Вот да, о том же написал. У либероты свои новости с вектором на запад.
Гость
6 мая 2023, 23:01
Как за чем, чтобы посмотреть как люди в старинном средневековом тряпье на светской коронации тусуются, нынче такое только в мультиках можно увидеть и в фильмах от Рождества Христова.
А вообще красивое мероприятие, мне понравилось, весь этот антураж, старинные тряпки, корона, пажи, кучеры, часовые, король III, светская хроника, а уж какие там страсти кипят в царских кулуарах, караул.
А почему они среди людей ехали, а не по зачищенному Лондону?
Неужели простой народ не угрожает?
Гость
6 мая 2023, 23:08
Уильяму и Кейт эта роль подошла бы гораздо больше.
Гость
7 мая 2023, 06:18
Гость, недолго ждать
Гость
7 мая 2023, 08:40
Гость
7 мая 2023, 06:18
Гость, недолго ждать
Верно мыслишь. 70 лет точно ждать не будут)))))
Гость
7 мая 2023, 11:03
Дак там же кто то вроде не чистокровный.
Гость
6 мая 2023, 22:26
Владимира Владимировича не пригласили?
Гость
7 мая 2023, 07:48
Он невыездной
Гость
6 мая 2023, 22:04
Какая разная жизнь везде!!!
Гость
6 мая 2023, 23:44
Это для вас открытие. 🤔
Гость
7 мая 2023, 08:41
А главное - интересная))))
Гость
7 мая 2023, 00:19
КАПРЕМОНТ: СОПРOТИВЛЕНИЕ
Челябинцы сопротивляются утеплению фасадов! В городе продолжается доследственная проверка кампании регоператора капремонта по обшивке фасадов многоэтажек минераловатными плитами.
Вслед за жильцами дома №33 по Комсомольскому проспекту возмутились и в доме № 47. Управляющая компания изначально анонсировала ремонт межпанельных швов и покраску фасада дома стоимостью 7 млн₽. Согласие на утепление стен люди не давали.
Для жителей важнее отремонтировать трубы и крышу.
Опыт других домов показал, что сумма сметы легко может вырасти до 100 млн₽, а утепление проходит без энергоаудита.
Приглашенные стройэксперты говорят, что такое утепление может привести к промерзанию стен, влажности и появлению плесени. Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!». Они готовят заявление в следственные органы и требуют остановить работы.
Гость
7 мая 2023, 08:40
Гость, и делают это утепление высоко классные специалисты!
Гость
7 мая 2023, 08:43
Плохо сопротивляетесь, активней сопротивляться надо))))) Ковид отменён во всём мире официально, поэтому можете смело можете сопротивляться каждым домом отдельно. Но при этом подумаете о том, что швы будут заделаны, а фасады покрашены.
Гость
6 мая 2023, 21:12
Зачем в том колхозе эта каронация?
Гость
7 мая 2023, 06:45
затем, чтобы вы как носитель русского языка прочли статью и научились наконец то писать слово кОронация.
Гость
6 мая 2023, 21:39
А нам до них какое дело ??? Нездоровый интерес к "царям да королям " . Подданые одним словом.
Гость
6 мая 2023, 23:53
Что нездорового в культуре других стран и народов, чья то ограниченность, если исключить политику и взять любую другую страну на глобусе. 🌍
Спасибо за новость, нам простым рабочим парням с Ленинского района она ой как интересна. Посмотреть, так сказать, из нищеты на роскошь.
Гость
7 мая 2023, 09:38
Что касается традиций к сожалению это далеко в прошлом - Камилла разведенная женщина, любовница стала королевой хахаха😂😂😂
Ценности и правила королевства упали бедная Елизабетта
Видим только дешевые интриги, меркантильность и пафос
Сказка о принцессе закончилась🥲
Гость
7 мая 2023, 07:32
Террор против Малого драматического театра Санкт-Петербурга - это наказание театра, коллектива, руководства и зрителей за то, что театр разрешил опальному актеру Даниле Козловскому принять участие в готовящемся спектакле.
Расправа носит абсолютно формальный характер - санитарные службы предъявили претензии от неверных маркировок на швабрах до отсутствия флюорографий у некоторых сотрудников.
Помимо наказания самого театра это предупреждение всем остальным, чтобы любой попавший в немилость немедленно и безо всяких сантиментов изгонялся. В противном случае приедет пожарник, участковый или санитарный инспектор. А потом - налоговая, ОМОН и кто угодно.
При этом все всё понимают, но реальную причину, естественно, не назовёт никто. Сами должны понимать.
«Мы «1984» не читали, мы в нём живём»
Гость
7 мая 2023, 11:05
Такое может произойти не только в театре и не только в Санкт-Петербурге.
Гость
6 мая 2023, 23:51
55.16215° 61.409123° - Точные координаты незаконногo киоска по продаже овощей в самом центре города. Установлен сегодня ночью. Ни полиция ни другие органы никак не отреагировали.
На него смотришь и думаешь, жить то осталось 2 понедельника 🤣, король.
Гость
6 мая 2023, 22:43
по мелкобнитании где-то скучает Посейдон...
Гость
7 мая 2023, 06:20
Почему на королеве корона не такая, как на фото на обложке газеты?
Гость
7 мая 2023, 08:39
Молодцы какие!
Гость
7 мая 2023, 10:20
Огромный железобетонный болт !
Гость
7 мая 2023, 21:41
Это случайно не отчим сына Пескова? Господина Чарльза-Пескова уже как целых 4 года воюющего в Бахмуте с момента начала сво 1,5 года назад?
Гость
7 мая 2023, 07:16
Тревожные кадры из ЯНАО: мужчина с нездоровыми наклонностями привязался к мальчику на улице. Его чудом спасла отважная девушка.
Назойливый и местами агрессивный пьяница пытался куда-то завести ребенка, предлагая поехать на трамвае и взять за руку. Школьник очень растерялся и не знал что делать. Девушка не бросила мальчика в беде, а отвела в подъезд, чтобы неадекват отстал. Напоследок педофил просил ребенка записать его номер, а также слал воздушные поцелуи.
От шока школьник потом расплакался, после чего девушка отвезла его домой. Примечательно, что проходившие мимо мужчины даже не попытались помочь в ситуации.
Гость
7 мая 2023, 08:44
Мужчин бы потом обвинили в пособничестве.
Гость
7 мая 2023, 07:17
Герой мема "Ломай меня полностью" погиб в аварии во Владимирской области
Шайдабек Эседуллаев на скорости улетел в кювет в городе Гусь-Хрустальный. По предварительной информации от МВД, владелец Фольксвагена Поло неправильно выбрал скорость движения, вылетел на встречную полосу, а оттуда — в кювет.
Очевидцы добавляют, что машина снесла бетонный блок, газовую трубу, столб и деревья. Водитель Шайдабек Эседуллаев погиб от травм на месте происшествия, ему было 56 лет.
Гость
7 мая 2023, 08:42
журналисты, а зачем вы используете фото с запрещенных соцсетей???
Гость
7 мая 2023, 09:15
Не понял , если были приглашены почётные гости, то кто присутствовал от днр и Лнр и России?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Погода едва не испортила коронацию монарха Карла III