RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Если не сделают операцию, лучше умереть»: как сложилась судьба сиамских близнецов Зиты и Гиты

23 апреля 2023, 17:00
23 апреля 2023, 17:08
Фантастический конечно случай
Гость
23 апреля 2023, 22:12
В России все умирают от наших врачей.хорошо что наши воры не будут лечится за границей.
23 апреля 2023, 18:11
Это было очень давно,30с лишним лет назад.нынешнее поколение не могут знать об них и не хотят.И не к чему им такие жути.
Гость
24 апреля 2023, 14:21
операция по разделению была 20 лет назад в 2002-2003г. Я помню в младших классах смотрела по ТВ их историю.
Гость
23 апреля 2023, 17:12
проще было аборт сделать, чем жить в мучениях детям всю жизнь!!!
Гость
23 апреля 2023, 17:40
проще таким как ты не иметь отношений с противополжным полом.
Гость
23 апреля 2023, 18:33
Гость
23 апреля 2023, 17:40
проще таким как ты не иметь отношений с противополжным полом.
проще бракованным днк не размножаться!
Гость
23 апреля 2023, 18:46
Это нужно было во время на узи увидеть.
Гость
23 апреля 2023, 17:53
"вся страна следила" типа "все девочки мечтали..." "его любили все женщины СССР" впервые тут увидел. и не понял, нам, тут, челябинцам,какое дело до этих киргизов?
Гость
23 апреля 2023, 22:53
У Гиты в 2019г. обнаружили аденокарциному 2 ст. Девочка мужественно борется . Очевидно сказался стресс от потери сестры.
24 апреля 2023, 09:21
А что ты вообще помнишь? Кабак, мужик, кот?
Гость
23 апреля 2023, 17:23
Если бы не российские врачи.жила бы Зита и гита.были бы умные.возможно и пророками.(2 друга неразлучных отдыхают всегда на алтае.их тоже разделили?или они с запада?
Гость
23 апреля 2023, 19:37
Как бы Гита жила если Зита умерла? Она живёт только потому, что их разделили.
Гость
23 апреля 2023, 22:14
Гость
23 апреля 2023, 19:37
Как бы Гита жила если Зита умерла? Она живёт только потому, что их разделили.
Они бы жили вдвоем,а так российские врачи убили одну.
Гость
24 апреля 2023, 14:23
Если бы их не разделили, то неизвестно, сколько бы прожили
Гость
23 апреля 2023, 21:05
«А вот фото Лизы Песковой, выносящей с поля боя Николая Пескова в лазарет к Татьяне Навке под аплодисменты Пригожина» Много самых разных, очень смешных шуток, фот о и видео про сына Пескова. Спасибо Пригожину и Маркову - родили новый мем. Ну, и всем Песковым, конечно.
Гость
23 апреля 2023, 22:17
15 месяцев сидел в тюрьме в Англии за воровство телефона..интересно сколько он скрысил телефонов у своих сослуживцев?на СВО.
24 апреля 2023, 06:53
к чему такие громкие заголовки .я не понимаю.какая вся страна следила ? я вот даже и не помню про такой случай в то время .
Гость
24 апреля 2023, 09:22
Тебе не раз писали, что понимание - это не твоё. Ещё и без памяти.
Гость
24 апреля 2023, 14:23
Ну вы не смотрели, а я хорошо помню эту историю.
24 апреля 2023, 06:51
Тогда в начале 90 ых все сериалы смотрели .в новинку было .вечером на улице никого не было ..
Гость
24 апреля 2023, 09:23
Ты-то по кабакам моталась, бросив Дениску родителям.
23 апреля 2023, 20:54
Читала про девочек ещё в газетах в 90-е, когда в школе училась.