А кто проинформировал Дубровского с его 20-ю миллиардами?
Гость
28 апреля 2023, 12:03
ну если миллиард государству, то простить как Васильеву. это же не на 3 тыс в магазине украсть. не меняйте тенденцию.
Гость
28 апреля 2023, 12:09
Ерничество не уместно
Гость
28 апреля 2023, 12:22
Гость
28 апреля 2023, 12:09
Ерничество не уместно
В тему сказано
Гость
28 апреля 2023, 13:33
Пусть бабки сначала отдаст.
Гость
28 апреля 2023, 11:50
Челябинец
А она не такая красивая оказывается как на ретушированных фото.
Гость
28 апреля 2023, 12:08
А мера /чувство красоты у всех разное ))))
Гость
28 апреля 2023, 12:09
Некрасивая еще мягко сказано.
Гость
28 апреля 2023, 12:16
Она и на ретушированных фото так себе.
Гость
28 апреля 2023, 12:53
Видно, что особо и не парится. Ну заплатит налоги + штраф. Хайпанет на этом ещё больше и быстро всё отобьет на новых дурочках
Гость
28 апреля 2023, 13:29
Так тэпэшки (ТП) сами ей деньги добровольно несли. Надо ввести налог на тупость ))) полученные деньги от тупых подлежат такой то такой процентной ставке.
Гость
28 апреля 2023, 13:54
Пугает то, что есть огромное количество людей, которые обеспечивают богатую жизнь всем этим Блиновским, Митрошиным, Чекалиным и подобным.... Представляю как они ржут над людьми, когда за их "пыль" сыпятся деньги.
Гость
28 апреля 2023, 13:59
Это действительно то, что вас пугает в этой стране?
Гость
28 апреля 2023, 12:48
Что происходит то??? Чубайс смог,а она нет...Интересненько...
Гость
28 апреля 2023, 13:15
У Чубайса крыша мировое правительство. Под глобалистами работал.
Гость
28 апреля 2023, 17:30
Гость
28 апреля 2023, 13:15
У Чубайса крыша мировое правительство. Под глобалистами работал.
А твоя крыша куда-то поехала
Гость
28 апреля 2023, 12:23
Мечты сбываются!!! Видно кто-то загадал этой инфоциганке уголовную ответственность)
Гость
28 апреля 2023, 12:59
а сечин с миллером вовремя налоги плотят?а то ведь они все в борьбе с гендерами-за наши скрэпы,против гендеров
Гость
28 апреля 2023, 13:15
Кому? Самим себе чтоли?
Гость
28 апреля 2023, 13:55
сколько же идиотов платило ей
Гость
28 апреля 2023, 15:05
Гость, ну дак 80℅ разводов в стране которые сделали не правильный выбор, не знали что делать в браке. а решив молодость монетизировать разводились, покупали всякие курсы, марафоны и выходили торговать мясом на брачном рынке.
Гость
28 апреля 2023, 13:54
Ну все, нашли темку для населения, на которой можно отвлечь внимание и дать людям выплеснуть злость. Про вороватых чиновников, которые на свободе и занимают различные должности, живут припеваючи, уже никто не вспоминает. А ведь государство пострадало от их действий куда сильнее, чем от действий Блиновской. Достаточно только Васильеву с Сердюковым вспомнить. И вот ведь, что интересно. Взялись именно за блогеров. Точно, это от их действий армия не доукомплектована и несет потери. Каждый год налоговая должна проверять отчетность, но нет, как всегда, сроки давние. Она же весь свой шик и блеск выставляла в соцсетях, не пряталась. А люди начинают злорадствовать, обсуждать внешность. Что обычные люди получат от этих действий и возможных взысканий, НИЧЕГО. Так чему радоваться?
Марина Гофман
Я категорически одобряю! Надеюсь, что по всей строгости теперь ответит за такое преступление перед страной и обществом!
И вообще, думаю что пора запрещать всех этих "блохеров", "тихтокеров", "селебряти" и прочих БЕЗДЕЛЬНИКОВ! Отлавливать и гнать их всех на завод, общественные работы и на восснановление Донбаса!
Гость
28 апреля 2023, 23:13
Лицо базарной аферистки, способной обвесить дедушку или бабушку на 150 грамм лука.
Гость
28 апреля 2023, 23:12
Вы на ее "лицо" гляньте?
Ей копейку жалко отдать...
Гость
29 апреля 2023, 06:33
Не хило она поимела если только налог 13 процентов составил миллиард. Самое интересное,что деньги эти из воздуха . За ними не стоит материальная составляющая в виде товары.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Не выплатила почти миллиард рублей налогов: «мать» марафонщиков Блиновская признала вину