RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

134 комментария к публикации

Челябинские координаторы «Бессмертного полка» объяснили, почему в этом году не будет шествия

18 апреля 2023, 15:43
Вашему вниманию предлагается копия бессмертного полка. Копий икон на всех не напасешься. Привет от копии главнокомандующего.
Гость
18 апреля 2023, 16:13
Юмор навозников прост и незатейлив - 95 квартал хороший пример
Гость
18 апреля 2023, 16:15
Гость
18 апреля 2023, 16:15
Юмор навозников прост и незатейлив - 95 квартал хороший пример
Главное, что вас нагнули. Над этим (над вашими видами в такой позе) не грех и поржать
Гость
18 апреля 2023, 16:24
Гость
18 апреля 2023, 16:24
Юмор навозников прост и незатейлив - 95 квартал хороший пример
Смотри Петросяна - твой уровень.
Гость
18 апреля 2023, 16:01
да потому что больше 2 не собираться!
Гость
18 апреля 2023, 15:36
И раз у нас часть территорий не могут организовать живое шествие по очень уважительным причинам, И по каким причинам?
19 апреля 2023, 06:38
Уважительным причинам.
Гость
18 апреля 2023, 15:28
Да вообще не объяснили. Где это нет возможности организовать живое шествие? Ну, допустим, вот там и пусть будет онлайн. Похоже, что то замалчивают организаторы.
Гость
18 апреля 2023, 15:31
Ну например? Что эти злодеи могут замалчивать?
Гость
18 апреля 2023, 15:36
А кто погиб на СВО можно с прадедом фото?
Гость
22 апреля 2023, 10:41
Гость
22 апреля 2023, 10:41
А кто погиб на СВО можно с прадедом фото?
Вы правда думаете, что проблема в этом, а не в том, что для ВСУ это уже будет делом чести устроить теракт в такой?
Гость
18 апреля 2023, 15:37
А ШО СЛУЧИЛОСЬ? ПО ПЛАНУ!! В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ!!
Гость
18 апреля 2023, 15:52
На очереди-графики отключения света. Сначала-в Белгороде, Курске и Брянске, далее-везде
Гость
18 апреля 2023, 15:31
А что тут объяснять? Дали команду "фу". Вот и всё объяснение.
Гость
18 апреля 2023, 16:13
‼️ Шествие "Бессмертного полка" 9 мая отменено по всей стране, включая Москву, заявили его организаторы. Имейте в виду вот что. Отмена "Бессмертного полка" 9 мая 2023 года - это часть плана Путина от февраля 2022 года, ведь всё идёт по плану.
Гость
18 апреля 2023, 16:34
Его тоже скоро отменят
19 апреля 2023, 07:12
Гость
19 апреля 2023, 07:12
Его тоже скоро отменят
Ктож его отменит? Он же памятник!
18 апреля 2023, 16:17
Победобесие отменяется и это хорошо.
Гость
18 апреля 2023, 16:59
Супер хорошо! Весьма неплохо!
Гость
18 апреля 2023, 18:52
Отдохнул или электричество дали?
18 апреля 2023, 16:53
пройдя особенный путь от "лиж бы не было..." до "можем повторить" уткнулись в то, что повторили, но другую сторону
Гость
18 апреля 2023, 15:51
А что, теперь украинские герои ВОВ уже не герои? Теперь против них спецконтингент?
Гость
18 апреля 2023, 16:53
По два, а иной год и по три раза в Тувинскую тайгу летали. Девственно чистой природой подпитывались, мохи собирали, в таёжной реке щук ловили. Народ телевизор смотрел и не сомневался, мол, вот он — преемник… А давеча в самое пекло, в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении и штаб группировки Национальной гвардии "Восток" в ЛНР, полетел и с собой не взял.
Гость
18 апреля 2023, 17:01
Гость
18 апреля 2023, 17:01
По два, а иной год и по три раза в Тувинскую тайгу летали. Девственно чистой природой подпитывались, мохи собирали, в таёжной реке щук ловили. Народ телевизор смотрел и не сомневался, мол, вот он — преемник… А давеча в самое пекло, в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении и штаб группировки Национальной гвардии "Восток" в ЛНР, полетел и с собой не взял.
Преемником будет Лёха навальный. Но он пока на нарах
Гость
18 апреля 2023, 16:02
Аказыватся он не бессмертный
Гость
18 апреля 2023, 15:47
Ой а что случилось? Всё же идет по плану, вождь с нами! Это он всё заранее предусмотрел !😂😂😂
Гость
18 апреля 2023, 15:57
1. НАТО приблизилось. 2. Украина милитаризовалась. 3. Киевский "режим" нацифицировался
Гость
18 апреля 2023, 18:38
Гость
18 апреля 2023, 18:38
1. НАТО приблизилось. 2. Украина милитаризовалась. 3. Киевский "режим" нацифицировался
Промелькнула инфа, что цели выполнены...
Гость
18 апреля 2023, 15:34
Я не согласен!должно быть шествие.с чем это связано что отменили?а если я с плакатом выйду меня арестуют?
Гость
18 апреля 2023, 16:56
А если с фото?
Гость
18 апреля 2023, 23:55
Ну почему же сразу арестуют? Задержат - да.
Гость
18 апреля 2023, 15:44
Врут они все.там много украинских героев просто наряду с нашими.и кремлю это очень резонирует.сейчас на повестке нельзя чтобы народы обьединяло чтото
Гость
18 апреля 2023, 16:32
Объяснение простое: желающих нести "латинские буковки", нет и не будет. Делов то.
Гость
18 апреля 2023, 16:41
Стыдно стало?
Гость
18 апреля 2023, 16:58
Как грамотно завуалировали. Так и скажи, что дядя вова запретил.
18 апреля 2023, 18:21
как немцы в 45 ом, по красной? пройдешь, пройдешь!!!
Гость
18 апреля 2023, 16:28
Куда же теперь стадо баранов отправят? В лес валежник собирать?
18 апреля 2023, 17:31
Гость, Пятая колонна?
Гость
18 апреля 2023, 18:41
18 апреля 2023, 18:41
Гость, Пятая колонна?
Конечно, и пятая и двадцать пятая. Ты не догадываешься где она обосновалась?
Гость
18 апреля 2023, 16:11
Vic_ Вы, главное, не дай боже, портреты Генералиссимусов не показывайте: Алексей Семенович Шеин (1696 г.) Александр Данилович Меньшиков (1727 г.) Антон Ульрих Брауншвейгский (1740 г.) Александр Васильевич Суворов (1799 г.) Иосиф Виссарионович Сталин (1945 г.) А то, кого-нибудь кондрашка хватит . . .
Гость
18 апреля 2023, 16:37
Гиви, Motorola, Пригожин, шойгу, Герасимов
Гость
18 апреля 2023, 16:40
Это кроме последнего, защитники гнусного царизма! Какой же ты хамелеон.
Гость
18 апреля 2023, 15:31
Этот праздник неуместен в текущих обстоятельствах.изгадили историю и репутацию страны.сейчас это на варварское шествие больше походит в угоду культу оружия и гойды.
Гость
18 апреля 2023, 16:45
Побоялись, что в бессмертном полку будет больше участников СВО, чем в отчетах.
18 апреля 2023, 18:13
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 апреля 2023, 16:26
Песков переадресовал в Минобороны вопрос об использовании видеокамер для определения места жительства призывников в Москве. Любопытная переадресовка, кстати. Кто на самом деле является собственником камер наблюдения в Москве? Логично адресовать вопросы к нему. Но Песков посылает в Министерство обороны. Либо Песков просто отмахнулся от вопроса, не очень понимая, что именно его спрашивают, а потому и не имея на этот счет никакой информации, либо камеры вдруг действительно сменили владельца. И тогда возникает вполне резонный вопрос - насколько этим довольны предыдущие собственники столь долго, дорого и сложно выстраиваемой системы контроля? И насколько они рады тому, что теперь система работает в интересах конкурирующей группировки?
Гость
18 апреля 2023, 16:33
👺 и что мне теперь делать с фотографиями Владлена татарского и Моторолы? Я покрыл их ламинатом и уже прикрутил к бамбуковой палочке двухметровой. К шествию готов! Нельзя так спонтанно отменять патриотические мероприятия
Гость
18 апреля 2023, 16:52
Ты себе лучше бамбуковой палочкой покрути )))
Гость
18 апреля 2023, 17:05
Гость
18 апреля 2023, 17:05
Ты себе лучше бамбуковой палочкой покрути )))
Тебе надо покрутить палочкой. Приходи. Портреты тебя будут как бонус
Гость
18 апреля 2023, 18:46
Приколист! Насмешил.
Гость
18 апреля 2023, 18:07
А что, для того чтобы собраться и почтить память, обязательно разрешение властей спрашивать? Это наша память или их? А не собираются проводить, потому что не хотят, чтобы увидели количество новых портретов.
21 апреля 2023, 14:35
А что ,в ВОВ погибшие прибавляются? Странно,она вроде как в ПРОШЛОМ.
Гость
23 апреля 2023, 07:37
Совершенно верно
Гость
18 апреля 2023, 16:23
🔨 бессмертный полк умер😰
Гость
18 апреля 2023, 16:55
Парады победы в регионах не проводятся, бессмертный полк отменяется, пятая колонна побеждает в стране?! 🤡
Гость
18 апреля 2023, 17:04
Гость
18 апреля 2023, 17:04
Парады победы в регионах не проводятся, бессмертный полк отменяется, пятая колонна побеждает в стране?! 🤡
Ми, представители пятый колонны приглашаем вас на сабантуйчик! Убедительная просьба принести на палочках портреты депутатов Госдумы
18 апреля 2023, 17:31
Гость, Не факт
Гость
18 апреля 2023, 15:42
Смысл был самим не превратиться в тех,против кого воевали.не смогли.
Гость
18 апреля 2023, 17:15
Бздят, что народ в кучу соберётся. Поди, угадай заранее, куда этот полк двинет. Поэтому же и первомайскую демонстрацию отменили.
Гость
18 апреля 2023, 18:47
И рабочие дни все перемешали во избежание маевок.
Гость
23 апреля 2023, 07:38
Это факт
Гость
18 апреля 2023, 16:39
В США отменили концерты двух комиков из Украины из-за пророссийской позиции. Владимир Данилец и Владимир Моисеенко запланировали в апреле ряд концертов в США и Канаде: Филадельфия, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Денвер, Сиэтл, Сан Диего, Лос Анжелес, Ванкувер. Однако выяснилось, что «Кролики» поддерживают Россию. В 2015 году они были внесены в базу «Миротворец» за участие в российской пропаганде. Незаконно посещали Крым после 2014 года. Участвовали в концерте к юбилею комсомола в 2018 году и других пропагандистских концертах. Поддерживали идеологию «братских народов» и объединение России и Украины. Активисты украинской диаспоры в США связались с концертными площадками и промоутерами, организаторами тура. Подготовили письма в мэрии. В итоге, отменили 8 из 9 концертов. Пока на сайте организатора остался только концерт в Нью-Йорке, всех остальных концертов уже нет.
Гость
18 апреля 2023, 16:42
Пашинян рассказал о важности тесного сотрудничества с США
Гость
18 апреля 2023, 16:43
В России оценили "успешность" работы над возвратом замороженных валютных резервов. Депутат Делягин: результаты работы над возвратом замороженных резервов сегодня нулевые
Гость
18 апреля 2023, 17:06
А фотографию президента можно носить на палочке?🇷🇺
18 апреля 2023, 18:19
а можно и не фотографию!
Гость
18 апреля 2023, 19:18
18 апреля 2023, 19:18
а можно и не фотографию!
Но всё равно все поймут,что это про него
Гость
18 апреля 2023, 18:36
А какие уважительные причины, по которым отменён бессмертный полк?
Гость
18 апреля 2023, 19:47
Конвой будет срочно занят и не здесь
Гость
18 апреля 2023, 19:47
А они на столько известны, что о них не говорят вслух.
Гость
18 апреля 2023, 16:48
Вот всегда что-то кому-то не дали, за кого-то решили, кто-то виноват постоянно, все нам должны! Элементарно, попу поднять и подъезд самим подмести уже сложно, выйти и мусор с площадки убрать, который ветром разнесло?! Кто-то всё время должен за нас делать и решать!
Гость
19 апреля 2023, 08:11
Это в квитанции всё есть. С чего вдруг?
Гость
18 апреля 2023, 17:01
А может кто-то объяснить почему в парке Победы не будет празднования Дня Победы? говорят в Гагарина, Пушкина и на ЧМЗ проводят но не на ЧТЗ.
Гость
18 апреля 2023, 17:06
Просто Гагарин победил ЧТЗ
Гость
18 апреля 2023, 21:32
Зачем эти шествия???? Ветераны все умерли. Кругом коррупция .У чиновников двойное гражданство. Дети и внуки ихные по америкам живут. Что праздновать??? Печально всё это.
21 апреля 2023, 14:40
Какая связь между почтением памяти предков и детьми чиновников? Или Навальный мозг затуманил?
Гость
18 апреля 2023, 15:25
Я разместил фотку своего геройского деда пару лет назад - дважды показали ))
Гость
18 апреля 2023, 16:53
Все кина не будет ((
Гость
18 апреля 2023, 17:00
Какой интересный план
Гость
18 апреля 2023, 20:43
шоу поддельное отменяется
Гость
18 апреля 2023, 22:01
Очень жаль. Бессмертный полк стал поистине народной традицией. Куда люди шли сами, без обязаловки. И придумали его простые ребята из Томска, кажется. А потом влезли чиновники...
Гость
18 апреля 2023, 16:53
Давайте мухи падальные, ваш выход, слетайтесь на новость!
Гость
18 апреля 2023, 19:48
Так ты себя оцениваешь, ну куда мухи слетаются?
Гость
19 апреля 2023, 00:01
Ты чем-то расстроен, что ли?
Гость
19 апреля 2023, 11:01
ПОКАЖИТЕ, ГДЕ ОНИ ОБЪЯСНИЛИ ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ: В этом году очного шествия «Бессмертного полка» в Челябинске не будет. Как сообщила 74.RU руководитель регионального штаба общероссийского движения Елена Скорнякова, все желающие смогут принять участие в акции в формате онлайн. — «Полк» мы воспринимаем как единое и неделимое, — объяснила Елена Скорнякова. — И раз у нас часть территорий не могут организовать живое шествие по очень уважительным причинам, то мы переходим на форматы, которые опробовали и которые предлагаем всем поддержать. Елена Скорнякова уточнила, что челябинцы могут разместить информацию о своих дедах на сайте «Бессмертного полка» и страницах проекта в соцсетях.
Гость
19 апреля 2023, 17:05
Ну написано же, что не все могут организовать Живое шествие!
Гость
23 апреля 2023, 07:46
Потому, что единое и неделимое.
30 апреля 2023, 16:04
А если я не могу это разместить в соц сетях?
Гость
18 апреля 2023, 16:17
Шавки враждевно настроенные пусть гавкают. Решение властей правильное.
Гость
18 апреля 2023, 16:28
А почему власти должны решать кому гулять гулять с фотографиями на палочках? Я вот лично распечатала фотографию Микояна. Прибью на палочку и пойду гулять.
Гость
18 апреля 2023, 16:28
Тебя барину продать для сельхозработ, вот это правильно
Гость
18 апреля 2023, 16:30
Все решения властей правильные!
Гость
18 апреля 2023, 16:14
Правильное решение.
Гость
18 апреля 2023, 21:41
Предатели проснулись
Гость
19 апреля 2023, 13:39
А зачем вы проснулись в 21:41? Это ж уже ночь почти. Как раз засыпать надо.
Гость
18 апреля 2023, 16:50
Террористическая опасность со стороны руины, правильное решение. После победы проведем.
Гость
18 апреля 2023, 16:53
А когда вас победят?
Гость
18 апреля 2023, 16:56
Гость
18 апреля 2023, 16:56
А когда вас победят?
У Кары-Мурзы спроси )))
18 апреля 2023, 17:30
Гость, Верно товарищ..
Гость
18 апреля 2023, 15:40
Это строитель коммуниzма! Много букв а смысло мало! Ничего не понятно но очень интересно! Можете по русски сказать почему и что случилось?!
Гость
18 апреля 2023, 16:48
"о своих дедах" - дискриминация?
Гость
18 апреля 2023, 17:05
Судя по отзывам вы признаетесь, что вы пусто лайки враждевно настроенные . Победа будет за нами. Наше дело правое! Россия это правда! Россия это сила!
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Раскукарекался. Сидит такой патриот на диване и визжит про пабеду. А чо не в окопе?
Гость
19 апреля 2023, 00:03
А бывают полно лайки? А бывают не враждевно, а вражнедельно и вражмесячно?
Гость
18 апреля 2023, 17:35
А в прошлом году был?
Гость
19 апреля 2023, 10:41
Мелкая сошка сообщила на либеральные сми.