RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
237 комментариев к публикации

В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине: новости СВО за 23 марта

23 марта 2023, 23:37
Отважные граждане РФ будут награждаться медалью "За отвагу", храбрые - медалью "За храбрость", а трусы и негодяи получат третью медаль, как и получали ее все эти годы.
Гость
24 марта 2023, 01:57
Игорь , а ты почему не идешь за медалью, а здесь по клавишам геройствуешь?
24 марта 2023, 07:38
Гость
24 марта 2023, 07:38
Игорь , а ты почему не идешь за медалью, а здесь по клавишам геройствуешь?
У тебя медаль отважного храбреца или трусливого негодяя?
Гость
24 марта 2023, 07:55
Гость
24 марта 2023, 07:55
Игорь , а ты почему не идешь за медалью, а здесь по клавишам геройствуешь?
По той же причине, что и ты.
23 марта 2023, 23:42
Ещё не все мясные атаки проиграны. Есть куда стремиться!
Гость
24 марта 2023, 13:52
Тебе тоже есть куда стремиться с комментами, пока идёт сво))
Гость
23 марта 2023, 23:47
Запасаемся попкорном - впереди стремительные жесты доброй воли и выравнивание границ. Через месяц-полтора будем слышать - да не очень и нужна эта Украина и была.
Гость
24 марта 2023, 09:28
Ты сам веришь в то что пишешь?
Гость
24 марта 2023, 10:28
Гость
24 марта 2023, 10:28
Ты сам веришь в то что пишешь?
Сын Солнца А Твои хозяева верят что делают ????
Гость
24 марта 2023, 10:28
Гость
24 марта 2023, 10:28
Ты сам веришь в то что пишешь?
А вполне разумно написано. С учетом Херсона
23 марта 2023, 22:11
Какие чудесные весенние новости...
Гость
24 марта 2023, 09:31
Не вижу поводов для восторга.
Гость
24 марта 2023, 13:53
Ну уж какие есть, что теперь поделать.
23 марта 2023, 22:24
Главные события за последние сутки - гуамно!!!!
Гость
23 марта 2023, 22:25
Путину 70.
Гость
23 марта 2023, 23:20
А у нас какой пенсионный возраст для мужчин и ограничения по службе в гос. учреждениях?
Гость
23 марта 2023, 23:30
Байдену 80
23 марта 2023, 23:40
как мало дней осталось
Гость
23 марта 2023, 23:54
Вначале бывший глава минобороны всё закрыл и порушил, а сейчас вновь создаём. Когда он предстанет перед судом.
Гость
24 марта 2023, 06:55
Я за новостями сильно не слежу, так что может кто-нибудь расскажет в вкратце, за год каковы были наши успехи? Чего мы добились ценой жизней многих наших соотечественников?
Гость
24 марта 2023, 12:20
Мы отодвигаем войска НАТО подальше от наших границ. Чтобы не было повторения сорок первого
Гость
24 марта 2023, 12:24
Ну да ну да, не следишь) тебе что в методичке написали, то и пишешь. За новостями не обязательно следить.
24 марта 2023, 13:40
Гость
24 марта 2023, 13:40
Мы отодвигаем войска НАТО подальше от наших границ. Чтобы не было повторения сорок первого
И как успехи?
Гость
24 марта 2023, 00:00
Когда те люли по чьёму приказу войска с дальнего востока перебрасываются на запад будут расцениваться, как предатели, потому - что, оголяя границы с Китаем великие мудрецы даже не думают о возможном военном вторжении Китая на территорию России.
24 марта 2023, 00:59
С Россией выгоднее дружить, чем воевать.
Гость
24 марта 2023, 01:31
24 марта 2023, 01:31
С Россией выгоднее дружить, чем воевать.
Кто тебе такую бредятину, напел?
Гость
24 марта 2023, 06:07
24 марта 2023, 06:07
С Россией выгоднее дружить, чем воевать.
Можно это называть "дружбой", если во рту слаще от этого становится
Гость
23 марта 2023, 23:16
По ящику шумят каждый день теперь про эту силу сибири.это будет чтото с чемто.если будем строить эту трубу еще 10 лет,а потом китайцы в итоге также как европа нам в нее свой большой куяш туда просунут.
Гость
24 марта 2023, 13:53
А зачем нагнетать ?? Если вы так думаете это не значит, что так будет.
Гость
24 марта 2023, 17:36
Гость
24 марта 2023, 17:36
А зачем нагнетать ?? Если вы так думаете это не значит, что так будет.
Действительно.зачем они по телеку каждый день нагнетают опять.ведь, если они так думают,то это не значит,что оно так и будет.а они все равно нагнетают.ничему жисть не учит.
Гость
23 марта 2023, 22:06
Я горячо верю Дмитрию Анатольевичу! Мало кому больше верю в нашем государстве, чем ему! (Больше верю только Фанерному Маршалу Шойгу и Повелителю Ориона Рогозину). Но, всё таки, - для того ,чтобы эта новость звучала еще достовернее - надо было добавить всего одно слово. Вот так: "...1,5 тыс. штук "Армат" сделаем". - Вот в такое - поверю безусловно, радостно, безоговорочно... Ну, или еще если Дмитрий Анатольевич уточнит, что танки будут пластмассовые, маленькие, игрушечные или по школам проведут конкурс на склейку бумажных танков... хотя тогда маловато-то что-то - всего полторы тысячи...
Гость
23 марта 2023, 23:29
Это хорошо что ты такой оптимист.
Гость
23 марта 2023, 23:54
Вспоминается классика: « как же он работал в очистке».
Гость
23 марта 2023, 22:09
Генштаб Украины: российские силы покинули город Новая Каховка в Херсонской области Об этом говорится в ежедневной сводке Генштаба. В вооруженных силах Украины сообщают, что все российские подразделения покинули город. Российское Минобороны это сообщение не комментировало. Город Новая Каховка находится на левом берегу Днепра в Херсонской области, который в этом районе контролируется российской армией - с начала вторжения России в Украину. Осенью прошлого года российские войска покинули занятую на правом берегу Днепра часть территории Херсонской области, включая центр области, город Херсон.
Гость
23 марта 2023, 23:18
Ну а чё там сидеть...
Гость
23 марта 2023, 23:30
Весьма сомнительный источник информации.
Гость
24 марта 2023, 00:30
Гость
24 марта 2023, 00:30
Ну а чё там сидеть...
Действительно. А чего туда вообще попёрлись.
Гость
23 марта 2023, 22:08
Бабы почему не рожаем? Солдаты для мясных штурмов сами собой не появятся!
Гость
23 марта 2023, 23:21
Так не от кого рожать. Это я как баба вам говорю.
Гость
23 марта 2023, 23:30
У вас уже достаточно водителей леопардов наловили?
Гость
24 марта 2023, 00:29
Гость
24 марта 2023, 00:29
Так не от кого рожать. Это я как баба вам говорю.
оставь телефон, баба, и готовь к завтрашнему дню суп. Хотя неее, я передумал! Вон!
Гость
23 марта 2023, 22:35
Россия вперёд!!! Ребята на передовой, Мы с Вами!!! Вся страна гордится Вами!!!
Гость
23 марта 2023, 23:26
Да нет, не гордится
Гость
23 марта 2023, 23:37
Почему ты не на передовой с ребятами?
Гость
24 марта 2023, 00:57
Ботяра, клювик то за все страну, не разевай.
Гость
23 марта 2023, 22:08
чемезов где производство стволов снарядов гаубиц пушек танков ракет базпилотников?
Гость
23 марта 2023, 23:11
Распродали все и разворовали.спросите у него что стало с главным военным заводом страны в новосибирске случилось,к которому он приложился.яхты и терема то нужнее
Гость
24 марта 2023, 13:34
А как же оборонные заводы? Работают как стахановцы
Гость
24 марта 2023, 15:51
Гость
24 марта 2023, 15:51
А как же оборонные заводы? Работают как стахановцы
Добывают руду?
Гость
24 марта 2023, 06:52
До 2027 г. пока точно будет СВО идти. В период 2024 г. в клуб ядерных держав КИЕВ войти должно. Осенью народ ДА скажет ядерному статусу Украины и ни одна страна не посмеет идти против НАРОДА УКРАИНЫ. В СНГ Казахстан тоже решение о ядерном статусе, понимают могут нападения.
Гость
24 марта 2023, 09:36
Этой весной уже наступит развязка. Сил и средств у Украины уже не осталось.
Гость
24 марта 2023, 10:56
Гость
24 марта 2023, 10:56
Этой весной уже наступит развязка. Сил и средств у Украины уже не осталось.
Зато у НАТО их много
Гость
24 марта 2023, 12:21
Гость
24 марта 2023, 12:21
Этой весной уже наступит развязка. Сил и средств у Украины уже не осталось.
Точно, ботяра. Непобедимая и легендарная освободит ещё две улицы Бахмута.
Гость
24 марта 2023, 06:15
Казахстан с 1 апреля будет блокировать Российский параллельный импорт на территории страны – Eurasianet со ссылкой на высокопоставленного чиновника. «Казахстан не вводит ограничений против России, но не позволит обходить западные санкции» Кумысовый кинжал в спину
Гость
24 марта 2023, 10:40
Надо же как-то заткнуть недовольный запад) а мобильники как везли с Казахстана так и продолжают)
Гость
24 марта 2023, 10:53
Это только для упокоения США. А на самом деле все останется прежним.
Гость
24 марта 2023, 15:47
Гость
24 марта 2023, 15:47
Это только для упокоения США. А на самом деле все останется прежним.
А-а, ну если эксперт такого масштаба обещает, тогда никаких проблем.
Гость
23 марта 2023, 22:57
Говорят снова передислокация теперь из Новой Каховки . Помню песня была - Каховка Каховка родная винтовка .
24 марта 2023, 01:09
Гость, ничего страшного, 70% херсонской области за Россией.
Гость
24 марта 2023, 08:05
24 марта 2023, 08:05
Гость, ничего страшного, 70% херсонской области за Россией.
Отрицательный рост
24 марта 2023, 08:35
Гость
24 марта 2023, 08:35
Отрицательный рост
Гость, это к чему? не проснулся ещё?
Гость
24 марта 2023, 00:56
Тем временем сборная России по футболу встретилась с другой топ-командой - сборной Ирана. Команды устроили настоящую голевую феерию, забив по одному разу (с пенальти). Ну а всякие дворовые команды вроде Англии, Италии и Португалии, жутко завидуя, играют первый тур квалификации на чемпионат Европы, который, разумеется, будет неимоверно скучным без лучшей команды мира.
Гость
24 марта 2023, 09:33
Ну позубоскаль, раз тебе так нравится.
Гость
24 марта 2023, 10:30
Ладно хоть ЛГБТ не надо будет представлять и БЛМ, стоять на коленях не надо будет. Пусть цирк Европы там и остается.
24 марта 2023, 12:30
Смотрели бы вы чемпионат Англии свой. Нафиг вам сборная России, не пойму? Я вот не интересуюсь футболом, мне вообще до лампочки. Раз смотрите, значит интересно. Надежда не покидает?
Гость
24 марта 2023, 01:24
Зато теперь утен повысит стоимость на топливо внутри страны, негоже, чтобы сечин, миллер и т.д. теряли доходы из-за санкций.
Гость
24 марта 2023, 12:19
Да куда его повышать? И так цена не маленькая. Тем более для повышения цен должны быть реальные доводы. А их нет
24 марта 2023, 13:39
Гость
24 марта 2023, 13:39
Да куда его повышать? И так цена не маленькая. Тем более для повышения цен должны быть реальные доводы. А их нет
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - "Волк и ягненок", басня И.А. Крылова
Гость
24 марта 2023, 07:31
Кого за себя оставит президент!? Ему уже 70! А вокруг одни воришки да жулики!
Гость
24 марта 2023, 09:04
Депутатов всяких тьма. Развелось бездельников. Присосались к бюджету- не оторвать.
24 марта 2023, 09:13
а самоходному деду 80 и что?
Гость
24 марта 2023, 10:55
24 марта 2023, 10:55
а самоходному деду 80 и что?
И люлей вам отвешивает. Вот так-то
Гость
24 марта 2023, 09:00
Медали за освобождения Бахмута (Артемовска) будут?💩
Гость
24 марта 2023, 10:57
Из 💩
Гость
24 марта 2023, 12:26
Тебе точно не за что медаль давать 💩💩💩
Гость
23 марта 2023, 22:28
встреча Путина и Си Цзиньпина, где вероятнее всего много чего интересного обговорено, заставила европейских и американских политиков испытывать страх… США и слабая Европа, длительное время боящаяся этого союза, но толкающая все последние годы Россию и Китай в объятия друг друга, трусится мелкой дрожью от союза двух крупнейших ядерных держав
Гость
23 марта 2023, 23:07
Просто бы написал,что Россия превратилась в столовую для китайцев.
Гость
23 марта 2023, 23:17
Смешно.
Гость
23 марта 2023, 23:31
Так и есть.
Гость
23 марта 2023, 22:11
❗️Павла Чикова и Илью Варламова объявили "иноагентами" Минюст России в четверг, а не в пятницу, как обычно, пополнил список "иностранных агентов". Добавлено две фамилии: правозащитника Павла Чикова из "Агоры" и блогера Ильи Варламова.
Гость
24 марта 2023, 09:31
да про это в соседней теме.
Гость
23 марта 2023, 23:07
Все о чем мечтали ! МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ в действии .
Гость
24 марта 2023, 12:23
Лично ты ничего не делаешь, только сидишь на диване комментики пишешь. Не тебе умничать.
Гость
24 марта 2023, 09:30
Журналистка издания Europe Diplomatic Анна ван Денски сообщила, что президент Украины Владимир Зеленский выступил на саммите Европейского союза в очень резкой форме, требуя немедленных поставок вооружения. Об этом она рассказала со ссылкой на источники. «То есть он поставил вопрос ребром, он был очень резок, очень эмоционален, и поэтому его речь не была опубликована», — поделилась ван Денски. По мнению журналистки, ЕС не опубликует данное обращение, поскольку сочтёт его слишком резким. Ранее Зеленский в своём видеообращении в Telegram пожаловался на то, что его коллеги не предлагают новых решений по поддержке Украины. Зеленский, в частности, пожаловался на затягивание с поставками дальнобойных ракет для Украины. Он также осудил затягивание решений о передаче Киеву современных западных самолётов и затягивание введения новых санкций против России.
Гость
24 марта 2023, 10:58
Молодец, Володя, задал всем жару!
Гость
23 марта 2023, 22:27
За год СВО, и Европа и США, порядком устали от этого конфликта, украинские беженцы наводнившие Европу и качающие свои права, порядком осточертели Европе, а вечно ноющий Зеленский, достал уже многих, даже в США.
Гость
23 марта 2023, 23:25
Это они вам лично поведали?
Гость
24 марта 2023, 00:59
Гость
24 марта 2023, 00:59
Это они вам лично поведали?
В последнее время ботяры ссылаются на Евроньюс, который влёт переводят со всех возможных языков, не зная толком даже русского.
Гость
24 марта 2023, 05:55
Гость
24 марта 2023, 05:55
Это они вам лично поведали?
Гость, они с ним в одной комнате.
Гость
24 марта 2023, 06:20
🔴В Мелитополе партизаны подорвали самодельное взрывное устройство, — сообщает городская администрация. По данным т.н. МВД, ранен «замначальника отдела участковых» местного УВД, он госпитализирован, возбуждено уголовное дело по двум статьям.
Гость
24 марта 2023, 06:22
Олег Царёв рассказал о готовящейся ЗСУ атаке «тысяч крошечных смертоносных машинок», который с огромной скоростью несутся к позициям российских и сбрасывают гранаты, залетая в каждую щель. «Речь идёт об FPV-дронах, отдельной категории гражданских БПЛА. Управляют таким дроном в специальных очках от первого лица (отсюда и аббревиатура - First Person View). Положение коптера контролируется джойстиком — надо уметь чувствовать дрон, автопилота у них нет. Летают FPV-дроны недалеко (на 3-5 км), несут немного (максимум кумулятивная граната РПГ-7 или осколочная). Опасны тем, что максимально быстры (до 150 км/час) и управляемы – обученные пилоты могут вести дроны по лестницам, залетать в окопы, блиндажи и даже форточки, повторять рельеф местности. И если обычный дрон просто роняет боеприпас сверху вниз, то этот способен быть более точным или просто стать камикадзе — невысокая стоимость (30-150 тысяч руб) это вполне допускает», утверждает Царёв.
Гость
24 марта 2023, 14:46
А гражданства иногентов лишают? И паспорт российский ликвидировать надо
Гость
24 марта 2023, 16:36
Надеюсь, что да! Не сразу, конечно, а через время.
Гость
24 марта 2023, 21:23
И активы все в пользу армии переписать!
Гость
24 марта 2023, 16:42
С чего это НАТО решает на какой срок затянется конфликт
Гость
24 марта 2023, 17:12
Потому, что гегемон.
Гость
24 марта 2023, 19:20
Они предполагают, а мы располагаем!
Гость
23 марта 2023, 22:26
Украина оказалась сегодня на краю пропасти… территории потеряны навсегда, народ в огромном количестве покинул страну, промышленность на последнем вздохе, цены, коммунальные платежи, мобилизация, экономика, военные действия, гробы и калеки, заставили население ненавидеть Зеленского лютой ненавистью. И изображая из себя мнимого патриота, Зеленский продолжает толкать Украину и дальше в пропасть.
Гость
23 марта 2023, 23:08
Гражданин из НАВСЕГДА ты из Каховки пишешь или из Херсона
Гость
23 марта 2023, 23:21
Видимо,если с тобой женщина спать не хочет,ты ей нос разобьешь и будешь потом ей рассказывать как же она неправа,что отказалась от такого невероятного мужика и что она сама ударилась носом об кулак.
Гость
24 марта 2023, 00:35
Ботяра, не делай копипасты из методичек годичной давности.
Гость
23 марта 2023, 23:01
Дни НАТО сочтены!
Гость
24 марта 2023, 08:07
Действительно, остались считанные дни до вступления Финляндии в НАТО
Гость
24 марта 2023, 09:37
Гость
24 марта 2023, 09:37
Действительно, остались считанные дни до вступления Финляндии в НАТО
Какая великая держава вступить собирается!
Гость
24 марта 2023, 10:57
Гость
24 марта 2023, 10:57
Какая великая держава вступить собирается!
Время подлета до Питера сколько?
Гость
24 марта 2023, 14:42
Короче от магатэ в итоге никакого толку
Гость
24 марта 2023, 19:21
Вообще не понятно чем это МАГАТЭ всё это время занималось
Гость
23 марта 2023, 22:14
это НАТО скоро утреца кровавыми соплями!Не успеют оглянуться, как Россия возьмёт под контроль их хваленый норвежский газ!!!Газ-наш!!!
Гость
24 марта 2023, 05:56
Гость, Газмяс
Гость
24 марта 2023, 11:59
Гость
24 марта 2023, 11:59
Гость, Газмяс
Мы и мясо мы и газ ))))
Гость
24 марта 2023, 13:35
Развалить бы его... Тогда мир во всём мире наступит
Гость
24 марта 2023, 13:36
Уж у кого храбрости не отнять так это у русских 💪
Гость
24 марта 2023, 15:57
Точно, ботяра. Особенно у тех, кто сидит в комментах и почему-то не идёт в военкомат.
Гость
25 марта 2023, 00:31
Гость
25 марта 2023, 00:31
Точно, ботяра. Особенно у тех, кто сидит в комментах и почему-то не идёт в военкомат.
Так иди, в чем проблема?
Гость
23 марта 2023, 22:36
Россия вперёд!!!
Гость
24 марта 2023, 09:19
Россия на самом деле назад, лет так на 50 уже откатилась!😢
Гость
24 марта 2023, 16:35
Гость
24 марта 2023, 16:35
Россия на самом деле назад, лет так на 50 уже откатилась!😢
Хахаах это вам на Украине это втирают?
Гость
24 марта 2023, 19:19
А что это у нас? Санкции закончились? Проблемы с фантазией? Эх, а так старались...
Гость
24 марта 2023, 21:22
За дискредитацию армии надо прям в самое Пекло горячих точек отправлять
Гость
23 марта 2023, 22:29
ахмат-сила кричали - сдавайтесь! в ответ - Русские не сдаются !
23 марта 2023, 23:41
Ахмат - это чай. Причём неплохой.
Гость
24 марта 2023, 09:38
24 марта 2023, 09:38
Ахмат - это чай. Причём неплохой.
Не только.
Гость
24 марта 2023, 12:27
Гость
24 марта 2023, 12:27
Не только.
И не вовко. И не женько.
Гость
23 марта 2023, 22:17
Разве у хорошего человека может быть фамилия Кац? Как вы думаете?
Гость
23 марта 2023, 23:37
как будто кличка у собачонки)
Гость
24 марта 2023, 00:43
Ты имеешь что-то против композитора Сигизмунда Каца? Что тебе на нравится в песнях "Комсомолия, вперед" или "Шумел сурово брянский лес" - много бемолей, сложно освоить триоли или напугала фермата?
Гость
24 марта 2023, 12:16
Я думаю всем людям не помешало бы Пройти медицинскую подготовку для оказания первой помощи. Это и на гражданке пригодится
Гость
24 марта 2023, 14:45
Это надо в школе проходить, на ОБЖ например
Гость
24 марта 2023, 16:35
А в школе вас этому не учили , нет?
Гость
24 марта 2023, 06:39
🚑Третьеклассник из Кирова в военной форме просит забрать его на фронт. 9-летний мальчик, стоя на фоне снимков погибших в Украине, читает стих: «Родина, дай мне оружие, В строй призови меня! Клянусь своей русской кровью — Не дрогнет моя рука». В оригинале этого советского стиха кровь «комсомольская», но учителя переделали его под «русский мир». Новый Шаман подрастает.
Гость
24 марта 2023, 14:13
А такое же где то уже было..лет 80 назад
Гость
23 марта 2023, 22:26
Прошел год СВО и не смотря на огромнейшие потери людского потенциала Украины, США толкают Зеленского продолжать «бойню»… и препятствуют достижению мира.
Гость
23 марта 2023, 23:32
А своих российских парней традиционно не жалко истинным русским патриотам
24 марта 2023, 13:54
А российские парни вас почему не волнуют?
Гость
24 марта 2023, 12:21
Ну понятно что в НАТО хотели бы затянуть конфликт, чтобы мы свои силы потеряли. Но этого не будет! Все будут играть по нашим правилам!
24 марта 2023, 13:53
ВВП стран НАТО около 50% от мирового. ВВП России - 1,8%. Так у кого сил больше?
24 марта 2023, 12:33
🐥🐣сота сегодня особенно злая. Превосходят сами себя. А что случилось, птенчики мои?
Гость
23 марта 2023, 23:00
Мы скрыли 7 комментариев из вашего черного списка комментаторов
Гость
24 марта 2023, 16:35
Бредятина такая, бесит 74 ру))
Гость
24 марта 2023, 12:18
Варламов только постоянно всё критиковал и осуждал. Никакой рациональности от него не шло, для улучшения качества в жизни в стране
Гость