RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

303 комментария к публикации

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

8 марта 2023, 00:03
возглавлял ОПГ, убивал людей по заказу - 8 лет... написал пост в Телеграме - 8.5 лет... вот просто интересно, а как в суде доказывается, что пост фейк? как проверяется достоверность информации?
Гость
8 марта 2023, 00:07
Мантеносцы, путинские бобики, деградировали и опустились окончательно. Они просто тараторят конашенкова. Все, что говорил не он-якобы "фейк"
8 марта 2023, 00:45
Гость
8 марта 2023, 00:45
Мантеносцы, путинские бобики, деградировали и опустились окончательно. Они просто тараторят конашенкова. Все, что говорил не он-якобы "фейк"
так он ничего не говорит о потерях РФ... если я беру и пощу в телеграме оценку потерь РФ от западных аналитиков или украинскую версию... как в суде доказать, что это фейк?....
Гость
8 марта 2023, 07:45
8 марта 2023, 07:45
так он ничего не говорит о потерях РФ... если я беру и пощу в телеграме оценку потерь РФ от западных аналитиков или украинскую версию... как в суде доказать, что это фейк?....
А ты попробуй)) вот и узнаешь
8 марта 2023, 00:12
Лицемеры, превратившие Россию в Королевство кривых зеркал, где черное заставляют называть белым, а белое - черным, дают медали бывшим заключенным, но сажают и штрафуют мирных граждан за репосты и высказывание своего мнения.
8 марта 2023, 04:17
Отлично сказано! 👍 Уже реально непонятно где живешь?! В реальности или в королевстве кривых зеркал?!🤔🤔🤔
Гость
8 марта 2023, 07:32
8 марта 2023, 07:32
Отлично сказано! 👍 Уже реально непонятно где живешь?! В реальности или в королевстве кривых зеркал?!🤔🤔🤔
Брось пить. И через неделю к тебе начнёт возвращаться понимание
Гость
8 марта 2023, 07:51
За рисунок девочки папу взяли, а девочку в приют...
7 марта 2023, 23:32
Разогнать всю Госдуму, от них только вред и ненужные траты.Все законы издают для блага чиновников,а для народа сплошные запреты и сроки придумывают
Гость
7 марта 2023, 23:43
Не для народа. а для фейкометов.
Гость
7 марта 2023, 23:47
Гость
7 марта 2023, 23:47
Не для народа. а для фейкометов.
Это одно и то же
Гость
8 марта 2023, 08:50
Кто разгонять-то будет, друже? У нас даже жители одного дома договориться о парковках или благоустройстве двора не могут, а вы про страну.
8 марта 2023, 07:40
ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОС. ДУМЕ.. СПЛОШЬ БОГАТЕИ И МИЛЛИАРДЕРЫ( ПОЧТИ).. НЕУЖЕЛИ ВЫ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ДУМАЕТЕ - ЧТО ЭТИ "ЖИРНЫЕ КОТЫ" БУДУТ ДУМАТЬ О ВАС ( НАС)...? РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЕТЕ ? РАЗОЧАРУЮ ВАС - ДУМАЮТ О СЕБЕ О СВОИХ ДОХОДАХ ... ИМЕННО ПОЭТОМУ И ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮДОЕДСКИЕ ЗАКОНЫ...
Гость
8 марта 2023, 08:02
Людей оболваненных и реально тупых полно. Бабка, роющаяся в мусорку сказала, что путен хороший. Был ролик. Чем ниже интеллект, тем выше преданность.
Гость
8 марта 2023, 08:56
Можно подумать что в других странах это не так.
Гость
8 марта 2023, 12:55
SOLOMON С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Гость
7 марта 2023, 22:57
«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили ликвидировать «Яблоко» Так ликвидируйте уже всю оппозицию.всех яблок,кпрф,что там еще справедливых,лдпр.какой смысл в них,если им не дают вносить предложения?лдпр и справедливые вообще уже отказались выступать как оппозиция на выборах в 2024м можно сказать.давайте яблоко уберем.а коммунистам там лося какогонибудь в багажник подсунем.одно мнение в стране почемуто диктуется как единственное и абсолютно правильное.откуда нам знать что там человек с этим мнением с катушек не слетел...
7 марта 2023, 23:40
ЛДПР сейчас объединяет всех волонтеров РФ - КПРФ занята проблемой фан-ид, т.к. посещение игр РПЛ стало мизерным.. === в России давно нет оппозиции (Чубайс и Дерипаска) и у Путина карт-бланш до 2030 года..
Гость
7 марта 2023, 23:49
7 марта 2023, 23:49
ЛДПР сейчас объединяет всех волонтеров РФ - КПРФ занята проблемой фан-ид, т.к. посещение игр РПЛ стало мизерным.. === в России давно нет оппозиции (Чубайс и Дерипаска) и у Путина карт-бланш до 2030 года..
Был в Германии однажды такой человечек тоже с карт-бланшем и аналогичными деяниями.
8 марта 2023, 00:08
Гость
8 марта 2023, 00:08
Был в Германии однажды такой человечек тоже с карт-бланшем и аналогичными деяниями.
Да у нас вся системная оппозиция давно забыла о соц-проблемах - все переключились патриот-волну СВО... === Путин даже не встретился с лидерами ЕР недавно,только с Зюгановым,которому звонит, советуясь даже по ночам... === При Меркель ВВП Германии вырос на 36% - у нас даже Росстат признал,что 11 лет идет реальное падение доходов населения..
Гость
7 марта 2023, 22:34
В Госдуме итак закрыли для россиян весь мир,технологии и светлое будущее.Осталось от скуки закрыть мелочи вроде Яблока)
7 марта 2023, 22:50
Границы не закрыты как, например, у одной соседей незалежноаккупированной стране
7 марта 2023, 23:23
в России постоянный рост только по числу ДТП,росту цен,тарифов/акцизов,школьного питания,смертности,больных ВИЧ и числа абортов + на 60% увеличилось производство САМОГОНА еще в 2020 году
8 марта 2023, 00:15
8 марта 2023, 00:15
в России постоянный рост только по числу ДТП,росту цен,тарифов/акцизов,школьного питания,смертности,больных ВИЧ и числа абортов + на 60% увеличилось производство САМОГОНА еще в 2020 году
Еще самое большое в мире количество самоубийц.
8 марта 2023, 10:48
Свободу политзаключенным! Браво ЯБЛОКО!
8 марта 2023, 00:10
"взятие под контроль Артемовска позволит ВС РФ наступать вглубь обороны ВСУ" а не взятие?
Гость
8 марта 2023, 00:18
Перегруппироваться к Масковии
Гость
8 марта 2023, 08:55
Не волнуйся, возьмут.
Гость
8 марта 2023, 12:22
А зачем нам забирать чужие территории? У нас своих хватает
Гость
7 марта 2023, 23:15
«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко» - В народе предложили закрыть госдуму.
8 марта 2023, 00:11
ДЕРИПАСКА на днях на КЭФ предложил ВДВОЕ сократить чиновников и силовиков.. == ЯБЛОКО у нас единственный лоббист мирных переговоров (на пользу экономике и населению)
Гость
8 марта 2023, 00:17
Гость, не вижу и не слышу пока по настоящему "голоса народа" к сожалению...
Гость
8 марта 2023, 08:07
Гость
8 марта 2023, 08:07
Гость, не вижу и не слышу пока по настоящему "голоса народа" к сожалению...
Глас народа = большой штраф и посадки.
Гость
8 марта 2023, 00:03
Подоляк ответил Лукашенко: удар по самолету в Мачулищах – это не террористический, а антитеррористический акт. Надо определиться с дефинициями. – написал Подоляк. – Теракт – это когда с территории Беларуси запускают ракеты по украинским городам. Диверсии – это когда с белорусской границы заходят ДРГ. Удар по самолету-корректировщику А-50 – антитеррористический акт, совершенно, кстати, местными партизанами"
Гость
8 марта 2023, 00:23
Подоляк в своё время сбежал из Белоруссии. Приткнулся в Киеве. Теперь там сидит, хрюкает. Сам же он родом из Львова. Сегодня живёт тем, что намерен получить гражданство Израиля, как лицо, имеющее еврейские корни. Это после исчезновения Украины с политической карты мира. А пока тупо зарабатывает бабло. Израиль - страна дорогая.
Гость
8 марта 2023, 01:18
Гость
8 марта 2023, 01:18
Подоляк в своё время сбежал из Белоруссии. Приткнулся в Киеве. Теперь там сидит, хрюкает. Сам же он родом из Львова. Сегодня живёт тем, что намерен получить гражданство Израиля, как лицо, имеющее еврейские корни. Это после исчезновения Украины с политической карты мира. А пока тупо зарабатывает бабло. Израиль - страна дорогая.
Ботяра, ты перепутал. Депортация - это не "сбежал". Молодец Подоляк, стало быть: ещё 20 лет назад луку до истерик доводил.
Гость
8 марта 2023, 08:19
Гость
8 марта 2023, 08:19
Подоляк в своё время сбежал из Белоруссии. Приткнулся в Киеве. Теперь там сидит, хрюкает. Сам же он родом из Львова. Сегодня живёт тем, что намерен получить гражданство Израиля, как лицо, имеющее еврейские корни. Это после исчезновения Украины с политической карты мира. А пока тупо зарабатывает бабло. Израиль - страна дорогая.
Кто где хрюкает, вот ты здесь хрюкаешь. А почему ты хочешь "аннулировать" Украину? Почему укладываешь там людей? Или они бессмертные? Но вот, раз признались, что надо поменять закон об инвалидности, значит инвалиды все же есть? А в России все хорошо живут? Почему в нашей Челябинской области какой-то дощатый сортир разобрали?
Гость
7 марта 2023, 23:14
Глава МИД Франции призвала оказать Украине массовую и быструю помощь
7 марта 2023, 23:45
Антипутинская коалиция - 54 страны и 60% мирового капитала против нашего ВВП в 1,5% === ПОЛЬША выделила Киеву помощь в размере 1,1% своего ВВП
Гость
8 марта 2023, 12:23
Лучше с Россией дружить, жаль, Это не все понимают
Гость
8 марта 2023, 12:30
В каком виде они хотят помочь? Очередное оружие поставить? Или наконец-то людям гуманитарно помочь?
Гость
7 марта 2023, 22:25
Яблоко то молодцы! Буду голосовать за того кто за мир
Гость
7 марта 2023, 22:50
Граждане Украины не имеют права голоса в Российской Федерации 😜
7 марта 2023, 23:26
ПОЛЬША отправила Киеву 14 Леопардов-2 === в ПОРТУГАЛИЮ переехали 5 тыс россиян и 45 тыс укр-беженцев + 15 ты белорусов и 11 тыс молдаван...- население ЕС растет..
Гость
7 марта 2023, 23:45
7 марта 2023, 23:45
ПОЛЬША отправила Киеву 14 Леопардов-2 === в ПОРТУГАЛИЮ переехали 5 тыс россиян и 45 тыс укр-беженцев + 15 ты белорусов и 11 тыс молдаван...- население ЕС растет..
Для португальцев это люди второго сорта.
Гость
7 марта 2023, 22:35
Всех закрыть. Все запретить. "Молчать!"("Чиполлино")
Гость
8 марта 2023, 12:23
А кому говорить мешают? Посмотрите на количество комментариев
Гость
8 марта 2023, 13:04
Гость
8 марта 2023, 13:04
А кому говорить мешают? Посмотрите на количество комментариев
А-а-а, ну комментарии - это конечно. А можно то же самое сказать на какой-нибудь радиостанции или на каком-нибудь телеканале? Приведи примеры.
Гость
8 марта 2023, 18:44
Ну-ну, уж больно "много" молчаливых...
Гость
8 марта 2023, 00:32
ДЕД. мало,мало выпил сегодня,но все равно то ,о чем думаю говорить не буду, можнл схлопотать.Со многим не согласен (почти со всем),да почти со всем.Хочу свободную развитую Россию (матушку)-мою РОдину. Модератор не стирай, прошу. Переживаю за убиенных с обоих сторон,Царство им небесное.ПАцаны в основном. Зло!!!!!!
Гость
8 марта 2023, 00:43
Дед.Написал бы больше,да нельзя.я против зла!!! Брат модератор, не стирай если можно.
Гость
8 марта 2023, 00:48
Гость
8 марта 2023, 00:48
Дед.Написал бы больше,да нельзя.я против зла!!! Брат модератор, не стирай если можно.
Дед. Яблоко нужно оставить,это последнее что у нас осталось.
Гость
8 марта 2023, 08:00
Гость
8 марта 2023, 08:00
Дед. Яблоко нужно оставить,это последнее что у нас осталось.
Это не яблоко, это уже гнилой сухофрукт. Похроните эту либерду
8 марта 2023, 00:06
а че они восстанавливают то? а совке то был Артемовск... а в Российкой Имеприи Бахмут... у нас Петр I восстанавливает совок или что вообще?...
Гость
8 марта 2023, 00:11
Петр 1, он же Вован Обнуленный и Михаил Иваныч в кругах не столь отдаленных "восстанавливает" ХПЧ: х..пойми что
Гость
7 марта 2023, 22:43
А эти придури из дурки, кроме как запрещать и ужесточать чем еще занимаются?
Гость
7 марта 2023, 23:26
Яблоко они такие.
Гость
8 марта 2023, 01:13
Гость
8 марта 2023, 01:13
Яблоко они такие.
Какие "такие", ботяра?
Гость
8 марта 2023, 14:46
Свободы то же много. Учитесь пользоваться ей грамотно
Гость
7 марта 2023, 23:21
Скоро не то, что рты всем закроют, ср*ть запретят!!
Гость
7 марта 2023, 23:27
Так не срите где попало.
Гость
7 марта 2023, 23:43
Не запретят ,но отклонения от стандарта содержимого будет очень платное)
8 марта 2023, 00:21
по СВОБОДЕ СМИ - Россия на 155 месте в мире и на 74 месте в мировом рейтинге Счастья... === МГУ уже на 83 месте и ВШЭ где-то на 236 месте в мировых рейтингах...
Гость
7 марта 2023, 23:27
Новости СВО должны быть такими: 1. Усиление НАТО и союзников. 2. Ускорение европейской интеграции и усиление её военной составляющей. 3. Снижение зависимости от российских энергоносителей. 4. Ослабление поддержки России в мире. 5. Отказ ряда государств от нейтрального статуса. 6. Кризис Русской православной церкви. 7. Цензура в российских СМИ. 8. Новые санкции против России со стороны США, Евросоюза и прочих стран. 9. Ограничения участия России в ряде спортивных и иных международных мероприятиях. 10. Серьёзные экономические последствия для России.
Гость
7 марта 2023, 23:46
Должны быть такими для запада, но вот в реальности наоборот.
Гость
8 марта 2023, 01:14
Гость
8 марта 2023, 01:14
Должны быть такими для запада, но вот в реальности наоборот.
Что в твоей реальности наоборот, ботяра? Повышение зависимости от российских энергоноителей или усиление поддержки России в мире?
Гость
8 марта 2023, 08:24
Гость
8 марта 2023, 08:24
Должны быть такими для запада, но вот в реальности наоборот.
А почему для Запада??? Удивили, если честно...
Гость
7 марта 2023, 23:42
ЕС впервые ввел санкции против обвиняемых в сексуализированном насилии. В их числе — российские военные, которые вторглись в Украину
Гость
8 марта 2023, 08:22
Будем надеяться, что пруфы собраны. Пригодится.
Гость
8 марта 2023, 09:34
Не "в", а "на". Не "вторглись" а помогают жителям ЛДНР. И остальным пунктам у вас подмена понятий, и ложь
Гость
8 марта 2023, 18:31
Гость
8 марта 2023, 18:31
Не "в", а "на". Не "вторглись" а помогают жителям ЛДНР. И остальным пунктам у вас подмена понятий, и ложь
Нет, ботяра. Незаконное пересечение границы другого государства, называется вторжение. Иди рискни в Казахстан зайти, просто так, узнаешь.
Гость
7 марта 2023, 23:15
Очень жаль Дмитрия Иванова, за убийство порой дают меньшей срок, чем за свои убеждения и взгляды, всё сильнее и страшнее закручивается репрессивная спираль, тогда надо исключить из Конституции ст.29, по которой каждому россиянину гарантируется свобода слова и мыслей.
Гость
8 марта 2023, 08:31
То есть основной закон по сути,это что....
Гость
8 марта 2023, 09:06
Его осудили за распостранение фейков, а не какие-то взгляды. За опубликованную информацию вообще-то отвечать надо.
Гость
8 марта 2023, 10:23
Гость
8 марта 2023, 10:23
Его осудили за распостранение фейков, а не какие-то взгляды. За опубликованную информацию вообще-то отвечать надо.
Ботяра, а ты ту же самую фразу к себе не примеряешь?
Гость
7 марта 2023, 23:15
Генсек ООН прибыл на Украину
8 марта 2023, 00:13
Урсула Ляйен может стать генсеком НАТО - страны БАЛТИИ обогнали нас по среднему годовому заработку и выделили Киеву по 1% своего ВВП (как и ПОЛЬША)
Гость
8 марта 2023, 09:07
8 марта 2023, 09:07
Урсула Ляйен может стать генсеком НАТО - страны БАЛТИИ обогнали нас по среднему годовому заработку и выделили Киеву по 1% своего ВВП (как и ПОЛЬША)
То-то в Балтии вся молодежь уехала на заработки в другие страны. У себя на родине им ловить нечего.
Гость
8 марта 2023, 14:53
Гость
8 марта 2023, 14:53
То-то в Балтии вся молодежь уехала на заработки в другие страны. У себя на родине им ловить нечего.
Точно уехала, ботяра? Ты проверил? А проверь. Зайди на какие-нибудь сайты стран Балтии, посмотри, на что продают билеты. Ой. Оказывается, там и всякие моргенштерны приезжают, и местные диджеи работают в клубах. И это не клубы "для тех кому за 40" или "для тех кому за Путина".
Гость
7 марта 2023, 22:42
А какая патриотичная фамилия - Новичков!
Гость
8 марта 2023, 00:44
Достала уже эта вобла черноморская !!!!
Гость
8 марта 2023, 06:05
"Если "СВО" не превратится в "специальную великую отечественную операцию", то мы не сможем устоять" Путинский байкер "Хирург" (Залдостанов) признал, что их "прет" и призывает собрать "волю народа в одной пятой точке" А чего ты еще не на фронте, ущербный?
Гость
8 марта 2023, 09:53
Один из школьных классных руководителей написал в пикабу, как к ним как-то изъявил желание прийти провести "разговор о важном" толстый дядя из администрации. Много жевал о патриотизме, любви к Родине, самопожертвовании... а у меня ребята мыслящие, свободолюбивые и стали дяде вопросы задавать а на какой машине он приехал и почему это не УАЗ или ВАЗ, почему костюм у него не фабрики "Большевичка", дядя зажевался, не смог ничего внятно ответить. А позже классному руководителю объявили выговор. Это старая, пока все еще действующая власть, с ее лживостью и лицемерием за которые она не может оправдаться даже перед детьми и ее карательные методы. Правды за ними нет, потому и ответить ничего не могут, есть только административный ресурс ПОКА ЕСТЬ.
Гость
7 марта 2023, 23:16
В ЕС захотели продолжить снабжение ВСУ
8 марта 2023, 00:17
в ЕС идет ярая борьба-конкуренция за военные заказы для Киева - Польша против Германии,а БРИТАНИЯ против Макрона и Шольца... === Премьер ИТАЛИИ обиделась на Макрона,что тот не предупредил ее о приезде в Париж Зеленского после визита в БРИТАНИЮ
Гость
8 марта 2023, 14:53
Ну не удивителньо. Да у них там вообще семь пятниц на неделе. Ну пусть потом только не ноют.
9 марта 2023, 03:31
Гость
9 марта 2023, 03:31
Ну не удивителньо. Да у них там вообще семь пятниц на неделе. Ну пусть потом только не ноют.
Экономика ЕС в 11 раз больше российской + в ГЕРМАНИИ инфляция к концу года опустится до 6,4% - что им переживать? рост зарплат у населения продолжается... === Среднегодовые зарплаты в ЛИТВЕ и ЭСТОНИИ уже превысили аналогичные в ПОРТУГАЛИИ... === Среднегодовая в ЛАТВИИ больше нашей среднегодовой на 243 тыс рублей и цены на питание у них выросли только на 0,2% - Евростат и ИНТЕРФАКС за 29.02.2023г
Гость
8 марта 2023, 00:14
Ага! В думе одни авантюристы-популисты, они скорее еще какую "уголовку" придумают. Это вообще дестабилизирующий орган власти, который только стравливает людей и прикрывается "избранностью народом".
Гость
8 марта 2023, 08:34
Там к тому же очень богатые люди в основном сами или опосредованно через тёщ, жен и т.д. Они не могут представлять чаяния простого народа, зачастую изданные ими законы противоречат интересам народа.Если в каталажке меня спросят, могу примеры привести.
Гость
8 марта 2023, 14:52
А, понятненько. Спасибо, что рассказали всю правду 😂
Гость
8 марта 2023, 06:12
А этот дом на Пречистенке В.Познер выкупал по частям. На двух этажах живет сам. Въездная арка во двор - больше не арка. Поставив ворота с двух сторон, Познер превратил ее в свой личный гараж. Кстати, соседнее здание ("Калабуховский дом") выведен М.Булгаковым как жилье проф.Преображенского.
Гость
8 марта 2023, 08:35
На телевидении очень большие зарплаты, если говорить то, что нужно хозяевам
Гость
8 марта 2023, 07:47
Про инвалидность тема интересная...
Гость
8 марта 2023, 18:34
Печальная тема... Но требует внимания. Инвалиды СВО должны быть обеспечены всеми необходимыми
Гость
7 марта 2023, 23:47
А закрыть "Яблоко", кстати, отличная идея. Достаточно посмотреть на выходцев оттуда: Мизулина, Яровая, Крашенинников... Да и Явлинский очень неплохо вилял задом в последнее время. За что боролся...
Гость
8 марта 2023, 08:47
Но сейчас то хорошую инициативу выдвинули.
Гость
8 марта 2023, 08:48
Там другую партию бы закрыть...
Гость
8 марта 2023, 13:11
Гость
8 марта 2023, 13:11
Но сейчас то хорошую инициативу выдвинули.
Это называется "напомнили о себе": типа "смотрите, смотрите, мы ещё существуем, мы вон какие непримиримые оппозиционеры, вон мы как смело голос подать можем". Но как доходит до реального голоса против, не получается, потому что язык занят: находится не во рту...
Гость
7 марта 2023, 22:57
Мда...
Гость
7 марта 2023, 23:16
Белгородские власти отреагировали на видео с обращением мобилизованных
Гость
8 марта 2023, 06:29
🤣 Артисты за миллионы выступят перед ранеными, у которых не хватает на трусы Покуда москвичей уговаривают скинуться на нижнее бельё, носки и зубные щётки для «героев СВО», лечащихся в столичных госпиталях, мэрия Москвы не жалеет денег — но не на покупку самого необходимого, а на оплату артистов, которые будут развлекать этих раненых без нижнего белья. На развлечения для солдат мэрия выделяет 5,8 млн рублей, обнаружил «Полигон.медиа». На те же деньги запросто можно было бы купить не меньше 17 000 штук тех же трусов. Но зато артисты «поддержат военнослужащих и поднимут их боевой дух», пишут чиновники в конкурсной документации
8 марта 2023, 07:45
Сами этих артистов воздвигли на пьедестал. Они свою жо готовы поднять только ради бабок. А народ как стадо несёт им эти бабки. Все проще, стоит только перестать спонсировать этих псевдоартистов, не ходить на их выступления и они как тараканы свалят
Гость
8 марта 2023, 08:42
Я могу бушное отдать, чистенькое, заштопанное.
Гость
8 марта 2023, 08:43
Ничего себе, 5,8 млн.руб. Это как называется?
Гость
7 марта 2023, 23:54
-март 1584 года умер самый жестокий правитель допетровской Руси, первый российский царь Иван IV Васильевич Грозный. -В марте 1801 года заговорщиками был убит император Павел I. -В марте 1855 года умер император Николай I, с которым чаще всего сравнивают Путина. -В марте 1881 года был убит народовольцами царь-реформатор Александр II. -В марте 1917 года отрекся от престола Николай II. -Кровавый диктатор XX века Иосиф Сталин умер в марте 1953 года, после чего в стране началась Оттепель. Давай,март,не подведи!
Гость
8 марта 2023, 08:08
Что за влажные мечты?
Гость
8 марта 2023, 08:37
Интересные совпадения...
Гость
8 марта 2023, 09:11
Смешно просто читать.
Гость
7 марта 2023, 23:30
а я предлагаю членов " яблока" направить на фронт.
Гость
7 марта 2023, 23:33
И тебя туда же
Гость
7 марта 2023, 23:56
А почему не членов "Едра"? Они все- ЗА.
Гость
8 марта 2023, 00:17
Отправлять ведь надо тех кто горячо поддерживает? Они мотивированы и отлично воевать будут!
Гость
8 марта 2023, 06:31
😏 У Кадырова в Чехии украли английскую лошадь В чешской деревне Крабчице кто-то похитил 16-летнего жеребца Зазу, владельцем которого является Рамзан Кадыров, сообщило чешское издание Jezdci.cz. Это беспрецедентное событие в истории чешского спортивного коневодства, отмечает издание. Кадыров купил жеребца ещё в 2012 году. Зазу выигрывал несколько престижных скачек, а в последние несколько лет он является племенным жеребцом. Забрать его из Чехии Кадыров не мог: местные власти арестовали его как имущество, принадлежащее лицу под санкциями
Гость
8 марта 2023, 08:44
Не сможет дон ставки больше делать на жеребца.
Гость
8 марта 2023, 08:45
Ну должен быть и позитив, не всё негатив...
Гость
8 марта 2023, 09:12
На самом деле якобы это его лошадь-точных сведений нет. В любом случае возмещать ущерб придется чешским налогоплательщикам.
8 марта 2023, 03:09
Понятно, что весь фейковый закон вместе с иностранными агентами — это пародия на демократию и свободу, но это ценности, которых нация не знает и не желает.
Гость
8 марта 2023, 09:24
Тоже пришел к такому выводу. Огромная масса людей заскорузлые конформисты, а раз их выбор как 💩 плыть по течению, не принимать никаких решений, то и информированность им не нужна. Противоречащая той, что спускается им сверху, информация их раздражает, выталкивает из состояния психологического комфорта овоща. Потому они приветствуют любые репрессии и "видали они ети ваши демократии и свободы".
Гость
7 марта 2023, 22:51
Как слышу про путинобобок в ГОСдуре, Сразу вспоминается Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
Гость
8 марта 2023, 18:32
Моя твоя не понимает. Русский учите! В России единый язык
Гость
8 марта 2023, 06:23
Пропаганда нынче заговорила и ртами женских коучей: патриот Павел Раков посоветовал женщинам сдать своих мужиков в военкомат и отправить на СВО, чтобы у тех повысилась мужественность. И ничего страшного, если благоверный умрёт: главное потратить компенсацию не на шмотки, а на памятник своему мужчине. Одобрительный женский смех как бы намекает: муж в обмен на компенсацию — очень выгодная сделка.
Гость
8 марта 2023, 08:10
Тебя жена в военкомат сдала? Ты уже в окопе
Гость
8 марта 2023, 08:40
Если кратко,то обменять мужа на памятник мужу.
Гость
7 марта 2023, 23:51
Мясной штурм - круто!
Гость
8 марта 2023, 00:02
Больше фарша богу фарша!
Гость
8 марта 2023, 05:30
2*2=4. Нет 5. но 4 же.Вам статья за фейк.
Гость
8 марта 2023, 14:51
Фейки разные бывают. Что касаемо дескридитации армии - в топку
Гость
8 марта 2023, 05:56
Добрых царей в России не бывает. Пора выучить этот урок раз и навсегда
Гость
8 марта 2023, 14:52
Вам дай доброту...по локоть откусят
Гость
8 марта 2023, 14:45
Украинской армии скоро не будет... Жаль их жен
Гость
8 марта 2023, 14:55
Когда "скоро", ботяра? Обозначь сроки.
Гость
8 марта 2023, 14:44
А что это у нас 74 ру не все комменты пропускает? Только Ципсошные 😂
Гость
8 марта 2023, 14:56
Не обижайся, ботяра. Ваша имитация народной поддержки хоть кого достанет. Так чего ж ты ждал?
Гость
8 марта 2023, 16:10
Яблоко такое же 💩,как и другие партии в ГД.Просто решили пораньше начать свою предвыборную игру😂
Гость
8 марта 2023, 18:35
Они ничего полезного не сделали. У них только мнения и лозунги
Гость
7 марта 2023, 23:26
"В то же время депутат Госдумы Николай Новичков предложил министру юстиции Константину Чуйченко ликвидировать партию «Яблоко». В своем обращении он указал на то, что в работе партии есть признаки экстремистской деятельности." Заодно экстремистской признать фeмлoвcкyю идеологию!
Гость
8 марта 2023, 07:48
Админ- профессия опасная.
Гость
8 марта 2023, 09:27
Правильное название города - Бахмут.
Гость
8 марта 2023, 12:18
Поздравляю с освобождением всех пленных... Дай бог вам здоровья 🙏
Гость