Ни одного танка, не считая реликвии т34, не прошло, где бмд3, где тор, терминатор, солнцепек и ещё куча всего что было год назад...погода отличная, а авиации тоже не было....(
"Не обойдется на параде и без новинок", все так уровень пенсии и 99% зарплат не покрывает цены на ЖКХ и продукты, так что все без новинок, верно пишите, всех с днём победы...
Я согласен и в 90 на пенсию, если здоровья будет, а чтобы одно было нужно правильно питаться, отпуск на море лечение соответственно мировому опыту, а так когда от з/п до з/п за ЖКХ и макарошки, о чем вообще...
Я согласен и в 90 на пенсию, если здоровья будет, а чтобы одно было нужно правильно питаться, отпуск на море лечение соответственно мировому опыту, а так когда от з/п до з/п за ЖКХ и макарошки, о чем вообще...
А мы - не согласны.
Гость
9 мая 2023, 12:20
Опять пожилой завел старую шарманку "весь мир кругом враги, один я Дартаньян") Как уже надоела эта пошлятина за 20 лет стабильности)
Гость
9 мая 2023, 12:42
старого пса новым шуткам не выучишь)
Гость
9 мая 2023, 12:49
Ну завел и завел. Лишь бы опять с трапа не упал...
Гость
9 мая 2023, 12:55
Гость
9 мая 2023, 12:49
Ну завел и завел. Лишь бы опять с трапа не упал...
ему еще за амфорами заныривать
Гость
9 мая 2023, 11:38
И сразу на СВО, победа будет за нами.
Гость
9 мая 2023, 12:15
Речь слезу прошибает...
Гость
9 мая 2023, 12:58
"195 тысяч к 9 мая. Всё идёт по плану."
Гость
9 мая 2023, 13:03
Не удивлюсь, если и через 10 и через 20 лет будет Путин на параде рядом с фронтовиками ВОВ, которым должно быть минимум 98-108 лет, если бы они в 18 лет воевали в 1945...
Гость
9 мая 2023, 14:00
Фронтовиков уже давно нет. А зато всевозможных ветеранов с каждым годом все больше и больше.
Гость
9 мая 2023, 16:07
Впечатление осталось, что дедушка слева от светлейшего (если сиотреть в телек) был силиконовый. А через пару кадров на этом месте уже была бабушка, и тоже неподвижная какая-то.
Наверное, у меня что-то с головой, мерещится всякая ерунда...
Гость
9 мая 2023, 18:00
Навскидку: Владимир Даманский. Актер, ветеран, 97 лет. Живой.
Гость
9 мая 2023, 12:11
Шикарный китайский автопром под задом маршала победы.
Гость
9 мая 2023, 12:24
Это Аурус, к твоему сведению.
Гость
9 мая 2023, 12:40
Гость
9 мая 2023, 12:24
Это Аурус, к твоему сведению.
точно. членовоз
Гость
9 мая 2023, 12:50
В Эмиратах раскупается Аурус хорошо...
Гость
9 мая 2023, 12:42
Фронтовики. Виктор Астафьев умер в 2001. Юрий Никулин - в 1997. Булат Окуджава - в 1997. Зиновий Гердт - в 1996. Сергей Бондарчук - в 1994. Виктор Некрасов - в 1987. Владимир Басов - в 1987. Анатолий Папанов - в 1987. Давно ушли. Что за ветераны у путина.
Гость
9 мая 2023, 13:04
Диктор сказал что-то вроде: "путин здоровается с героем-ветераном, которому 88 лет"😎
Гость
9 мая 2023, 15:47
Гость
9 мая 2023, 13:04
Диктор сказал что-то вроде: "путин здоровается с героем-ветераном, которому 88 лет"😎
А доктор-то что сказал ?
Гость
9 мая 2023, 13:06
Еще пару месяцев и техники на парады не останется.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%«Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы