусть подпишит указ и вопросы с очередным обманом отпадёт!!!!
18 января 2023, 09:00
Гость, сегодня подпишет, завтра новый оформит
Гость
18 января 2023, 07:07
Как же обожают у нас Путина на самом деле. Случись завтра выборы, он бы их с треском выиграл...
Гость
18 января 2023, 13:12
А разве у нас случаются выборы? Существующая мутная система назначения нужных людей выборами не является.
Гость
17 января 2023, 22:59
Все. Значит будет обязательно!
Гость
18 января 2023, 11:32
Видит власть, что народ недоволен, распродилось тут ботов несчастных. Очевидно, что россияне не могут доверять свтему правительству - их вечно обманывают. Все люди хотят жить, строить семьи, саморазвиваться, быть счастливыми, им не хочется умирать. Меня удивляет то, что все бухтят, а потом, когда нечто плохое происходит, сглатывают, терпят. Я не враг из волшебного ципсо, я тоже хочу хорошо жить в своей России, я хочу, чтобы моя семья была жива.
Гость
18 января 2023, 06:36
Путин не планирует объявлять новую мобилизацию, он планирует продолжать старую)
Гость
19 января 2023, 00:10
Это точно !! Врут кругом все ((( народ дурят по полной программе , Панику раньше времени не наводить . Куда уже дальше 🤦‍♀️
Гость
17 января 2023, 22:54
Мобилизация будет : бараки и центры обучения сами себя не воздвигнут)
Гость
18 января 2023, 00:35
Охотно верим, нет оснований сомневаться 😜
17 января 2023, 22:51
Cтавки ставим?Будет + не будет -?
Гость
18 января 2023, 08:45
Ставь, если хочешь.
18 января 2023, 08:56
Владимир Путин не будет завтра объявлять о новой волне мобилизации или смене режима СВО - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ЗАВТРА"...И ВЕДЬ НЕ СОВРАЛ....
Гость
18 января 2023, 00:16
путин пацан из улицы. за слова как обычно отвечает))
Гость
18 января 2023, 08:56
правильно. слово дал - слово взял
Гость
18 января 2023, 07:26
однако на предприятиях уже подготовили списки на начало февраля. и да, Путину не нужно планировать, Шойгу , как и патриарх про рождество, скажет и тут же начнутся сборы.
18 января 2023, 10:42
Откуда инфа про списки?
Гость
17 января 2023, 23:39
Сейчас не планируют, через месяц ситуация изменится в худшую сторону объявят. Конечно не дай Бог!
Гость
18 января 2023, 07:01
Барин пощадил крестьян! Ну спасибо огромное! А то уж на чемоданах ждал сидел разрешения.
Гость
18 января 2023, 07:28
И, как всегда, соврал.
Гость
18 января 2023, 07:31
Пока я президент... !
Гость
18 января 2023, 08:07
Как и не планировал многое другое.
Гость
18 января 2023, 11:52
​«Шойгу просит 1.5 млн человек. Обещает, что до лета хватит» Шойгу объявил, что Россия восстановит Московский и Ленинградский военные округа, сформирует новый армейский корпус в Карелии, сформирует новые самодостаточные группировки войск на оккупированной территории Украины и сформирует 12 новых маневренных дивизий. А о том, что будет сформирован хотя бы один батальон из родни путиных, володиных, небензей, соловьëвых и прочей неприкасаемой нечисти, не объявил.
Гость
18 января 2023, 12:05
Видит власть, что люди недовольны, запустили ботов. Все равно им никто не поверит. Пора прекращать бессмысленную бойню и мобилизацию гражданских.
Гость
17 января 2023, 22:43
значит завтра портал закроется:)
Гость
18 января 2023, 10:59
врут, как обычно
Гость
18 января 2023, 11:50
От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Гость
18 января 2023, 13:38
"Вот сила воли - не хотел, а выпил!"
Гость
17 января 2023, 22:24
щас опять ципсо прибежит орать что он врет. Достали вот реально ,завтра увидите выступление Путина -да сами проверите!!
Гость
18 января 2023, 00:57
Алиса, так уже было. С фактом мобилизации, обнадежьте меня, что у вас не потеря памяти, спорить не будите?
Гость
18 января 2023, 01:55
Бедня ботяра. Достали её, бесит. Хнык.
Гость
18 января 2023, 06:41
Прям так возьму и поверю, твоему хозяину, ботяра? Чудес не бывает.
Гость
17 января 2023, 23:41
Очень жаль, нам нужно осваивать наши земли или это сделают наши врачи.
Гость
18 января 2023, 11:56
Про врачей - по Фрейду? Не уследили за тобой? Ты втихаря в ординаторскую к компу пробрался?
Гость
18 января 2023, 10:30
Действие указа о мобилизации продолжается, так что ничего объявлять не нужно.
18 января 2023, 12:21
Так по указу вроди бы 300 000 планировали призвать. Это количество мужчин было набрано. Разве действие указа на этом не прекращается?
Гость
18 января 2023, 07:31
если военкомы будут бояться за жизнь, то никого не забирут.