RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

298 ответов к публикации

Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

1 февраля 2023, 22:21
Демилитаризация идет по плану?
1 февраля 2023, 23:20
Ну если уже абрамсы уже пошли, то более чем
1 февраля 2023, 23:22
Представить страшно сколько укр. танковых армий разбили
Гость
1 февраля 2023, 23:53
А при коммунизме всё будет .......сь Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф Там наверное вощще не надо будет (умирать) Я проснулся среди ночи и понял, что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
1 февраля 2023, 23:26
Надоел. Бесполезное тело.
2 февраля 2023, 06:39
жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.
Гость
2 февраля 2023, 10:29
Опять начал ныть.
Гость
2 февраля 2023, 14:50
Гость
2 февраля 2023, 14:50
Опять начал ныть.
Не нравится - вали.
Гость
2 февраля 2023, 15:35
Гость
2 февраля 2023, 15:35
Не нравится - вали.
Нет, ты!
1 февраля 2023, 22:09
Надоел ты уже! В отставку!
Гость
1 февраля 2023, 22:35
К кому ты обращаешься?
Гость
1 февраля 2023, 22:40
Гость
1 февраля 2023, 22:40
К кому ты обращаешься?
К 74.вру
1 февраля 2023, 23:10
Гость
1 февраля 2023, 23:10
К кому ты обращаешься?
Все поняли уже
Гость
1 февраля 2023, 23:43
Как-то незаметно изменилась повестка. От «Киев за три дня» (в версии М. Симоньян - «за два дня») и демилитаризации к ликвидации возможности обстрелов приграничных районов РФ. А прошел-то всего лишь год.
Гость
2 февраля 2023, 07:33
Можно ссылочку на оригмнал про Киев?
Гость
2 февраля 2023, 08:13
Повылазили ципсо-шники. Бенз подвезли или свет дали?
Гость
2 февраля 2023, 09:03
Гость
2 февраля 2023, 09:03
Можно ссылочку на оригмнал про Киев?
Кадыров вообще обещал парад победы в Киеве уже 9мая провести. Это он заявилял в марте. Ищите в сети, находится без проблем.
Гость
1 февраля 2023, 23:44
Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть Что характерно, до начала СВО это успешно решалось
Гость
1 февраля 2023, 22:31
Заявлений много, толку мало.
Гость
1 февраля 2023, 22:33
Комментариев много, толку вообще нет.
Гость
2 февраля 2023, 00:48
Гость
2 февраля 2023, 00:48
Комментариев много, толку вообще нет.
Приравнять президента и комментаторов - это интересная идея.
Гость
1 февраля 2023, 22:22
"...ликвидировать саму возможность обстрела украинцами приграничных регионов РФ — приоритетная задача" Цель СВО? А разве были обстрелы до 24.02.22 ? Точно все идет в соответствии с планом?
1 февраля 2023, 23:23
Донецк восемь лет обстреливали, а это считай наши
Гость
1 февраля 2023, 23:30
1 февраля 2023, 23:30
Донецк восемь лет обстреливали, а это считай наши
Ну если там ваши, забирали бы их к себе. Моих там не было.
Гость
1 февраля 2023, 23:44
1 февраля 2023, 23:44
Донецк восемь лет обстреливали, а это считай наши
Путин в данном контексте говорит не о Донецке, а о приграничных территориях ."Президент России Владимир Путин в ходе совещания по восстановлению жилой инфраструктуры пообещал, что власти страны всегда будут помогать жителям приграничных с Украиной регионов, которые попали в беду. Также он поставил Минобороны задачу ликвидировать возможность обстрела украинцами приграничных регионов. Совещание посвящено помощи жителям Крыма, Белгородской, Брянской и Курской областей". Их тоже восемь лет обстреливали или это результат СВО?
Гость
1 февраля 2023, 22:54
Все заявляет, а они все стреляют.. ржачно уже читать про неонацистов конечно..
Гость
2 февраля 2023, 00:41
Ну потому что их не существует . По крайней мере с той стороны . Конечно ржачно. Оборжешься
Гость
2 февраля 2023, 00:50
Так они просто не знали, что нельзя. А тут им нарисовали красную линию - и они больше не будут!
Гость
1 февраля 2023, 23:23
Очередная порция лапши для зомби.
Гость
2 февраля 2023, 03:02
Держите меня семеро! 😂 Так...расслабились...выдохнули....а теперь слушайте: Медведев заявил о выполнении "Единой Россией" - почти 100% своих предвыборных обещаний. Партия власти "Единая Россия" выполнила 92% показателей своей "народной программы" на 2022 год. 🤡 Верите? 😂 Я когда увидел сию новость, в кабинет прибежали половина конторы на мой гогот.
Гость
1 февраля 2023, 22:34
это ему только вчера в папочке доложили?
Гость
1 февраля 2023, 23:42
Если Путин заявил , что обстрелов приграничных территорий не должно быть , то об этом просто перестанут упоминать в СМИ .
Гость
1 февраля 2023, 22:35
тем временем мирному Батьке вождь из Зимбабве подарил чучело льва и показал на экскурсии водопад Виктория !
Гость
1 февраля 2023, 22:57
Льва жалко
Гость
2 февраля 2023, 20:48
Водопад очень красивый, не зря слетал
Гость
1 февраля 2023, 23:42
не должно быть его самого
Гость
2 февраля 2023, 00:50
Вот вовашка мутный, как аксиология. То работайте, братья, то в ум вроде вошёл ..
Гость
1 февраля 2023, 23:42
Заявил "обстрелов не должно быть!" А я требую долива пива после отстоя пены. На наши заявления всем... всё равно.
Гость
1 февраля 2023, 23:17
А что вообще там должно быть, он не хочет наконец-то объяснить?
Гость
1 февраля 2023, 23:25
Приграничных Территорий обстрелов наверно больше не будет там ракеты в два раза дальнобойнее подвезли .
Гость
1 февраля 2023, 23:06
Смысл бросать все средства на восстановление обстрелянных территорий, если их, восстановленные, снова обстреляют? Это просто перевод денег или их отмывание.
Гость
1 февраля 2023, 23:24
Именно. Это просто золотая жила для единоросов и их друзей.
Гость
1 февраля 2023, 22:42
А ведь в 2021 году не было обстрелов приграничных областей.
1 февраля 2023, 23:23
Открой Википедию 8 лет бомбили
Гость
1 февраля 2023, 23:31
1 февраля 2023, 23:31
Открой Википедию 8 лет бомбили
Территорию нашей страны бомбили? Да вы что! И что теперь, не бомбят?
Гость
2 февраля 2023, 00:19
2 февраля 2023, 00:19
Открой Википедию 8 лет бомбили
Чувствуется диванный эксперд.
Гость
1 февраля 2023, 23:44
Приграничные регионы это где? Вроде границу нарисовали где-то за Запорожьем.
Гость
1 февраля 2023, 23:53
Он еще заявлял про пенсионный возраст, и что бедности не должно быть, про экономику одну из лучших, да много чего заявлял этот человек...
2 февраля 2023, 08:55
В ФСБ заявили, что в ходе обысков по местам проживания задержанных «изъяты орудия совершения преступлений, символика украинского националистического вооруженного формирования» - ОЧЕНЬ СТРАННО, ЧТО НЕ НАШЛИ ЛИТЕРАТУРУ, ОБЫЧНО БЕЗ НЕЁ НИ КУДА....ТЕРРОРИСТЫ БЕЗ ЛИТЕРАТУРЫ НЕ ТЕРРОРИСТЫ...
Гость
2 февраля 2023, 10:21
275033745, ну понятно, самое главное, знамена-то нашли
Гость
2 февраля 2023, 10:31
Сейчас всё в электронном виде находится.
Гость
1 февраля 2023, 22:06
Путин ты надоел, уходи уже.
Гость
2 февраля 2023, 00:49
Если бы народ был по-смелее, по-умнее (без великодержавного шовинизма) и по-организованнее, то, будучи мобилизованным и получив бы оружие, пошел бы в противоположную сторону от того, куда их посылают с указанной просьбой.
Гость
1 февраля 2023, 22:32
они чего, в самолеты не оригинальные запчасти ставят?
Гость
2 февраля 2023, 06:43
Почему в самой богатой стране мира - России так много бедных?
Гость
2 февраля 2023, 12:43
Что-то на наших улицах не видно оборванных нищих.
Гость
2 февраля 2023, 13:20
Гость
2 февраля 2023, 13:20
Что-то на наших улицах не видно оборванных нищих.
Он же написал про бедных. Если учесть размер нашего ВВП и то, что 80% денег у 20% населения, то большинство людей бедные. По крайней мере, потребление мяса, рыбы, молочной продукции, фруктов на уровне бедных стран.
Гость
2 февраля 2023, 21:42
Гость
2 февраля 2023, 21:42
Что-то на наших улицах не видно оборванных нищих.
Ты не в маскве смотри, лахтянин, а по регионам попробуй поезди.
Гость
2 февраля 2023, 07:04
За 20 с лишним лет можно было такую могучую страну создать, видимо дворцы, яхты, личные самолёты, миллиарды, которые благополучно были выведены во враждебные нам страны, все это было важней, а о народе и вообще не думали.
Гость
1 февраля 2023, 22:29
МО уже как год решает приоритетные задачи Путина, так что только новых мобиков успевай подвозить...
Гость
1 февраля 2023, 22:47
Путин в прошлом году "среди тех, кто трудится, не должно быть бедных людей":) может просто не должно быть Путина:)
Гость
1 февраля 2023, 23:16
И так нет бедных. Например, сечин получает 5000000 в день, 4999 рабочих по 1000. Но в среднем по путенски все получают по 2000 в день.
Гость
2 февраля 2023, 00:35
Надоел
Гость
1 февраля 2023, 22:25
в ООН писать надо
Гость
2 февраля 2023, 12:42
Лучше в спортлото.
Гость
1 февраля 2023, 22:34
нравится не нравится терпи моя красавица...
Гость
1 февраля 2023, 23:48
Ути-пути не стреляйте, пожалуйста 😂
Гость
1 февраля 2023, 23:49
"предложила наложить мораторий на закон о госзакупках до конца спецоперации" депутаты теперь не отчитываются за доходы, теперь это, не тяните кота за хвост, легализуёте воровство из бюджета тогда, что греха таить, скорел сарай гори и хата
Гость
2 февраля 2023, 04:52
⚰️Россия вымирает со скоростью 1,5 тысячи человек в сутки — это рекорд с голода 1947 года. В стране наблюдается рекордный с послевоенных сталинских времён скачок смертности, пишет Finanz со ссылкой на Росстат. По итогам 2022 года численность постоянного населения сократилась на 566 тысяч человек. На 1 января в стране проживали 146,424 млн человек. Годом ранее — 146,98 млн. Впервые с начала «нулевых» официальная статистика фиксирует сокращение населения пятый год подряд. По прогнозу ООН, к 2050 году население России сократится до 130 млн человек — это уровень РСФСР начала 1970-х годов.
Гость
2 февраля 2023, 04:51
🥔Будни смехдержавы: в Подмосковье семьям мобилизованных раздали по 10 кг картошки и моркови. «Мужа люблю и жду. Надеюсь, что всё будет хорошо, Россия победит!», — говорит жительница Дмитрова (лицо которой скрыли).
2 февраля 2023, 00:09
Зажрались вы ребята, горя не видели..
Гость
2 февраля 2023, 01:02
Вадя, ты уже на фронте?
Гость
2 февраля 2023, 01:10
Еще увидим. Не боись.
Гость
2 февраля 2023, 04:11
Вадя, поезжай Волгоград завтра. Там твой кумир на Лабутена ах будет выступать
Гость
1 февраля 2023, 23:59
Ух уж этот дед Вован какие мудрые команды раздает: "Срочно придумать, чтобы больше рожали", "Выпуск роботов наладить срочно!!!", "Не должно быть обстрелов!!!!" 😁😁😁😁😁
Гость
1 февраля 2023, 22:15
Очень много лидеров в разных регионах мира были перемолоты в жерновах национальных интересов Европы и США. И надо быть таким сильным лидером как наш , чтобы этому противостоять и делать это так уверенно.
Гость
1 февраля 2023, 23:09
А зачем противостоять Европе и США? Совсем ополоумел? Посмотри вокруг себя. Почти все лучшее, чем ты пользуешься, что смотришь, ешь и пьешь - сделано или придумано в Европе и США. Они же пользу всему миру несут. Хочешь противостоять - выброси телефон, сожги автомобиль, не смотри фильмы и пр.
1 февраля 2023, 23:56
Гость
1 февраля 2023, 23:56
А зачем противостоять Европе и США? Совсем ополоумел? Посмотри вокруг себя. Почти все лучшее, чем ты пользуешься, что смотришь, ешь и пьешь - сделано или придумано в Европе и США. Они же пользу всему миру несут. Хочешь противостоять - выброси телефон, сожги автомобиль, не смотри фильмы и пр.
Бумага тоже в США придумана? 😆
1 февраля 2023, 23:57
Гость
1 февраля 2023, 23:57
А зачем противостоять Европе и США? Совсем ополоумел? Посмотри вокруг себя. Почти все лучшее, чем ты пользуешься, что смотришь, ешь и пьешь - сделано или придумано в Европе и США. Они же пользу всему миру несут. Хочешь противостоять - выброси телефон, сожги автомобиль, не смотри фильмы и пр.
Радио кто придумал?
Гость
1 февраля 2023, 23:48
Тошно уже эту мину наблюдать. Хоть бы маски что-ли надевать стал какие-нибудь, для разнообразия.
Гость
1 февраля 2023, 23:51
Какой жалкий безсильный скулеж..
Гость
2 февраля 2023, 06:10
Нет, похоже кремль располагает какой-то закрытой социологией о настроениях в россии. И эти данные ему не нравятся. Кремль испуган. Ничем иным нельзя объяснить истеричную злобу режима, с которой он бросается на любые, самые невинные «антивоенности». Петербурженка 77 лет, героическая Елена Осипова попыталась показать свои работы очень узкому кругу людей. Тут же все было оцеплено, плакаты изъяты, и вероятно, уничтожены. Заведено «дело». Невзоров
Гость
2 февраля 2023, 07:05
Все слова, слова, а на деле все не так.
Гость
1 февраля 2023, 23:46
Я прочитал всю статью, до конца, не брехаю! И меня разобрал истерический смех над всем прочитанным. 😂😂😂
Гость
2 февраля 2023, 09:53
За Абрамсы и Леопарды какие-то невероятные миллионы назначают. Если бы их реально выплачивали за западную технику, Кокошенков уже самым богатым человеком на планете был.
Гость
2 февраля 2023, 21:51
Самые отмороженные поверят и побегут за ними охотиться. А в итоге окажется, что штабной, свадебный генерал их лично уничтожил и получит деньги. Тогда будет смешнее)
Гость
1 февраля 2023, 22:53
В целях операции значилась передача Израилем Украине свой "Железный купол"?Дипломаты наработали,чтобы какой -нибудь союзник дал нам свой хотя бы бамбуковый купол?)
Гость
1 февраля 2023, 23:47
Когда начнем строить статую Владимира, саженей так 2000 в высоту?
Гость
2 февраля 2023, 01:03
Что-то ботяры сегодня прогуливают. Им повестки принесли или дядя Женя Пригожин накормил фирменным салатиком?
Гость
2 февраля 2023, 01:06
Не должно, однако, есть и будет. На вобле всегда так. Пули и снаряды летят в обе стороны
Гость
2 февраля 2023, 05:50
Мистер Очевидность нашелся.