перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Путин сократил сроки признания участников спецоперации пропавшими и погибшими: новости СВО за 14 апреля

14 апреля 2023, 22:36
Теперь статистика смертности в России резко подскочит. За счет тех, кто считался пропавшим без вести.
14 апреля 2023, 22:30
какое счастье родным
Гость
14 апреля 2023, 23:05
Русское счастье - променять сына на на месячную зарплату депутата.
Гость
15 апреля 2023, 03:06
Гость
15 апреля 2023, 03:06
Русское счастье - променять сына на на месячную зарплату депутата.
Какую месячную? Одну треть вроде...
Гость
14 апреля 2023, 22:29
"Потому что негоже зарабатывать деньги в стране, которую ты ненавидишь" Вы страну с собой не попутали?
Гость
14 апреля 2023, 22:31
Госдума только запрещает, ограничивает, увеличивает штрафы, скрывает, засекречивает, ну все для людей
Гость
14 апреля 2023, 22:25
Ясно. Тысячи останков, валяющихся по полям, никто собирать не будет. Признают и забудут. "Русские своих не бросают" - такой же фейк, как и все остальное.
Гость
14 апреля 2023, 22:28
Я же говорю что у вас память очень короткая!!! Ещё не всех в Чечне не всех нашли!!!
Гость
15 апреля 2023, 01:16
Гость
15 апреля 2023, 01:16
Я же говорю что у вас память очень короткая!!! Ещё не всех в Чечне не всех нашли!!!
Рабами где то работают
Гость
15 апреля 2023, 14:59
Пиши мильярды, что ты стесняешься.
Гость
15 апреля 2023, 00:16
лучше бы он сам потерялся, побыстрее и навсегда.
Гость
15 апреля 2023, 01:15
И сколько процентов иноагентов?иноагент это тот кто не доволен властью?но тогда 99% можно считать иноагентами
Гость
14 апреля 2023, 22:38
Вот так признают погибшим, выплатят семье 5 миллионов рублей, а он потом объявится вдруг. И что, машину, шубу, квартиру с новым мужем продавать что ли ? Нет уж, сами грохнут и закопают потихоньку наверняка.
Гость
14 апреля 2023, 23:47
Кто выплатит? Это пирамида!
Гость
15 апреля 2023, 03:07
Ну шубу можно отдать)
Гость
15 апреля 2023, 21:48
На 5 млн. можно купить квартиру, например, в Турции. И жить там спокойно с воскресшим мужем.
Гость
14 апреля 2023, 22:27
Родина это не ж...па президента.
Гость
14 апреля 2023, 22:47
Почему в комментариях, Гость да Гость, бояться свое имя афишировать?
Гость
14 апреля 2023, 22:55
Скажи 300
Гость
15 апреля 2023, 01:44
Ну ты-то не побоялся имя афишировать, ага
Гость
15 апреля 2023, 03:09
Так а ты сам только профессию указал, напиши ФИО, д.р. и адрес тогда сам.
Гость
14 апреля 2023, 23:20
Место больного президента в больнице, а не в руководстве СВО.
Гость
15 апреля 2023, 01:02
Есть такая профессия - Родину разрушать.
Гость
15 апреля 2023, 03:07
Гость
15 апреля 2023, 03:07
Есть такая профессия - Родину разрушать.
Не в бровь, а в глаз!
Гость
15 апреля 2023, 13:19
Гость
15 апреля 2023, 13:19
Есть такая профессия - Родину разрушать.
Эта профессия "иноагент" называется.
15 апреля 2023, 08:53
Огласите цифры, сколько погибло и пропало?! Или "потерь нет"?
Гость
14 апреля 2023, 23:20
Скорбно, грустно, плохо
Гость
15 апреля 2023, 00:34
Какая такса будет у командиров,чтобы меня погибшим признали и мои родные получили выплаты?)
Гость
15 апреля 2023, 01:22
сотня гривен, но ты не беспокойся, подстраивать ничего не придется, заградотряды не дремлют.
Гость
15 апреля 2023, 08:32
Гость
15 апреля 2023, 08:32
сотня гривен, но ты не беспокойся, подстраивать ничего не придется, заградотряды не дремлют.
Выставляешь себя ещё глупее,раз получаешь папандопольские гривны гаранта конституции)
Гость
15 апреля 2023, 03:05
А что ,много погибло и пропало без вести? МО должно же вести учёт, сейчас же сплошные электронные базы. Закон что-ли есть, чтоб засекречивать? В начале же конашенков отчитывался... Почему перестали? Что такого? Они ж сами сказали, что жизнь в России сильно переоценена. Поэтому какой смысл скрывать статистику?
15 апреля 2023, 04:21
Держу пари, что они точно не знают и не хотят сообщать об этом по цепочке инстанций. Никто больше не убивает гонца, несущего плохие новости, слава богу, все равно карьере это не поможет.
Гость
15 апреля 2023, 21:51
Были случаи когда солдат в плену, а в части говорили родственникам, что все в порядке. Пусть дают звонить родственникам или признают пропавшими без вести.
15 апреля 2023, 01:36
Мобилизация теперь тоже электронная - отличная новость, мы вступили в 21 век, а политически стремимся вернуться в 18-й, а продолжительность жизни тяготеет к 1960-м годам. Лады производят китайцы, а Алла Пугачева — иностранный агент. Все это похоже на какой-то кошмар, который всем снится 😱
Гость
14 апреля 2023, 23:22
Променяли сыновей на "провавшихбезвести". Скрепы России однако.
Гость
14 апреля 2023, 23:52
Вот теперь заживём!
Гость
14 апреля 2023, 23:01
Глаза весной скользят по женской талии, а мысли очень странные плывут: что я уже вот-вот получу медали, которые меня переживут.
14 апреля 2023, 23:11
Правительство делает все, чтобы ты была счастлива, а у тебя такие пессимистические мысли.
Гость
15 апреля 2023, 08:34
15 апреля 2023, 08:34
Правительство делает все, чтобы ты была счастлива, а у тебя такие пессимистические мысли.
Как красиво ты к филейной части президента обратился)
15 апреля 2023, 10:07
Гость
15 апреля 2023, 10:07
Как красиво ты к филейной части президента обратился)
Каждая видит то, что желает, что ей ближе.
Гость
14 апреля 2023, 23:52
Чтобы лады быстрее получали?
Гость
15 апреля 2023, 04:46
Оно решило напечатать бумажек и просто раздать
14 апреля 2023, 22:44
Так его, Пеппи, так!
Гость
14 апреля 2023, 22:26
Vic_ Коммунизм рано или поздно наступит? Как я понял по философии Карлма Маркса. Есть 4 стадии прихода Комунизма: Капитализм Импереализм Социализм Ну и сам Коммунизм Есле же все развитие общества идёт по этой схеме то вскоре должен наступить социализм. Ведь некому нехочется быть беднее других. А быть такими же может ещё быть. Но человек остаётся человеком. Корысть, жадность и т.д есть у каждого. И что же делать? Может данные проблемы уберуться с эволюцией человека а может и что то другое. А может так называемое мировое правительство уже все это знает.
Гость
14 апреля 2023, 22:27
Коммунизм уже похоронен по пьяне могильщиками капитализма.
Гость
15 апреля 2023, 06:13
Vic_ новые инструкции получил или сам рискнул?
Гость
14 апреля 2023, 22:27
А куда куар код показывать??? В бомбоубежище без него пускают???
Гость
14 апреля 2023, 22:27
Нет давно никаких бомбоубежищ.
Гость
15 апреля 2023, 13:32
Как же некоторые комментаторы ненавидят свою родную сторонку ? Думаю всё дело в молодости .
15 апреля 2023, 14:15
Гость, а в чем ненавидят? то что нищают? то что умирать не хотят на фронте?
Гость
14 апреля 2023, 22:31
Vic_ Галимая антисаветчина. "Муха-Цокотуха", Корней Чуковский. Мрачная жесть, ориентированная на детскую аудиторию. Героиня нашла или украла деньги, устроила притон какой-то, и все это закончилось поножовщиной и попыткой изнасилования. Автор вырос в Одессе и якшался с советскими диссидентами.
Гость
14 апреля 2023, 22:38
А мои тапочки опять хохочут
Гость
15 апреля 2023, 07:10
По отчетам инвалидами за все время остались более 75000 лиц и по ним сейчас решают размер пенсии им какой? Кроме того инвалидность 3 группы могут еще до 28000 лицам оформить, они не могут нормально ходить и бегать, руки не так срослись, глаза утеря зрения, слух пропал частично, ЗЧМТ и боли в голове.На операции по протезам уже в очередь 39000 лиц, это ноги и руки и по 10.000 лицам протезы глаз, челюстей и черепа-титановые пластины надо..А число инвалидов рост идет.
Гость
15 апреля 2023, 13:44
не хватает примечания * разыскиваемый международным уголовным судом
Гость
15 апреля 2023, 13:44
Зачем такие сложности? Нужно сразу всех мобилизованных признавать умершими, чтобы родня не беспокоилась по поводу получения гробовых, а если кто-то из мобилизованных случайно выживет, то это можно трактовать как чудесное воскрешение, попы на этом тоже заработают! Проще надо властям быть с людями, тогда и новые мобилизованные в военкоматы активнее потянутся, за стабильностью и баблом.
Гость
15 апреля 2023, 16:29
Спасиба дорогому деду за заботу!
Гость
15 апреля 2023, 19:37
"засвидетельствовать подпись военнослужащего, находящегося на лечении, могут начальник госпиталя или санатория," - так и было, но при капитализме надо заплатить нотариусам.
Гость
14 апреля 2023, 22:28
Почему артемий не в Елане?
Гость
14 апреля 2023, 22:36
Vic_ Что никто тебя не любит? Страдаешь бедняжко?
Гость
14 апреля 2023, 23:05
Гость, с его гендером не берут.
Гость
14 апреля 2023, 23:14
он твою духовку раскочегаривает
Гость
14 апреля 2023, 23:18
Мудрое решение нашего великого президента! Слава России, слава Путину!
Гость
15 апреля 2023, 03:11
Ну и приколист ты
Гость
15 апреля 2023, 01:23
Сила V правде! Победа будет Zа нами!
Гость
15 апреля 2023, 16:24
100% .
Гость