Гениальная многоходовочка уже добавила Финляндию к НАТО. Но основные баталии через 14 месяцев идут не на подступах к Вашингтону, а где-то в Бахмуте...
Гость
14 апреля 2023, 13:47
Бумажная промышленность Финляндии осталась без сырья, баз продукции, без денег и рынков сбыта. Предприятия банкротят и закрывают. Вроде и баталий не было...
Гость
14 апреля 2023, 13:50
Правильно говорить - Артёмовск. Не он важен, а потери самых боеспособных частей залежной)
Бумажная промышленность Финляндии осталась без сырья, баз продукции, без денег и рынков сбыта. Предприятия банкротят и закрывают. Вроде и баталий не было...
Только не из-за вступления в НАТО торговые связи нарушились... И они оказались готовы пожертвовать частью экономики.
Не в деньгах дело, а в традиции!
Когда я служив в пво ссср то каждый год день пролета Руста на красную площадь отмечалось боевым дежурством в московском округе!
Теперь очередь крейсера...
Гость
14 апреля 2023, 13:32
Котова и Ко зарабатывает на поливальных машинах, которые не поливают дороги, а просто развозят грязь по центру Челябинска каждый вечер, принуждая тем самым водителей машин мыть свои авто почти каждый день. Толку от этого полива никакого, зато на отмыве с этой халтуры можно покупать недвижимость за границей и в столицах. Котова ау!
Гость
14 апреля 2023, 13:50
Гость, А расскажи тепеь нам про мэра Полтавы.... Ну очень интересно знать.
Главное чтобы случайно на флагмане тихоокеанского флота, не случился пожар из на курения и он не стал якорем на дне океана.
Гость
14 апреля 2023, 14:08
Гость, с этих караблей половину личного состава сняли и отправили на сво.
Гость
14 апреля 2023, 13:33
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
14 апреля 2023, 13:51
И не говори. Посмотри на залежную и увидишь другую крайность, когда сменяемость приводит к краху и потере вменяемости
Гость
14 апреля 2023, 14:01
"Сменяемость власти" обязательна для папуасов типа вас.
Гость
14 апреля 2023, 14:06
Гость
14 апреля 2023, 13:51
И не говори. Посмотри на залежную и увидишь другую крайность, когда сменяемость приводит к краху и потере вменяемости
Почему тебя так беспокоит Украина? Какое твое собачье дело до того, что там и как?
Гость
14 апреля 2023, 13:41
Цунцванг
Гость
14 апреля 2023, 16:26
Мат в два хода
Гость
14 апреля 2023, 14:47
Замечательно. Больше ада! Стремительно приближаемся к Северной Корее, которая постоянно заявляет об угрозе запада и стреляет в сторону Японии, которая молча смотрит на этих поехавших. Который год уже
Гость
14 апреля 2023, 15:43
Был заказ. Заказ на имперскую риторику, заказ на имперские действия, заказ на утешительную ложь, заказ на имперское величие, купленное кровью, и заказ на антизападничество. Потому что Россия оказалась страной неудачников, которые чувствовали себя униженными. Видя успешный Запад, они не пытались ему подражать, как умные люди, а озлобились, видя этот чистый, умытый, красивый, нарядный Запад и сравнивая его со своими избами, со своими разбитыми дорогами. Способный человек, когда видит что-то хорошее у других, старается этого достичь. Человек бездарный начинает озлобляться, начинает клеветать и начинает придумывать сказки про то, что все шагают не в ногу, а он шагает в ногу.
ВН
Гость
14 апреля 2023, 16:09
У них еще совок скомуниздили. Был, был, тока отвернулись и нету.
Гость
14 апреля 2023, 16:28
Гость
14 апреля 2023, 16:09
У них еще совок скомуниздили. Был, был, тока отвернулись и нету.
Им обещали камунизм-и он наступил. Только у привластных держиморд всех мастей
Гость
14 апреля 2023, 17:36
Называющие себя русскими совки не покаялись за коммунизм. Даже не понимают этого.
Гость
14 апреля 2023, 14:20
А когда проверка готовности дорог, жкх?
Гость
14 апреля 2023, 13:50
Куда на сей раз отправится русский военный корабль?
Гость
14 апреля 2023, 13:49
фото ракетный катер года 70 ещё в строю
Гость
14 апреля 2023, 13:35
Огласите состав флота. Что-то мне подсказывает что там не больше трёх единиц устаревших судов, без прикрытия ПВО. Всё что ещё не успели распилить на металл и продать после СССР.
Гость
14 апреля 2023, 14:18
Vic_
+ + +
я думаю, что всё ещё хуже . . .
Гость
14 апреля 2023, 17:36
Гость
14 апреля 2023, 14:18
Vic_
+ + +
я думаю, что всё ещё хуже . . .
Это не хуже, а лучше.
Гость
14 апреля 2023, 13:38
Судя по нашей армии , это только звучит красиво , на деле надувные лодки пади
Гость
14 апреля 2023, 15:44
Шойгу поднял по тревоге Тихоокеанский флот. Так бывает, когда уже больше ничего другого не поднимается.
Гость
14 апреля 2023, 14:06
противник уже не условный.
Гость
14 апреля 2023, 15:39
Да уж!! Они догадываются ,что уже подводные дроны уже есть??? А шлюпок спасательных мало???
Гость
14 апреля 2023, 22:57
Оленевод хоть один раз корабель видел?
Гость
14 апреля 2023, 14:14
Много лет работал с флотом - и тихим, и северным.
Обо всех внезапных проверках, неожиданных тревогах и прочей флотской дури все знают минимум за неделю, а тг и за месяц.
Потому что приказы о проведении этих имитаций печатают в штабах бабы- жены офицеров- которые служат мичманшами в этих штабах.
А без письменного приказа на флоте баран не чихнёт.
Вечером возле магазина подругам, а ночью мужьям под одеялом эти "защитницы родины" рассказывают о секретных планах адмиралов.
На следующий день уже каждая собака на территории базы знает о предстоящих неожиданных учениях, тревогах, проверках...
Профанация.
Гость
14 апреля 2023, 15:41
ты нигде не работал и будешь подрабатывать чисткой польского санфаянса.
Гость
14 апреля 2023, 13:48
скоро у власти денег не будет хватать содержать нахлебников
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Отлично!! Значит чечня,кабардино-балкария,дагестан и другие члены отвалятся!!
Гость
14 апреля 2023, 14:59
Чего там с затаившимся крейсером Москва?
Гость
14 апреля 2023, 17:43
Эх, и какой черт дернул турецкого "купца" подойти к "Москве" и спасти 50 человек!
Ведь уже официально сообщили что "Москва" пришла в Севастополь и стоит в доке. и уже провели торжественный церемониальный смотр-парад экипажа "Москвы" с торжественными речами, телевидением и чествованиями героев...
Гость
14 апреля 2023, 13:33
Ещё не всё изгажено руззким миром?
Гость
14 апреля 2023, 14:10
а где адмирал Кузнецов с его дымовой завесой?
Гость
14 апреля 2023, 14:36
Главком Флота Николай Анатольевич Евменов хорошо в хоккей играл, когда служил на Квмчаткеиначштаба эскадры подводной.
Выпросил у Медведева во время очередного визита каток с искусственным льдом, гонял там по вечерам своих пузатых подводников.
Хороший мужик, не чета многим адмиралам.
Гость
14 апреля 2023, 16:30
Япошкам сам бог велел повторить успех 1905 года
Гость
14 апреля 2023, 14:29
Не надо заблуждаться насчёт того, что ты можешь иметь современный флот, выпуская ладу-калину.
Гость
14 апреля 2023, 14:15
флот это сколько, 2 подлодки, 3 крейсера и 5 катеров?😎
Гость
14 апреля 2023, 14:19
На Тихом флоте подлодок с десяток точно наберётся.
Другое дело, что они практически никуда не ходят, служат у стенки.
Естественно, что и навыки у экипажей соответствующего уровня.
Гость
14 апреля 2023, 14:33
Гость
14 апреля 2023, 14:19
На Тихом флоте подлодок с десяток точно наберётся.
Другое дело, что они практически никуда не ходят, служат у стенки.
Естественно, что и навыки у экипажей соответствующего уровня.
Но-но, попрошу, навыки там на высоте - после первого стакана не закусывают.
Гость
14 апреля 2023, 14:39
Гость
14 апреля 2023, 14:33
Но-но, попрошу, навыки там на высоте - после первого стакана не закусывают.
Ну это не обсуждается.
Нстоящий моряк рождается со стаканом в руке.
Гость
14 апреля 2023, 13:55
поаккуратнее с такими учениями, ещё кораблики поломаются
Гость
14 апреля 2023, 14:18
👍😁😁
Гость
14 апреля 2023, 15:47
Чо там, эти утинские ржавые корыта-не утонули еще?
Гость
14 апреля 2023, 14:05
Бесполезную миграционную службу отправит в тихоокеанский флот. Хоть какой-то будет толк от них на флоте. В Челябинске они не нужны.
Гость
14 апреля 2023, 15:20
Гость, точно. при проверки моряков на американском крейсера у вмс России не возникнет сомнений, что там все граждане РФ, хоть и по русски не говорят.
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Как бы ни упирались , а Россия всё равно победит . Народ только пострадает , может даже и миллионы .
Гость
14 апреля 2023, 14:06
Да! А народ ради такого дела пускай хоть весь передохнет.
Гость
14 апреля 2023, 14:00
Каго года картинка
Гость
14 апреля 2023, 20:26
😂😂😂😂😂😂😂😂слов нет!
Гость
15 апреля 2023, 11:51
Ох что-то штрашно становится, сразу вспоминается боеготовность черноморского флота...😳
зато компактно и все семеро под каждой новостью собираются 😎
Гость
14 апреля 2023, 14:43
Сила V правде! Победа будет Zа нами!
Гость
14 апреля 2023, 15:10
Когда?
Гость
14 апреля 2023, 19:27
Гость
14 апреля 2023, 15:10
Когда?
Vic_
Когда наступит коммунизм.
Гость
14 апреля 2023, 19:17
Тут некоторые с таким остервенением пишут о России , я хочу им ответить - победа будет только за Россией . С наступающим пасхальным Воскресением всех нас .
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Тихоокеанский флот привели в высшую степень боеготовности для внезапной проверки