RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Белгороде взорвался беспилотник: есть пострадавшие

1 июня 2023, 19:26
1 июня 2023, 20:11
А где пограничники?
Гость
1 июня 2023, 20:51
Границу на контурной карте ищут.
Гость
1 июня 2023, 21:18
Их же сдвинули вглубь Украины, там теперь стоят, охраняют границы
Гость
1 июня 2023, 21:31
Гость
1 июня 2023, 20:51
Границу на контурной карте ищут.
🤣🤣🤣
1 июня 2023, 21:09
Всей правды мы не знаем же. )))
Гость
1 июня 2023, 20:16
Где гавнокомандующий?
Гость
1 июня 2023, 21:11
На чемоданах.
Гость
1 июня 2023, 21:29
Гость
1 июня 2023, 21:11
На чемоданах.
Точно, он их наполняет один за другим
Гость
1 июня 2023, 20:39
Мобилизации не будет-власть боится вооруженного восстания. У них сейчас пригожин как кость в горле.
Гость
1 июня 2023, 21:18
Какого вооруженного восстания? ты в нем что ли участвовать будешь? При слове "мобилизация" у тебя колени дрожат, а тут ты говоришь про вооруженное восстание! Спрячься под диван, не смеши людей.
Гость
1 июня 2023, 23:17
Гость
1 июня 2023, 21:18
Какого вооруженного восстания? ты в нем что ли участвовать будешь? При слове "мобилизация" у тебя колени дрожат, а тут ты говоришь про вооруженное восстание! Спрячься под диван, не смеши людей.
Мощно тебя триггернуло.
Гость
1 июня 2023, 20:22
С 2016 года ведётся пропаганда против Украины. Не обсуждается ничего из жизни России. Обсуждается только другая страна. Напоминает агонию, как при Николашке.
Гость
1 июня 2023, 20:24
Что тебе снится, крейсер аврора
Гость
1 июня 2023, 20:34
А сколько вам лет, если вы помните "агонию Николашки"?
Гость
1 июня 2023, 20:37
Гость
1 июня 2023, 20:34
А сколько вам лет, если вы помните "агонию Николашки"?
С чего вы взяли, что кто-то его помнит в буквальном смысле? Учитесь думать образно. И читать историю.
Гость
1 июня 2023, 20:39
На месте белгородцев я бы попросил дамбасян, шобы теперь они защитили белгород
Гость
1 июня 2023, 21:13
Белгородцам нужно помнить, что они, как и крымчане, пользуясь правом нации на самоопределение, всегда могут провести рэфэрэндум о присоединении к любой стране НАТО
Гость
1 июня 2023, 21:26
У Киева есть возможно самоопределиться и начать майдан против Зеленского как они начали в 2014 году против Януковича. Могут начать с того, что свои палатки разместят напротив Зеленского и получат приглашения в военкомат.
Гость
1 июня 2023, 23:19
Гость
1 июня 2023, 21:26
У Киева есть возможно самоопределиться и начать майдан против Зеленского как они начали в 2014 году против Януковича. Могут начать с того, что свои палатки разместят напротив Зеленского и получат приглашения в военкомат.
Зайко, Киев и без тебя самоопределился уже давно, и у тебя совета не просил. Поэтому он скорее воспользуется возможностью послать тебя и твоего хозяина вслед за крейсером москва.
Гость
1 июня 2023, 23:20
Гость
1 июня 2023, 21:26
У Киева есть возможно самоопределиться и начать майдан против Зеленского как они начали в 2014 году против Януковича. Могут начать с того, что свои палатки разместят напротив Зеленского и получат приглашения в военкомат.
.
Гость
1 июня 2023, 19:42
Мы Русские - С нами Бгг На пользу. Без раскачки. Еще не начинали.
2 июня 2023, 21:29
*..С нами Бгг..* Русские - слово "Бог" немножко не так пишут.. )))
Гость
1 июня 2023, 21:08
Хорошо что красные линии нанесли белой краской за полярным кругом! Даже если пересекут невидно будет
Гость
1 июня 2023, 21:43
А "счастливый дедушка" таки оказался законченным ***. Сегодня, пока весь день бомбили Белгород, по зомбоящику крутили "консервы", как он типа общается с какими-то многодетными лошками
Гость
1 июня 2023, 19:41
Все идет по плану? Аналогов нет?
Гость
1 июня 2023, 19:50
Порошенко сидит в подвале.
Гость
1 июня 2023, 20:11
Гость
1 июня 2023, 19:50
Порошенко сидит в подвале.
Гость, вот когда был порошенко, надо было решать эти вопросы. Зеленский хороший человек
1 июня 2023, 20:16
Гость
1 июня 2023, 19:50
Порошенко сидит в подвале.
был план, но никто его не знал, поэтому трудно сказать, план/предложение Пригожина - мобилизовать +2 миллиона на защиту Донбасса и Крыма, это прекрасное время для России, чтобы показать свою силу миру
Гость
1 июня 2023, 20:24
Интересно, почему Соловьев истерит, а Попов и Скабеева всегда жизнерадостные?
Гость
1 июня 2023, 20:26
Из-за проблем в половой жизни
Гость
1 июня 2023, 20:37
Гость, помет лишился вил в Италии
Гость
1 июня 2023, 21:12
Гость
1 июня 2023, 20:37
Гость, помет лишился вил в Италии
Можно лопатой тогда угостить.
Гость
1 июня 2023, 20:09
Сколько можно?
Гость
1 июня 2023, 20:20
На российском портале государственных закупок Управление делами президента России разместило тендер на строительство бомбоубежища на территории Центральной клинической больницы в Москве, где лечатся высокопоставленные российские чиновники и политики. На это обратило внимание издание The Moscow Times. Согласно документации, начальная стоимость "защитного сооружения гражданской обороны" составляет 35 млн рублей. Помещение рассчитано на 800 человек. В бомбоубежище будут основные и вспомогательные помещения, несколько входов, грузовой лифт и аварийный выход. Последний должен иметь тамбур, оборудованный защитно-герметической и герметической дверями. Кроме того, планируется установить систему вентиляции, которая сможет очищать воздух "от газообразных средств массового поражения", аэрозолей и продуктов горения. Укрытие, помимо прочего, планируется оснастить системой спецсвязи для должностных лиц, являющихся объектами государственной охраны, а также "техническими средствами защиты от утечки секретной информации". Работы по договору должны быть завершены 20 декабря 2023 года.
Гость
1 июня 2023, 20:21
Доспэцоперировались
Гость
1 июня 2023, 20:58
всего 35 лямов на 800 человек по полной защите? где-то нолики потеряли
1 июня 2023, 21:42
Сам собой возникает вопрос: зачем?
Гость
1 июня 2023, 20:53
Не все так однозначно. Ведь это возможно гражданская уже, раз ДКР там сражается с русскими. Украина не вмешивается в дела суверенного государства, соблюдающего Хельсинские соглашения о нерушимости послевоенных границ.
Гость
1 июня 2023, 21:05
Из серии не все так однозначно. Возможно, некие вежливые люди вошли в Белгород с целью помочь местным провести рэфэрэндум о присоединении к незалежной цеевропе
Гость
1 июня 2023, 20:09
Так и привыкнуть можно
Гость
1 июня 2023, 20:42
У меня вопрос зачем Путин наградил орденом мужества главу района ?снять надо с должности что он дроны запускает в свой район.
Гость
1 июня 2023, 21:19
Нечего белгородцам жаловаться. Данбас вон 8лет бомбили, а их только второй год. Защитим данбас, и вторая армия мира дотопает и до белгорода
Гость
1 июня 2023, 19:39
Гойда братья ?
Гость
1 июня 2023, 20:25
Хонду брать?
Гость
1 июня 2023, 20:30
Гость
1 июня 2023, 20:25
Хонду брать?
Гость, ну конечно ! Не китайцев же
Гость
1 июня 2023, 20:18
Проведите соцопрос жителей Белгорода: довольны ли они, как проходит дэмилитаризация Украины под руководством гавнокомандующего
Гость
1 июня 2023, 20:44
Кондиционеры зачастили в Белгороде взрываться. Да и без света нужно теперь привыкать сидеть в подвале
Гость
2 июня 2023, 08:02
Денацификация и демилитаризация Украины. Все идет по плану
Гость
1 июня 2023, 19:41
Пострадавшие?зачем пишете бред.заплакали пострадавшие?
Гость
1 июня 2023, 20:31
Нет, засмеялись. Счастье-то какое: боевые дроны так и сыплются, как из рога изобилия, на бошки хомяков
Гость
1 июня 2023, 21:23
Гость
1 июня 2023, 20:31
Нет, засмеялись. Счастье-то какое: боевые дроны так и сыплются, как из рога изобилия, на бошки хомяков
Не преувеличивай. Киев завтра снова будет трясти раза в 3 сильнее, прячься уже сегодня в метро киевское и терпи.
Гость
1 июня 2023, 21:37
Гость
1 июня 2023, 21:23
Не преувеличивай. Киев завтра снова будет трясти раза в 3 сильнее, прячься уже сегодня в метро киевское и терпи.
Да уж... Опять боевой дрон не на ту голову упал...
Гость
1 июня 2023, 21:34
Еще немного и эти наглецы могут перейти красную черту!
Гость
1 июня 2023, 22:55
Контурными картами в 6 классе на уроке географии заняты?
Гость
1 июня 2023, 22:36
Американцы сказали же смерть россиян это наилучшее вложение денег, долго мы еще споли жевать будем, уже год жуём, почему Киев и администрацию в нём не взяли сразу когда начали?
Гость
1 июня 2023, 22:57
Оне другое сказали,переводить надо верно.
Гость
1 июня 2023, 23:28
Без тебя никак!
Гость
1 июня 2023, 21:11
Главное чтобы Белгород не среферендили.
1 июня 2023, 21:52
Такое ощущение, что на 74ру одна пятая колонна собрались...
Гость
1 июня 2023, 21:55
А ты, типа, из шестой палаты пишешь? Что, свет дали?😁
Гость
1 июня 2023, 23:20
Так конечно. Все патриоты ушли защищать Белгород. Кстати, ты почему здесь до сих пор?
2 июня 2023, 09:09
Гость
1 июня 2023, 23:20
Так конечно. Все патриоты ушли защищать Белгород. Кстати, ты почему здесь до сих пор?
Я в штате МО РФ.
Гость
1 июня 2023, 20:48
Нужно дипутатам запретить взрываться беспилотникам-и усе станет нормально
Гость
1 июня 2023, 21:13
Не всегда помогает. Вон Собянин запретил летать беспилотникам, а они прилетели. Вообще уже!
Гость
1 июня 2023, 20:45
Нужно сплотиться вокруг нашего вождя, чтобы дрон точно не промазал
Гость