RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В авиакатастрофе погибли высокопоставленные украинские чиновники — кадры с места ЧП

18 января 2023, 21:09
Сегодня прям боты активизировались и так радуются этому событию. Уму непостижимо, какие они кровожадные. То ли середина недели, то ли им зарплату или аванс выдали, а может после сегодняшнего выступления путина их начали подгонять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 21:49
Они всегда к вечеру активизируются, после основной работы. Если б новость вышла с утра, первыми были бы адекватные комментарии.
18 января 2023, 22:01
Гость
18 января 2023, 21:49
Они всегда к вечеру активизируются, после основной работы. Если б новость вышла с утра, первыми были бы адекватные комментарии.
Согласен. Минусят какие-то странные аккаунты, у которых ни одного сообщения нет.
18 января 2023, 22:09
Гость
18 января 2023, 21:49
Они всегда к вечеру активизируются, после основной работы. Если б новость вышла с утра, первыми были бы адекватные комментарии.
А есть и реальные люди, но они какие-то странные. В одних комментариях жалуются на тяжелую жизнь, коррупцию, низкие зарплаты и высокие цены, а в других комментариях во всем этом обвиняют Украину, Зеленского и НАТО.
Гость
18 января 2023, 19:43
100% обвинят Россию.. Во всех их бедах и несчастьях всегда виновата Россия и Путин, как всегда, своим умом жить не умеют..
18 января 2023, 21:07
А вы в логику вообще никак, никакие причинно-следственные связи совсем не видите? Если бы не было СВО, то министр не торопился бы и не летел на фронт на вертолете, и ничего бы этого не случилось. В данный момент он или торопился из-за СВО, или дороги были разбиты, может обстреливались. Возможно, что все запчасти от вертолета ушли на фронт и нечем или некогда было его обслуживать. В мирное время не было бы всех этих обстоятельств и возможно этого бы не случилось.
Гость
18 января 2023, 21:30
18 января 2023, 21:07
А вы в логику вообще никак, никакие причинно-следственные связи совсем не видите? Если бы не было СВО, то министр не торопился бы и не летел на фронт на вертолете, и ничего бы этого не случилось. В данный момент он или торопился из-за СВО, или дороги были разбиты, может обстреливались. Возможно, что все запчасти от вертолета ушли на фронт и нечем или некогда было его обслуживать. В мирное время не было бы всех этих обстоятельств и возможно этого бы не случилось.
Твоя логика убогая, если бы твой министр не родился, то и не умер бы, спрячься предатель, а то мобилизуют.
18 января 2023, 21:35
18 января 2023, 21:07
А вы в логику вообще никак, никакие причинно-следственные связи совсем не видите? Если бы не было СВО, то министр не торопился бы и не летел на фронт на вертолете, и ничего бы этого не случилось. В данный момент он или торопился из-за СВО, или дороги были разбиты, может обстреливались. Возможно, что все запчасти от вертолета ушли на фронт и нечем или некогда было его обслуживать. В мирное время не было бы всех этих обстоятельств и возможно этого бы не случилось.
Если бы они выполнили минские, не было бы сво. Л - логика
18 января 2023, 18:58
Закурили в вертолёте….
Гость
18 января 2023, 19:19
А возможно и такое кстати
Гость
18 января 2023, 19:29
Евроценности практиковали прямо в полете - вертолет и раскачало...
Гость
18 января 2023, 20:14
Кондиционер взарвался)) это часто на украине
Гость
18 января 2023, 19:49
Чиновников не жалко, очень жалко детей. Маленькие ангелочки, светлая память.
Гость
18 января 2023, 19:54
Когда люся уходил он сказал, что еще вспомните меня.
Гость
18 января 2023, 23:07
Там тетя Ганна теперь будет басни сочинять.
Гость
18 января 2023, 23:22
Мирных очень жаль, особенно деток. 😢
Гость
18 января 2023, 21:03
Если гвинтокрыл и сбили свои, то , точно, в этом никогда не признаются.
Гость
18 января 2023, 21:18
Хочется верить, что все будет хорошо у всех
Гость
18 января 2023, 19:31
На небесах всем места хватит , давайте украинцы жить в мире . Не будете вы никогда хорошими Европе , по себе сужу более 20 лет здесь . Не ужели не понимаете , что над вами ставят - эксперимент вашими жизнями ?
Гость
18 января 2023, 21:03
Пусть украинцы сами разбираются, у них своя страна. А то тут тоже один решил, что негоже им жить отдельно от России и столько бед наделал.
18 января 2023, 21:04
Путин уже больше 20 лет ставит эксперимент над жителями России!
Гость
18 января 2023, 21:32
18 января 2023, 21:04
Путин уже больше 20 лет ставит эксперимент над жителями России!
Ты за свою Украину лучше переживай, а Россия и без тебя разберется с проблемами.
Гость
18 января 2023, 19:15
Мне кажется если сейчас где-то в Америке ребёнок разобьёт коленку, то опять Россию во всём обвинят...
Гость
18 января 2023, 19:23
Крестись,вася,крестись.
Гость
18 января 2023, 19:55
Лоля, это какая Лоля?
Гость
18 января 2023, 21:51
Тебе кажется, ботяра.
Гость
18 января 2023, 20:57
Вот это журналистика, хвалю! Так же оперативно нужно было рассказать о разрушении ракетой дома в Днепре.
Гость
18 января 2023, 21:20
Не трогайте спокойно летящую ракету и все будет хорошо А так или электричество или дом.Вся ответственность за территорию лежит на гетьмане. Все вопросы туда.
18 января 2023, 21:30
Хоть бы обломок показали.
Гость
18 января 2023, 21:38
18 января 2023, 21:30
Хоть бы обломок показали.
Даже если они сами взорвали, то они не только обломки они целую ракету туда принесут.
Гость
18 января 2023, 20:34
Бедный народ украины.
Гость
18 января 2023, 19:57
детей жалко, а этих фашиков нет
Гость
18 января 2023, 19:38
🤡В годовщину прорыва блокады Ленинграда Путин рассказывал о коварном Западе в немецкий микрофон.
Гость
18 января 2023, 19:57
и в немецком костюме с обувью
Гость
18 января 2023, 20:36
Гость
18 января 2023, 19:57
и в немецком костюме с обувью
Ну не ходить же ему, как чухану, в зеленой китайской майке...
Гость
18 января 2023, 20:47
Мы от них еще репарации потребуем за 27 миллионов убитых
Гость
18 января 2023, 19:52
Не умеют вертолётами управлять, как они собрались технику НАТО осваивать? Жалко лишь детей, что пострадали из-за взрослых.
Гость
19 января 2023, 03:26
Не совсем так... Воздушное пространство Украины жёстко контролируется российскими ПВО. Поэтому, чтобы не попасть на экран радара, надо лететь как можно ниже. А это уже почти искусство. Пилот не справился, упал сам.
19 января 2023, 10:59
Гость
19 января 2023, 03:26
Не совсем так... Воздушное пространство Украины жёстко контролируется российскими ПВО. Поэтому, чтобы не попасть на экран радара, надо лететь как можно ниже. А это уже почти искусство. Пилот не справился, упал сам.
Ну вот что и выше человек написал НЕ умеют.А значит падают жаль безвинных с собой уносят.
Гость
19 января 2023, 18:41
Обнулить бы тебя за эти слова.
Гость
18 января 2023, 19:18
нам от этого хуже не стало совсем
Гость
18 января 2023, 20:40
И лучше тоже.
Гость
18 января 2023, 19:38
‼️ Россию не изолируют, но она превратится в колонию Китая и будет выживать примерно как КНДР. Отношение к России со стороны китайского руководства будет соответствующее: будут покупать там сырьё, продавать туда свои товары. Но никакие партнёрские отношения вроде помощи с развитием технологий Китаю не нужны: так Китай только создавал бы себе конкурента собственными руками
Гость
18 января 2023, 19:50
Не стоит думать, что все знаете. Это очередная работа по методичке. Иди в сад.
Гость
18 января 2023, 20:31
Вы 20 лет мычите это...
Гость
18 января 2023, 20:44
Что свет дали?
Гость
18 января 2023, 21:09
Ну они там проведут расследование конечно...
Гость
18 января 2023, 22:16
Купили вертолеты у Франции в 2018, когда они - внимание! - с 2016 года полностью запрещены к эксплуатации в ЕС из-за серьезных конструктивных недостатков. По дешёвке купили. А! И так пойдет. Не сошло. Кого винить теперь?
Гость
18 января 2023, 22:31
Ну что поделать. Потери сейчас есть с обоих сторон, но чтобы под Киевом упасть, это надо постараться
Гость
18 января 2023, 23:29
Жаль что виной гибели деток стали высокопоставленные чиновники Украины. У них ведь целая жизнь впереди была, а эти твари жадные и подлые на вертолёте рухнули и погубили детей...
Гость
18 января 2023, 23:34
Детей жалко
18 января 2023, 21:33
Тяжело смотреть на разрушенные садики. Неважно в какой области Украины. 😭
Гость
18 января 2023, 23:09
С какой целью Зелебобик разрушает Украину и уничтожает мирное население, кто в курсе?
Гость
18 января 2023, 23:21
тактика выжженой земли, сначала грабили как могли, пока Путин не взялся за дело, теперь просто сокращают население и портят имущество, чтобы нам меньше досталось.
Гость
19 января 2023, 12:36
В целях личного обогащения и амбиций.
Гость
18 января 2023, 19:08
Отправились к Кобзону на концерт.
19 января 2023, 11:02
Ой и не говори начальники украины тоже любят концерты Кобзона)))срочно их всех на концерт по разнорядке!
Гость
18 января 2023, 19:12
А почему Россия там не фигурирует? Уже нет поводов нас приплести? бедняги.
Гость
18 января 2023, 21:01
Видимо, никак не получается приплести.
Гость
18 января 2023, 21:54
Зато твой хозяин рогозин, французов обвинил, что его продырявили)
Гость
18 января 2023, 23:03
Гость
18 января 2023, 21:54
Зато твой хозяин рогозин, французов обвинил, что его продырявили)
Не ври, он им только осколок подарил. Это из их орудия по нему стрельнули.
Гость
18 января 2023, 19:53
Мда. Сами убиваются уже. Пускай вся верхушка Украины познает карму, не долго им творить преступления против человечества.
Гость
18 января 2023, 21:48
Я надеюсь, что тем, кто это всё затеял тоже недолго осталось до высшего суда....
Гость
18 января 2023, 19:16
Если честно, то мне кажется, что это сама судьба сделала так, что данных украинских чиновников не стало.
Гость
18 января 2023, 20:42
Все не перепАдают, не волнуйтесь. Чиновников что ли у них мало.
Гость
18 января 2023, 20:47
При чем тут судьбы, скоро опять деньги выделят, кормушку делят...
Гость
18 января 2023, 19:12
А шо случилось? криворукие пилоты разбиваются теперь и без нашей помощи?
Гость
18 января 2023, 21:01
От ПЗРК редко кто уходил из вертолетов.
Гость
18 января 2023, 23:21
А может он вообще был сбит по приказу Зеленского? чтобы каким-то образом обвинить в этом нас
Гость
19 января 2023, 06:37
Чаплин, Все может быть, они же любят правокации устраивать. А вообще больше похоже на внутренние разборки
Гость
18 января 2023, 23:24
Это команда КВНщиков по-тихоньку отходит
Гость
19 января 2023, 06:52
Команда завдомами культуры ожидается в тихом и спокойном месте.
Гость
18 января 2023, 19:03
Чертовщина какая-то !
Гость
18 января 2023, 20:06
Хоть одна позитивная новость. Приятно читать. Все по существу.
Гость
18 января 2023, 23:23
Только вот винить в этом нас не надо! Здесь все на поверхности, даже очевидцы сказать это могут
Гость
18 января 2023, 23:22
Бедные дети. Когда это уже закончится?
Гость
18 января 2023, 23:22
Детей жалко! Соболезную.
Гость
19 января 2023, 00:33
Мне очень жалко людей, детей которые сейчас оказались заложниками ситуации по обе стороны.
Гость
19 января 2023, 01:55
Жалко деток, а этих уро...ов не жалко.
18 января 2023, 20:48
Министр МВД Украины давно знал о том, что руководство Минобороны торгует западным вооружением, которое приходит на Украину в виде помощи в пользу третьих стран, а курирует этот процесс непосредственно начальник ГУР Буданов. Руководство МВД хотело свою долю и начали собирать данные через свои структурные подразделения, которые связанные с разведкой и наружкой. В результате этого, им удалось добыть доказательства и начался шантаж. Военные начальники пообещали долю полицейскому руководству и первый транш был выплачен. Но дальше платить было бессмысленно и нерентабельно. Плюс дерзость министра МВД, который полез не в свой огород, напрягала военную верхушку. И вот сегодня настал тот день, когда ребята из ГУР смогли продемонстрировать свои навыки. Но это не всё. Санкцию на это дал лично Ермак, который тоже в теме в тайне от верховного самовлюблённого клоуна Вовы.
Гость
18 января 2023, 21:02
Источник этого бреда?
18 января 2023, 21:04
Гость
18 января 2023, 21:02
Источник этого бреда?
Источник твоей глупости?
Гость
18 января 2023, 21:04
Да там еще тот серпентарий А простых селюков утилизируют десятками тысяч.
Гость
18 января 2023, 23:23
Уже разгоняют тему, что Россия виновата. Она у них всегда виновата во всем. И даже то, что кошка бросила котят. Прикиньте да..
Гость
19 января 2023, 01:06
Да только дебил не поймет, что Россия тут не причем!
Гость
18 января 2023, 21:18
На Украине начался полный хаос, когда по всей стране раскидано столько тяжелого вооружения, что теперь не составит труда применить его в отношении любого объекта, чиновника или госоргана. Скоро такие события будут нормой.
Гость
19 января 2023, 01:05
Безусловно, если вывезти камазы с оружием и раздать его не пойми кому! То ли еще будет!
Гость
19 января 2023, 09:42
Ну твою страну уголовники наводнили с оружием. Но для тебя это норма, а не хаос?
Гость
18 января 2023, 19:08
Исполняющим обязанности главы МВД Украины назначен глава Нацполиции Игорь Клименко.
Гость
18 января 2023, 20:16
Ну и?
Гость
18 января 2023, 19:33
«Путин: - Ракет ПВО мы выпускаем в 3 раза больше, чем США. А ракету, которая собьет украинский дрон, летящий на аэродром Энгельс-2, выпустить забыли»
Гость
18 января 2023, 19:53
Он подумал и ваш вертолет упал.
Гость
18 января 2023, 19:31
а нашим так слабо?:)
Гость
18 января 2023, 20:55
так твои же)))
Гость
18 января 2023, 21:23
Что еще даже Россию не приплели? Не получилось? Ах да. потому что это все ПВО криворукое идиотов.
Гость
18 января 2023, 22:30
Глупо так упали, над своей же территорией. Неужели у них лётчики перевелись...
Гость
18 января 2023, 18:57
Отличная новость!
Гость
18 января 2023, 19:28
Фиолетова эта тема . Вы уж определитесь на чьей вы стороне.
Гость
18 января 2023, 19:17
Они сами в этом виноваты. Именно поэтому у нас и свое производство.
Гость
18 января 2023, 19:08
Американский вертолёт оказался эффективнее москвичей.