RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

725мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?

8 апреля 2023, 08:00
Гость
8 апреля 2023, 08:33
Дед. Уважаемые депутаты, на мой взгляд, вы ежедневно наперегонки друг с другом предлагаете рассмотрения и принятия множества законов.В основном запрещающих,ужесточающих и даже ухудшающих. А вот у меня вопрос. Почему вы не принимаете законов, улучшающих ,облегчающих, делающих жизнь населения , от имени которого вы там находитесь,счастливее? А может я чего то не понимаю?
Гость
8 апреля 2023, 08:52
Это кем это они уважаемые, их ненавидят и презирают.
Гость
8 апреля 2023, 08:53
В СССР только были народные депутаты, а это не народные....
Гость
8 апреля 2023, 12:30
Гость
8 апреля 2023, 08:53
В СССР только были народные депутаты, а это не народные....
инордные
8 апреля 2023, 12:34
Цыгане не служат, женщины не служат, приезжие южане живущие годами с семьями не служат. Рабство и крепостное право на мужчин славянской внешности точно отменили много лет назад?
8 апреля 2023, 10:04
Депутаты, как всегда, не владеют ситуацией, у них пиар на первом месте с целью набить себе карманы
Гость
8 апреля 2023, 08:14
Понятно, громко объявлять боятся, выборы на носу. Надеются на сознательность граждан.
8 апреля 2023, 08:31
наивный, всё ещё думаешь, что выборы что-то решают, ЦИК какие надо цифры такие и нарисует и не забывай, что массовые вбросы тоже решают.
Гость
8 апреля 2023, 08:41
8 апреля 2023, 08:31
наивный, всё ещё думаешь, что выборы что-то решают, ЦИК какие надо цифры такие и нарисует и не забывай, что массовые вбросы тоже решают.
Если бы было всё так просто, не выдумывали бы вот эту мурню.
Гость
8 апреля 2023, 08:50
8 апреля 2023, 08:31
наивный, всё ещё думаешь, что выборы что-то решают, ЦИК какие надо цифры такие и нарисует и не забывай, что массовые вбросы тоже решают.
Просто никому, никому не ходить на выборы.
Гость
8 апреля 2023, 09:50
Себе в первую очерь пусть разошлют.
Гость
8 апреля 2023, 08:17
Надо этих депутатов самих отправить разносить повестки.
Гость
8 апреля 2023, 12:31
зачем повестки, на СВО за 200тыр
Гость
8 апреля 2023, 08:49
Под особый контроль сыновей чиновников и депутатов, под особый контроль. Собщайте о них где они что и как, служить должны на общих основаниях, закон и долг един для всех, без исключения, только так.
Гость
8 апреля 2023, 08:55
Какие проблемы друг. Будут как колесо, особо секретными командирами дрончиков пиу пиу.
Гость
8 апреля 2023, 08:26
Кто не хочет идти , тому пофиг , хоть с повесткой , хоть без
Гость
8 апреля 2023, 08:12
Акк на госуслугах удалил еще осенью.
Гость
8 апреля 2023, 08:16
Есть инфа, что теперь эту функцию отменили. Если это правда, то вы вовремя удалили.
Гость
8 апреля 2023, 08:18
Гость
8 апреля 2023, 08:16
Есть инфа, что теперь эту функцию отменили. Если это правда, то вы вовремя удалили.
Вам принесут повестки старым, проверенным способом - лично в зубы.
8 апреля 2023, 08:33
такая же история, не настолько и важная эта опция госуслуги-когда в стране творится такой бардак.
Гость
8 апреля 2023, 09:51
Пока депутаты с сыночками не на СВО- я туда не ногой!!!! Личный пример прежде всего!
Гость
8 апреля 2023, 11:01
Они будут икорочку чавкать и коньячок потягивать.
Гость
8 апреля 2023, 12:35
им лучше в кресле за 800, чем в окопе всего за 200
Гость
11 апреля 2023, 10:06
Там полно депутатов воюет наравне с другими.
Гость
8 апреля 2023, 08:45
когда я там в последний раз в почтовый ящик заглядывал? Год назад? Да и пусть себе лежит...
Гость
8 апреля 2023, 17:34
Заказное письмо работает немного иначе.
Гость
8 апреля 2023, 09:14
А не поздно пить боржоми?
Гость
8 апреля 2023, 09:01
За 10 послевоенных лет (с 1947 по 1957 гг) только в лагерях МГБ-МВД умерло почти 26000 детей. Это данные без учета умерших на спецпоселении, при депортации, в тюрьмах. Государственный архив Российской Федерации. Ф. Р-9414. Oп. 1. Д. 2893. Л. 30.
Гость
8 апреля 2023, 09:57
Дед. Одна из негативных частей нашей истории.Последнее время в патриотическом угаре их старательно вымарывают. ,,Вместо того чтобы улучшать настоящее и будущее,улучшают прошлое,, .
Гость
8 апреля 2023, 10:31
Гость
8 апреля 2023, 09:57
Дед. Одна из негативных частей нашей истории.Последнее время в патриотическом угаре их старательно вымарывают. ,,Вместо того чтобы улучшать настоящее и будущее,улучшают прошлое,, .
Vic_ Вы всё врёти. В союзе были всем давали квартиры и большие зарплаты.
Гость
11 апреля 2023, 10:06
И к чему ты это выложил?
Гость
8 апреля 2023, 09:21
Доберутся, до каждого доберутся - молчите дальше...
Гость
8 апреля 2023, 12:26
Закон надо, чтобы сынов депутатов, чиновников, олигархов призывали
Гость
8 апреля 2023, 08:52
Нелепое словосочетание " демутаты рассмотрят". Как прикажут- так и " проголосвют".
Гость
8 апреля 2023, 18:51
— Неполучение уведомления не является уважительной причиной для неявки — если оно потеряется, человек несет ответственность, — объяснил Андрей Конышев Они какие грибы употребляют эти гении?
Гость
8 апреля 2023, 08:57
Я думаю мобилизация будет весной, сразу после президентских выборов.
Гость
8 апреля 2023, 18:56
Вас ещё больше начинаю призерать из за фейков!!!
Гость
9 апреля 2023, 01:18
Гость
8 апреля 2023, 18:56
Вас ещё больше начинаю призерать из за фейков!!!
Ты всерьёз считаешь, что кого-то волнует, кого ты, бестолковая анонимная чепуха, "прИзЕраешь"?
Гость
8 апреля 2023, 19:41
Вы доведете нормальных мужиков просто отстреливать депутатов начнут. Поясните людям призывникам-срочникам. И вообще повестка вручается военным при форме при исполнении и лично в руки с уже заполненной повесткой ваши данными, т.е. готовая, а не фуфуло которое москвичи по граждане привыкли заполнять на улице на левого бомжа из цирка.
Гость
8 апреля 2023, 08:57
У Онуфрия и более двадцати других священников УПЦ МП найдены российские паспорта Оказалось, что он получил российский паспорт еще в 2002 году. Также российское гражданство в 2019 году получил архиерей УПЦ и наместник десятинного монастыря Гедеон Журналисты обещают скоро опубликовать полный список держателей российских паспортов из УПЦ
Гость
8 апреля 2023, 17:36
Обнажённая Ольга окрутила-таки отца Онуфрия.
Гость
8 апреля 2023, 20:50
Гость
8 апреля 2023, 17:36
Обнажённая Ольга окрутила-таки отца Онуфрия.
Эта пошлятина гуляла по песенникам, в пионерских лагерях, в 70-е😂 Ну у вас и память!
Гость
11 апреля 2023, 10:08
Это считается преступлением на Украине?
Гость
8 апреля 2023, 09:22
Мне пару раз приходили заказные письма, вернее на мой адрес, на людей, которых , вообще не знаю. Конечно, я на почту не ходила, они по этому адресу не проживают, и не собираюсь делать доклад на почту об этом. И как в таких случаях будет считаться неполучение заказных писем?
Гость
8 апреля 2023, 12:45
Паралельно с письмом, такое же придёт на госуслуги, если вы там зарегистрированы. Если нет, считайте повезло. Пока, по закону, только лично в руки, под подпись. Другие варианты не действительны.
Гость
8 апреля 2023, 08:38
Нужно обязать всех являться в военкомат каждый год, без всяких повесток. Лично я, если призовут, готов выполнить любой приказ Президента и поехать на СВО защищать страну и великого Владимира Путина!
Гость
8 апреля 2023, 08:41
Будь на шаг впереди зэков ЧВК,не выкрикивай там у мамки под юбкой)
Гость
8 апреля 2023, 08:54
Почему еще не там???
8 апреля 2023, 11:32
так почему еще не в военкомате сознательный ты наш?
Гость
8 апреля 2023, 08:47
Ребята,активнее шагайте в военкоматы,чтобы ещё больше ваши семьи погрузились в нищету)
Гость
8 апреля 2023, 12:30
Это обяжут всех смски гос-услуговские раз в 5 часов проверять?
Гость
8 апреля 2023, 18:24
Прямо в роддоме, при рождении надо вручать повестки, под отпечаток ладошки. Вот тогда будет 100% вручение.
Гость
8 апреля 2023, 22:05
А детишкам то своим слать будут!? Или это только для черни!
Гость
11 апреля 2023, 09:54
Закон и мигрантском беспредел не хотят они придумать!?
Гость
11 апреля 2023, 10:29
Чипы в ухо как собакам кто служил,кто не служил!!!
Гость
11 апреля 2023, 10:40
Доберутся Иначе не стали бы отключать возможность удалиться их этих самых "услуг"
Гость
11 апреля 2023, 11:17
уже не знают как людей набрать. надеюсь все изменится в стране весной следующего года когда выберут нового президента России
Гость
11 апреля 2023, 12:08
Забирайте таджиков. Они граждане РФ. Все пособия получают.
Гость
11 апреля 2023, 21:17
Все отключайте госуслуги.И посмотрите в ЕГРЮЛ Госуслуги ru,Там написано,что они ликвидировпгы ,помоему в 2016 еще,а вот почему они до пих пор работают и сведения о населении собирают непонятно.Потом там же все ищите вленкоматы своих районов,вы обнаружите,что они все ликвидированы до 2010 года и т.е.их не может быть по тем адресам ,по которым до сих пор кто то сидит и почему то призывом занимается.Написано ,что все они ликвидированы по причине слияния.Официально в каждом регионе есть только 1 комиссариат.Откройте его и вы увидите ,на какую работу ему толькрюо выдана лицензия.И вот еще ,у комиссариатов филиалов нет,по закону.А потом зайдите в Минобороны и поищите Указ за февраль,март 2022г.о начале спецоперации,они там все по порядку.Расскажите потом,если найдете
Гость
11 апреля 2023, 21:27
Когда таджиков всех туда заберут?