RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
243 комментария к публикации

«Здоровье есть, силы есть, умею лечить людей»: экс-владелец курорта «Увильды» подписал контракт с ЧВК

29 мая 2023, 21:01
На выборы собрался?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2023, 22:43
нет. наверно врачем ординатором (что это такое?) в роддом на передовую. потому как главврач это не врач, а чиновник.
Гость
29 мая 2023, 23:55
Гость
29 мая 2023, 22:43
нет. наверно врачем ординатором (что это такое?) в роддом на передовую. потому как главврач это не врач, а чиновник.
Слово ВрачОм пишется через "О". Главврач изначально врач - лечебник, а только потом уже организатор здравоохранения. Ничего личного... Просто прежде, чем писать надо иногда думать.
Гость
30 мая 2023, 05:02
Гость
29 мая 2023, 23:55
Слово ВрачОм пишется через "О". Главврач изначально врач - лечебник, а только потом уже организатор здравоохранения. Ничего личного... Просто прежде, чем писать надо иногда думать.
Врач,главврач никого в больнице не лечит.бумажками занимается и денежками.
29 мая 2023, 21:00
Пропаганда? Подписал контракт - пусть идет- зачем писать об этом на городском портале?
29 мая 2023, 21:11
Нет. Так он хочет вернуть курорт "Увильды" который у него отжала бывшая жена.
Гость
29 мая 2023, 22:15
А почему не писать? Почему вас так пугает слово пропаганда, хотя каждый голливудский фильм это пропаганда, каждый сериал американский содержит пропаганду, но вы не протестуете и не кричите об этом?
Гость
29 мая 2023, 22:21
Гость
29 мая 2023, 22:15
А почему не писать? Почему вас так пугает слово пропаганда, хотя каждый голливудский фильм это пропаганда, каждый сериал американский содержит пропаганду, но вы не протестуете и не кричите об этом?
Пропаганда интересов России - это очень хорошо. Как и пропаганда ЗОЖ, например, или ответственного отношения к животным.
29 мая 2023, 21:26
Я тоже был октябрёнком. Но мне такую ересь как Мицукову не вбивали про защиту от Украины.
Гость
30 мая 2023, 05:29
Так что вбивать в пустую башку
Гость
30 мая 2023, 07:09
Гость
30 мая 2023, 05:29
Так что вбивать в пустую башку
Ты про свою?
Гость
30 мая 2023, 07:53
Гость
30 мая 2023, 05:29
Так что вбивать в пустую башку
Гость, Самокритично
30 мая 2023, 01:04
Так ЧВК же вне закона в РФ? При новой власти пойдёт под статью УК РФ. Что в голове у него?
Гость
30 мая 2023, 03:41
Хватит витать в облаках. Вы готовы к противостоянию с ветеранами боевых действий или надеетесь на помощь НАТО? Какой новой власти?
Гость
30 мая 2023, 05:01
От вас много шуму, но ничего кроме раздражения это не вызывает, вас презирают, как думаешь, на чьей стороне будет народ? На стороне невозвращенцев и затаившихся или на стороне Дирижера и оркестра? Кстати, чем будешь рассчитываться за помощь НАТО? Как раз намечается противостояние США и КНР, уже всем должна быть понятна роль России, НАТО идёт на восток к китайским границам и у нас появляется увлекательная возможность умереть за американские интересы.
Гость
30 мая 2023, 08:33
Гость
30 мая 2023, 05:01
От вас много шуму, но ничего кроме раздражения это не вызывает, вас презирают, как думаешь, на чьей стороне будет народ? На стороне невозвращенцев и затаившихся или на стороне Дирижера и оркестра? Кстати, чем будешь рассчитываться за помощь НАТО? Как раз намечается противостояние США и КНР, уже всем должна быть понятна роль России, НАТО идёт на восток к китайским границам и у нас появляется увлекательная возможность умереть за американские интересы.
ересь не неси! Большинство против СВО, но молчат. Так что отвечать будут Zомби
29 мая 2023, 21:32
Кто хотел бы к этому доктору попасть?
Гость
30 мая 2023, 05:19
Не дай бог.
Гость
17 февраля, 20:25
Он гинеколог🤣
Гость
29 мая 2023, 21:06
А почему контракт с ЧВК, а не с Минобороны?
Гость
29 мая 2023, 21:08
Блатной?
Гость
29 мая 2023, 21:11
В ЧВК денег больше.
Гость
29 мая 2023, 21:26
Гость
29 мая 2023, 21:11
В ЧВК денег больше.
А у него ипотека?
Гость
29 мая 2023, 21:32
Абсолютный патриот Леня «крутите барабан» Якубович рассказывает, как воспитывать патриотизм: надо начинать с детского сада и желательно, чтобы в каждом классе каждой школы стояла парта героя. Он не в курсе, что каждая такая парта — это чей-то муж и отец?
Гость
29 мая 2023, 22:17
И?
Гость
30 мая 2023, 01:51
Гость
29 мая 2023, 22:17
И?
Нет такой буквы в этом слове. Крутите барабан!
30 мая 2023, 02:32
можно узнать список всех ЧВК?
Гость
29 мая 2023, 21:34
Томский депутат Алексей Диденко, родившийся в Украине, объяснил принципиальную позицию фракции ЛДПР (флаг партии, кстати, жёлто-синий): "Не должно быть ни государства этого [Украины], ни языка. Никакого украинского языка быть не должно. Это язык врага, нельзя его ни всячески изучать, ни респектовать, его не должно быть в принципе. Ни вывесок на этом чудовищном языке". Понимаете? Ни государства, ни языка. Это и есть нацизм обыкновенный.
Гость
29 мая 2023, 22:20
И? У нас лдпр парламентское большинство? Послушайте ещё что ВВЖ говорил и прибегайте нам сообщить, а ещё послушайте украинских националистов ещё до всех событий
Гость
29 мая 2023, 22:58
Гость
29 мая 2023, 22:20
И? У нас лдпр парламентское большинство? Послушайте ещё что ВВЖ говорил и прибегайте нам сообщить, а ещё послушайте украинских националистов ещё до всех событий
жирик уже договорился.
Гость
29 мая 2023, 23:28
По русски надо говорить " родился НА Украине". Русские так кстати и говорят. А вот современные украинцы рождаются в Украине...
Гость
29 мая 2023, 21:12
Как там колесников? Медаль за отвагу когда уже получит? Про остальные долги не забыл? Аквапарк уже заждался его если что!
Гость
29 мая 2023, 22:37
Как это..не знаете че ли, получил медаль за отвагу в ожной желтой газетенке написали. Как еще не героем России вернулся непонятно, наверное бабла пожалел)
Гость
29 мая 2023, 23:18
И СК Полёт сам себя не построит заново
Гость
29 мая 2023, 22:55
Имел с ним диалог. Напыщеный. Хвастался своей докторской по экономике. Личить может только лохов с деньгами
Гость
29 мая 2023, 23:12
Он боевой дух поднимать будет. Все будут понимать, что лучше сразу откинуться чем к нему на прием попасть.
Гость
29 мая 2023, 23:28
Также имел общение с ним. Подтверждаю, крайне напыщенный, преисполнен собственной важностью и значимостью, наличием денег.
Гость
29 мая 2023, 21:06
,Никогда не поверю что этот чел. полезет в окопы. ЗА КОПЕЙКИ СКУПИЛ САНАТОРИЙ. НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ. Пиар ...просто пиар...
Гость
29 мая 2023, 22:01
Какие окопы? Он полковник медслужбы. Будет служить замкомандира бригады по медчасти.
Гость
29 мая 2023, 22:12
За копейки купил -за дорого в розницу земли продал под коттеджи.
Гость
29 мая 2023, 22:26
Гость
29 мая 2023, 22:01
Какие окопы? Он полковник медслужбы. Будет служить замкомандира бригады по медчасти.
И у него есть реальный опыт?
Гость
29 мая 2023, 20:53
Ну... просто пиар какой-то.
Гость
29 мая 2023, 22:49
Такой же как у колеса. Искренность намерений прямо противоположна пиару в сми.
Гость
29 мая 2023, 21:22
Статья на идиота , Как и вся пропаганда
Гость
29 мая 2023, 23:08
Дураков в стране на сто лет вперед.
Гость
29 мая 2023, 23:42
Вся пропаганда на идиота? пропаганда тебя окружает, она везде, в американских фильмах, в российских фильмах, в украинских СМИ вообще дно полное, вранье и позор. Так ты как живешь? в лесу?
Гость
30 мая 2023, 01:52
Гость
29 мая 2023, 23:42
Вся пропаганда на идиота? пропаганда тебя окружает, она везде, в американских фильмах, в российских фильмах, в украинских СМИ вообще дно полное, вранье и позор. Так ты как живешь? в лесу?
Ты читаешь украинские СМИ или пацаны за гаражами рассказали?
Гость
29 мая 2023, 23:39
Никогда не поверю ему. Тут несколько целей явно просматривается: пиар и зарабатывание политических очков (на случай будущих полит. турбулентностей), плюс возможно и уход от какой-то весьма вероятной ответственности. Но никак не долг перед Родиной. Кстати, а советское воспитание, к которому человек апеллирует, предполагало, что нужно стать предпринимателем, а не рабочим на заводе, скажем?
Гость
30 мая 2023, 00:57
И при этом отжать государственный санаторий в личную собственность)))
Гость
30 мая 2023, 08:10
"зарабатывание политических очков (на случай будущих полит. турбулентностей)" А тут палка о двух концах. В зависимости, в какую сторону маятник качнется. Может ведь и не очки, а 359 УК РФ заработать.
Гость
30 мая 2023, 14:00
Не платить людям зарплату по 2-3 месяца октябрят точно не учили.
Гость
29 мая 2023, 21:00
Очень похоже на пиар. Если есть у тебя деньги, много денег, то купи сотню-другую дронов, коптеров - поверь, от этого будет больше толку там
Гость
29 мая 2023, 22:03
У него нет денег. Жена с сыном, кстати имеющие еще и румынское граждансттво и сменившие фамилию на Майер, обобрали его по самое не хочу.
Гость
29 мая 2023, 22:28
Гость
29 мая 2023, 22:03
У него нет денег. Жена с сыном, кстати имеющие еще и румынское граждансттво и сменившие фамилию на Майер, обобрали его по самое не хочу.
Почему обобрали?Может он заслужил это
Гость
29 мая 2023, 22:28
Гость
29 мая 2023, 22:03
У него нет денег. Жена с сыном, кстати имеющие еще и румынское граждансттво и сменившие фамилию на Майер, обобрали его по самое не хочу.
На идиш слово НЕУДАЧНИК звучит, как ШЛЕМАЗЛ.
Гость
29 мая 2023, 21:05
Походу от уголовки скрывается, по примеру депутата Колесникова.
Гость
29 мая 2023, 21:11
Ага, вернутся с медальками и магнитиками.
Гость
29 мая 2023, 21:22
и Голикова
1 июня 2023, 13:42
Респект и уважение, молодец ,мужчина.
30 мая 2023, 01:01
Неумное решение. Ежу понятно что этому товарищу это потом таким боком выйдет. Всё придётся отдать нажитое непосильным "трудом".
Гость
29 мая 2023, 22:07
Скоро там наберётся критическая масса таких патриотов. И начнут они пребывать назад на родину в мешках🥊
Гость
29 мая 2023, 22:38
ПрЕбывают где-либо, а прИбывают куда-либо. Почувствуйте разницу!
Гость
29 мая 2023, 20:57
Так получилось, что с тех пор российский газ уходил в КНР примерно по 140 долларов за тысячу кубов. Даже не специалисту понятно, что это очень низкая цена, которая не отражает реальной конъюнктуры на рынке газа. Так узбекский газ продаётся по цене в 180 долларов, а туркменской по 210 долларов. Очевидно, что Россия фактически разбазаривает природные богатства фактически даром.
29 мая 2023, 21:10
себистоимость Российского газа 18-20 бакинских за 1000 кубиков. так что все в порядке.
Гость
29 мая 2023, 21:10
Наверно Ельцин и Гайдар теперь недра продают за бесценок.
Гость
29 мая 2023, 21:19
29 мая 2023, 21:10
себистоимость Российского газа 18-20 бакинских за 1000 кубиков. так что все в порядке.
Себестоимость нашего газа 110-120 долларов.Не пиши ,чушь
Гость
29 мая 2023, 21:17
Не хочет в тюрьму,а хочет в больнице отсидеться.
Гость
29 мая 2023, 22:10
А за что в тюрьму? Он пострадавший. Его последняя семейка выжала его и выбросила на старости лет. Ему нечего терять
Гость
29 мая 2023, 22:58
Гость
29 мая 2023, 22:10
А за что в тюрьму? Он пострадавший. Его последняя семейка выжала его и выбросила на старости лет. Ему нечего терять
прокакал?
Гость
29 мая 2023, 23:06
Гость
29 мая 2023, 22:10
А за что в тюрьму? Он пострадавший. Его последняя семейка выжала его и выбросила на старости лет. Ему нечего терять
Может семейка, в курсе была о делах его в санатории.
Гость
29 мая 2023, 22:46
в прошлом гинеколог,врачебной практики уже 30 лет нет, Вопрос зщачем он там нужен если кроме анальгина и аспирина ничего нового не знает.
Гость
29 мая 2023, 23:37
Экс-владелец курорта Увильды - это народ, а не вот эта вот, так сказать, мягко говоря, братия, которая только загадила такое красивое место отдыха и лечения.
Гость
30 мая 2023, 05:14
На врача не похож. Похож на героя Михалкова из фильма "Жмурки". Провинциальный распальцовщик.
Гость
29 мая 2023, 22:10
Мицуков гинеколог, кого он собрался лечить в ЧВК?
Гость
29 мая 2023, 22:42
Так,женщины тоже служат в ЧВКа,будет роды у них принимать или аборты делать
Гость
29 мая 2023, 23:09
Может опыт проктолога есть?)))
Гость
29 мая 2023, 21:03
А кто его лечить будет?
Гость
29 мая 2023, 21:08
Ну там же, как говорится "своих не бросают" 😎 Жизнь покажет в общем... А, так, думаю, пиар чистой воды 😁 Скрытая реклама так сказать
Гость
29 мая 2023, 23:17
Гость
29 мая 2023, 21:08
Ну там же, как говорится "своих не бросают" 😎 Жизнь покажет в общем... А, так, думаю, пиар чистой воды 😁 Скрытая реклама так сказать
74-ка просто так никакую тему не освещает. Скажут, что тема слишком локальна)))блаблабла…) а тут на тебе) уже который раз суперлокальную тему лично Мицукова пишут и пишут… понятное дело, что по возвращении с новыми силами возьмётся отнимать у бывшей жены бывший государственный санаторий.
30 мая 2023, 09:20
Себя пусть сначала вылечит..
Гость
29 мая 2023, 20:58
ну то есть не в окопах будет дядя сидеть явно..
Гость
29 мая 2023, 21:14
Решил сбежать от уголовного дела.
Гость
29 мая 2023, 22:04
От какого? Уголовка по его бывшей жене плачет.
Гость
29 мая 2023, 22:57
Гость
29 мая 2023, 22:04
От какого? Уголовка по его бывшей жене плачет.
Да, да. Санаторий отжал на кровнозаработанные, например.
Гость
29 мая 2023, 22:06
Хотел написать коммент, но не буду
Гость
30 мая 2023, 06:09
Он в маечке от Burberry Родину защишать будет?
Гость
30 мая 2023, 08:57
Есть ощущение, что основная задача направить поток военнослужащих на реабилитацию в санаторий Увильды. Так сказать направить правильно денежные потоки.
Гость
29 мая 2023, 20:56
Его через авито завербовали, там по объявлению приходят с повесткой либо в суд, либо в ЧВК
29 мая 2023, 21:08
ой наговариваешь, фэйки распостроняешь. нехорошо.
Гость
29 мая 2023, 21:16
Маразм прогрессирует. Где врачи?
30 мая 2023, 20:43
Попробуй талон взять ко врачу, замучаешься
Гость
29 мая 2023, 21:46
Уголовка, судя по всему, забрезжила за дела прошлые. Решил ход конем сделать.
Гость
29 мая 2023, 23:20
Прямо как колесико
Гость
29 мая 2023, 22:00
На мура.py написано, что он идёт полковником (?) зам.ком.бригады по медчасти. По-гражданскому - начмед, администратор, который лечением занимается ради развлечения.
Гость
29 мая 2023, 22:36
Но и администратором при боевых действиях надо уметь быть. Это ОЧЕНЬ отличается от курорта...
Гость
29 мая 2023, 20:56
В женскую сауну в Вене заявилась "женщина" с бородой и причиндалами Возмутителем спокойствия оказался депутат Биджан Тавассоли, который называет себя транс женщиной-мусульманкой. На входе в сауну он показал документ, дающий ему право называться женщиной, и спокойно зашел внутрь.
Гость
29 мая 2023, 21:09
А дальше?
Гость
29 мая 2023, 21:36
Молодец!
Гость
29 мая 2023, 22:02
Если документ есть ,не имеют права не пустить
Гость
29 мая 2023, 22:01
Так ему под 70, поди
Гость
29 мая 2023, 22:32
А диванные трепачи, никуда не собираются ехать. Они только пыжатся и пишут всякую чушь.
Гость
29 мая 2023, 22:43
А нам это без надобности
Гость
29 мая 2023, 23:10
Какая ты самокритичная.
Гость
30 мая 2023, 01:59
Точно, диванный трепач.
Гость
29 мая 2023, 22:31
Настоящий патриот России!
Гость
29 мая 2023, 22:38
Что ты чёрт побери несёшь!!!
Гость
29 мая 2023, 22:50
Его в нормальную больницу санитаром не возьмут
Гость
29 мая 2023, 23:00
Да пускай едет, кто ж его держит то. Целую новость нужно написать.
Гость
30 мая 2023, 05:41
Нам зачем про него знать ?
Гость
30 мая 2023, 06:49
Зачем он тут,кому это интересно ?
Гость
30 мая 2023, 09:14
Собрался в депутаты. Предвыборный PR. И не более.
Гость
30 мая 2023, 09:21
Да пофиг на него вообще. Взрослый вроде дядя, а мысли октябрятско - пионерские до сих пор, или прикидывается для пользы бизнеса. В обеих случаях - фу
Гость
29 мая 2023, 21:04
Скатертью дорога
29 мая 2023, 22:09
Я поддерживаю Доктора, пускай и один...
Гость
29 мая 2023, 22:34
Так подпиши контракт. Он всяко старше тебя.
Гость
29 мая 2023, 23:08
Гость
29 мая 2023, 22:34
Так подпиши контракт. Он всяко старше тебя.
Этот инвалид, он только языком может.
30 мая 2023, 07:35
Гость
29 мая 2023, 23:08
Этот инвалид, он только языком может.
Гость, Это ты зачем сказал?
Как смешно выглядят его слова на фоне того, что произошло в 2014 и на фоне того, что произошло в 2022 и, тем более, на фоне того, что нам подсунул любитель выпить в конце 1999 начале 2000...