RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Прохожие думают, что меня ограбили». История мужчины, который круглый год разгуливает по улицам босиком

11 апреля 2023, 17:30
Гость
Гость
12 апреля 2023, 09:32
сифон подхватит и переобуется. А я на машине резину не ставлю . на дисках люблю по гололёду.
280207271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 08:23
В пятерочке у теплотеха постоянно вижу мужчину в майке без рукавов в любую погоду. И зимой.
Гость
12 апреля 2023, 07:47
Ну ладно, он разгуливает. А где работает? Пошел бы в сталевары, без спецобуви...
Гость
12 апреля 2023, 06:38
грязь, стекла... да уж хороший массаж стоп
Гость
11 апреля 2023, 22:47
Зимой запросто обморожение можно подхватить или еще что.
Гость
11 апреля 2023, 22:08
На Гагарина в Лен районе подобный тоже есть несколько лет и зимой и летом бегает не быстро.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 21:23
Мягко говоря, не гигиенично.
Гость
11 апреля 2023, 20:28
олдовый хиппи
Гость
11 апреля 2023, 19:24
Он что на тапках экономит?
Гость
11 апреля 2023, 19:08
Каких только чудаков нет !)Я бы понял если он жил в лесу и ходил босяком !Но он живет в мегаполисе где грязь ,спид,тубик и тд !!!
Гость
11 апреля 2023, 18:53
из Самары?
Гость
11 апреля 2023, 18:37
Один вопрос: как их потом отмыть???? Как? Я никогда в общественный туалет босиком не зайду ни на пляже, ни в бассейне. А тут по харчкам и говняшкам. А грибок? А стекла? А занозы?!
Гость
11 апреля 2023, 19:06
То есть процедуры предшествующие педикюру вам неведомы. 😁
Гость
11 апреля 2023, 18:37
Простатит заработает, во потеха будет у уролога.
Гость
11 апреля 2023, 19:24
От этого точно не будет, быстрее у дальнобойщика или таксиста
Гость
11 апреля 2023, 18:33
Ходить босыми ногами по захарканным тротуарам...
Гость
11 апреля 2023, 18:12
нормуль чо скоро и трусы снимет
Гость
11 апреля 2023, 18:03
А не брезгливо? Тут в обуви идёшь, и то противно - мужики и харкают, и сморкаются, соплёй об землю бьют - буэ-э🤮 Стёкла опять же битые. Не, в городе точно не вариант.
Гость
11 апреля 2023, 17:49
Такого встретишь на улице и думай,что от него ждать.За городом так упражняться нужно,а не пугать людей своими выходками.Слава богу,что без штанов хватает ума не ходить
Гость
11 апреля 2023, 17:52
Сейчас в любой одежде я себя чувствую некомфортно. .... затекают, кровоснабжение хуже даже в самых хороших штанах. Поэтому хожу без. Это закалка, это массаж, это экономия на одежде.
Гость
11 апреля 2023, 17:47
Прохожие могли бы и скорую вызвать. Явно у человека не всё в порядке.
Гость
11 апреля 2023, 18:17
Ну, нет проблем! Фигуриста на протезы поставили, а с этим-то попроще будет!
Гость
11 апреля 2023, 17:47
Не видно чтобы он постоянно босиком ходил - ""ты на руки-то его погляди", на ноги в смысле. Если бы он действительно ходил бы так постоянно, то щебенка бы его не заботила бы.
Гость
11 апреля 2023, 19:03
По асфальту то фигли не ходить то.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2023, 17:41
Пришелец?
Гость
11 апреля 2023, 19:03
Это тот что в образе Пушкина походу. 😁
Гость
11 апреля 2023, 17:35
На Кировке уже 5 лет каждое утро бегает шизик в спортивных трусах, вид не адекватного, голый торс, зимой и летом в одних трусах.
Гость
11 апреля 2023, 18:16
Иван Дулин, фрезеровщик с челябинского труболитейного завода № 69?
Гость