О некоторых объектах, успешно уничтоженных военно-космическими силами РФ, узнал весь мир и соответствующим образом это уничтожение квалифицировал. Видимо, этому Шойгу и радуется.
Челябинский губернатор Алексей Текслер отменил перечень мест, где жители могли устраивать обсуждения и выходить на протесты без согласования с властью.
Гость
23 марта 2023, 09:54
Гость
23 марта 2023, 09:28
Челябинский губернатор Алексей Текслер отменил перечень мест, где жители могли устраивать обсуждения и выходить на протесты без согласования с властью.
Я никогда не ожидал многого от Шойгу или любого из них. Реакция моего соседа ужасает меня.
Гость
23 марта 2023, 01:37
Гость
22 марта 2023, 23:11
не волнуйся, не за твой.
Ботяра, ты от ответа-то не уходи, коли решил ответить.
Так за чей?
Гость
22 марта 2023, 22:14
Нормально , терпилы все оплатят
Гость
23 марта 2023, 07:44
А нам не больно никому.
Гость
23 марта 2023, 09:24
Гость
23 марта 2023, 07:44
А нам не больно никому.
за себя отвечай
Гость
23 марта 2023, 10:31
Гость
23 марта 2023, 07:44
А нам не больно никому.
Кому "нам"?
Гость
23 марта 2023, 06:11
‼️ Не успела осесть пыль за кортежем товарища Си, как Путин получил унизительный пинок: Китай отказался подписывать новый контракт на газ из РФ. Думаю, оружия тоже не будет. И стоило ли Путину так унижаться?!
в каком месте, так унизился? что запад так бесится, по итогам визита? хорошуй оплеуху получили!
Гость
23 марта 2023, 07:52
Брехня.
Гость
23 марта 2023, 01:20
Боевые действия между россиянами и гражданами Украины - это такой позор, который полтора года назад даже в самом страшном сне нельзя было представить. А двойной позор заключается в том, что половина страны испытает радость и эйфорию от этого.
Гость
23 марта 2023, 07:00
👍
Гость
23 марта 2023, 07:50
Вообще-то мы с коллективным западом ведем боевые действия.
Гость
23 марта 2023, 07:52
Подарок внукам и правнукам. Изгои на несколько поколений
Гость
22 марта 2023, 22:08
🤣🤣🤣🤣 а кто будет оплачивать восстановление то что их дети разрушили????
Гость
23 марта 2023, 08:15
Наши правнуки.
Гость
23 марта 2023, 15:17
Не об этом нужно переживать. Главное чтобы всё закончилось а ВСУ заплатило за свои действия. Со временем всё восстановят.
Гость
22 марта 2023, 22:11
⚡️Умер экс-глава Центризбиркома Чуров.
Давний приятель Путина.
Именно он по линии ЦИК отвечал за возвращение Путина в 2012-м.
И именно при нём случились знаменитые "146%".
Гость
22 марта 2023, 22:58
Не смог с этим жить!
Гость
23 марта 2023, 22:27
В цике других и быть не может. В цирке тоже.
Гость
22 марта 2023, 22:39
За чей счёт банкет?
Гость
22 марта 2023, 23:13
А тебе не всё ли равно?
Гость
23 марта 2023, 06:47
Гость
22 марта 2023, 23:13
А тебе не всё ли равно?
Так за чей?
Гость
23 марта 2023, 07:07
Гость
22 марта 2023, 23:13
А тебе не всё ли равно?
Нет
Гость
22 марта 2023, 22:14
«Широкие перспективы сотрудничества в газовой сфере» с «дорогим другом» и «верным братом», похоже, накрылись медным тазом.
Просто Си, видимо, посмотрел, как Пу обошёлся со своими «дорогими партнёрами» на Западе и сделал выводы.
Великого князя Александра Невского Русская Православная церковь отказывалась канонизировать четыре века. За то, что на помощь в борьбе с немецкими рыцарями он призвал монголов. Помощь "друзей с востока" обернулась двухсотлетним татаро-монгольским игом. Ливонские и тевтонские рыцари от обиды построили Ригу и Таллинн. А у русских великих князей вплоть до Ивана Грозного на печати стояла монгольская тугра.
Ну, что патриоты, будем дружить с Китаем?)))
Гость
22 марта 2023, 23:12
Гость
22 марта 2023, 22:47
Великого князя Александра Невского Русская Православная церковь отказывалась канонизировать четыре века. За то, что на помощь в борьбе с немецкими рыцарями он призвал монголов. Помощь "друзей с востока" обернулась двухсотлетним татаро-монгольским игом. Ливонские и тевтонские рыцари от обиды построили Ригу и Таллинн. А у русских великих князей вплоть до Ивана Грозного на печати стояла монгольская тугра.
Ну, что патриоты, будем дружить с Китаем?)))
Где ты эту чушь вычитал?
Гость
22 марта 2023, 22:10
Галина,по телеку еаждый день показывают , как собирают по смс на лечение больным детям , и этим помогут? судить всех причастных
Гость
23 марта 2023, 17:30
Что-то я уже давно не видела таких видео, где собирают смс. Сейчас очень много фондов помогают с лечением.
Гость
23 марта 2023, 06:36
Новое поколение россиян ставят собственное благополучие выше интересов общества, оно настроено на спасение себя, а не родины, заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров. Наиболее проблемной он назвал возрастную группу от 18 до 24 лет :
— Она не смотрит телевизор, где всё показывают и по полочкам раскладывают. Она не очень причастна к этим идеалам, она вообще более индивидуалистичная.
ѣѣ: А вот сейчас какая-то надежда появилась.
Гость
23 марта 2023, 07:51
Не надейся.
Гость
23 марта 2023, 09:11
Гость
23 марта 2023, 07:51
Не надейся.
Будете в мозг телевизор вживлять?
Гость
23 марта 2023, 10:40
Гость
23 марта 2023, 07:51
Не надейся.
Так ведь ты тоже из таких. Предпочитаешь ради пиваса сидеть тут строчить комменты, а не идти на фронт в интересах общества.
Гость
23 марта 2023, 06:35
И суток не прошло с отъезда Си Цзиньпина и торжественного заявления о том, что ядерный конфликт недопустим, как на арену снова выпустили Медведева с угрозами на ту же тему .
Для китайцев это, в общем-то, очевидный знак - ни о чем с Кремлем договариваться невозможно. Он пообещает и обманет. Неудивительно, что визит Си не увенчался подписанием никаких серьезных документов - для китайцев проблема доверия является базовой. И Кремль уверенно подтвердил статус партнера, который не способен держать слово.
Нет смысла даже говорить о том, что вся ядерная риторика инициируется только с одной стороны. Это можно даже понять: больше ничего за ней уже не осталось. Если вы снимаете с хранения восьмидесятилетние танки сороковых годов, так и не сумев предъявить обещанные 80% новейшей техники, кроме как в мультфильмах, то остается только угрожать ядерными ударами.
Нюанс в том, что неисполняемые угрозы перестают таковыми быть.
Совет международной федерации хоккея продлил отстранение сборных России и Белоруссии от турниров. В организации заявили, что возвращение команд на мировую арену небезопасно. Отмечается, что сборные не примут участия во всех турнирах под эгидой организации до конца сезона-2023/2024.
28 февраля 2022 года IIHF отстранила сборные России и Белоруссии от участия в соревнованиях под своей эгидой. Также Россия была лишена права на проведение чемпионата мира-2023 и молодежного первенства планеты.
Совет международной федерации хоккея продлил отстранение сборных России и Белоруссии от турниров. В организации заявили, что возвращение команд на мировую арену небезопасно. Отмечается, что сборные не примут участия во всех турнирах под эгидой организации до конца сезона-2023/2024.
28 февраля 2022 года IIHF отстранила сборные России и Белоруссии от участия в соревнованиях под своей эгидой. Также Россия была лишена права на проведение чемпионата мира-2023 и молодежного первенства планеты.
Кусая локти, "цивилизоввнный" запад,а это всего лишь 40к с небольшим стран, продолжает путь на самоизаляцию. Ещё чуть чуть и выступать на соревнованиях, не только в лыжах и лёгкой атлетике, будут астматики и перекаченные непонятно кто!
Гость
22 марта 2023, 22:48
Тогда тем, кто кредиты никогда не брал, доплачивайте, иначе получается несправедливо.
Гость
23 марта 2023, 18:59
Если не брали, значит не нуждаетесь ни в чём, да и речь идёт о тех, кто потерял близкого на СВО.
Гость
22 марта 2023, 22:36
Долги регионов перед бюджетом и коммерческими банками достигли 2.5 триллиона рублей.Хорошо погуляем напоследок)
ты это гансам пропой, они же пособия беженцам платят.
А Россия не платит беженцам с Донбасса?
Гость
22 марта 2023, 23:01
Почему до сих пор используется слово " ФЕЙК",к тому же и русскими буквами? Почему до сих пор не удалили это? Ну,можно же написать,что это слово " ОБМАН".
Можно, но это слово уже вошло в русский язык и им активно пользуются.
Гость
23 марта 2023, 19:01
Это же СМИ, какая разница как они пишут, если суть ясна. Другое дело когда это говорят официальные источники, тут можно и докопаться.
Гость
23 марта 2023, 00:47
Россия поддерживает переход на расчеты в китайских юанях при торговле не только с Китаем, но и с другими странами Азии, а также Латинской Америки и Африки, заявил Путин на встрече с Си Цзиньпином.
Поборник суверенитета говорите? Ну-ну
Гость
23 марта 2023, 07:50
Не нукай, не запряг.
Гость
23 марта 2023, 10:48
Гость
23 марта 2023, 07:50
Не нукай, не запряг.
Ботяра, тебя давно запрягли.
Гость
23 марта 2023, 08:28
"Родителям погибших в СВО солдат хотят простить кредиты" - какого налогоплательщики должны их содержать???!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ВЗЯЛИ КРЕДИТ, ОБОГАТИЛИСЬ БЕСПЛАТНО, ДА ЕЩЕ ИЗ НАШИХ НАЛОГОВ ЗА СЫНОЧКА ПОЛУЧИЛИ 10 МЛН????
Гость
23 марта 2023, 08:32
Получается, так
Гость
23 марта 2023, 09:45
А дальше еще и репарации из нашего кармана будут
Гость
23 марта 2023, 11:48
По сравнению с тем, сколько ежедневно тратится на так называемую СВО, это пыль. У тебя только по кредитам к ним вопросы?
Гость
23 марта 2023, 13:51
Почему все. Я против. Не надо тут за всех. Они сами выбрали свой путь
Гость
23 марта 2023, 19:04
Не вам решать данный вопрос, а правительству. Людям в горе нужно помогать.
Гость
23 марта 2023, 22:53
Гость
23 марта 2023, 19:04
Не вам решать данный вопрос, а правительству. Людям в горе нужно помогать.
Ну вообще-то, сам же путен сказал, что жизнь у нас в стране переоценена. В соответствии с этим постулатом,получается, и жалеть не надо.
...Женщины-военнослужащие Черноморского флота Марина Фалеева и Татьяна Целуйко рассказали, как обнаружили и уничтожили два украинских беспилотника, пытавшихся рано утром атаковать объекты в Севастополе...
Настоящие русские женщины! 👏
Гость
23 марта 2023, 06:48
И 25 хаймарсов
Гость
23 марта 2023, 10:17
Увидеть в 4 утра в бинокль летящий объект? Это каким зрением надо обладать? Или они с сигнальными огнями летели?))
Гость
23 марта 2023, 10:47
Гость
23 марта 2023, 10:17
Увидеть в 4 утра в бинокль летящий объект? Это каким зрением надо обладать? Или они с сигнальными огнями летели?))
Это суперженщины, вам же написали)
Гость
23 марта 2023, 11:15
Китай рассматривал и продолжает рассматривать Россию исключительно в качестве стратегического резерва на случай совсем экстремальных обстоятельств. А пока они не наступили - диверсификация потоков является базовым постулатом для устойчивости китайской экономики.
Возникает очевидная проблема: Китай не против того, чтобы Газпром строил Силу Сибири-2. Он только за. Единственное, что он не дает никаких гарантий, что будет покупать оттуда газ в объемах, которые может предложить Газпром. То же самое относится и к российскому СПГ. Вы делайте, ребята, старайтесь. Когда нам будет надо - мы купим. А когда не надо - то не купим. Можете продавать кому хотите. А точнее - кто купит.
Условия, скажем, крайне некомфортные. А потому вопрос со строительством Силы Сибири-2 вдруг провисает. Вроде бы строить можно, а надо ли? Да и откуда брать деньги? Газпром по итогам 2022 года ощутимо просел по прибыли, что будет в 2023 году, сказать пока нельзя, но по всей видимости - будет чистый убыток. Вопрос лишь - насколько большой. Занимать деньги на внешних рынках он не может, может лишь брать из бюджета и ФНБ, а там и без него очередь до горизонта.
В качестве решения предлагается спасать «Газпром» новым побором с населения. 22 тысячи рублей в год с человека - это 80 тысяч с семьи или дополнительно по 6,7 тысяч «сверху» тех расходов, которые и так несут сегодня домохозяйства по коммунальным платежам.
Гость
23 марта 2023, 22:54
Не знают куда уж этот газ пристроить.
Гость
22 марта 2023, 22:54
Успеют набрать кредитов.
Гость
23 марта 2023, 08:27
"Родителям погибших в СВО солдат хотят простить кредиты" - ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ?????!!!!
Гость
23 марта 2023, 11:07
"— За время операции совершено более 140 тысяч боевых вылетов."
Кто-нибудь в действующих ценах это может озвучить? Сколько это больниц, школ, дорог?
Гость
23 марта 2023, 12:27
А что, 13 мультов за смерть героев уже не дают??
Гость
23 марта 2023, 07:48
Банковская система России оказалась устойчивее западной благодаря грамотным действиям Центробанка. Такое мнение в статье для Forbes выразил колумнист Кеннет Рапоза.
«Российского банковского кризиса не произошло — в отличие от недавно произошедших событий с Silicon Valley Bank в США и Credit Suisse в Швейцарии», — говорится в публикации.
Рапоза также указал на укрепление рубля.
Одной из причин устойчивости банковской системы обозреватель обозначил длительную эффективную работу ЦБ во главе с Эльвирой Набиуллиной.
Ранее сообщалось, что объём экстренных заимствований американских банков у ФРС США за неделю достиг рекордных показателей в $164,8 млрд.
Менее чем за неделю в США закрылись сразу три крупных банка.
Гость
23 марта 2023, 08:13
В США допустили участие Зеленского в «Саммите за демократию»
Рад за родителей наших героев, снятие кредитной нагрузки хорошее подспорье для пенсионеров!
Гость
22 марта 2023, 23:22
😂😂
Гость
23 марта 2023, 06:38
Авитолог Шубин, ну да, избавление от кредитной кабалы такой ценой лучше не придумаешь. 🤡
Гость
23 марта 2023, 13:53
Ботяра, порадуй и других - сходи в военкомат, обеспечь свои родителям хорошее подспорье.
Гость
23 марта 2023, 09:44
бог простит!
Гость
23 марта 2023, 19:06
В данном случае прощать будет именно банк. Все ваши шутки не к месту.
Гость
23 марта 2023, 11:22
"Мария Львова-Белова рассказала ТАСС в кулуарах фестиваля по профориентации «Билет в будущее»"
Улыбнуло. Конкретно для нее очень символичное название.
Гость
23 марта 2023, 23:01
Сейчас ее продвигают. На фоне последних событий. Будет популярна , как Маша, Марго и Олюшка.
Гость
23 марта 2023, 12:45
Черноморский флот красавцы! Никто не уйдёт от них) Так держать! Военными нашей страны можно гордиться)
Гость
23 марта 2023, 19:07
Я даже по себе сужу, вот являюсь девушкой, а готова в любой момент при необходимости отправиться защищать нашу Родину и Родину наших братьев!
Гость
22 марта 2023, 23:43
Нужно всего лишь немного потерпеть.
Гость
23 марта 2023, 07:51
Ахахахаахааааа!
Они это заслужили.
Они это заслужили!
Они это заслужили?
Гость
23 марта 2023, 17:29
Родители не будут против, если им простят кредиты, это будет серьёзной помощью.
Гость
23 марта 2023, 17:36
А что же вы про ядерные ракеты не пишите от Британии ? Одобряете что ли?!?!
Гость
23 марта 2023, 17:35
Почему бы кредиты семьям не прощать? Лично я за
Гость
23 марта 2023, 17:34
Женщины, что сбили беспилотники - красотки) их наградить должны
Гость
23 марта 2023, 18:56
Женщины, что сбили беспилотники - красотки. К награде их
Гость
23 марта 2023, 18:56
А что вам не нравится? Пусть прощают кредиты родным. Это очевидная мера
Гость
23 марта 2023, 19:00
Настоящие героини, русские женщины, что сбили беспилотники. Умнички
Гость
23 марта 2023, 19:00
Женщины наши, что сбили беспилотники - ну красавицы, настоящие героини. Русские женщины. Гордимся
Гость
23 марта 2023, 21:28
Скоро появится много одиноких старух, оставшихся без поддержки на старости лет, бывает и без мужа и сына или сыновей не будет.Писали , что некоторые и трёх мужчин из семьи потеряли. Пройдет несколько лет и про них забудут чиновники.
Гость
25 марта 2023, 20:13
На фото сидят эти тетки,которые голосовали за пу, верившие в эту идею и оставшиеся без сыновей.Ужас.
Гость
23 марта 2023, 12:45
Почему бы и нет? Кредиты платить многим будет проблематично
Гость
23 марта 2023, 13:50
Работать не пробовали?
Гость
23 марта 2023, 12:43
Было бы недурно, но осуществить такое очень непросто, не факт что выйдет, так что будем следить за ситуацией..
Гость
23 марта 2023, 13:48
Вот это аналитика! Ботяра, ты превзошёл себя. Хайнекена замахнул вместо привычной Балтики?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
745мм 93%Родителям погибших в СВО солдат хотят простить кредиты: новости СВО за 22 марта