RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

255 комментариев к публикации

Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 января 2023, 22:12
Оправдание терроризма и наёмничество уже не преследуется по закону в РФ?
Гость
24 января 2023, 22:23
Россия не оправдывает террористов. Она их наказывает. Жестоко, но справедливо
Гость
24 января 2023, 22:31
Читай закон: "Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." Вопрос закрыт, 😎
24 января 2023, 22:43
Гость
24 января 2023, 22:43
Читай закон: "Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." Вопрос закрыт, 😎
Свобода и есть вознаграждение. Наёмником могут быть и граждане страны. Ерунду не пиши, кремлеботина.
24 января 2023, 22:24
Казнь через кувалду узаконили?
Гость
25 января 2023, 14:50
Глупости! Зачем вы так? Все совсем иначе
24 января 2023, 22:26
Когда уже официальным приветствием граждан РФ по первому каналу станет фраза "Вечер в хату!".
Гость
24 января 2023, 23:05
Очень скоро
Гость
24 января 2023, 23:19
На твоем язык это будет звучать так "Вечір до хати!"
Гость
24 января 2023, 23:29
Гость
24 января 2023, 23:29
На твоем язык это будет звучать так "Вечір до хати!"
Велик могучим русский языка...
24 января 2023, 22:08
Надо ли? Что там еще можно дискредитировать?
Гость
24 января 2023, 22:17
О, ты тут как тут.
Гость
24 января 2023, 22:47
Слушай а в окраине головорезов опасных в начале февраля из тюряги выпустили, может их дискредитируем?
Гость
24 января 2023, 23:17
Гость
24 января 2023, 23:17
Слушай а в окраине головорезов опасных в начале февраля из тюряги выпустили, может их дискредитируем?
У местных предателей это другое. 28 фев 2022, 13:26 Зеленский разрешил отпускать из тюрем заключенных с боевым опытом.
24 января 2023, 22:22
Он скоро ещё попросит наказание кувалдой ввести в российские суды. Что ещё может попросить бывший уголовник?
Гость
24 января 2023, 22:46
Кто бывший уголовник?Может поговорим о действующих нариков у власти окраины?
Гость
24 января 2023, 22:48
Вот как попросит, так и подашь голос, 🐔
Гость
25 января 2023, 09:08
Гость
25 января 2023, 09:08
Кто бывший уголовник?Может поговорим о действующих нариков у власти окраины?
Талибы у власти в афганистане тебя не волнуют? Твой хозяин с ними дружит. Не хочешь их присоединить к себе?
24 января 2023, 22:25
В РФ есть президент, или вместо него Пригожин?
Гость
24 января 2023, 23:31
Когда снимает маску - прехошин, когда надевает...
Гость
24 января 2023, 23:50
вот именно, президент есть. Но так же есть полно тех , кто любит указывать в комментариях.
Гость
24 января 2023, 23:54
Гость
24 января 2023, 23:54
вот именно, президент есть. Но так же есть полно тех , кто любит указывать в комментариях.
От куда есть? Пока я президент, конституцию под себя переписывать не буду, пенсионный возраст повышать не буду.
24 января 2023, 22:13
Вагнер наверное в гробу вращается со скорость 10000 оборотов секунду.
Гость
24 января 2023, 22:17
Он давно уже в пыль обратился
Гость
24 января 2023, 23:25
Он после Гитлера еще не оправился
Гость
24 января 2023, 23:37
От счастья и гордости, вот именно, один отряд раскидал военных и взял Соледар.)
25 января 2023, 03:10
А как же свобода слова и демократия?
Гость
25 января 2023, 06:47
Всё, проехали.
Гость
25 января 2023, 08:54
свобода слова и право на вранье это две большие разницы
Гость
25 января 2023, 11:30
Гость
25 января 2023, 11:30
свобода слова и право на вранье это две большие разницы
то-то я и думаю, а как же кремлины трактуют свободу слова-так это их право врать
24 января 2023, 22:46
Интересно, а откуда у ЧВК Вагнер такое здание в Питере нарисовалось шикарное под названием Вагнер Центр?! 🤔🤔🤔 За чей счёт гуляем???!!!
Гость
24 января 2023, 23:07
Заработали потом и кровью, очевидно же.
24 января 2023, 23:20
Гость
24 января 2023, 23:20
Заработали потом и кровью, очевидно же.
Пишут что якобы в ЦАР (страны Африки) на золотодобыче они обогащаются если что в основном.. Прибыль очень и очень нехилая там…
24 января 2023, 23:22
Гость
24 января 2023, 23:22
Заработали потом и кровью, очевидно же.
Ну да! Кровью - сейчас! Потом - потОм! 😆
25 января 2023, 01:16
Почитайте в интернете про ГЕРОЯ И БРАТА Александра Тютина из Питера, который еще недавно мотал 23 года за убийство семьи из четырёх человек (включая двоих маленьких детей), организацию покушения на родственницу, с которой делил наследство. Недавно он пошел участвовать в деятельности незаконного вооруженного формирования "ЧВК ВАГНЕРА" и теперь с 17 января наш ГЕРОЙ поправляет здоровье в Анталии, но уже скоро будет готов вернуться на родину и трудиться во благо будущего нашей ВЕЛИКОЙ страны
Гость
25 января 2023, 04:36
Ужас, что творится на этой части света. Антиутопия. Так не может быть. Что за сатанинский вирус поразил их головы.
Гость
24 января 2023, 22:15
Как они надоели со своим бредом про дискредитацию.
Гость
24 января 2023, 23:16
Бред?Кто их оскорбляет все время то? Не ты ли с друганами?
Гость
24 января 2023, 23:38
Ну а зачем дискредитировать? Кто этим занимается наказывается рублей и это правильно.
Гость
24 января 2023, 23:41
Гость
24 января 2023, 23:41
Бред?Кто их оскорбляет все время то? Не ты ли с друганами?
Не я. Про ваших друганов- не в курсе. И ,кстати, другим не "тычу", воспитана хорошо.
25 января 2023, 07:37
мы становимся свидетелями рождения нового депутатов или сенаторов
Гость
24 января 2023, 22:19
Уже правовой статус у поварской конторы появился?
Гость
25 января 2023, 00:34
Нет, пока всё ещё организованное преступное сообщество.
Гость
24 января 2023, 22:21
А можно нас, простых людей, тоже как-нибудь защитить от дискредитации?
Гость
24 января 2023, 23:39
А разве нет защиты? Вот вам грязью польют идите в суд и будет вам счастье.
Гость
24 января 2023, 23:45
Нет. Вы стране не нужны.
Гость
25 января 2023, 00:03
Гость
25 января 2023, 00:03
Нет. Вы стране не нужны.
И вообще, "человеческая жизнь сильно переоценена" 😟
Гость
24 января 2023, 22:12
Декларации депутатов Госдумы и членов Совета Федерации о доходах и имуществе перестанут публиковать в открытом доступе уже в 2023 году. Эту информацию СМИ подтвердил глава комитета Думы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Они только для себя комфортно все делают,а народу наоборот по самую грязь всё.штрафы.налоги.куаркоды.видеокамеры чуть ли не из унитазов уже,чтоб прлучше разглядеть этого нищего Ивана.что там у него еще можно взять.
Гость
24 января 2023, 23:25
А тебе так приятно читать сколько и какой депутат заработал? От того что ты это прочтешь в твоей жизни ничего не изменится.
Гость
25 января 2023, 04:04
⚡️«Лень возиться». Минюст объяснил необходимость создания судов-троек и заградотрядов в России
Гость
25 января 2023, 04:34
Гость
25 января 2023, 04:34
А тебе так приятно читать сколько и какой депутат заработал? От того что ты это прочтешь в твоей жизни ничего не изменится.
Ты, тролль , вообще обнаглел? Что вы тут строите кастовое общество и народ губите простой. Клали мы на вас. Идите сами,защищайте свое добро, на сколько поколений накопили барахла? Прахом оно все пойдет!
Гость
24 января 2023, 23:22
Которые ничего ( в пословице - родства )не помнят … напомню - РФ очень гордятся ВОВ , так вот заключённых из шрафбатов после смытая вины кровью на волю никто не отпускал !!! Они переводились в регулярные части . «Патриоты» почему вы и тут всё извратили ?? Почему ваши «герои» на волю как «птенцы Керенского» выпущены ? Для расшатывания ситуации ? Ну так получите по полной , не долго осталось .
Гость
25 января 2023, 07:26
Просто неучи кругом. Гордятся ВОВ, а историю не знают вообще.
Гость
25 января 2023, 03:03
России не опасен внешний враг, Ее хранят пространство и снега, Но ей опасен внутренний дурак, Усердно сочиняющий врага. © Игорь Губерман
Гость
24 января 2023, 23:19
такое правое дело что только зеки воевать и готовы...
Гость
25 января 2023, 08:16
с набором швах у них. письма полетели чтобы не записывались к нему. дак из полсотни тысяч сорокет уже в ноль или почти в ноль.остаток небольшой.
Гость
25 января 2023, 14:49
Не забывайте про контрактников, мобилизованных и добровольцев. Слава Богу многие готовы родину защищать
Гость
24 января 2023, 22:17
В стране хаос,когда нет цветовой дифференциации штанов.Чвк-шникам пора выдать малиновые штаны для гражданской жизни. А россияне им обязаны двойное "Ку"))
Гость
24 января 2023, 22:50
не шуми ! лучше слелай мне Ку. -Ни ведь ты мастер
Гость
25 января 2023, 06:01
Гость
25 января 2023, 06:01
не шуми ! лучше слелай мне Ку. -Ни ведь ты мастер
Езжай скорее к Пригожинским,они оголодали)
Гость
25 января 2023, 00:08
Если считать, что у нас еще действует УК и Конституция -Пригожин и его наемники преступники. Если же нет, значит УК больше на действует, и Конституция не работает.
Гость
25 января 2023, 08:16
там есть "юридические нюансы"(с)
Гость
24 января 2023, 22:16
Еще недавно ЧВК "Вагнер" "не существовало в природе. Что случилось?
Гость
24 января 2023, 22:18
Хорошо они вашего брата лупят!
Гость
24 января 2023, 22:20
Гость
24 января 2023, 22:20
Хорошо они вашего брата лупят!
Вы о чем, любезный?
Гость
24 января 2023, 23:27
Ботяра, че ты возникаешь? Вагнер крепнет как организация доказывая всем, что они очень даже эффективны денацифицируя твоих зигующих побратимов.
Гость
24 января 2023, 23:18
интересные у Пригожина представления об искуплении вины конечно... чухнуть с зоны с оружием в другую страну и там помереть.... или еще хуже выжить и вернуться на место престпления с чувством искупления вины...
Гость
25 января 2023, 00:15
"пост за гибель мобилизованных расценили по статье за дискредитации" - а сама гибель мобилизованных, которые, например, не доехали даже до фронта, погибли в учебках - не является дискредитацией?
Гость
25 января 2023, 03:01
Водители машин скорой помощи в Брянской области пожаловались губернатору на зарплату в 17 тыс. Его ответ: «А давайте я вам расскажу, что на границе делается, как солдаты живут!» А давай ты лучше расскажешь как сам живёшь
Гость
25 января 2023, 03:39
наверное прикольно будут чувствовать себя менты, которые с риском для жизни уголовников ловили, а они сейчас к ним героями вернутся и ноги о них вытрут...
Гость
25 января 2023, 08:23
а кадровые военные, как они себя чувствуют рядом с ними? впрочем те, что заходили в феврале уже ничего не скажут. нет их и этого позора они не видят.
Гость
24 января 2023, 22:39
Во время, бывший уголовник диктует условие, что в стране происходит???
Гость
24 января 2023, 23:50
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
24 января 2023, 23:59
Бандиты, воры, грабители, педофилы- они получили сроки по приговору суда. Вот отсидят положенное и только тогда возвращать в общество. И на 101й км, как при СССР, под надзор.
Гость
25 января 2023, 00:20
Там 80% по 228 УК (наркотики). Из них 60% менты фабрикуют-подкидывают, суды сажают, фсины сторожат, все при деле. Так что в основном народ не отбитый, но оставшиеся 20% это бандиты, воры, грабители, педофилы.
Гость
25 января 2023, 08:41
Гость
25 января 2023, 08:41
Там 80% по 228 УК (наркотики). Из них 60% менты фабрикуют-подкидывают, суды сажают, фсины сторожат, все при деле. Так что в основном народ не отбитый, но оставшиеся 20% это бандиты, воры, грабители, педофилы.
Ты про 60% с чего взял?
Гость
24 января 2023, 22:46
По трерритории бродят шоблы. Шобла вагнер-сброд чего-то требует. Ждем очередную шоблу чтобы порядок в стране навела.
24 января 2023, 23:00
Ну вот НЛО нарисовалось 😆 Надо бы туда отправить - для порядка 😜
Гость
25 января 2023, 00:02
А ЧВК это армия? Или наемники?
Гость
25 января 2023, 00:23
Раз нет закона о чвк, значит вне законное. Но есть статья ук. Юридически, наверно сообщество...
Гость
24 января 2023, 23:24
Еще Ирина и Камилла, это женские имена, ни одна мать, жена, сестра не подпишется, что смерть-это отлично! Логично-пишут под этими никами смелые мужчины. Мужчина-сходите на передовую уже
24 января 2023, 22:36
Как угодно можете к ним относиться но они собой замещают тех кого еще могут мобилизовать
Гость
24 января 2023, 23:31
так они как вернутся и в реальной жизни их заместят...
Гость
24 января 2023, 23:31
Уважительно к ним относятся. Большинство местных недовольных ботяр находятся за пределами страны, а те, что находятся в стране тем надо воспитательную порку устроить и мобилизацию.
Гость
24 января 2023, 23:39
Гость
24 января 2023, 23:39
так они как вернутся и в реальной жизни их заместят...
Увы но там тоже реальная жизнь
25 января 2023, 11:24
что же это за бойцы такие у ЧВК, которых надо "защищать"?
Гость
24 января 2023, 22:43
В СССР был порядок сильная могучая армия, которую все боялись и никаких чвк.
Гость
24 января 2023, 23:01
У Вагнера отличные бойцы, да и в других тоже. Вообще все ребята молодцы, просто огонь.
Гость
24 января 2023, 23:35
Гость
24 января 2023, 23:35
У Вагнера отличные бойцы, да и в других тоже. Вообще все ребята молодцы, просто огонь.
Скольким одновременно готова отдаться?
Гость
24 января 2023, 23:35
Особенно афганцы боялись.
Гость
24 января 2023, 22:29
Если я напишу..." Солнечному миру! Да, Да, Да! Ядерному взрыву! Нет, Нет, Нет!" Это будет считаться аттестацией, нет, аккредитацией, нет, дискреминацией, тьфу... дискредитацией!!!!
Гость
24 января 2023, 23:27
Гость, не можешь так писать, тут все против: Карина, Камилла, Ирина, Ксюша, Лаура и Оли.
Гость
24 января 2023, 23:49
"Милый мой друг, добрый мой друг Людям так хочется мира И в тридцать пять сердце опять Не устаёт повторять Пусть всегда будет солнце..."
Гость
25 января 2023, 00:00
Да, были же видео в ютубе, как в милицию забирали: молодёжь пели "Солнечный круг, небо вокруг"!
Гость
25 января 2023, 02:01
а кто помнит, при союзе были частные военные компании?
Гость
25 января 2023, 06:16
Монеточка — офигенная 😊😊😊 «Когда я смотрю на разрушенные дома в Украине, я вспоминаю про огромные суммы налогов, которые я вам платила, и я не знаю, кто из нас кого обманул. Потому что вы обещали, что эти деньги пойдут на пенсии моим бабшукам и дедушкам. А пенсии моих бабушек и дедушек — это смешно. Поэтому я не знаю, кто у кого что украл и кто кого обманул»
Гость
25 января 2023, 06:14
КиноПоиск (принадлежит Яндексу) зассал в новости про Оскар указывать номинантов на Лучший документальный фильм Специально проверил: в прошлом году эту номинацию, пока в ней не было фамилии «Навальный», не боялись))
Гость
25 января 2023, 07:39
Яндекс давно стал гнилой конторкой
25 января 2023, 07:48
Гость
25 января 2023, 07:48
Яндекс давно стал гнилой конторкой
яп изначально была гнилой конторой
Гость
24 января 2023, 23:54
Товарищи, кто знает, как сделать, чтоб только нужные сны снились? А то вдруг и мне Зеленский приснится или, не дай бог, Арестович какой-нибудь с Подоляком! Тоже ведь симпатичные мужчины... И оштрафуют на 30 тыс, а у меня зарплата маленькая! Прошу срочного совета!
Гость
25 января 2023, 00:09
Удалить себя из ВК и Одноклассников. Затем перестать ходить в инет. И тогда никакой сон Вам не страшен.
Гость
25 января 2023, 00:27
Гость
25 января 2023, 00:27
Удалить себя из ВК и Одноклассников. Затем перестать ходить в инет. И тогда никакой сон Вам не страшен.
Ну нет, боюсь, тогда Соловьёв начнёт сниться!
Гость
25 января 2023, 08:21
Гость
25 января 2023, 08:21
Ну нет, боюсь, тогда Соловьёв начнёт сниться!
ахаха)))
Гость
24 января 2023, 22:17
У композитора Вагнера была неизлечимая постоянная головная боль, мигрень.
Гость
24 января 2023, 23:34
батл МО против ЧВК, то кого не дискридитирует:)
Гость
25 января 2023, 02:12
в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...
Гость
24 января 2023, 22:13
Почему попросил, а не поручил?
Гость
24 января 2023, 22:48
Потому что вежливый человек в отличие от вас, ботов.
Гость
24 января 2023, 22:58
Гость
24 января 2023, 22:58
Потому что вежливый человек в отличие от вас, ботов.
Потому что, ботяра, он ни кто и звать ни как, пользуется только крышей хозяина.
Гость
25 января 2023, 03:11
🔥💪УЕФА отказалась вернуть российских футболистов в евротруниры, несмотря на оплату взноса Российские футбольные команды по-прежнему будут отстранены от участия в в европейских турнирах. Россия также лишится права принимать у себя Суперкубок УЕФА — матч между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы, который был запланирован в августе в Казани. УЕФА не позволит вернуться российским командам, пока продолжается СВО в Украине. Сразу после начала российского вторжения в Украину, УЕФА вместе с ФИФА отстранили российские команды от турниров до дальнейшего уведомления.
Гость
25 января 2023, 05:02
Это хорошо.
Гость
25 января 2023, 10:37
А ты не хочешь написать про то что российские клубы единогласно объявили о выходе из УЕФА в будут выступать в азиатской лиге? И что УЕФА слёзно просила не делать этого?
Гость
24 января 2023, 23:08
Из истории была целая страна населённая только пиратами.
Гость
25 января 2023, 05:58
Историю СССР знаешь по учебникам?
Гость
25 января 2023, 08:02
Эх, когда уже за анекдоты садить будут? Я бы анонимочку на одного врага бы накатал, уж больно мне его квартира нравится))))
Гость
25 января 2023, 08:47
А еще, вероятно, скоро мы увидим прямые столкновения российских и западных танков и узнаем, так ли хороша продукция Уралвагонзавода, как о ней рассказывают пропагандисты российского ВПК. Ранее уже выяснилось, что российская реактивная артиллерия существенно уступает в эффективности американской (HIMARS), теперь проверка ждет танки.
Гость
25 января 2023, 03:23
На одной из станций в Германии заметили эшелон с танками Leopard 2, которые направляются на восток
Гость
25 января 2023, 08:29
таки шольц дал отмашку как и байден.
Гость
25 января 2023, 03:43
🫣 Чиновников, отказавшихся хоронить с почестями погибших бойцов ЧВК «Вагнер», осудил глава «Справедливой России» Сергей Миронов «Последние новости об отказе хоронить с почестями пришли из ЯНАО и Свердловской области. … Нельзя судить о том, что человек делал в прошлом, ведь он погиб защищая нашу Родину! … Пусть отправляются воевать сами либо отправляют на фронт своих детей!» — заявил Миронов. Миронов также заявил, что члены ЧВК воюют за будущее всего человечества
Гость
25 января 2023, 05:04
Позор ник.
Гость
25 января 2023, 07:00
🔴 США могут дать Украине танки "Абрамс" - порядка 30 машин; Германия предоставит "Леопарды" и разрешит их реэкспорт из других стран Европы. Официально об этом должно быть объявлено 25 января. 🔴 Япония и Камбоджа подписали соглашение о совместной подготовке украинских саперов. 🔴 Инспекция МАГАТЭ не обнаружила военной техники на украинских АЭС, заявил глава агентства Рафаэль Гросси. СВР настаивала, что Украина хранит там особо ценные вооружения. 🔴 Губернатор приграничной с Украиной Белгородской области Вячеслав Гладков сказал, что "с начала обстрелов ВСУ" погибли 25 жителей области, еще 96 человек получили ранения. 🔴 Швейцария может разрешить реэкспорт своего оружия в Украину. Такое разрешение станет первым в новейшей истории этой нейтральной страны.
Гость
25 января 2023, 10:39
Всё это погоды не сделает и особо Украине не поможет.