RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Билет по цене "Цезаря" в ресторане»: блогер облетел 104 страны мира и рассказал, где путешествовать дешевле всего

3 мая 2023, 15:31
Это надо не работать, но где то брать 200+ к в месяц (при учете 7000р в день) и я так понял у него отпуск не заканчивается )) Где столько бабла брать ? Блин я тоже хочу быть в стабильном отпуске и спускать минимум по 7к в день )))
2 мая 2023, 16:28
Может, Евгений расскажет, где брать 7000 рублей в день?
2 мая 2023, 20:09
Он же вместе с Петром Ловыгиным путешествует. В свободное плавание ушёл?🤔
Гость
2 мая 2023, 15:25
Я бы тоже так поездил. Молодец. Но на что жить то? Это должен быть какой-то стабильный бизнес. Вряд ли он блогерство так ездит?
Гость
2 мая 2023, 15:20
На какие шиши он так разъездился?
3 мая 2023, 10:46
ДАААА, с такими блогерами -путешественниками, НЕКОМУ и страну кормить-родить!!! ЖЕСТЬ, о чем думает молодежь - сегодня здесь, завтра ТАМ, - ГАЛКИНЫ!!!
Гость
2 мая 2023, 15:38
Я и в России нормально проживу на 7000 в день, но пока не знаю где деньги брать кроме как на работе. Вот и получается есть работа- нет времени, есть время=нет денег.
Гость
2 мая 2023, 15:40
Я тоже не отказалась бы от путешествия, мне нужен хороший спонсор. 😀😜
Гость
2 мая 2023, 15:43
чувствую, что статья написана только ради фразы, приписанной грекам
Гость
2 мая 2023, 19:24
Сынуля чиновника это с израильским безвизовым паспортом. Что не понятно то?
Гость
3 мая 2023, 02:34
Да тоже интересно откуда у него в Ярославле 3000$ в месяц получается, в Москве это квартир 5 сдавать надо, а любой бизнес нужно контролировать присутствием.
Гость
2 мая 2023, 15:38
Может это пиар? Ведь сколько денег надо иметь на такое путешествие? Он что воздухом питается?
Гость
2 мая 2023, 15:26
Неужели блогер может позволить себе поездить по странам, сколько средства надо иметь, на питаний, на мелкие расходы?
Гость
2 мая 2023, 19:03
подтверждаю! ЮВА - самое лучшее место для путешествий!
Гость
3 мая 2023, 09:17
проверяют компетентные органы на что он живёт и почему сейчас он не на сво?
Гость
2 мая 2023, 15:28
Зачем нам это знать? В стране итак мест достаточно для туризма
2 мая 2023, 16:47
Например?
Гость
2 мая 2023, 17:49
2 мая 2023, 17:49
Например?
Красоты Кунашака, пейзажи Еткуля, а Кулуево с Сафакулево только чего стоят ! Весь мир к нам едет посмотреть Увильды и Тургояк !
2 мая 2023, 18:29
Гость
2 мая 2023, 18:29
Красоты Кунашака, пейзажи Еткуля, а Кулуево с Сафакулево только чего стоят ! Весь мир к нам едет посмотреть Увильды и Тургояк !
Согласен. Но есть еще Ниагарский водопад, Статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, Дом Бальо в Барселоне, Венеция, Кот д’Азур и т.д. и т.п. Что касается вашего утверждения, что весь мир едет посмотреть Кулуево с Сафакулево, то позволю не согласиться.
Гость
2 мая 2023, 15:05
на юх слетал?
Гость
2 мая 2023, 16:21
а чем блогер зарабатывает на такую жизнь интересно? шо то в статье этот вопрос тактично обойден ))
Гость
2 мая 2023, 15:36
Блогер ещё не был в Самарканде, в Ашхабаде. Вот действительно очень красивые, ухоженные города, чистая экология. Город - цветов.
Гость
2 мая 2023, 18:33
Ему надо с химичкой-косметичкой из соседней статьи сойтись. Вот будет парочка Абрам и Сарочка.
Гость
2 мая 2023, 22:34
На Кубе классно оттянулись))))
Гость
4 мая 2023, 06:48
По материалу статьи не понятно, что за кругосветка у человека получилась. Баку, Пакистан, Непал и страны юго-восточной Азии, включая острова, потом вернулся на Гоа. Потом в другую сторону поехал: Мальдивы, Южная Америка. А шар-то каким образом обогнул? Пурга какая-то
Гость
18 октября 2023, 21:06
Ч
Гость
2 мая 2023, 19:52
Здорово. Холостой человек может позволить себе и видимо есть накопления. Во первых ,среднестатистическому человеку,которому надо воспитывать ребенка некогда летать. В отпуск раз и то на море,чтобы ребенку польза была. Блогеры показывают мир народу.., надо стремится. Иностранцы на пенсии ездят. У нас выживают на пенсии,тоже не до поездок.
Гость
3 мая 2023, 02:39
В Японии вообще пенсии нет
3 мая 2023, 13:30
Гость
3 мая 2023, 13:30
В Японии вообще пенсии нет
Пенсионные налоги там тоже никто не собирает.