БОЮСЬ ЧТО СКОРО ЗА МЫСЛИ БУДУТ СУДИТЬ......
БОЮСЬ ЧТО 1937 ГОД МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ - ЛЕГКОЙ ПРОГУЛКОЙ....
БОЮСЬ ЧТО СКАТЫВАЯСЬ В ЯМУ ТОТАЛИТАРИЗМА МЫ ВСЕ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЭТО....
К СОЖАЛЕНИЮ В ПОЧЕТЕ СЕЙЧАС ЛЮДИ , КОТОРЫЕ .ОПКУ ВЛАСТИ ЛИЖУТ И КРИЧАТ В ОДИН ГОЛОС ЧТО ВСЕ ХОРОШО.
НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО..
Гость
28 марта 2023, 21:21
Не правильно то, что ты всегда чего то боишься, но, в то же время, смело пишешь все, что считаешь нужным не боясь быть привлеченным к ответственности. Вот тебе и яма и 1937 год.
Гость
29 марта 2023, 09:36
Сходи сотрудника в форме при исполнении оскорби публично, свобода слова же или тоже про 37 год вопить будешь когда срок намотают?
Гость
29 марта 2023, 12:12
Гость
28 марта 2023, 21:21
Не правильно то, что ты всегда чего то боишься, но, в то же время, смело пишешь все, что считаешь нужным не боясь быть привлеченным к ответственности. Вот тебе и яма и 1937 год.
У машины подавления просто ресурсов не хватает на простых оппонентов, борются с публичными выступлениями, и посадки и штрафы и присуждение званий . Пока ещё помягче, чем 37,конечно. Время не то. Интернет есть, все все знают. Но в принципе и до этого модем дойти,сторонников режима много. Но ,как показывает практика , и они потом пострадают, и на них донос напишут. Так что,готовьтесь ,доносчики, и вам воздастся.
Кстати, её рисунок есть в интернете.. и что в нем особенного( рисовать она не умеет) - если бы она не нарисовала флаг украины.. ничего бы и не было.., но кто - то в школе больной на всю голову..
"Маша чувствует себя хорошо", - сколько мерзости и лжи в этой фразе! Но... Мы все чувствуем себя хорошо! Оглянись вокруг - как прекрасна наша страна, в которой за антивоенный рисунок и высказывание отца девочку отправляют в детдом. И жизнь хороша, и жить хорошо!!
Гость
28 марта 2023, 19:34
Ты бы хоть прочитал статью для начала. А то постоянно врешь.
Гость
28 марта 2023, 19:35
Это называется ювенальная юстиция - скопирована с лучших западных практик. Тебе что не нравится?
Гость
28 марта 2023, 19:36
ЭМИГРАЦИЯ !!
СКОРО ЗАБУДЕТ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!
Гость
28 марта 2023, 19:36
Когда уже народ выйдет из летаргического сна?
Гость
28 марта 2023, 19:53
Да уж лучше спать, чем устраивать майдан с пирожками и кастрюлями)))
Гость
28 марта 2023, 19:55
Ты точно не выйдешь. Хотя ты и не народ.
Гость
28 марта 2023, 20:18
Гость
28 марта 2023, 19:53
Да уж лучше спать, чем устраивать майдан с пирожками и кастрюлями)))
Что она там могла такое нарисовать?.. Хотя уже был случай,- отца осудили за насилие над дочерью, потому что ребенок нарисовала хвост у кота..
Гость
28 марта 2023, 20:34
Нет смысла говорить, что дичь буквально захлестывает страну. Под вывеской денацификации где-то там страна ускоренно нацифицируется здесь. Разрушена семья, девочка осталась фактически сиротой и брошена в приют, который в ее обстоятельствах мало чем отличается от мест лишения свободы.
Нет смысла даже говорить о том, что всю эту вопиющую историю начала учительница, написавшая донос на девочку. И нет ни малейших сомнений, что она вполне гордится своим поступком и считает себя порядочным педагогом и гражданином. Сегодня, надо понимать, это уже стало нормой, когда учитель предает и продает своего ученика. После чего будет учить других тому же.
Гость
28 марта 2023, 21:19
Ужас
Гость
28 марта 2023, 22:01
Гость
28 марта 2023, 21:19
Ужас
Кочмар! И куда прогрессивный запад смотрит!!!!
Гость
29 марта 2023, 10:56
Гость
28 марта 2023, 22:01
Кочмар! И куда прогрессивный запад смотрит!!!!
Они в отличии от дураков смотрят на решения своих проблем и успешно их решают, не ища виновных в других странах, а общий уровень их жизни, сравнимый с многолетним "вставанием с колен" в РФ, позволяет подозревать их действия верными. Сказкотерапия про величие, имперскость и исключительность нации и религии - это диагноз страшный, но не замечаемый больными этой болезнью. Желаю Вам, пусть через ломки, но обрести ясность ума в будущем и пожить с человеческим настоящим достоинством, а не рабом с мантрами холопа радующегося жестокостью и лиговскими понтами хозяина. Искренне желаю, ибо если этого не случится, то лучшим вариантом для цивилизации останется только один выход, но он не подходит мне и моим детям, пока я живу здесь.
Наверное скоро к Гос.услугам добавится ещё один ресурс - Гос.донос...
Гость
28 марта 2023, 20:00
Хоть бы знать чего она такое нарисовала. Не думала что люди снова будут доносы друг на жружку писать и сажать по политической статье.
Гость
28 марта 2023, 21:00
если бы ничего такого не нарисовал этот мужик своей дочери -то его бы не задержали,логично?
Гость
28 марта 2023, 21:46
Гость
28 марта 2023, 21:00
если бы ничего такого не нарисовал этот мужик своей дочери -то его бы не задержали,логично?
Ботяра, а с каких пор на уроке ИЗО мужики рисуют, своим детям?
Гость
28 марта 2023, 22:01
Гость
28 марта 2023, 21:00
если бы ничего такого не нарисовал этот мужик своей дочери -то его бы не задержали,логично?
С кем ты общаешься, это же бот залежный.
Гость
28 марта 2023, 21:17
Лучшей иллюстрации к тому, как власти России заботятся о детях и семьях, просто не найти.
Гость
28 марта 2023, 21:55
А если человек дважды нарушил закон о дискредитации -норм вообще?
Гость
28 марта 2023, 19:51
Какая мерзость. Детей отбирать это кем надо быть. Оно не столько пугает, сколько ещё больше злит.
Гость
28 марта 2023, 19:56
Так все в рамках западной демократии. Тебе что опять не нравится?
Гость
28 марта 2023, 20:15
Гость, Я думаю, что в приюте из неё хоть человека вырастят . Я не хочу чтобы такая потом жила в одном обществе с нашими детьми, с таким вот родительским "воспитанием"
Гость
28 марта 2023, 20:44
Гость
28 марта 2023, 20:15
Гость, Я думаю, что в приюте из неё хоть человека вырастят . Я не хочу чтобы такая потом жила в одном обществе с нашими детьми, с таким вот родительским "воспитанием"
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, у нас сейчас говорят: не нравится - уезжай! В северной Кореи как раз все как ты любишь 😁
Гость
28 марта 2023, 22:02
Дурдом какой-то. Мужик, выживи, пожалуйста, и дочку сохрани.
Гость
29 марта 2023, 09:33
Нет, он сбежал и дочку бросил! Вот и весь сказ!
Гость
29 марта 2023, 12:29
Гость
29 марта 2023, 09:33
Нет, он сбежал и дочку бросил! Вот и весь сказ!
Как бросил, ее у него отняли! Надеюсь,ему помогут уехать и вызволить девочку.
Гость
28 марта 2023, 20:54
37 ой год.бедная Россия.
Гость
28 марта 2023, 21:04
Тебе то откуда с Украины об этом знать?
Гость
29 марта 2023, 12:31
Угроблена страна.
Гость
28 марта 2023, 20:46
Страна Гулаг! Политика интересуется вами теперь...
Гость
28 марта 2023, 21:03
Нет слов... Сюрреализм... И учительница-доносчица...
Гость
28 марта 2023, 20:52
Теперь главное, чтобы местные жить спокойно не дали, этой училке и директрисе.
Гость
28 марта 2023, 19:48
Это при кровавом Сталине черный воронок забирал по доносам? Сами посмотрите, как под Пу стул качается, и что силовики делают! За комент 7 лет, за убийство 3х человек (дпт в Че, где вся молодая семья на тот свет) 2,5г. Отлично.
Гость
28 марта 2023, 19:50
Ну и сколько тебе дадут за этот коммент, как думаешь? Вся тобой выдуманная карательная система целиком в руках модератора)))
Гость
29 марта 2023, 12:30
Гость
28 марта 2023, 19:50
Ну и сколько тебе дадут за этот коммент, как думаешь? Вся тобой выдуманная карательная система целиком в руках модератора)))
Что значит выдуманная? Ты глаза открой, выйди из анабеоза
Вся СВО дискредитирует российскую армию. Но никто не отвечает, медалям нет конца. Когда кто-то против этого безумия попадает в тюрьму 😠
Гость
29 марта 2023, 09:29
Вот ты первый кандидат!
Гость
28 марта 2023, 21:31
Киселев рассказал московским школьникам, что Путин не строил себе замок и не обворовывал страну.
Слава Богу что есть хоть кто то говорящий правду!
Гость
28 марта 2023, 22:01
Не страх,а злость переполняет душу!!!
Гость
28 марта 2023, 23:50
Бредятина какая то ..... антивоенный комментарий прировняли к поддержки ВСУ .
Почему тогда у нас Миладзе не в сизо до сих пор ? И остальные им подобные ?
Как там один известный киногерой говорил : страна не пуганых идиотов ...
Гость
29 марта 2023, 08:41
Ну что? Поймали "особо опасных преступников"? Заработали "палку"? Родина, надеюсь, теперь в безопасности?
Днище.
Гость
28 марта 2023, 21:15
Мамочки мои это что же творится
Гость
28 марта 2023, 21:26
что разрешают творить то и творится.
Гость
29 марта 2023, 12:36
Гость
28 марта 2023, 21:26
что разрешают творить то и творится.
Они сделали так постепенно, что никто не пикнет. Все продумано. А теперь и жизнь "переоценена". Только не у них, гедонистов.
Гость
28 марта 2023, 21:31
«Путин не строил себе замок и не обворовал страну. Я был в этом помещении лично, лично. Это под Геленджиком. Это... Путин там ни разу не был. Это частная гостиница, которая и строилась как гостиница с разными входами, с разными номерами. То, что сделал Навальный, — это мультик, это компьютерная графика», — заявил Киселев на встрече с учениками школы № 2054, отвечая на замечание одного из старшеклассников.
Гость
29 марта 2023, 12:33
Бесполетная зона просто) И да, бесполезная. А есть туры туда,раз гостиница?
Гость
28 марта 2023, 21:20
Большинство живёт еще в 30-40 годах прошлого века, по комментариям.
Гость
29 марта 2023, 08:57
ДНО! МАРАЗМ В РФЭФИИ ПРОЦВЕТАЕТ!
Гость
28 марта 2023, 20:24
Судья и прокурор уничтожили себя и свои семьи после смены власти, imho.
Гость
28 марта 2023, 21:25
В точку, все их поступки хорошо запротоколированы. Все еще увидят, как эти товарищи будут собли пускать и рассказывать как их заставили
Гость
28 марта 2023, 19:32
Надеюсь в этом году ситуация изменится и их выпустят.
Гость
28 марта 2023, 19:35
Забыл добавить ваше "скоро" )))))))) Почему вы постоянно врете?
Гость
28 марта 2023, 19:53
Гость
28 марта 2023, 19:35
Забыл добавить ваше "скоро" )))))))) Почему вы постоянно врете?
Гость, нашему главному потому что не 30 лет. одной ногой уже в мавзолее.
Гость
28 марта 2023, 20:31
Гость
28 марта 2023, 19:35
Забыл добавить ваше "скоро" )))))))) Почему вы постоянно врете?
Ну царь то бессмертный. Не понимаю о чем можно волноваться
Гость
28 марта 2023, 21:09
Остановите землю я сойду!
Гость
28 марта 2023, 21:19
Данные судьи мази, это дискредитация или просто оскорбление?
Гость
29 марта 2023, 08:24
Пришли с обыском забрали все деньги и технику - это же беспредел товарищи!😠
Гость
29 марта 2023, 09:59
Совсем озверели уже
Гость
29 марта 2023, 02:06
Я когда ребенка в школу отправляю, всегда проверяю, нет ли жёлтого и синего фломастера. Если есть сразу выбрасываю, не дай бог что случится
Гость
29 марта 2023, 10:21
Гость, вот вот, на работе одна коллега летом одела желтый пиджак и голубые брюки и все дорогу думала, почему попутчики на нее странно смотрят, и повышенное внимание. А это негласно запрещенные цвета. Оказалось.
Гость
29 марта 2023, 12:39
Гость
29 марта 2023, 10:21
Гость, вот вот, на работе одна коллега летом одела желтый пиджак и голубые брюки и все дорогу думала, почему попутчики на нее странно смотрят, и повышенное внимание. А это негласно запрещенные цвета. Оказалось.
А сочетание цветов самое летнее. Что за маразм, она же не с флагом шла. Хотя тоже законодательно не запрещено. Указа, закона про сочетание цветов в одежде нет.
Гость
29 марта 2023, 13:20
Гость
29 марта 2023, 12:39
А сочетание цветов самое летнее. Что за маразм, она же не с флагом шла. Хотя тоже законодательно не запрещено. Указа, закона про сочетание цветов в одежде нет.
Я вас разочарую, у нас многого уже нет, а тем более законов. Мы живём по настроению пахана и услужливых сявок, и последних развелось тьма тьмущая и в автобусах и в школах и в подворотнях.
Гость
28 марта 2023, 19:33
МОИ ДЕТИ ЗАКОНЧАТ ВУЗЫ И ПОЕДУТ В ГОСТИ К ДЕТЯМ НАШИХ "ПАТРИОТОВ" !!
Гость
28 марта 2023, 19:41
Не поедут. Детей у тебя быть не может.
Гость
28 марта 2023, 20:05
Гость
28 марта 2023, 19:41
Не поедут. Детей у тебя быть не может.
КОНЕЧНО НЕ МОЖЕТ!
ГЛАВНОЕ ЭТО ФАНТАЗИИ ГЛУПЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ!!
А для вас я никто,как м вы для меня,я плюю на закон,вы меня в лагеря!
Гость
29 марта 2023, 10:22
Лишить ребёнка семьи из-за ТАКОГО!!!И ведь это делают обычные чиновники на местах!Как же они держатся за свои кресла!!!
Гость
29 марта 2023, 10:47
ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ИЗ ЗА РИСУНКА. ПОЗОР ЭТОЙ СТРАНЕ!
Гость
28 марта 2023, 21:44
Большая мартовская депортация (операция «Прибой») — депортация части гражданского населения Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь и отдалённые районы северной части СССР, организованная советскими властями в марте 1949 года, в ходе которой было депортировано 94 779 человек. Смертность депортированных оценивается примерно в 15 %.
Гость
29 марта 2023, 05:34
Кстати отсюда начинается история группы Дятлова. Самая правдаподобная версия
Гость
29 марта 2023, 12:42
Гость
29 марта 2023, 05:34
Кстати отсюда начинается история группы Дятлова. Самая правдаподобная версия
А что с жителями Херсона,которых увозили, показывали по ТВ. Им ещё обещали квартиры дать. Там в основном пожилые были. Где то пишут?
Есть такое понятие. как патриотизм. В конце 1930-х - начале 1940-х они бесследно сгинули бы в лагерях, а их дети отправились в детдом. Поэтому все молчали и не болтали лишнего на радость врагам.
Гость
28 марта 2023, 19:27
Хахалева судит?
Гость
28 марта 2023, 19:38
Она уже в Европе чалит на вилле на наши деньги.
Гость
28 марта 2023, 20:04
Так терпеть товарищи, хорошо получается.
Гость
29 марта 2023, 00:32
Какой ужас
Гость