Простой путь ясен любому - эмиграция из этого Мордора.
Гость
21 февраля 2023, 14:03
Как вы не поймете!? Сочи это армянский анклав! ОНИ вм землю и дом сперва продают, а потом ИХ суды вас и лишают этого!
Там сейчас 86% земель и домов с нарушениями - построены или проданы "пабряцьки" Думайте 100 раз прежде чем что то купить у армян!
Гость
21 февраля 2023, 14:03
Сначала одни на откатах заработали,теперь другие приступили.Круговорот воды в природе😂😂😂
Гость
21 февраля 2023, 13:58
Красивые горы.
Гость
21 февраля 2023, 13:47
На озере Малый Кисегач поселок стоит на хоз землях и ни чего расцветает.
Гость
21 февраля 2023, 13:47
Граждане Северной Кореи смогут получить полугодовую визу в России по брони отеля
А также представители ещё 17 стран, среди которых Иран, Бахрейн, Бруней, Индонезия и прочие. Такой документ подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Ещё два года назад опция получения визы по брони была доступна всем странам мира, а теперь исключительно дружественным.
В общем, въехать наши лучшие друзья смогут, а вот получится ли у них так же легко выехать? Рискуют сразу же после посещения Третьяковки отправиться так называемые Л/ДНР отстраивать.
Гость
21 февраля 2023, 13:46
Что вы за Сочи уцепились, там хоть как то пытаются навести порядок. А на наших озерах что творится! Возьмите Увильды все застроили, губернатор сам лично помогал сносить забор огородивший пляж, а барыги которые оформили документы на выкуп у коррупционной администрации плюнули на все и снова его возвели. Алексей тебе не стремно когда вытирают об тебя ноги? И это только на одном озере, а их у нас много и многие считаются памятниками.
Гость
21 февраля 2023, 13:39
Аристократ:
Изначально родители сообщали о почти сотне пострадавших по итогам «школьных обедов» учащихся со второго по девятый класс, однако «социальный» вице-губернатор Гехт со свойственным ей цинизмом «решительно опровергла» эти данные – речь, по ее мнению, идет «всего лишь» о 37 детях. Потом СМИ вообще перестали называть какие-либо цифры, упоминая лишь о троих госпитализированных. При этом версии причин заболевания детей (норовирусная инфекция) выдают в СМИ почему-то заинтересованные руководители комбината питания и Роспотребнадзор, а не специалисты-медики. При этом независимые медицинские эксперты утверждают, что это, с высокой вероятностью, именно пищевая токсикоинфекция, а чиновники и прочие "руководители" лишь «пытаются скрыть факт пищевого отравления за ротавирусной или норовирусной инфекцией».
Гость
21 февраля 2023, 13:34
Аристократ:
У нас в Крыму такого нет! Всё по закону!!
Сочи - коррумпированное село!
Гость
21 февраля 2023, 13:34
А возможно ли такое в Европе или Америке?
Гость
21 февраля 2023, 13:34
В 90-е много чего продавалось и скупалось.А правильно ли?
Гость
21 февраля 2023, 13:31
Дайте нам таких прокуроров - чтобы с уплотнительной застройкой бороться!
Краснодарский край — и, в частности, Сочи, — это край правовых чудес. Какие только невероятные решения там не выносят суды, как в пользу граждан, так и в пользу публичных образований. Читаешь и диву даешься.
Гость
21 февраля 2023, 13:54
Почему из рассказа ни где не фигурирует БТИ или это как то по другому в Сочи ?
Помимо всего прочего не понятно, что компенсировать убытки, за должным образом зарегистрированный участок, не собираются. А так же не собираются наказать виновного чиновника
Гость
21 февраля 2023, 13:30
А какие-либо агентства недвижимости продавали эту землю? Какие бы это?
Гость
21 февраля 2023, 13:29
Нехрен строиться в нацпарках. Езжайте в сибирь там много земли
Гость
21 февраля 2023, 13:26
Гайдёныши атаа!!!
Гость
21 февраля 2023, 13:25
На Увильдах, Кисегаче, Тургояке, Шершнях и многих других надо точно так же.
Гость
21 февраля 2023, 13:18
А у нас в бору вдоль лесопарковой можно что хочешь творить и всем всё равно!
Гость
21 февраля 2023, 13:17
Я понял, что в Сочи будут жить прокуроры, судьи, пристовы, секретари и тому подобное
Гость
21 февраля 2023, 15:23
это они вокруг, а посередине, тот кто их растит и лелеет.
Гость
21 февраля 2023, 13:16
Покупали бы землю под ИЖС на ул. Ферросплавной, там не лишат.
Гость
21 февраля 2023, 15:24
ну кто знает, пока глаз не положат
Гость
21 февраля 2023, 13:13
Правовая Путинская Россия)))))))))
Гость
21 февраля 2023, 13:13
Давно пора там порядок навести.
Естественно землю отбирают, если она была выделена неправомерно. Компенсации - это отдельное дело, с того кто выдал разрешение, и именно тут будет важно - добросовестный покупатель или не очень. Многие ведь знали о статусе земли(особенно те варианты что заселялись до изменения статуса).
Очень надеюсь что подобная же практика постигнет Челябинск, в отношении отделения территорий от парка Гагарина.
Гость
21 февраля 2023, 16:02
Гость, а ещё Кисегача, Елового, Утеса, Сосновой горки и т. д.
Гость
21 февраля 2023, 13:06
А где наша конституция?
Гость
21 февраля 2023, 13:12
Вы ею на майдане подтёрлись.
Гость
21 февраля 2023, 13:16
В феодальном обществе она не нужна
Гость
21 февраля 2023, 13:16
В туалете. Там работала только статья про обнуление.
Гость
21 февраля 2023, 13:06
Прав у людей в нашей стране нет.
Гость
21 февраля 2023, 13:45
Так и страны нет. РФ сейчас это не страна, это воровская малина.
Гость
21 февраля 2023, 18:59
Не надо было майдан устраивать.
Гость
21 февраля 2023, 13:05
С начало у тебя землю отобрали потом еще хотят на сво отправить, спасибо вы как нибудь сами там справляйтесь.
Гость
21 февраля 2023, 13:02
32167
Верните никнейм, а то придется дополнительную строку сообщения использовать.
Достижения
Свой среди своих